Гость
Статьи
Купила брендовую …

Купила брендовую сумку...

Решила себе на 30 лет подарить подарок, сумку гуччи, оригинал конечно за 2,500$
Купила и сейчас наверно жалею)
Что в пустую грубо говоря потратила такую сумму, хотя конечно я получаю удовольствие когда кручу вечру её в руках)
Это не первая моя брендовая сумка, но те что у меня есть она на много дешевле, а тут я разошлась)) ещё меня смущает золотая фурнитура, я больше люблю серебро. Незнаю, противоречные чувства...
Сейчас смотрю на неё и не понимаю нравится она мне на 100%или нет, но хоть черную взяла, потому что смотрела ещё синию, там бы я вообще рвала волосы на одном месте)))

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Это китайская подделка, и ей красная цена 100 рублей без скидки.

Гость
#2

И в чём вопрос? Или тупо похвастать?)

#3

мы рады за тебя , давай фотку в купальнике красном и с сумочкой посмотрим оценим дадим комментарии , идет ли она тебе )))

Гость
#4

Ну верните ее, если еще не носили, раз поняли, что не нужна.

Гость
#5

Ой та ни знаю, эти ваши гучи-вонючи. Вот я взяла авоську или кулёк из под пятёрки и пошла в сельпо. А все эти гучи - для долбозвонов.

#6

182 500 руб - так внушительнее звучит..

Гость
#7

Поздравляю с покупкой !
Подберите к ней комплект одежды и носите с удовольствием . Терзать себя за такие вещи точно не стоит, тем более, что на юбилей подарок

Гость
#8
Малина986®

182 500 руб - так внушительнее звучит..

Та я ж говорю - долбозвоны. Я на эти деньги лучше картошки куплю. Мешков сто. От это дело!

Баба Яга против
#9

К таким покупкам надо более взвешено подходить. Я покупаю только когда на 100% уверена что буду носить.

Леонид Ильич
#10

Автор, все правильно сделали, надо радовать себя.

#11

Продайте

Гость
#12

Проблема нищих людей. Вы не выдерживаете такие вещи потому что они не соответствуют вашему доходу. Купили бы Майкл Корс и были бы счастливы.

#13

Нормальным бабам вещи мужик носит, а все остальное лишь пыль в глаза

Гость
#14

За 100$ я готов её купить жене, если надумаете.

#15

В метро или автобусе все будут впечатлены вашей сумкой

Гость
#16

Можно было бы купить классный ноутбук. Или ортопедический матрас. Вложить в зубы. Или подписаться на курс обучения. Но ваша фантазия ограничилась какой-то сумкой, да еще которая вам не нравится. Золотая фурнитура это циганщина. Что вами двигало? Сдайте ее пока не поздно.

Гость
#17
Вредина

Это китайская подделка, и ей красная цена 100 рублей без скидки.

Да можно было с алика с тем же успехом авторше заказать и черную и синюю под настроение

#18

Верните в магазин, если 14 дней не прошло

Вика
#19

такие сумки либо дарят, либо покупают себе - когда доход настолько велик, что траты на покупку в вашем бюджете абсолютно не заметны.

А то, что вы купили сумку и теперь мучаетесь, что "зачем потратилась" и как-то не очень нравится... значит у вас были глупые понты. Вы живете и делаете покупки не по средствам. Да и очевидно, что вы живёте не в том окружении, которое сходу определит оригинальный бренд от подделки.
Так зачем платить больше?

О
#20

Конечно зря, вот придёт старость, будешь в помойках в поисках огрызков рыться и вспомнишь ту сумку за $2500 и подумаешь, блин, этож года три можно было не стоять на улице с протянутой рукой, а ты все спустила на однодневные понты, чтобы впечатлить незнакомых людей, ибо те, кто тебя реально любит любит и без брендовых вещей

Гость
#21
Гость

Можно было бы купить классный ноутбук. Или ортопедический матрас. Вложить в зубы. Или подписаться на курс обучения. Но ваша фантазия ограничилась какой-то сумкой, да еще которая вам не нравится. Золотая фурнитура это циганщина. Что вами двигало? Сдайте ее пока не поздно.

Обычно, те, кто покупает сумки Гуччи, уже имеют и зубы и матрас...

#22

"Купила и сейчас наверно жалею)
Что в пустую грубо говоря потратила такую сумму, хотя конечно я получаю удовольствие когда кручу вечру её в руках)"

Можешь покрутить повертеть в руках пиcюн мой, намного больше толку будет

.
#23

Интересно какова себестоимость этих сумок?
Даже если и 1000 дол., но переплачивать ещё столько же только за бренд....
Вот магазину-то радость, что вы в него вошли и вышли с этой сумочкой. Продавец премию получит. Это же хорошо: дарить людям радость. И себе, конечно, в первую очередь.

Гость
#24
.

Интересно какова себестоимость этих сумок?
Даже если и 1000 дол., но переплачивать ещё столько же только за бренд....
Вот магазину-то радость, что вы в него вошли и вышли с этой сумочкой. Продавец премию получит. Это же хорошо: дарить людям радость. И себе, конечно, в первую очередь.

Девушка, я живу в Москве. В этом магазин очередь, там каждый день что-то покупают, не только сумки

Гость
#25
Гость

Можно было бы купить классный ноутбук. Или ортопедический матрас. Вложить в зубы. Или подписаться на курс обучения. Но ваша фантазия ограничилась какой-то сумкой, да еще которая вам не нравится. Золотая фурнитура это циганщина. Что вами двигало? Сдайте ее пока не поздно.

Неужели вы думаете не имея зубов я бы купила себе сумку))?

Баба Яга против
#26
Гость

Можно было бы купить классный ноутбук. Или ортопедический матрас. Вложить в зубы. Или подписаться на курс обучения. Но ваша фантазия ограничилась какой-то сумкой, да еще которая вам не нравится. Золотая фурнитура это циганщина. Что вами двигало? Сдайте ее пока не поздно.

А если есть и зубы и ноутбук и образование и куплена путевка в отпуск и даже ипотека за собственную квартиру с ремонтом и мебелью выплачена?

.
#27
Гость

Девушка, я живу в Москве. В этом магазин очередь, там каждый день что-то покупают, не только сумки

Тогда не вижу смысла переживать, вы - как все).

Гость
#28

Ну что Вы, автор. Ну побаловали себя раз в жизни такой сумкой, а ради чего тогда деньги, смотреть на них? Носите с удовольствием)

Гость
#29

Покажите фото сумки

Гость
#30
Гость

Можно было бы купить классный ноутбук. Или ортопедический матрас. Вложить в зубы. Или подписаться на курс обучения. Но ваша фантазия ограничилась какой-то сумкой, да еще которая вам не нравится. Золотая фурнитура это циганщина. Что вами двигало? Сдайте ее пока не поздно.

И что за 2500 можно сделать с зубами . Купить 2 винира?

Гость
#31
О

Конечно зря, вот придёт старость, будешь в помойках в поисках огрызков рыться и вспомнишь ту сумку за $2500 и подумаешь, блин, этож года три можно было не стоять на улице с протянутой рукой, а ты все спустила на однодневные понты, чтобы впечатлить незнакомых людей, ибо те, кто тебя реально любит любит и без брендовых вещей

А другие так думают , откладывают деньги на чёрный день под матрас , а потом или деньги обесцениваются или они умирают так их и не потратив

О
#32
Гость

А другие так думают , откладывают деньги на чёрный день под матрас , а потом или деньги обесцениваются или они умирают так их и не потратив

У меня было наоборот: почти все тратила, потом ушла с работы и опять тратила, в итоге деньги закончились и не получилось быстро найти хорошую новую работу и часть времени жила у друзей, часть по коммуналкам, и два года на не особо высокооплачиваемой работе. На ту сумму, что потратила на всякую фигню можно было бы квартиру купить. Вывод: Чёрный день приходит и с деньгами, и без них, но с деньгами его пережить легче😉

Гость
#33
Вредина

Это китайская подделка, и ей красная цена 100 рублей без скидки.

откуда вы это знаете?

Гость
#34
Котик Рыбка

Нормальным бабам вещи мужик носит, а все остальное лишь пыль в глаза

нормальные ездят на своём(!) автомобиле

Гость
#35
Гость

Обычно, те, кто покупает сумки Гуччи, уже имеют и зубы и матрас...

не всегда и не в России

Гость
#36
Котик Рыбка

"Купила и сейчас наверно жалею)
Что в пустую грубо говоря потратила такую сумму, хотя конечно я получаю удовольствие когда кручу вечру её в руках)"

Можешь покрутить повертеть в руках пиcюн мой, намного больше толку будет

ещё скажи бесплатно, жлобина

Гость
#37
Гость

Неужели вы думаете не имея зубов я бы купила себе сумку))?

Мы не думаем, нам пофиг

Гость
#38
Гость

И что за 2500 можно сделать с зубами . Купить 2 винира?

Не смешно. Я часто наблюдаю людей при понтах, но с плохими реально зубами, даже без профчистки.

Гость
#39
Баба Яга против

А если есть и зубы и ноутбук и образование и куплена путевка в отпуск и даже ипотека за собственную квартиру с ремонтом и мебелью выплачена?

Мне далеко до таких достижений((. У меня даже зимней куртки нет. Но теоретически я бы купила цифровое пианино с наушниками.

Баба Яга против
#40
Гость

Мне далеко до таких достижений((. У меня даже зимней куртки нет. Но теоретически я бы купила цифровое пианино с наушниками.

Ну вот вам хочется пианино, а таким как я и Автор сумку/колечко тиффани/часы тисо и т.д. Что эдакого сделала Автор что бы огребать негатив?

#41
Гость

нормальные ездят на своём(!) автомобиле

Нормальным бабам мужик возит косметику и прокладки на автомобиле. Ну или что вы там в сумочках носите обычно, я хз

Гость
#42
Гость

Не смешно. Я часто наблюдаю людей при понтах, но с плохими реально зубами, даже без профчистки.

Откуда вы знаете есть у их зубов профчистка или нет%? ))Или вы при знакомстве лезете с зеркалом в рот и высматриваете камни %?

Гость
#43
Гость

Мне далеко до таких достижений((. У меня даже зимней куртки нет. Но теоретически я бы купила цифровое пианино с наушниками.

Так зайдите на сайт продажи одежды б у . Там можно много чего отхватить дёшево и сердито.

гость
#44

Не жалейте, эти сумки хорошо продаются, даже не новые.

Гость
#45
Котик Рыбка

Нормальным бабам мужик возит косметику и прокладки на автомобиле. Ну или что вы там в сумочках носите обычно, я хз

ошибаетесь.таких баб нельзя считать нормальными.

Гость
#46
Малина986®

182 500 руб - так внушительнее звучит..

Миланочка красатуличка советую тебе купить dark dress на вайлдберис платье или сарафан ну еще есть и юбка будешь довольна своей фигуркой и собой

Гость
#47
Helena Gainsbourg

В метро или автобусе все будут впечатлены вашей сумкой

Купи лучше себе юбку dark dress на вайлдберис а еще сарафан будешь сексуальная на лето ну ты и сейчас так ниче фигурка манит меня к тебе ну и платье мяту или зеленое я прям тебя щас представлю как ты в этом платье красотка заказуй покупай не пожелеешь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: