Гость
Статьи
Свободная одежда или …

Свободная одежда или обтягивающая?

Какую чаще выбираете вы? И какая больше нравится на окружающих?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если незамужняя и фигура позволяет - обтягивающую. В другом случае лучше поудобнее какая.

Гость
#2
Автор

Какую чаще выбираете вы? И какая больше нравится на окружающих?

обтягивающую, но я стройная худенькая мне сам бог велел все в облегон носить

Гость
#3

Свободную, не люблю быть обтянутой, как селедка

winter
#4

из уже известного: ваше платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина. И ваше платье должно быть достаточно просторным, чтобы показать, что вы леди..)

#5

Свободная для удобства, облегающая для привлечения внимания.

Кока-кола
#6

Нынешним летом ношу так: свободная футболка+ обтягивающие штанцы, обтягивающая футболка + свободные штанцы и вариант свободная футболка + свободные штанцы.

худышка
#7

в меру обтягивающая, когда то носила слишком, только сейчас понимаю какая была безвкусица, как выше написали, селёдка .

Гость
#8
худышка

в меру обтягивающая, когда то носила слишком, только сейчас понимаю какая была безвкусица, как выше написали, селёдка .

просто сейчас вам фигура не позволяет носить вещи в облегон;)

Гость
#9
Гость

Свободную, не люблю быть обтянутой, как селедка

с вашей фигурой нельзя в обтяг вам действительно скрывать свои недостатки только мешками на размер больше

Гость
#10
Гость

Если незамужняя и фигура позволяет - обтягивающую. В другом случае лучше поудобнее какая.

А при чем здесь семейное положение?

Гость
#11
Гость

обтягивающую, но я стройная худенькая мне сам бог велел все в облегон носить

Да что коасивого в худом обтянутом теле?(( но и в толстом тоже ничего хорошего нет. То ли дело когда фигуристая девушка:болтшая грудь(от 3), тонкая талия(до 65), длинные тонуие ноги и большая круглая задница.вот тут и бог велел и мужчины вокруг))) а обтянутая глиста-это убого

Гость
#12

я предпочитаю одежду которая соответствует моему размеру. не стараюсь втиснуться в джинсы которые на мне трещат

Гость
#13

сейчас модно просторная одежда, но не балахон, свободная футболка, штаны или шорты не в обтяжку

Гость
#14

люблю кроп-топы со свободным низом

Лианна Старк
#15
Гость

просто сейчас вам фигура не позволяет носить вещи в облегон;)

Какое мерзкое слово "облегон", где вы его откопали только?

Гость
#16
Гость

обтягивающую, но я стройная худенькая мне сам бог велел все в облегон носить

Чаще наоборот бывает, толстые обтягиваются, а худые балахоны носят.

Гость
#17

Нынче в тенде что бы был воздух между телом и одеждой. В обтяжку носят в колхозе Красный лапоть

#18

В обтяжку

#19
Гость

Если незамужняя и фигура позволяет - обтягивающую. В другом случае лучше поудобнее какая.

Мне удобно в обтягоне 😌

#20
Гость

Свободную, не люблю быть обтянутой, как селедка

Может просто фигура не позволяет носить в обтяг?)

#21
Хам

Свободная для удобства, облегающая для привлечения внимания.

Многим удобно в обтягивающей одежде

#22
худышка

в меру обтягивающая, когда то носила слишком, только сейчас понимаю какая была безвкусица, как выше написали, селёдка .

А я люблю когда прям сильно обтягивает. Не вижу в этом ничего плохого на стройной фигуре

#23
Гость

Да что коасивого в худом обтянутом теле?(( но и в толстом тоже ничего хорошего нет. То ли дело когда фигуристая девушка:болтшая грудь(от 3), тонкая талия(до 65), длинные тонуие ноги и большая круглая задница.вот тут и бог велел и мужчины вокруг))) а обтянутая глиста-это убого

Я, как вы сказали, как глиста - выгляжу круто в обтяжку 😌

#24
Гость

я предпочитаю одежду которая соответствует моему размеру. не стараюсь втиснуться в джинсы которые на мне трещат

Я люблю когда прям впритык сидят джинсы