Гость
Статьи
Сколько нужно на осень …

Сколько нужно на осень верхней одежды и обуви?

Вот допустим верхняя одежда..нужен плащ/тренч, пальто и куртка. Или что-то ещё? Сколько у вас вариантов?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от образа жизни, привычек, доходов.Я могу только за себя сказать. Плащ, две куртки, пальто - 2 шт (легкое и плотное).

Гость
#2

Этой осенью в моем арсенале 2 пальто, одно легкое с запахом, второе двубортное классическое, два плаща короткий и длинный, из курток больше в ходу косуха и легкий пуховик, а так их много, они как то годами накапливаются. Обувь то же со временем накапливается.

Гость
#3

Если от ранней осени до поздней то: кожаная куртка, анорак, плащ непромокаемые, шерстяное пальто, тонкая пуховая куртка (у меня из юникло, которая сворачивается в мешочек) и вот сижу выбираю тренч бежевый или кофе с молоком, в этом сезоне вроде очень модно.
Из обуви 3 пары разных кроссовок кежл, мартинсы, ботильоны.

Гость
#4

- тёплый жакет
- ветровка
- кожаная косуха
- тренч
- пальто лёгкое
- пальто плотное
- короткий пуховичок
хочу ещё куртку с капюшоном длинную и ещё одно пальто. И у нас климат, что осень - 80% от года)) что весной, что летом

Гость
#5

У всех по разному. Могу про себя сказать.
Куртка кожаная
Плащ кожаный
Бомпер спортивный
Куртка стеганая под спорт
Куртка меховая чёрная с сапожками и длинными юбками ношу
Пальто чёрное классическое под платья
Пальто серое универсальное до колен и с джинсами и юбками ношу
Пальто укороченное голубого цвета с красивым ремешком . Ношу по настроению
Пальто коричневое, классическое приталенное
Есть ветровки, кардиганы и пиджаки если не очень холодно

Это только на демисезон.

Гость
#6

Про обувь забыла написать. Пар 5 сапог разной длинны и разных цветов, ботфорты одна штука, сникеры три пары, ботинки 2 пары

#7
Гость

Этой осенью в моем арсенале 2 пальто, одно легкое с запахом, второе двубортное классическое, два плаща короткий и длинный, из курток больше в ходу косуха и легкий пуховик, а так их много, они как то годами накапливаются. Обувь то же со временем накапливается.

Точ в точ мой гардероб :))) Только вместо косухи классика кожа

Гость
#8

У меня много всего. Осень - понятие философское, разная температура, а значит, и одежда должна быть для каждого градуса подходящая.

Гном
#9

Есть пальто и косуха, закрытые офисные туфли,ботфорты, кроссы. Шарфы. Мне хватает.

Гость
#10

Я купила на осень пальто и кашемировый свитер.

Гость
#11

Я бомж, судя по гардеробу остальных) Имею кожанку, лёгкое полупальто и длинное тёплое. Из обуви ботинки и полусапоги. На зиму вообще 1 единственная куртка.Дурацкая наверно привычка из детства-носить вещь, пока она не выйдет из строя,только тогда покупаю новую.

Пацанка
#12

Куртка спортивная
Куртка обычная
Пальто вязанное
Пальто обычное
Тренч

Пацанка
#13

обувь:
2 пары закрытых туфель на каблуке
1 пара закрытых туфель без каблука
3 пары ботинок на каблуке
1 пара ботинок без каблука
1 пара резиновых сапог
1 пара осенних кроссовок

Автор
#14
Гость

Я бомж, судя по гардеробу остальных) Имею кожанку, лёгкое полупальто и длинное тёплое. Из обуви ботинки и полусапоги. На зиму вообще 1 единственная куртка.Дурацкая наверно привычка из детства-носить вещь, пока она не выйдет из строя,только тогда покупаю новую.

А как же тренды? Вещи выходят из моды. Приталенное пальто, к примеру, уже не актуально.

Гость
#15

Кому нужно? Разница большая между студенткой, домохозяйкой, работающей. Работающие тоже разные, кто на заводе, кто в офисе с клиентами.
Еще зависит от того, сколько зарабатываете и какие другие траты. Если кушать и так нечего, то одной куртки за глаза хватит. Если зарабатываешь хорошо и должность серьезная, то много всякой одежды может быть. Все относительно.

Гость
#16

Тренч, плащ, лёгкое шерстяное, тёплое шерстяное, стеганое непромокаемое, 3 куртки. Что-то надо выбрасывать.

Эля
#17

Почитала других и расстроилась.(((
У меня:
1)Длинный плащ с красивым принтом
2)Легкое пальто-накидка
3)Куртка тёплая
Обувь:
1) Замшевые туфли
2) Полуботинки кожаные на небольшом каблуке
3)Ботильоны из искусственной кожи
4) Кожаные сапоги
Это мало очень.

Гость
#18

-Легкие пальто на сентябрь - 2 шт, красное и серое, которое больше похоже на кардиган
-Куртка-ветровка
-куртка с мехом цвета хаки, эта уже потеплее
Из обуви: сапоги осенние, ботинки 2 пары, кроссовки 2 пары

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема