Гость
Статьи
Зачем жена носит …

Зачем жена носит стринги каждый день?

Вопрос женской половине. Знаю, что девушки носят стринги под облегающую одежду или одевают их перед особыми событиями)). Подскажите зачем девушки носят стринги, например, на работу зимой, когда на них джинсы или другая одежда, через которую точно не видно контуров белья? Наводит на мысль не планируется ли "особое событие". Стоит ли мужчине переживать за жену в этом случае или эти трусы действительно такие удобные и поэтому девушка может носить их каждый день?

Сергей
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стринги, сверху панталоны с начесом..
Что-то у нее намечается....😁
Может в ней не до конца умерла Волочкова ?
Это какая-то низкопробная сексуальность, если честно...пошлость я бы даже сказала.

Гость
#2

Моя не носит каждый день, говорит в попу лезут, и вообще не носит. Только в молодости.

Гость
#3

Высокочастотная сексуальность на мой взгляд- Регина Тодоренко.

Кристина
#4

я ношу первые попавшиеся трусы, и стринги в том числе (даже зимой), вообще ничего такого не вижу. не парьтесь))

Гость
#5
Гость

Высокочастотная сексуальность на мой взгляд- Регина Тодоренко.

Неее,тодоренко это отстой,наталья рудова- вот эталон сексуальности.

Гость
#6

Просто она не любит трусы. И старается носить их мини версию Я например под колготы вообще не надеваю.

Гость
#7

Дело привычки.я думаю стринги один фик не для соблазнения (не сильно красивая вещь),но я люблю их в них удобнее.

#8

Жена носит стринги для любовника поэтому автор поздравляю с рогами

Гость
#9
Гость

Дело привычки.я думаю стринги один фик не для соблазнения (не сильно красивая вещь),но я люблю их в них удобнее.

наоборот в них неудобно и очень негигиенично

Гость
#10
Гость

Просто она не любит трусы. И старается носить их мини версию Я например под колготы вообще не надеваю.

фууу...как вы негигиенично..

Гость
#11

ну, надо же, вот вы даете, а моему мужу нравится, когда я ношу стринги, а я их никогда не любила и не носила, пришлось научиться, теперь ношу, даже привыкла, хотя полные трусы люблю больше.

Гость
#12

Очень не удобные трусы.Но видимо женщины ко всему привыкают в своей промежности. Что бы не выделялось белье,уже давно придумали бесшовки

Гость
#13

Конечно, стоит беспокоиться, жена с анальными трещинами и воспалениями - это не секси

Гость
#14

Удобно👌Даже под плотные джинсы через которые не видно контуры,плавки чувствуются и чувствую себя не комфортно,как будто сто одёжек на мне.Но я даже в минус 40 не смогу под джинсы или брюки надеть колготки тонкие,мне не комфортно...Может она такая же🤷‍♀️

Гость
#15

Да есть такие люди, я сама эти стринги годами носила. И как ни странно, было удобно пока худая была. После 35 набрала вес и стало как-то не очень, по накупила обычные трусы. А до этого других в гардеробе не водилось. И никаких проблем со здоровьем не было.

Гость
#16
Гость

фууу...как вы негигиенично..

Почему? В колготках для этого есть хб ластовица, и стирать их надо каждый день. Колготы на трусы это нелепо.

Гость
#17

янемогу! по-вашему жена с утра как нацепила стринги. так и таскает их до особого события??? перед особым событием принимают душ и надевают свежее белье ващет.

гость
#18
Гость

наоборот в них неудобно и очень негигиенично

если вам неудобно, то не говорите за всех, может по размеру не подходят вам. Если брать свой размер, покупать качественные из натуральных материалов и соблюдать гигиену, то все ок.
Если натянуть на себя дешевые синтетические, которые малы и врезаются везде, то да,такие лучше не носить даже по праздникам

Сергей
#19
Гость

янемогу! по-вашему жена с утра как нацепила стринги. так и таскает их до особого события??? перед особым событием принимают душ и надевают свежее белье ващет.

Особый случай и сутра может быть.

Майа
#20

Я думаю, что не о чем беспокоиться. Я тоже даже в самый обычный день более - менее тёплый одену чулки, а не колготы, так удобнее, и белье нижнее красивое, никуда не готовлюсь, просто так чувствуешь себя уверенно

Сергей
#21
Кристина

я ношу первые попавшиеся трусы, и стринги в том числе (даже зимой), вообще ничего такого не вижу. не парьтесь))

Я просто всегда считал, что стринги неудобные и девушки только для красоты их носят. Все таки когда между ягодиц что-то есть неудобно наверно))

Сергей
#22
Гость

ну, надо же, вот вы даете, а моему мужу нравится, когда я ношу стринги, а я их никогда не любила и не носила, пришлось научиться, теперь ношу, даже привыкла, хотя полные трусы люблю больше.

Да и мне очень нравится. Просто странно, когда на работу - стринги, а как домой пришла - в душ и в домашнюю одежду. Перед сном никаких стринг я не вижу.

Гость
#23

Может, конечно, и любовник. А может и закидон "а вдруг со мной что случится, попаду в больницу, разденут меня - а я в некрасивом белье, такого не должно быть, все должно быть всегда на уровне даже то, что под одеждой не видно".

Гость
#24

У меня других трусов и нет, только стринги. Замужем ну очень давно, никого не соблазняю, любовника нетт))) Нигде не натирает, ничего не давит, болячек нет. Мне в стрингах удобно! Покупаю качественные

Гость
#25
Гость

У меня других трусов и нет, только стринги. Замужем ну очень давно, никого не соблазняю, любовника нетт))) Нигде не натирает, ничего не давит, болячек нет. Мне в стрингах удобно! Покупаю качественные

А для месячных?

Сергей
#26
Гость

Удобно👌Даже под плотные джинсы через которые не видно контуры,плавки чувствуются и чувствую себя не комфортно,как будто сто одёжек на мне.Но я даже в минус 40 не смогу под джинсы или брюки надеть колготки тонкие,мне не комфортно...Может она такая же🤷‍♀️

Допустим, действительно удобно. Подскажите тогда мне пожалуйста, а вы спать в стрингах тоже ложитесь? Я имею ввиду именно сон.

Гость
#27
Сергей

Допустим, действительно удобно. Подскажите тогда мне пожалуйста, а вы спать в стрингах тоже ложитесь? Я имею ввиду именно сон.

Нет...Я же надеваю сорочку...комфортней в плавках,шортиках...Мой муж тоже говорит ходи на улицу в плавках,а дома в стрингах))) Я мужу не изменяю,так что не заморачивайтесь...😉

Гена
#28

Это на случай "а если случится мужчина".
Просто женщина общественного пользования в ожидании лучшего варианта - мужчину можно искать всю жизнь, а мужик каждый день нужен.

Гость
#29

Мужик, ну чё ты паришься, начни сам носить стринги и найдешь ответ на свой вопрос

Сергей
#30
Гость

Нет...Я же надеваю сорочку...комфортней в плавках,шортиках...Мой муж тоже говорит ходи на улицу в плавках,а дома в стрингах))) Я мужу не изменяю,так что не заморачивайтесь...😉

Спасибо за ответ. Удивительно, ходить удобно в одном, а спать в другом. Видимо я с мужской точки зрения рассуждаю. Мне вот удобно ходить в боксерах или семейниках, мне и спать в них удобно. А вот в слипах неудобно ходить и спать в них неудобно. Стринги слава богу не довелось попробовать, может в них есть особый секрет))😃

Гость
#31
Сергей

зачем девушки носят стринги, например, на работу зимой

Планируют свою попу кому то демонстрировать в течение дня. Не ясно разве?

Сергей
#32
Гость

Мужик, ну чё ты паришься, начни сам носить стринги и найдешь ответ на свой вопрос

Да вот уже задумываюсь😂

Гость
#33
Сергей

Спасибо за ответ. Удивительно, ходить удобно в одном, а спать в другом. Видимо я с мужской точки зрения рассуждаю. Мне вот удобно ходить в боксерах или семейниках, мне и спать в них удобно. А вот в слипах неудобно ходить и спать в них неудобно. Стринги слава богу не довелось попробовать, может в них есть особый секрет))😃

Плавки на попе,сверху джинсы например стесняют движения,а дома другая одежда,более комфортная и мягкая,поэтому удобно и в обычных плавках...все просто)))

Гость
#34

Для особого события? 🤣 мужчины реально считают, что все в этой жизни вокруг них вертится и все ради них делается? Ради особого события может и надевают особое белье, но красивое, а не невидимые стринги телесного цвета. И уж точно не на работу красные кружева или что там ещё

Сергей
#35
Гость

Плавки на попе,сверху джинсы например стесняют движения,а дома другая одежда,более комфортная и мягкая,поэтому удобно и в обычных плавках...все просто)))

Честно я не очень все равно понял, подробней распрашивать вас мне как-то неудобно, хотя может и хотелось бы. Но я понял, что такая ситуация возможна🙂

#36

Автор, а что за особые события такие у стрингов твоей жены? И во что она их перед этими событиями одевает?

Сергей
#37
Гость

Для особого события? 🤣 мужчины реально считают, что все в этой жизни вокруг них вертится и все ради них делается? Ради особого события может и надевают особое белье, но красивое, а не невидимые стринги телесного цвета. И уж точно не на работу красные кружева или что там ещё

Людей с феминистическими воззрениями прошу воздержаться от комментариев, не портите наш радужный мужской мир.😀

Гость
#38
Сергей

Честно я не очень все равно понял, подробней распрашивать вас мне как-то неудобно, хотя может и хотелось бы. Но я понял, что такая ситуация возможна🙂

В общем у нас женщин все по другому,вам мужчинам не понять))Но к изменам это точно не имеет никакого отношения))

Сергей
#39
AVD

Автор, а что за особые события такие у стрингов твоей жены? И во что она их перед этими событиями одевает?

Я наполовину татарин, мне можно и "одевают" писать. А вот чисто русские должны писать "надевают" .😃

Гость
#40
Сергей

Людей с феминистическими воззрениями прошу воздержаться от комментариев, не портите наш радужный мужской мир.😀

Да-да, конечно, просыпается женщина утром и первое о чем думает: а чем бы мне таким сегодня ботано-задрота Васю на работе совратить 🤔 и перебирает стринги. Больше ей думать не о чем, ни о работе или о том, чтобы ее воспринимали в серьез, а не как сексуальный объект, ни тем более о собственном комфорте. Как же, когда перед глазами перспектива каждого такого Васю довести до сумасшествия.

Гормон роста
#41

Не может подобрать другой фасон, который ей бы шел. Не поверишь, но это реально для дам проблема) У всех свои особенности фигуры, и ей может просто еще не попадался фасон труселей, которые бы на ее взгляд также хорошо бы смотрелись на ней как стринги. Можешь для эксперимента поробовать подарить ей трусы разных фасонов - может что-то понравится

Гость
#42
Сергей

Я наполовину татарин, мне можно и "одевают" писать. А вот чисто русские должны писать "надевают" .😃

Хорошо, что вы прочитали мой комментарий в теме про грамотность, но здесь как раз правильное употребление, вы просто не понимаете троллинга

Сергей
#43
Гость

Да-да, конечно, просыпается женщина утром и первое о чем думает: а чем бы мне таким сегодня ботано-задрота Васю на работе совратить 🤔 и перебирает стринги. Больше ей думать не о чем, ни о работе или о том, чтобы ее воспринимали в серьез, а не как сексуальный объект, ни тем более о собственном комфорте. Как же, когда перед глазами перспектива каждого такого Васю довести до сумасшествия.

Ботана-задрота Васю, конечно, не думает, а вот руководителя Романа Валентиновича не прочь😊

Бывшая любовница
#44

Очень неудобные и негигиеничные трусы. Как веревка между ног врезается. От них инфекционные болезни по женски бывают. Но они привлекательные.

Сергей
#45
Гость

Хорошо, что вы прочитали мой комментарий в теме про грамотность, но здесь как раз правильное употребление, вы просто не понимаете троллинга

Я просто именно тот человек, которого постоянно поправляют в ударении в слове "звонит", тот который постоянно путает "женится и выходит за муж", короче тот, который не замарачивается. Поэтому воспринял вас за очередного учителя русского языка, а вы оказались всего лишь троллем🙂

Гость
#46
Сергей

Я просто именно тот человек, которого постоянно поправляют в ударении в слове "звонит", тот который постоянно путает "женится и выходит за муж", короче тот, который не замарачивается. Поэтому воспринял вас за очередного учителя русского языка, а вы оказались всего лишь троллем🙂

Во-1, это был не мой троллинг, во-2, нормальные женщины ходят на работу, чтобы работать, а не с Романами *********. И уж точно никого стрингами не совращают. Декольте идёт в ход, когда нет мозгов

Гость
#47

На стринги можно натянуть штаны на полразмера меньше. Когда это облегающие - актуально.

#48

есть девушки, которым надо позарез чувствовать свою привлекательность, это поднимает им самооценку и настроение. Я, например, перед выходом на на работу крашу губы, но на свидание идти не планирую. Ничего значимого в этом жесте нет.

Сергей
#49
Гость

Во-1, это был не мой троллинг, во-2, нормальные женщины ходят на работу, чтобы работать, а не с Романами тр*хаться. И уж точно никого стрингами не совращают. Декольте идёт в ход, когда нет мозгов

А если грудь маленькая? Тогда декольте уже не поможет, в этом случае стринги и выручают🙂

Гость
#50
Сергей

А если грудь маленькая? Тогда декольте уже не поможет, в этом случае стринги и выручают🙂

Безусловно, поэтому даже не сомневайтесь, что ваша жена уже перетра*алась со всеми Романами

Предыдущая тема