Гость
Статьи
Хочу купить брендовую …

Хочу купить брендовую сумку

Мне 25 лет ,решила пересмотреть свой гардероб и покупать только хорошие качественные вещи . Есть пару брендовых туфлей ,сапоги ,ремень и кошелек теперь хочу бредовую сумочку .
Очень нравиться ботега венетта ,сумка стоит 2,500$ ,может у кого-то есть ? Стоит ли своих денег ? Планирую купить и носить долго ,позже куплю еще что-то на менялку .
В метро не езжу ,есть свое авто )) для умных которые напишут что с бредовой сумкой и в метро )))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Думаю, что не стоит. Можно найти абсолютно норм сумку у Фурлы или Майкла Корса и тд. Это всего лишь вещь.

Миниатюрная стриженая блондинка
#2

Как обычно 1 комент в точку
Присоединяюсь

Света
#3

У меня есть такая сумка.
Очень красивая и очень ... неудобная.
Для меня, по крайней мере.
Не люблю незакрывающиеся сумки - она не только не закрывается, но ее стороны даже неплотно прилегают друг к другу - поэтому она всегда открыта.
Внутри - базар, очень мало отделений, под замком - совсем небольшой карман для телефона и ключницы.
Поэтому в ней всегда беспорядок - кидаю все навалом и потом роюсь и все ищу.
Преимущество - ручки сделаны так, что можно носить и в руках и на плече.
У меня есть еще и ключница этой фирмы -- ее обожаю.

Гость
#4
Я

Думаю, что не стоит. Можно найти абсолютно норм сумку у Фурлы или Майкла Корса и тд. Это всего лишь вещь.

У вас наверно никогда не было нормального бренда ,раз для вас майкл корс задрыпанный и ботега венетта это одно и тоже .
Стоит автор ,у меня ботеги нет ,дороговато ,но есть lv ,3 года ношу ,как новая ,планирую купить селесту осенью ))

Гость
#5

Если доходы позволяют и очень нравится, то я бы купила. Зачем себе отказывать? Но однозначно брала бы в Италии на распродаже и с такс фри. Ps езжу в метро с айфоном и брендовыми сумками, мне так быстрее и все равно на мнение окружающих.

Я
#6
Гость

У вас наверно никогда не было нормального бренда ,раз для вас майкл корс задрыпанный и ботега венетта это одно и тоже .
Стоит автор ,у меня ботеги нет ,дороговато ,но есть lv ,3 года ношу ,как новая ,планирую купить селесту осенью ))

У меня не нормальный бренд, у меня нормальные мозги. А вещь вещью и остаётся.

Гость
#7

Если вам по бюджету не ударит то покупайте. Когда ломаюсь насчет дорогой покупки всегда думаю о чем бы я жалел в свои 80 лет. Не думаю что об не купленной сумки/телефона/машины мне это помогает )

Гость
#8

Что значит "куплю что-то на менялку"?
А вообще, конечно эта сумка своих денег не стоит, там огромная накрутка за бренд, думаю, вы и сами это понимаете. Но если хотите, почему нет?

Гость
#9
Гость

У вас наверно никогда не было нормального бренда ,раз для вас майкл корс задрыпанный и ботега венетта это одно и тоже .
Стоит автор ,у меня ботеги нет ,дороговато ,но есть lv ,3 года ношу ,как новая ,планирую купить селесту осенью ))

А что с майклом корсом не так? Сумки вполне за свою цену. Я покупаю, мне дизайн нравится и качество устраивает.

Гость
#10

На авито много продают брендов причем не все - подделки))))))

Гость
#11
Гость

На авито много продают брендов причем не все - подделки))))))

Даже не поношенные и не сильно ретро модели есть. Вы ведь для понтов хотите сумку, автор? Так купите на авито, дешевле обойдется)))))) Если не боитесь упасть в грязь лицом от того, что сумка не из новой коллекции и слегка поношенная)))))

Гость
#12
Гость

У вас наверно никогда не было нормального бренда ,раз для вас майкл корс задрыпанный и ботега венетта это одно и тоже .
Стоит автор ,у меня ботеги нет ,дороговато ,но есть lv ,3 года ношу ,как новая ,планирую купить селесту осенью ))

Корс задрыпанный, или ты, жертва люкса?:) Бедная, носишь, носишь уже три года и еще 10 носить видно будешь. Жалко таких, видно же уже что старье таскает, а денег на новое, актуальное нет:(

Гость
#13
Гость

Если доходы позволяют и очень нравится, то я бы купила. Зачем себе отказывать? Но однозначно брала бы в Италии на распродаже и с такс фри. Ps езжу в метро с айфоном и брендовыми сумками, мне так быстрее и все равно на мнение окружающих.

Лучше б на машинку скопила, неужели сумка важнее?

Гость
#14

Стоит однозначно. Единственный момент - начинает надоедать со временем вещь, от этого никуда не деться. Иногда бывает даже жалко потраченных денег, но в такие моменты обычно откладываю вещь в дальний ящик и через какое-то время она снова будто новая становится.

Гость
#15
Гость

Лучше б на машинку скопила, неужели сумка важнее?

Не всем машина нужна, в Москве особенно, что б потом ещё с парковкой парится, да и в целом водить не всем в удовольствие, есть такси и порой это намного проще. Опять же хорошая сумка люкс стоит тысяч двести, хорошая машина от ляма, даже какая нибудь киа рио новенькая тысяч в 800 простая обойдётся, постоянно деньги на обслуживание, парковка в центре не дешевая, парковочное место в жк около ляма стоит купить.
В общем вообще не понимаю вашего коммента и зачем пытаетесь это навязать, совсем из разных опер.

Гость
#16
Гость

Не всем машина нужна, в Москве особенно, что б потом ещё с парковкой парится, да и в целом водить не всем в удовольствие, есть такси и порой это намного проще. Опять же хорошая сумка люкс стоит тысяч двести, хорошая машина от ляма, даже какая нибудь киа рио новенькая тысяч в 800 простая обойдётся, постоянно деньги на обслуживание, парковка в центре не дешевая, парковочное место в жк около ляма стоит купить.
В общем вообще не понимаю вашего коммента и зачем пытаетесь это навязать, совсем из разных опер.

Да кто вам навязывает?? Бегайте по метро, маршруткам, кому до того есть дело) смешная вы)

Гость
#17
Гость

Да кто вам навязывает?? Бегайте по метро, маршруткам, кому до того есть дело) смешная вы)

у меня была машина, брала новую в салоне, откаталась три месяца, потом переехала в Москву, так сложились обстоятельства, где необходимости в ней не увидела, так вот, я жалею, продав через пол года потеряла кучу денег на ней, лучше б брендовую сумку тогда купила😂 ничего плохого в Метро, каршеринге и такси не вижу

Гость
#18

Привет!
Советую обратить внимание на интернет магазин www.elkor.ru, сама купила там сумку из новой коллекции Salvatore Ferragamo, также там хороший выбор FURLA, MICHAEL KORS и KARL LAGERFELD. Цены гооораздо лучше, чем везде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: