Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после 40-45 лет делают стрижку

 под мальчика? Вот хоть стреляй не пойму. Лично у меня тетку со стрижкой под мальчика мозг автоматически отказывается принимать за женщину. В каком месте это стильно и красиво? Как женщины приходят к …

Ирисси
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кто что хочет-тот то и носит.Только недотраханным курицам всё не нравится, потому как невроз у них.))))

Гость
#52

В молодости носила короткую стрижку, красилась в тёмный цвет, мне очень шло. Сейчас мне 41, волосы светлые ниже лопаток, у меня густые. Как то решила примерить тёмный парик, с короткой стрижкой, сразу стала выглядеть как тётка.

Гость
#53
Ирисси

 под мальчика? Вот хоть стреляй не пойму. Лично у меня тетку со стрижкой под мальчика мозг автоматически отказывается принимать за женщину. В каком месте это стильно и красиво? Как женщины приходят к выводу, что с такой стрижкой им будет хорошо?
У меня как раз недавно коллега подстриглась под мальчика, ещё и прядочки какие-то на затылке оставила, средней длинны. Увидела и обалдела. Что за чушь?!

вспомните 20 годы прошлого столетия! стрижки были у всех:миллиардерш и не очень), такая была мода.сейчас носят Все длинные волосы:у кого три волосины и у кого много волос. все меняется

Гость
#54

Когда шея красивая,длинная, то короткая стрижка смотрится шикарно, еще и длинными серьгами подчеркнуть...

Гость
#55

Я не пойму, зачем все девушки около 30 ходят с одинаковыми выпрямленными волосами одной длины.
Все вышли из одного инкубатора.

Гость
#57

У моей тети вот не под мальчика, но короче каре. Не знаю как объяснить, в общем коротко очень. 67 лет. Не хотят волосы длинне расти. Секутся, выпадают сильно. Ну все, нет у организма больше сил на волосы... вот и приходится стричься коротко. А кто по своему желанию волосы обрезает... может надоело просто 40 лет с длинными. У меня вот до пояса. Я раз в лет 6-7 стригу по плечи. Надоедают длинные...

Гость
#58

Они седые, волосы тонкие и лицо старческое, будет "старя русалка" если оставить длинные

Гость
#59
Гость

Тоже не понимаю этой тенденции. У нас в семье все с длинными волосами. Маме 52, у неё каре скошенное. Тете 47, носит волосы до лопаток с укладкой "кончики внутрь". Но мои все худые, может полненьким не идут длинные в таком возрасте?

Полная(или жирная,будем уж называть вещи своими именами) со стрижкой - это хуже всего.Когда возрастная тетка худенькая,спортивная,то ей короткая стрижка пойдёт.Но стриженый колобок - это смех и слёзы

Гость
#60

Вот и я - толстая и старая, 45 лет, а хожу с длинными волосами, ниже плеч... Всё жду, когда престарелой русалкой звать начнут... Пока дождалась только "как ведьма" от девочки в вязаной шапочке и ещё частенько слышу "слишком пышные, некрасиво" - от тех, у кого у буквальном смысле три пера на голове, да ещё с залысинами и собранные в хвостик:))

Рита
#61

Автор, тоже самое , такой же вопрос! Не могу понять зачем. Ладно тетки бесформенные, там уже ничего не сделаешь. Но есть знакомые женщины 40+ с хорошей фигурой, с хорошим лицом, и такая стрижка так старит, вообще не женственная. Правда, смотришь на таких женщин - они как средний род какой то, ей-богу, не сексуальные, не женственные, ничего, просто человек и все. При этом данные хорошие. Моя мама выглядит очень хорошо, свой возраст не дашь (ей 52), у нее волосы примерно по плечи, красится, несколько лет назад она даже наращивала волосы по пояс, выглядела еще лет на 10 моложе! Еще есть знакомая, примерно 40 лет, несколько лет назад тоже волосы наращивала, очень шло ей, молодило, несмотря на то что полная. Сейчас же короткая стрижка у нее - все, тетка безобразная. Почему женщины не хотят быть женственными ? мне не понятно. Самой мне 30, блондинка, волосы до пояса.

Гость
#62
Гость

Потому что качество волос становится плохим, к тому же они начинают редеть в силу гормональных перестроек из-за предменопаузы.

во, мне 40, волосы сильно поредели, почти лысая, хвостик ношу, если постригу, вообще будет пух на голове

Гость
#63

в России стричь не умеют. женская короткая стрижка отличается от стрижек мальчиков. посмотрите на актрис в периоды когда они стриглись для ролей.на улице вы такого не увидите.это работа профи.

Гость
#64
Ирисси

 под мальчика? Вот хоть стреляй не пойму. Лично у меня тетку со стрижкой под мальчика мозг автоматически отказывается принимать за женщину. В каком месте это стильно и красиво? Как женщины приходят к выводу, что с такой стрижкой им будет хорошо?
У меня как раз недавно коллега подстриглась под мальчика, ещё и прядочки какие-то на затылке оставила, средней длинны. Увидела и обалдела. Что за чушь?!

Ну потому что женщинам неудобно быть женственными. Я бы даже сказала неприлично. Типа "как это ей уже за.., а она до сих пор себя женщиной считает?". Сейчас из каждого утюга - 25+ уже все, не женщина, а так, существо среднего пола.

Гость
#65
Рита

Автор, тоже самое , такой же вопрос! Не могу понять зачем. Ладно тетки бесформенные, там уже ничего не сделаешь. Но есть знакомые женщины 40+ с хорошей фигурой, с хорошим лицом, и такая стрижка так старит, вообще не женственная. Правда, смотришь на таких женщин - они как средний род какой то, ей-богу, не сексуальные, не женственные, ничего, просто человек и все. При этом данные хорошие. Моя мама выглядит очень хорошо, свой возраст не дашь (ей 52), у нее волосы примерно по плечи, красится, несколько лет назад она даже наращивала волосы по пояс, выглядела еще лет на 10 моложе! Еще есть знакомая, примерно 40 лет, несколько лет назад тоже волосы наращивала, очень шло ей, молодило, несмотря на то что полная. Сейчас же короткая стрижка у нее - все, тетка безобразная. Почему женщины не хотят быть женственными ? мне не понятно. Самой мне 30, блондинка, волосы до пояса.

Ну вот сами подумайте, какая сексуальность в 40+? Нарастила волосы = ждет чего-то, надеется. А пора бы уже зашить суровой ниткой.

Гость
#66
Гость

Ну вот сами подумайте, какая сексуальность в 40+? Нарастила волосы = ждет чего-то, надеется. А пора бы уже зашить суровой ниткой.

Вот другие пусть себе и зашивают!:))

Ellie__
#67
Гость

Полная(или жирная,будем уж называть вещи своими именами) со стрижкой - это хуже всего.Когда возрастная тетка худенькая,спортивная,то ей короткая стрижка пойдёт.Но стриженый колобок - это смех и слёзы

Не всегда, вот у знакомых худые мужеподобные фигуры, шея......в общем, смотрится не очень. Я думаю что это от нехватки времени, и здоровье, все-таки уже не то, чтобы содержать длинные волосы в идеальном порядке. И да, некоторым с короткими (или средней длины) просто супер.

Гость
#68

Автор, потому что на фоне их неeбабельности - особо натопыренно смотрится твоя невъeбенная ебабeльность, которую ты старательно пытаешься замаскировать под женственность и сексуальность.
Если бы они не были такими - чем бы ты сейчас хвасталась, чем бы звездила, о чём бы здесь ***... Ты ведь для этого тему и создала - и не смеши кур, что ой-всё-не-так- ой-ты-не-этого-хотела-ой-тебе-все-завидуют... Цени неебабeльных как лучший фон для тебя, звЯзды нашей невставленной!

Гость
#69
Гость

Возрастные женщины cо стрижками выглядят более аккуратно и ухожено.

+1

Гость
#70

под мальчика идет только стройным. а среднестатистическим можно боб или каскад. кто что любит. свобода выбора и личный комфорт и не надо осуждать.

Гость
#71

нет ничего ужаснее, чем летом мокрые от пота прядки волос в короткой стрижке на толстом оплывшем жиром загривке немолодой тетки.. короткие стрижки - только для юных и стройных с красивой шеей. Многие женщины не понимают, КАК они выглядят со спины. А смотреть на них приходится - в общественном транспорте, в метро на эскалаторе, в очереди - мы же видим затылки. Хорошо, сейчас все в шапках)))не видно тюремных стрижек на квадратных фигурах

#72

Или из-за качества волос или из-за внешних данных. Редко кому идет каре , боб и т.д.

Гость
#73

главная причина - ухудшение качества волос, у кого много седины и красят - волосы жесткие, утрачивают шелковистость.стрижка стрижке рознь.но многим удобнее с короткими. в основном осуждают полных с короткими волосами, так тут причина не в прическе ,а в полноте. стройную ,элегантную, модную вам не придет в голову осуждать.

Гость
#72
Гость

мало кто умеет выглядеть привлекательно. молодым это удается благодаря своим длинным волосам. старухи не могут конкурировать с молодыми, потому что у них облысение и ожирение. и облысение вызвано злоупотреблениями химией и облучением сотовыми телефонами. обратной дороги уже нет. если волосы выпали, то обратно их уже не вернуть. поэтому волосы, как и честь, нужно беречь смолоду.

Так "старухи" и не собираются конкурировать с молодыми)) у "старух" уже дети выросли, у них как раз время подить для себя и стричься или не стричься это их личное дело.

Гость
#72
Гость

нет ничего ужаснее, чем летом мокрые от пота прядки волос в короткой стрижке на толстом оплывшем жиром загривке немолодой тетки.. короткие стрижки - только для юных и стройных с красивой шеей. Многие женщины не понимают, КАК они выглядят со спины. А смотреть на них приходится - в общественном транспорте, в метро на эскалаторе, в очереди - мы же видим затылки. Хорошо, сейчас все в шапках)))не видно тюремных стрижек на квадратных фигурах

Да многим женщинам ПОХ, как они выглядят со спины и даже с лица, т к им нужно семью прокормить, детей вырастить, ипотеку выплатить, за старыми родителями ухаживать. Люди ВЫЖИВАЮТ! А не дефилируют в автобусах, электричках и метро для услаждения ваших глаз.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: