Гость
Статьи
Почему в РФ плохо …

Почему в РФ плохо относятся если без лифа

У меня небольшая грудь, иногда позволяю себе не надевать лифчик и сразу вижу осуждающие взгляды женщин и даже девушек, при чем даже на отдыхе. Человек я сдержанный и в одежде и в поведении, но ходить …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Во первых грудь двигается при ходьбе и беге, если она не совсем 0, даже еденичка, во вторых выделяются соски. И да- смотреть будут.

двигаются мешки с жиром, либо обвисшие складки кожи. грудью такие мешки язык не повернется.

Гость
#52
Гость

Все же нас с вами меньше, чем осуждающих. Я понимаю, что не под любую одежду можно на надевать лиф. Размер у меня 1,5

Нет никаких осуждающих
У меня на работе девочка с пятеркой ходит практически в неглиже. Но у неё муж оч состоятельный и она оч милая. Все делают вид что она не в открытой шелковой майке))

Гость
#53
Гость

двигаются мешки с жиром, либо обвисшие складки кожи. грудью такие мешки язык не повернется.

Не. Там железа, оч нежная
При тонкой талии эффект не сравнимый ни с чем. Даже без трусиков не то

Гость
#55

Так и есть, очень даже осуждают. Сейчас меньше, т.к. лифчики с поролоном вышли из моды. Меня это всегда поражало. Торчащие из под майки-борцовки или сарафана цветные лямки одно время вообще были практически трендом, никто не осуждал, кружевной бюстгальтер в сочетании с прозрачной блузкой долгое время очень многие носили в офис, хотя вид откровенней некуда, а футболка без лифчика- это прямо верх пошлости. Странные у нас люди, да.

Гость
#56

Автор, а вы че вообще на женщин смотрите и тем более на то, как они смотрят на вас? Я хожу без лифчика с мая по сентябрь и понятия не имею, как на меня смотрят, так как я вообще ни на кого не смотрю. Ну торчат соски, и что? Мне так удобно - и пох

Гость
#57
Катя

наденьте себе на глаз повязку, создайте культ и убедите всех, что без повязки ходят одни извращенцы, через 100 лет вы получите общество свято верящее в эту фигню. ТПшка

Дypа, прочитай в словаре, что такое «культ».

Гость
#58

Автор, я такая же, как Вы). С годами просто научилась подбирать одежду так, что не бросается в глаза зона груди. Вообще, когда летние вещи выбираю - сразу смотрю, как будет выглядеть именно с этой точки зрения. Есть же много инструментов для "оттягивания" внимания от этой зоны просто, потренируйтесь - и все. просто походите разок по магазинам и померьте кучу вещей - и поймете. что именно с Вашей фигурой соотносится наиболее "невинным" образом. Ни за что не надеваю в жару это безобразие - да и не в жару не люблю. а крестная у меня - ну очень балдежная!))) - она южной крови (гречанка, и живет на юге, там же жарко, она жару не любит, хоть и местная), полная, бюст роскошный - так она во время обсуждения этого вопроса выдала: "А я вообще лифчик надеваю только церковь!! (задумчивая пауза) - И В БАНК!" ))

Гость
#59
Гость

Автор, а вы че вообще на женщин смотрите и тем более на то, как они смотрят на вас? Я хожу без лифчика с мая по сентябрь и понятия не имею, как на меня смотрят, так как я вообще ни на кого не смотрю. Ну торчат соски, и что? Мне так удобно - и пох

Ну вот пожирают осуждающим взглядом , трудно не заметить и уже после этого чувствуешь дискомфорт... хотя ничего криминального вроде нет

Гость
#60
Гость

Автор, я такая же, как Вы). С годами просто научилась подбирать одежду так, что не бросается в глаза зона груди. Вообще, когда летние вещи выбираю - сразу смотрю, как будет выглядеть именно с этой точки зрения. Есть же много инструментов для "оттягивания" внимания от этой зоны просто, потренируйтесь - и все. просто походите разок по магазинам и померьте кучу вещей - и поймете. что именно с Вашей фигурой соотносится наиболее "невинным" образом. Ни за что не надеваю в жару это безобразие - да и не в жару не люблю. а крестная у меня - ну очень балдежная!))) - она южной крови (гречанка, и живет на юге, там же жарко, она жару не любит, хоть и местная), полная, бюст роскошный - так она во время обсуждения этого вопроса выдала: "А я вообще лифчик надеваю только церковь!! (задумчивая пауза) - И В БАНК!" ))

Вы с крестной молодцы 👍👍

Гость
#61

Правильно делаете, что заботитесь о своей груди.Не обращайте внимания, просто закомплексованные и злые тетки вам завидуют(потому что не могут позволить себе снять лифон), а мужикам в кайф😄Так что ходите без лифчика чаще, особенно летом. Ну а если вас так беспокоят те самые завистливые взгляды, то надевайте вместо бюстгальтера топик))

Гость
#62
Гость

Правильно делаете, что заботитесь о своей груди.Не обращайте внимания, просто закомплексованные и злые тетки вам завидуют(потому что не могут позволить себе снять лифон), а мужикам в кайф😄Так что ходите без лифчика чаще, особенно летом. Ну а если вас так беспокоят те самые завистливые взгляды, то надевайте вместо бюстгальтера топик))

Конечно завидуют , когда без белья
Поэтому пластические хирурги зарабатывают с каждым годом все больше. Туда не прорваться практически, в сферу пластической хирургии

Гость
#63
Гость

Правильно делаете, что заботитесь о своей груди.Не обращайте внимания, просто закомплексованные и злые тетки вам завидуют(потому что не могут позволить себе снять лифон), а мужикам в кайф😄Так что ходите без лифчика чаще, особенно летом. Ну а если вас так беспокоят те самые завистливые взгляды, то надевайте вместо бюстгальтера топик))

Спасибо за совет :)

Zeta
#64

Без трусов ходи, елси попа маленькая . Главное, чтобы всем было видно, что ты без белья. И удивляйся...
Можно топлесс ходить, чё уж, грудь же маленькая

Havier
#65
Гость

Лет 10 назад всегда ходила в борцовке и джинсах без лифчика. И в кедах. При этом любитель спорта, не курила никогда, не пью. И с подружками как-то мы не парились в лифаке или нет. Потом появились комплексы. Щас учусь снова ходить без дурацких лямок. Сегодня в сарафане ходила. Жара +35, под этот сарафан ни один лифак не подойдёт, плюс жарко. Грудь такая же красивая, как и 10 лет назад (мужчины об этом говорят). Как хочу, так и хожу. Себе нравлюсь.

Где это жара + 35 ???
Тут в куртках ходишь...

Гость
#66
Havier

Где это жара + 35 ???
Тут в куртках ходишь...

В Крыму, например, уже в июне 35. Вы считаете, в самой большой стране на свете нет южных областей или что?

Havier
#67

Авторша никого не слушай , ходи и дальше без лифака , радуй наш взор !

Гость
#68

Ты на баб не смотри, это не осуждение , это зависть!) на мужиков смотри, там самооценка поднимается)

Гость
#69
Гость

Прочитала комменты.... Злые и неадекватные, это сто пудов бабищи с дойками по колено, и переживет что их бедные замученные мужики будут смотреть на красивую высокую грудь, скрытую лишь маечкой....
Сама являюсь обладательницей красивой, высокой груди с идеальной формой. Лифчики не ношу, нечего такую красоту скрывать ещё... Да, смотрят мужчины, да пусть, мне не жалко. Им же бедненьким к спаниэлям возвращаться надо)))

Ты мадам когда троих родишь и будешь идти со своими спаниелями и муженьком а рядом будет идти *** бесстыжая с торчащими сосками так что *** у твоего благоверного задымит, тогда посмотрим как запоёшь

Гость
#70
Гость

Ты мадам когда троих родишь и будешь идти со своими спаниелями и муженьком а рядом будет идти *** бесстыжая с торчащими сосками так что *** у твоего благоверного задымит, тогда посмотрим как запоёшь

Так не рожайте троих и не ходите со спаниелями. Всё просто. Автор как виновата, что у кого-то спаниели или муж кобель?

Гость
#71
Гость

Так не рожайте троих и не ходите со спаниелями. Всё просто. Автор как виновата, что у кого-то спаниели или муж кобель?

😂👏👏

Гость
#72

Читаю тут и удивляюсь. Я практически без бюстгальтера вокруг никого не вижу.
Очень редко замечала в жару у моря и то чаще совсем- совсем у моря, типа мокрый купальник сняла, сарафанчик на босу грудь одела и до отеля дошла переодеться. Дальше девушки желающие хорошо выглядеть как правило все же в бюстике.
Почему? Наверное потому что идеальной формы грудь при любом размере встречается весьма не часто. Даже модели Виктории Сикретс рекламирующие нижнее белье и те в интервью сетовали что даже им приходится при очень тонком не формирующем белье вкладыши применять ибо то форма не совсем идеальна. то соски как у козы в стороны торчат, то один сосок смотрит чуть выше другого. Так это модели специально отобранные с хорошими фигурами и относительно красивой грудью!
А тут каждая Маша в теме прям уверена что ее нулевой размер эталонно красив что бы его гордо демонстрировать без лифчика?))
Ну а если природа наградила действительно красивой грудью( правда уж извините девочки но КРАСИВОЙ груди нулевого размера не видела ни разу и сомневаюсь что это вообще возможно) то такое богатство надо беречь и холить, не оставлять без поддержки, а то обвиснет.
Но чет вообще не представляю кто станет осуждающе смотреть на крошечную грудь без лифчика? Туда вообще смотреть не интересно, кому оно надо?

Гость
#73
Гость

В Крыму, например, уже в июне 35. Вы считаете, в самой большой стране на свете нет южных областей или что?

Разговор за сегодня. В июне у нас тоже +35 было, а сегодня +10 и дождь. И более актуальны куртки, а не какие-либо майки, разве что для тепла.

Во!
#74
Гость

Вы и коммент ниже будьте более позитивны, грудь у меня небольшая, высокая, соски не торчат (не в возбужденном состоянии) и я почти всегда в брюках (первый коммент). Знаю , что в штатах и Европе к этому спокойно относятся.

Кто вам сказал, что в штатах к этому спокойно относятся? Желтой прессы с селебрити насмотрелись?

Гость
#75
Милена

К сожалению, люди пока не научились воспринимать анатомические особенности женского тела как данность, это сразу подогревает их интерес. Я тоже обладательница маленькой груди и лифчик вызывает у меня очень большое неудобство. Каким бы идеально подобранным он ни был, он все равно мешает и раздражает. Если хочу надеть облегающую или просвечивающуюся одежду, то использую специальные наклейки для сосков, очень хорошая вещь. Грудь у меня маленькая, без явных видимых отличий, просто соски прячутся за наклейками и я про них даже забываю. Попробуйте, автор.

И какой системы ваши наклейки? Те, что попадались мне, выделяются под непрозрачным шелком ещё сильнее, чем соски. О том, чтоб одеть с ними прозрачное, также речи нет

Гость
#76
Гость

Нужно научиться подбирать.Если не давит,безшовный,то он вообще не чувствуется.

Не хочу я ничего подбирать в жару под плотно обтягивающую майку. Если вырез свободный и при наклоне видна грудь, так и быть, напялю лифчик. А если нет, хрен. К тому же не бывает бесшовных лифчиков, которые бы не выделялись под обтягивающей майкой на спине. По мне это фу, а вовсе не соски

Гость
#77
Гость

Не хочу я ничего подбирать в жару под плотно обтягивающую майку. Если вырез свободный и при наклоне видна грудь, так и быть, напялю лифчик. А если нет, хрен. К тому же не бывает бесшовных лифчиков, которые бы не выделялись под обтягивающей майкой на спине. По мне это фу, а вовсе не соски

Так и ходи как ***, на хрена вообще сюда писала, если тебе Советы не нужны и ты сама знаешь, как тебе надо. Есть нормы морали, которые устанавливают века, мы живем в социуме, ты-ячейка общества и всегда будешь восприниматься как таковая. У каждого своя планка. Для кого-то летним днем Ходить в чёрных чулках в сеточку -норма, хотя нормы этикета позволяют надевать чёрные чулки только вечером. Твоя мораль разрешает тебе ходить с сосками на выкат? Ходи. Будет тебе 30 лет, будет у тебя дочка, будешь рядом с ней идти без лифчика, подавая пример? Не думаю ..

Гость
#78
Гость

Так и ходи как ***, на хрена вообще сюда писала, если тебе Советы не нужны и ты сама знаешь, как тебе надо. Есть нормы морали, которые устанавливают века, мы живем в социуме, ты-ячейка общества и всегда будешь восприниматься как таковая. У каждого своя планка. Для кого-то летним днем Ходить в чёрных чулках в сеточку -норма, хотя нормы этикета позволяют надевать чёрные чулки только вечером. Твоя мораль разрешает тебе ходить с сосками на выкат? Ходи. Будет тебе 30 лет, будет у тебя дочка, будешь рядом с ней идти без лифчика, подавая пример? Не думаю ..

А почему вы решили, что у меня нет ни дочки, ни 30?

Гость
#79

И да, мне Советы как раз нужны. Про наклейки на соски. Чёта я их у вас не вижу. На хрена тогда писали?

Автор
#80
Гость

Читаю тут и удивляюсь. Я практически без бюстгальтера вокруг никого не вижу.
Очень редко замечала в жару у моря и то чаще совсем- совсем у моря, типа мокрый купальник сняла, сарафанчик на босу грудь одела и до отеля дошла переодеться. Дальше девушки желающие хорошо выглядеть как правило все же в бюстике.
Почему? Наверное потому что идеальной формы грудь при любом размере встречается весьма не часто. Даже модели Виктории Сикретс рекламирующие нижнее белье и те в интервью сетовали что даже им приходится при очень тонком не формирующем белье вкладыши применять ибо то форма не совсем идеальна. то соски как у козы в стороны торчат, то один сосок смотрит чуть выше другого. Так это модели специально отобранные с хорошими фигурами и относительно красивой грудью!
А тут каждая Маша в теме прям уверена что ее нулевой размер эталонно красив что бы его гордо демонстрировать без лифчика?))
Ну а если природа наградила действительно красивой грудью( правда уж извините девочки но КРАСИВОЙ груди нулевого размера не видела ни разу и сомневаюсь что это вообще возможно) то такое богатство надо беречь и холить, не оставлять без поддержки, а то обвиснет.
Но чет вообще не представляю кто станет осуждающе смотреть на крошечную грудь без лифчика? Туда вообще смотреть не интересно, кому оно надо?

У меня размер 1,5.

Гость
#81
Гость

А почему вы решили, что у меня нет ни дочки, ни 30?

Если есть, то все печально. В 30 лет не это должно заботить. Вообще уже должно быть на всех по барабану. Так что вряд ли есть 30

Гость
#82
Гость

Если есть, то все печально. В 30 лет не это должно заботить. Вообще уже должно быть на всех по барабану. Так что вряд ли есть 30

Что не это? Что соски без бюстгальтера в шёлковом топе выделяются, не должно заботить? И погодьте, вы ж агитировали только зато за противоположное, за правила поведения, выработанные веками. Они тоже отмирают для тех, кому стукнул тридцатьник?

Гость
#83
Гость

Что не это? Что соски без бюстгальтера в шёлковом топе выделяются, не должно заботить? И погодьте, вы ж агитировали только зато за противоположное, за правила поведения, выработанные веками. Они тоже отмирают для тех, кому стукнул тридцатьник?

В тридцатник в башке женщины уже все сформировалось, и ей по сути плевать, чего хотят люди на улице, и если Вам нравится ходить без лифчика, то никто Вас в этом не переубедит. А за планку морали-все как я писала ранее. Позволяет-ходите, это не агитация

449999
#84

Всю жизнь не ношу классические бюстгальтеры. Ношу типо топов, маек, спортивное белье, в котором мои сисяо 1 размера не трясутся, не торчат соски и не взваливаются. До 27 вообще не парилась и ходила как хотела, торчит-не торчит, пофигу. Потом уже просто по статусу просвечивающие соски не очень прилично, все-же уже за 30 перевалило. А вообще, всю жизнь занимаюсь в зале, моя однерка не висит и не прыгает особо, смотрится ухоженно. Глупее смотрится бюстгальтер, который даме явно большой, или чашка подобрана не правильно, а она ходит. Используйте бесшовное белье, если не нравятся лямки-есть крест-накрест. Лично мне удобнее спортивное бельишко)

Гость
#85
Гость

Разговор за сегодня. В июне у нас тоже +35 было, а сегодня +10 и дождь. И более актуальны куртки, а не какие-либо майки, разве что для тепла.

Ещё раз, для тех, кто на бронепоезде. Ни разу этим летом ни куртка не понадобилась, ни 10 градусов не было.
Автор не сказала, что без лифчика вышла сегодня и давайте поговорим, нормально ли сегодня идти без лифчика в ваших северных гребенях

Гость
#86
Гость

Ещё раз, для тех, кто на бронепоезде. Ни разу этим летом ни куртка не понадобилась, ни 10 градусов не было.
Автор не сказала, что без лифчика вышла сегодня и давайте поговорим, нормально ли сегодня идти без лифчика в ваших северных гребенях

Да, реально странная баба😅

Гость
#87
Гость

Читаю тут и удивляюсь. Я практически без бюстгальтера вокруг никого не вижу.
Очень редко замечала в жару у моря и то чаще совсем- совсем у моря, типа мокрый купальник сняла, сарафанчик на босу грудь одела и до отеля дошла переодеться. Дальше девушки желающие хорошо выглядеть как правило все же в бюстике.
Почему? Наверное потому что идеальной формы грудь при любом размере встречается весьма не часто. Даже модели Виктории Сикретс рекламирующие нижнее белье и те в интервью сетовали что даже им приходится при очень тонком не формирующем белье вкладыши применять ибо то форма не совсем идеальна. то соски как у козы в стороны торчат, то один сосок смотрит чуть выше другого. Так это модели специально отобранные с хорошими фигурами и относительно красивой грудью!
А тут каждая Маша в теме прям уверена что ее нулевой размер эталонно красив что бы его гордо демонстрировать без лифчика?))
Ну а если природа наградила действительно красивой грудью( правда уж извините девочки но КРАСИВОЙ груди нулевого размера не видела ни разу и сомневаюсь что это вообще возможно) то такое богатство надо беречь и холить, не оставлять без поддержки, а то обвиснет.
Но чет вообще не представляю кто станет осуждающе смотреть на крошечную грудь без лифчика? Туда вообще смотреть не интересно, кому оно надо?

Понятно дело, что женщины, зарабатывающее на жизнь ходьбой по подиуму в лифе и трусах, крайне озабочены, что у них соски неправильной формы. Это их кормильцы, в принципе. А нормальные женщины в курсе, что у них левая и правая половина тела не симметричны. И ногти разной формы, и соски разного размера, и ступни, и разрез глаз разный. Так что любителям идеальной симметрии, конечно, лучше вдрочнуть на хэнтай, а не смотреть не реальных женщин. И новость номер два: когда женщина прикрывает грудь только футболкой, без лифчика, это не значит, что она просит вас заценить её соски или приглашает к сексу.

Гость
#88
Гость

Понятно дело, что женщины, зарабатывающее на жизнь ходьбой по подиуму в лифе и трусах, крайне озабочены, что у них соски неправильной формы. Это их кормильцы, в принципе. А нормальные женщины в курсе, что у них левая и правая половина тела не симметричны. И ногти разной формы, и соски разного размера, и ступни, и разрез глаз разный. Так что любителям идеальной симметрии, конечно, лучше вдрочнуть на хэнтай, а не смотреть не реальных женщин. И новость номер два: когда женщина прикрывает грудь только футболкой, без лифчика, это не значит, что она просит вас заценить её соски или приглашает к сексу.

Своим внешнем видом не только модели озабочены. Если вам на с рать на то, как вы выглядите так и скажите. И не надо врать про идеальную грудь тогда.

Гость
#89
Гость

Своим внешнем видом не только модели озабочены. Если вам на с рать на то, как вы выглядите так и скажите. И не надо врать про идеальную грудь тогда.

Вопрос был не про то, какая у кого грудь. Прежде чем писать ***, покажите место, где я вам соврала.
Если у меня петрушка в зубах застряла или помада размазалась, я это исправлю, сделаю эпиляцию и маникюр. А соски какие есть уж, ради вашего удовольствия их никто исправлять не будет

Гость
#90
Гость

Вопрос был не про то, какая у кого грудь. Прежде чем писать ***, покажите место, где я вам соврала.
Если у меня петрушка в зубах застряла или помада размазалась, я это исправлю, сделаю эпиляцию и маникюр. А соски какие есть уж, ради вашего удовольствия их никто исправлять не будет

Помимо вас здесь достаточно бап, которые считаю свою однерку высокой и изящной, а все, что больше называют мешками с жиром или ушами спаниеля. Автор может хоть голая ходить, но пусть не удивляется, что на неё смотрят. Это же от неё был вопрос, а не от смотрящих?

Гость
#91
Гость

Помимо вас здесь достаточно бап, которые считаю свою однерку высокой и изящной, а все, что больше называют мешками с жиром или ушами спаниеля. Автор может хоть голая ходить, но пусть не удивляется, что на неё смотрят. Это же от неё был вопрос, а не от смотрящих?

Если б она шла голая, её не удивляли взгляды. А вот когда на тебя смотрят, потому что ты без лифчика, а на дворе 2019 год, да, это вызывает недоумение. Значит, либо те, кто смотрит, не имеют груди и сосков, им в диковинку, либо они завидуют автору, других причин я не вижу

Алена
#92

[quote="Гость"]Лет 10 назад всегда ходила в борцовке и джинсах без лифчика. И в кедах. При этом любитель спорта, не курила никогда, не пью. И с подружками как-то мы не парились в лифаке или нет. Потом появились комплексы. Щас учусь снова ходить без дурацких лямок. Сегодня в сарафане ходила. Жара +35, под этот сарафан ни один лифак не подойдёт, плюс жарко. Грудь такая же красивая, как и 10 лет назад (мужчины об этом говорят). Как хочу, так и хожу. Себе нравлюсь. [/quote

Эх, жара +35, завидую вам. А у нас как испортилась погода 22 июня, так до сих пор 😥

Гость
#93
Гость

Если б она шла голая, её не удивляли взгляды. А вот когда на тебя смотрят, потому что ты без лифчика, а на дворе 2019 год, да, это вызывает недоумение. Значит, либо те, кто смотрит, не имеют груди и сосков, им в диковинку, либо они завидуют автору, других причин я не вижу

Ничего удивительного, на дворе 2019 год, а не 90-е, когда это было хотя бы модно. Сейчас это пошло и некрасиво, а на западе давно ничему не удивляются, там свобода самовыражения, мальчиков одевают в девочек и наоборот, летом ходят в сапогах и тп, голыми титьками их не испугаешь🤷‍♀️

Гость
#94
Гость

Ничего удивительного, на дворе 2019 год, а не 90-е, когда это было хотя бы модно. Сейчас это пошло и некрасиво, а на западе давно ничему не удивляются, там свобода самовыражения, мальчиков одевают в девочек и наоборот, летом ходят в сапогах и тп, голыми титьками их не испугаешь🤷‍♀️

Простите, я не успела заметить в силу своего возраста, что именно было в моде в 90х. Но если вы так говорите, я согласна, вам виднее, наверное

Гость
#95
Гость

Простите, я не успела заметить в силу своего возраста, что именно было в моде в 90х. Но если вы так говорите, я согласна, вам виднее, наверное

Фильмы смотрите, если чего-то не успели заметить.

Гость
#96
Гость

Фильмы смотрите, если чего-то не успели заметить.

Зачем? Чтоб увидеть тетку без лифчика? Для меня это не настолько пикантное зрелище, как для вас

Гость
#97
Гость

Зачем? Чтоб увидеть тетку без лифчика? Для меня это не настолько пикантное зрелище, как для вас

Затем, чтоб знать, когда носили то, что вы носите сейчас, и не удивляться, что на вас как-то не так смотрят🤷‍♀️

#98
Гость

Так и ходи как ***, на хрена вообще сюда писала, если тебе Советы не нужны и ты сама знаешь, как тебе надо. Есть нормы морали, которые устанавливают века, мы живем в социуме, ты-ячейка общества и всегда будешь восприниматься как таковая. У каждого своя планка. Для кого-то летним днем Ходить в чёрных чулках в сеточку -норма, хотя нормы этикета позволяют надевать чёрные чулки только вечером. Твоя мораль разрешает тебе ходить с сосками на выкат? Ходи. Будет тебе 30 лет, будет у тебя дочка, будешь рядом с ней идти без лифчика, подавая пример? Не думаю ..

Ходите как вам удобно и забейте на мнение закомплексованных людей. Если вы считаете вам это удобно и комфортно значит так оно и есть. А дубильные коменты пишут закомлексованы люди которые себя не любят и с заниженной самооценкой и секс для них это ущерб. Удачи вам автор.

#99
Гость

Ничего удивительного, на дворе 2019 год, а не 90-е, когда это было хотя бы модно. Сейчас это пошло и некрасиво, а на западе давно ничему не удивляются, там свобода самовыражения, мальчиков одевают в девочек и наоборот, летом ходят в сапогах и тп, голыми титьками их не испугаешь🤷‍♀️

А вы сами видели? Как там ходят, вы живёте в закомлексованном совке.Люди на западе в Европе проще к этому относятся и уважают выбор других,. Я живу в Европе больше 10 лет.

Гость
#100

Не считаю женскую грудь каким-то уродством, как пишут некоторые - все трясется, соски выпирают, ужас ужасный, а врезающиеся в тело лямки, торчащие застежки, выделяющиеся чашки - это да, эстетика.Считаю, что люди действительно ужасно зашоренны. Женщина с красивыми ногами не должна носить короткое - сразу кто-о навесят ярлык легкомысленной дуры, тетки будут злобно хамить, а мужики считать доступной. Я лично как-то проехалась на автобусе и прошла пару метров до дома в футболке на голое тело - возвращалась с озера в жаркий день, казалось кому какое дело, с мужем была, кстати. Тут же злобная тетка уставилась в упор и давай что-то нашептывать своей подружайке, мы с мужем показали им фак. Да, мне 43 года,грудь отнюдь не нулевого размера.

Следующая тема