Гость
Статьи
Почему невозможно …

Почему невозможно найти одежду своего размера?

Вопрос такой. Мне 22, рост 162, вес 44. Размер одежды ношу самый маленький, 42, джинсы-брюки - 25. Всю жизнь мучаюсь, нигде не могу найти свой размер, все огромные, джинсы начинаются с 26, большие.Неужели иметь маленький размер сейчас считается невозможным для взрослой девушки? У кого-нибудь еще есть такая проблема?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я тоже ношу 42, в масс-маркете одежду нахожу почти без проблем. Очень часто брюки и джинсы велики в талии.

Гость
#2

В глории джинс ну очень маленькие просто на детей

Гость
#3

все шьют на рост 170, вот это проблема, рукава надо подворачивать, брюки длинные, талия хоть и на месте, но линия бедра занижена для моего
роста 162
где искать нормальную одежду?

Гость
#4

Ох, автор. Тоже такие проблемы. Приходится выбирать из того, что подходит, а не то, что нравится. Благо сейчас оверсайз в моде)

Гость
#5

Ой, хватит врать! Я тоже ношу 40-42 и никогда не испытывала проблем с одеждой. Я вообще об этой проблеме только на форуме узнала

Кактус
#6

Автор, я сама такая...Могу только посоветовать расширить круг поисков - в конце концов найдется магазин с одеждой твоего размера!

Гость
#7

Ношу 40, со стрейчевыми джинсами проблем нет, с брюками сложнее и верхней одеждой. Многое приспрсобилась покупать через интернет.

Гость
#8
Гость

Ой, хватит врать! Я тоже ношу 40-42 и никогда не испытывала проблем с одеждой. Я вообще об этой проблеме только на форуме узнала

в том то и дело, что 42 есть практический в любой марке, а 38-40 фиг найдешь. 42 мне велик.

Гость
#9
Гость

в том то и дело, что 42 есть практический в любой марке, а 38-40 фиг найдешь. 42 мне велик.

38-40 даже на распродажах можно найти.

Подружка
#10

Мне еще труднее, ниже талии размер 38-40, выше 44-46, еще и рост 1 м 58 см. Брюки-джинсы найти очень трудно, а платья практически невозможно т.к. то что внизу нормально в сиськах не сходится, а то что сходится внизу висит и плюс ко всему все постоянно подшивать приходится т.к. шьют на рост 1.70.

Гость
#11

Полно джинс 25 размера, встречала и 24, в Терранове есть джинсы XXS

Гость
#12

Я не знаю, какие такие проблемы. Сейчас были распродажи, ххs и xs везде остался, ну и оч большие размеры. а s и м фиг, все приличное расхватали, что в Заре,что в Массимо, что в Карен Миллен. Это на форуме все тощие и богатые,а в жизни обычные

Гость
#13

В Москве в магазинах xs полно, много где встречаю европейский 36, даже 34 попадается. Джинсы недавно себе искала - почувствовала себя жирной коровой со своим 44м российским))))

Гость
#14

Вот именно((( невозможно подобрать джинсы, все от 25го размера начинаются, а меньше уже не делают...