Гость
Статьи
Лучший и худший …

Лучший и худший подарок

Какой подарок вы считаете лучшим и худшим в своей жизни? Что бы вы хотели получить в подарок?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
too cheeky
#1

уже была такая темка сегодня

Гость
#2

лучший - когда дарят то, о чем мечтала. понятно, что дарят близкие, потому что как правило подарок дорогой. Иначе чего мечтать о нем.

Худший - отсутствие вообще. Или когда дарят то, от чего сами хотят избавиться, передаривают, это же видно.

#3

Самый худший для меня подарок это был от мч на новый год 5 лет назад,нам было по 19 лет.Я постоянно говорила,что хотела бы чехол на телефон.И вот мы обмениваемся подарками,я подарила ему(о чем он заранее сказал,что это ему надо) станок+касеты и гель д/бритья и он вручает мне коробочку,я думаю про себя Ураа,чехол!распечатывают,а там в маленькой коробочке маникюрка от Эйвон,которая шла в подарок бесплатно при заказе(сама лично в каталоге видела). Как сейчас помню,моей ярости не было предела,даже смешно сейчас.Но эту маникюрку не забу НИКОГДА!

#4

Я сама стараюсь всегда дарить то,что человек хотел бы (по мере своих возможностей) за какое-то время до праздника узнаю,как бы между делом спрашиваю чего бы хотелось,что нравится.Что потом это ему подарить,чтоб и человеку было приятно и радостно получить,что хотел и мне приятно,от того что сделала человеку приятно.И считаю,что лучше спрашивать об этом и самим говорить,чтоб потом не было разочарований и тем более передаривания подарков

123
#5

Я тоже считаю, что не стоит дарить ерунду а прямо спросить что человек хочет в подарок.