Гость
Статьи
Какую брендовую сумку …

Какую брендовую сумку купить?бюджет до 30 тыр

Вопрос в теме!хочу купить статусную сумку,надоела фурла и армани.Подскажите,на что обратить внимание LV, LANCEL или что-нибудь еще,бюджет до 30 тыр,ну максимум 35

Айл
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если больше нечем похвастаться, покупают "статусные" сумки.
Это такой сигнал -вот идёт существо, которому нечем заполнить собственную пустоту и никчемность, кроме "статусной" сумки.

"Статусность" придумана именно для таких несчастных, которые кроме сострадания ничего не вызывают.

Гость
#2

Вы готовы выбросить оклад за месяц на такую туфту? Ну если вас кто-то содержит тогда другое дело.

Эмма
#3

я покупаю сумку за 1,5-2 тыс, и мне абсолютно фиолетово, что обо мне думают такие как автор. Фурла, армани и т.п. мне ни о чем не говорят

Ася
#4

у майкла корса в новой коллекции есть очень красивые)

гость
#5

я бы на эти деньги отдохнула недельку в Тае и заодно прикусила бы там "бренд" за 15 $ )))

Белоснежка
#6
Гость

Если больше нечем похвастаться, покупают "статусные" сумки.
Это такой сигнал -вот идёт существо, которому нечем заполнить собственную пустоту и никчемность, кроме "статусной" сумки.

"Статусность" придумана именно для таких несчастных, которые кроме сострадания ничего не вызывают.

хахаха))) повеселили))) посмеялась от души)

Белоснежка
#7

Автор, посмотрите Фурлу, Корса, Версаче из прошлых коллекций.

вау
#8

а Айфон у вас есть? У меня вот сумка за 1000 рублей, так я айфон стесняюсь доставать из нее(

Белоснежка
#9
вау

а Айфон у вас есть? У меня вот сумка за 1000 рублей, так я айфон стесняюсь доставать из нее(

Привет))) у меня вообще fly IQ 450 ))) пойду яду выпью от досады )))

Гость
#10

Вот не пойму что так все помешаны на этих айфонах, зачем они вообще нужны, мне пользоваться обычным мобильником вполне достаточно, раньше был коммуникатор- бизнес класса, так я им практически не пользовалась, вполне хватает ноутбука и планшетника и то последний беру только когда еду на дачу, а не сидя в метро смотря фильмы или играя в игры, неужелиа на компе дома не наигрываются, детский сад какой-то и понты.

вау
#11
Белоснежка

Привет))) у меня вообще fly IQ 450 ))) пойду яду выпью от досады )))

как? У тебя нет айфона? тююю?!)))) это несовременно!!!

Гость
#13
вау

как? У тебя нет айфона? тююю?!)))) это несовременно!!!

Смартфон какая же дешевка! у тебя нет коллекционного Vertu?))))

Гость
#14

Сумка фурла в Москве не на распродаже столько и стоит, так что, автор копи дальше!!

вау
#16
Гость

Смартфон какая же дешевка! у тебя нет коллекционного Vertu?))))

а у тебя есть?????? зовидую!!!!

вау
#17
Гость

Нету ((( хнык((( раньше тоже по ним загонялась, а прошлой зимой на отдыхе у меня спёрли айфон и я купила первый попавшийся в магазине телефон с русской клавиатурой. Вот так и появился у меня флай))) Довольнааа до безобразия! Отличный телефон, не подводит, батарею держит намного дольше эппла, экран огромный! супер)) такчт, я вот такой Hищeброд ))

Я тоже часто теряю телефоны, вот с айфоном теперь как с драгоценностью хожу, проверяю каждую минуту - не сперли ли? Хотя просила у мужа телефон за 6000. Тем более это второй номер, не основной...

вау
#19
Белоснежка

Кстати, я свой покупала за 380€ тогда, а могла за 450€ купить там же айфон 5 .

а у меня прошлый второй был - флай какой-то с телевизором (с антенкой), за 2000 рублей что ли))) Телек конечно тема, но сам телефон такой тупоооой! В инет зайти это просто суперквест какой-то. И экран плохо реагировал на тыканье.... Прям выводил меня из себя. Телефоны дешевле 6000 меня все выводят из себя))

вау
#21
Белоснежка

Да я тоже думала: лажа какая-то, а не смартфон. И ни фикааа! так приятно удивил, что другой и не хочу, хотя сын просил поменяться с ним на его 5s, но он для меня такой малюсенький кажется уже) а мой здоровый, как минипланшетник почти!И красивый, белый перламутр! и камера ни чё такая. Улёт!

Ну да, у айфона издевательски маленький экран. У меня основной телефон 5 дюймов, привыкла к нему очень. Айфон - просто раскрученный и все, ощутимых плюсов нет кроме "в руке удобнее лежит", но за это 15000 переплачивать??))))

Айл
#22

Боже,ну почему нельзя написать по делу или пройти мимо,ну не у всех это месячный оклад)))ужас,что за зависятливое бабье

Айл
#23

Завистливое)ахаха))))

Айл
#24
Белоснежка

Автор, посмотрите Фурлу, Корса, Версаче из прошлых коллекций.

Спасибо,фурла и так много,корс,по-моему,выглядит часто как кожзам((Версаче посмотрю!

Гость
#25

автор, лучше дотерпите до поездки в Европу, там купите туже брендовую без наценок. и не фейк.
store-de.hugoboss.com
http://www.unger-fashion.com/
Германия, например

вау
#26
Айл

Боже,ну почему нельзя написать по делу или пройти мимо,ну не у всех это месячный оклад)))ужас,что за зависятливое бабье

Да ладно вам, может они к своей зп примерили и расстроились))

плесните колдовства...
#27

у меня ни сумки брендовой, ни айфона, ни лабутенов (((
помогите кто чем может, люди добрые

Гость
#28
плесните колдовства...

у меня ни сумки брендовой, ни айфона, ни лабутенов (((
помогите кто чем может, люди добрые

То же самое. Думаю, никто из вас не обеднеет, если скинетесь нам, нищебродкам, по паре тысяч, ведь закон бумеранга никто не отменял!

Би Бип
#29
Белоснежка

Автор, посмотрите Фурлу, Корса, Версаче из прошлых коллекций.

MK можно за 10000 руб купить.) Там другие приоритеты...

Би Бип
#30
Гость

автор, лучше дотерпите до поездки в Европу, там купите туже брендовую без наценок. и не фейк.
store-de.hugoboss.com
http://www.unger-fashion.com/
Германия, например

Айл

Боже,ну почему нельзя написать по делу или пройти мимо,ну не у всех это месячный оклад)))ужас,что за зависятливое бабье

лучше купить хорошее ювелирное украшение)

плАхая
#31

никакую
если у нас
за бугром выбирай-не хочу

ната
#32

Автор, не обольщайтесь, статусная сумка, типа Прада, стоит раза в 4 больше, чем ваш бюджет. Вы себе можете позволить максимум ее подделку, разве что сделанную китайцами по оригинальным лекалам

Айленд
#33
ната

Автор, не обольщайтесь, статусная сумка, типа Прада, стоит раза в 4 больше, чем ваш бюджет. Вы себе можете позволить максимум ее подделку, разве что сделанную китайцами по оригинальным лекалам

)) я думаю в моем возрасте Прада смешно))это от 30 лет актуально

Белоснежка
#34
Би Бип

лучше купить хорошее ювелирное украшение)

Ну, за 30 тыр прям ХОРОШЕЕ украшение не купишь в магазинах, если только "с рук",то - да.

Гость
#35

DKNY

гость
#36

покупайте сразу биркин, добавьте еще чуток миллион или два и у вас сразу отличная сумка.

Гость
#38
Гость

Если больше нечем похвастаться, покупают "статусные" сумки.
Это такой сигнал -вот идёт существо, которому нечем заполнить собственную пустоту и никчемность, кроме "статусной" сумки.

"Статусность" придумана именно для таких несчастных, которые кроме сострадания ничего не вызывают.

Эк тебя корежит от того, что кто-то хотя бы такие сумки покупает... Наверняка твой удел - дер ь ма нтин с рынка за 1000:)))

Й
#39

За 30 LV в России не купишь. За границей есть шанс уложиться в 35 в самую дешевую спиди, но не точно. За такие деньги из брендов неповыбираешь вообще

Гость
#40
Би Бип

Гостьавтор, лучше дотерпите до поездки в Европу, там купите туже брендовую без наценок. и не фейк.

store-de.hugoboss.com

http://www.unger-fashion.com/

Германия, например


лучше купить хорошее ювелирное украшение)

Чем лучше?
Если нужна сумка, не табуретка , не кофточка, а именно сумка.
Зачем ахинею писать.

Настя
#41
Би Бип

Гостьавтор, лучше дотерпите до поездки в Европу, там купите туже брендовую без наценок. и не фейк.

store-de.hugoboss.com

http://www.unger-fashion.com/

Германия, например


лучше купить хорошее ювелирное украшение)

ну так после сумочки и ювелирное купить потом, если надо. а я вообще ювелирное не ношу. Для меня сваровски - всё)

Софья
#42
Й

За 30 LV в России не купишь. За границей есть шанс уложиться в 35 в самую дешевую спиди, но не точно. За такие деньги из брендов неповыбираешь вообще

+1
Прада, ЛВ, миумиу в районе 80, еали не клатчи, шанель меньше 150 нет.

#43

Так а почему не взять действительно качественную вещь по хорошей цене? У меня вот такая сумка LV http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/30367.html - очень довольна. Во первых цена адекватная и сама модель пошита очень аккуратно. Мне половина подруг завидует, что я такую красоту купила. Кстати на подарок тоже нормальный вариант, хотя я дарить не стала бы, сама б носила =)

Гость 115
#44

Смысл? Купите нормальную кожаную сумку.

Гость 115
#45
Маруся2014

Так а почему не взять действительно качественную вещь по хорошей цене? У меня вот такая сумка LV http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/30367.html - очень довольна. Во первых цена адекватная и сама модель пошита очень аккуратно. Мне половина подруг завидует, что я такую красоту купила. Кстати на подарок тоже нормальный вариант, хотя я дарить не стала бы, сама б носила =)

Недалекие у Вас подруги, однако....

Гость 115
#46
Гость

ГостьЕсли больше нечем похвастаться, покупают "статусные" сумки.

Это такой сигнал -вот идёт существо, которому нечем заполнить собственную пустоту и никчемность, кроме "статусной" сумки.



"Статусность" придумана именно для таких несчастных, которые кроме сострадания ничего не вызывают.
Эк тебя корежит от того, что кто-то хотя бы такие сумки покупает... Наверняка твой удел - дер ь ма нтин с рынка за 1000:)))

Слушайте, у сумки есть конкретная цель - носить в ней что-то. Так зачем покупать дорогую? Обычная кожаная сумка вполне годна для этого. Зачем выбрасывать деньги на ветер?

Гость
#47
Гость 115

Недалекие у Вас подруги, однако....

+100000000000000000000

Валерия
#48

надо не какую спрашивать а где заказать. Не обязательно же покупать только из-за бренда, надо выбирать по собственному стилю и вкусу. Посмотрите здесь всегда много классических брендовых сумок очень качественных http://www.sumki-platki.ru/catalog/klassicheskie-sumki/

Гость
#49

Michael Kors, DKNY,Marc Jacobs,Moschino,LV (спиди,неверфулл и клатчи)

Берни
#50

Купите просто красивую сумку, которая вам очень понравилась и подошла под наряды. Просто сумку, с ровными швами и без противного запаха. Уверена, найдете дешевле. Это лучше, чем стремление быть стадом.