Гость
Статьи
Интернет-покупки на …

Интернет-покупки на алиэкспресс

Кто заказывал вещи\аксессуары\технику на алиэкспресс?ну очень привлекательные цены!хочу попробовать, но боюсь(раз уже обожглась с размером в интернет-магазине. что посоветуете?

39 ответов
Последний — Перейти
#1
OG_KS

Кто заказывал вещи\аксессуары\технику на алиэкспресс?ну очень привлекательные цены!хочу попробовать, но боюсь(раз уже обожглась с размером в интернет-магазине. что посоветуете?

заказывали шеллаковый лак привезли 3 из оплаченных 4, один чуть чуть пролился!
тетя игрушки дочке заказывала, 2 раза не пришли, но там спор можно поднять, часть денег могут вернуть!

что то не дорогое, не технику можно заказать=))

#2
AlexaVet

заказывали шеллаковый лак привезли 3 из оплаченных 4, один чуть чуть пролился!тетя игрушки дочке заказывала, 2 раза не пришли, но там спор можно поднять, часть денег могут вернуть! что то не дорогое, не технику можно заказать=))

Не самое приятное начало)

Гость
#3

Я Pandora заказывала. Получила: от настоящих не отличишь.

Гость
#4

http://www.mkrezekne.lv/index.php?option=com_kunena&func​=view&catid=62&id=7216&limit=20&limitstart=1​00&Itemid=0&lang=ru

Гость
#5

Я много что заказываю оттуда, мне нравятся кожаные сумки, всякие аксессуары, тряпки, но нужно смотреть размеры и состав..рейтинги продавца, еще мне асос нравится, там нет такой лотереи с размерами и качеством как на али.

#6
Гость

Я много что заказываю оттуда, мне нравятся кожаные сумки, всякие аксессуары, тряпки, но нужно смотреть размеры и состав..рейтинги продавца, еще мне асос нравится, там нет такой лотереи с размерами и качеством как на али.

а как оплачивается всеэто?определенной картой?или можно обыкновенной, своей мастер кард?

Гость
#7
OG_KS

а как оплачивается всеэто?определенной картой?или можно обыкновенной, своей мастер кард?

Обычной платила.

Евлампия
#8

Заказывала, есть свои плюсы. Но часто долго ждать, и качество совсем не то, как на картинке. А еще чаще цвет и размер. Поэтому стала в эллосе брать, тут все быстро, и вернуть в случае чего можно. А вот в Китай это сделать проблематично.

#9

я заказывала одежду. На фото все хорошо смотрелось, а прислали лишь подобие того, что я ожидала. Пальто вообще не того размера, мех был заявлен как кроличий - на деле же оказалось, что искусственный и плохого качества, предъявила претензию продавцу - он игнорирует, так что не факт, что вам вернут хоть часть денег. Часть заказов еще не пришла, хотя уже 2 месяца жду. Да и цены если подумать там не такие уж и привлекательные, потому что в итоге присылают такое тряпье, что даже 100 руб. жалко за него отдать.

#10

там можно заказать что то не дорогое и не особо важное, игрушки, лаки и прочую развлекушку, в одежду лучше где нибудь на другом сайте=) например wb.ru=) про него хорошо могу отозваться, технику лучше в живую посмотреть оченить а потом подешевле заказать например в ситилинке, на проыеренных сайтах

Гость
#11
OG_KS

а как оплачивается всеэто?определенной картой?или можно обыкновенной, своей мастер кард?

Завела киви кошелек, туда на него кидаю деньги, с него оплачиваю покупки

#12

как-то перехотела заказывать жилетку...спасибо что вовремя предупредили..плюс если ждать 2 месяца то она мне летом прийдет.
а есть у кого-то положительные отзывы именно об ОДЕЖЕ с али?

#13

а какие ещё интернет-магазины посоветуйте?

Гость
#14

фигня полная, одежда особенно

..
#15
OG_KS

как-то перехотела заказывать жилетку...спасибо что вовремя предупредили..плюс если ждать 2 месяца то она мне летом прийдет.а есть у кого-то положительные отзывы именно об ОДЕЖЕ с али?

тоже шмотки заказывала некоторые норм, то что не подошло пришлось пристраивать через интернет.. некоторые так и не продала

Гость
#16

как можно левые игрушки заказывать???? ето же опасно-пластик, в котором неизвестно что содержистя

#17
..

тоже шмотки заказывала некоторые норм, то что не подошло пришлось пристраивать через интернет.. некоторые так и не продала

а в когда брали, смотреи рейтиги продавца и тд?

Гость
#18

На ютубе есть много роликов с отзывами на одежду с китайских сайтов. Многим нравятся вещи. Но мое мнение, что это лотерея.. Повезет , не повезет ..

Агата
#19

Я заказала тени, оплатила через киви. Ждала 3 месяца не присылали Подняла спор вернули деньги...Догадываюсь что не прислали потому что заказ был маленький. На маленькую сумму (около 400 руб) или может не захотели в наши ебеня слать что-то

Ми
#20

Косметика ужасная там. Заказывала помаду (типа Мак) - она вообще не ложилась, скатывалась и цвет совсем другой. сумки нормальные за свою цену. Обувь чудовищная - сплошь кожзам. Шубку заказывала - очень понравилась. Одежда по-разному. мне кажется главное - не заказывать самое дешевое и смотреть на качество ткани и швов (там иногда есть такие крупные фотки)

оксана
#21

заказывала несколько раз платья-мне понравились-это хорошие реплики.серебряные изделия-все нормально.Главное.внимателно смотреть фото и рейтинг продавца и читать отзывы.Знакомая там берет гаджеты-причем дорогие-очень довольна.

Гость
#22

Открываете в гугл хром Taobao . Автоперевод с китайского немного корявый ,но все можно понять. Скопируйте и вставьте название продавца. Читайте отзывы, посмотрите когда была последняя продажа. Там цены в юанях ,заодно и посмотрите сколько накручивает ваш посредник.

Анна
#23
Гость

Открываете в гугл хром Taobao . Автоперевод с китайского немного корявый ,но все можно понять. Скопируйте и вставьте название продавца. Читайте отзывы, посмотрите когда была последняя продажа. Там цены в юанях ,заодно и посмотрите сколько накручивает ваш посредник.

Заодно и стоимость доставки с Тао узнаете. Я начала свои заказы с Тао как раз. У них цены дешевле, чем на али, а вот доставка дороже

Ольга_Ольга
#24
Цветочек 43

а какие ещё интернет-магазины посоветуйте?

kaakaadoo.ru Товар такой же, как на тао и али, но гарантий больше. С возвратом вещей, которые не подошли по размеру или цвету вообще проблем нет, магазин к клиентам очень лоялен. Оплачиваю я через Сбербанк, доставка примерно 45 дней (как и везде из Китая). Только мой совет - если будете заказывать что-то, пишите в корзине свои замеры, так больше шансов получить нужный размер, а то у китайцев многое маломерит. На какаду менеджеры помогают подбирать нужный размер.

гость из Мухосранска
#25

Я заказывала одежду,гель лаки,разную бижутерию.Как обычную(колье),так и посеребреные и позолоченые.Пока жду посылки.Заказывала бижу раньше с другого китайского сайта(типа али).Выходило дороже,ассортимент ниже,доставка была оооочень долгой(3мес)и никаких гарантий возврата денег.Так что сейчас плотно подсела на алиэкспресс,мониторю инфу о нем на разных ресурсах.

...
#26
OG_KS

Кто заказывал вещи\аксессуары\технику на алиэкспресс?ну очень привлекательные цены!хочу попробовать, но боюсь(раз уже обожглась с размером в интернет-магазине. что посоветуете?

Сегодня тему создала про этот инет-магазин...

Карина
#27

Евлампия, в этом вся и проблема. Иногда гаджеты достойные на али можно взять, либо аксессуары. Но одежда не вариант. Эллос в этом плане гораздо качественнее, и ждать не надо.

#28
Гость

Я Pandora заказывала. Получила: от настоящих не отличишь.

Подскажите ссылку)))тоже хочу заказать пандора браслет) выбор огромный, боюсь нарваться на неудачную покупку!)))

Валентина
#29

На Али цены хорошие - это правда. Только продавцов надо выбирать уметь и говорить с ними, чтобы остаться на 100% довольной покупкой) Они же мысли читать не умеют. Я с девочками СП делаю и через кэшбек сервис LetyShops еще 3% возвращаем с покупок.

lita
#31

Я на Али заказывала ребёнку одежду, купальник, видеорегистратор. Все пришло, нормального качества. Купальник так вообще супер, у нас такие даже не продают. Видеорегистратор отличный,брала там за 1200 у нас таких параметров не меньше 5000 стоят. Али это большой рынок, нужно просто разбираться у кого покупать и отзывы читать тех,кто уже приобрёл. На itao народ выкладывает фото себя в уже купленном. Можно там ещё посмотреть. А в целом.....на наши магазины по большей мере от туда и везут,этикетки перевесили цену накрутили и втридорога продают.

ОЛЯ
#32

Нужна помощь того, кто в этом разбирается, я новичок и это мой первый спор. Ситуация: Продавец отправил товар, вовремя не получила, открыла спор. Продавец отклонил, продлил время защиты, но спор я закрывать не стала, спустя неделю получила вебкамеру, пакет поврежден, глазок потерт, контакты отходят, вобщем работает через раз. Спор редактировала, из 4,35$ просила 4 вернуть и товар оставить, продавец долго не отвечал потом 2$ решил вернуть, я нажала ПРИНЯТЬ. Теперь  у меня высветилось ДОБАВИТЬ ДАННЫЕ ОБ ОТСЛЕЖИВАНИИ и пошло время. Что делать то? Я за свой счет ее отремонтировала, теперь за свой счет отправить ему должна и получить за это 2$ ?

#33

Поисковик товаров по популярным интернет-магазинам
Расширение для браузера chrome - удобный поиск товаров по многим популярным интернет-магазинам. Расширение охватывает более 100 магазинов. Выбор по категориям и магазинам значительно уменьшит время поиска.
https://chrome.google.com/webstore/detail/internet-shopping/fpoplihbchecbgmpjoeenmoinaejhidm
Нашла недавно вконтакте, пользуюсь вроде удобно)

Гость
#34

часто там заказываю, жалоб нет. как то заказывала чехол для телефона он потерялся в России я открыла спор и продавец вернул деньги а через 2 недели пришёл и сам чехол. Так что автор не переживайте и попробуйте для начала что нибудь не очень дорогое

#37

А мне больше нравится магазин JD часто акции и распродажи,а сейчас началась акция(черная пятница) так вообще классные скидки,себе сегодня телефон заказала а ребенку планшет с большими скидками и доставка бесплатно))

Вика
#39

Если все подробно читать, качество ,размер и т д...я про одежду, то можно найти нормальную. А шарпатрепа хватает везде, как на сайте так в жизни

#45

спасибо за хорошие советы!!!

Альбина
#46

Заказывала там пижаму шелковую, меховой жилет белый, стикеры на стену и унитаз, маечки для детей - все пришло вовремя, товар даже лучше, чем на фото. Недавно заказала там шторы, кольцо, браслет - жду

Гость
#49

Тоже заказываю!! Я в восторге что найти там можно что угодно. Тем более что часть потраченных денег можно вернуть через кешбек сервисы на карточку. Как с трудом верилось но это работает. Реально проверяла работает)) Последнее мое мегакрутое приобретение это сережки Dolce & Gabbana. Ювелир из меня никудышний )) так что расписывать не буду, посмотрите сами. Вот ссылочка http://ali.pub/1jzcn2. Это любофф)) Мой мужчина оценил сразу)) поверьте я от них в восторге!

#50

Про Летишопс говорит куча блогеров, уже тошнит. Совсем недавно нашла еще один подобный кэшбек сервис:https://yamaneta.com/. Очень простой интерфейс, долго разбираться не пришлось. Проценты по кэшбекам иногда выше чем на других сайтах, попробуйте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: