Гость
Статьи
Почему некоторые летом …
1
...
...
2

Почему некоторые летом ходят во всем черном???

Часто вижу девушек летом в жару во всем черном. Платье или джинсы/шорты с футболкой - все черное, сумка и обувь черные, волосы темные. Причем обычная женственная девушка, не готка и т.п.
Это вообще как и почему? Не на похороны же едет. Неужели других цветов для лета нет?
Честно, меня это не волнует, но интересно понять мысли этих людей. Не выделяться, не привлекать внимание? Так они, наоборот, бросаются в глаза.
В моем гардеробе нет ни одной черной вещи на лето. А тут все-все черное.

Мамочка
83 ответа
Последний — 18 июля, 02:02 Перейти
1.
Гость

Если бы не волновала, не спрашивали бы тогда. Пусть в чем хотят в том и ходят.

2.
Вивьен Там

Вы видимо из тех кому до всего есть дело,бдитель за уличной модой,в сумочке с собой линейка чтоб изменять шорты на бабах 😾

3.
Клуньк

Если ты живешь не на юге, а в каком-то дождивом городе , где через час дождь сменяется градом и пыль, смешиваясь с грязью очень удачно пачкает одежду, да и летнего у жителей таких городов мало, потому что лето короткое и холодное, а по сто раз стирать светлые вещи не хочется

4.
Гость

Может быть, они мерзнут (чёрное притягивает свет), или носят вещи с весны и осени, или просто настроения нет для ярких вещей. У меня есть чёрные вещи на лето и что?

5.
Лапусик

Гардероб, состоящий практически весь из вещей черного цвета говорит о хронической депрессии. А также, как правило, это глубокие и умные люди.

6.
Лапусик

У меня так было одно время. Я даже не замечала. Покупала вещи постепенно, пока не открыла шкаф и не посмотрела что все они черные.

7.
Гость

Почему некоторые летом не ходят во всем черном???
Часто вижу девушек летом в жару в цветном или белом. Платье или джинсы/шорты с футболкой - все цветное, сумка и обувь цветные, волосы светлые. Причем обычная женственная девушка, не цыганка и т.п.
Это вообще как и почему? Не на свадьбу же едет. Неужели других цветов для лета нет?
Честно, меня это не волнует, но интересно понять мысли этих людей. Не выделяться, не привлекать внимание? Так они, наоборот, бросаются в глаза.
В моем гардеробе нет ни одной цветной вещи на лето.

8.
Гость

даже не знаю. Я живу на юге, тут все ярко одеваются летом. В черном мало кого увидишь. Я б даже сказала, что за лето я в черном никого не видела. Есть одна знакомая, которая любит все черное, но она тяжелая по характеру, все ей виноваты, все козлы, думаю у нее депрессняк, пообщаешься с ней и как будто энергия уходит.

9.
Гость

Удобно, практично, сочетается между собой. Один фиг, если не умеешь сочетать вещи всё будет плохо смотреться, всякие салатовые футболочки с весёленьким розовыми юбочками, брррр. Тех, кто цвета сочетает нормально - единицы.

Я недавно купила чёрное платье,думала так же,сомневалась,а сейчас довольна покупкой. Оно широкое,ткань тонкая,хорошо продувается и в нем совсем не жарко. Так что не все черные вещи не пригодны к летнему сезону, единственное,конечно,яркость придает настроение.

11.
Лапусик
Dayana

Я недавно купила чёрное платье,думала так же,сомневалась,а сейчас довольна покупкой. Оно широкое,ткань тонкая,хорошо продувается и в нем совсем не жарко. Так что не все черные вещи не пригодны к летнему сезону, единственное,конечно,яркость придает настроение.

Если таких вещей несколько, но не все то это ни о чем чем не говорит кроме как о том что человеку подходит этот цвет, а вот если они все такие то это повод задуматься.

Заниженная самооценка, неудовлетворенность, желание слиться с толпой, те быть незаметными, депрессивность, замкнутость и прочие психологические проблемы. Обычно такое наблюдается у подростков, которые еще не определились в жизни и считают себя не понятыми.

13.
ВиШнЕвАя По
Гость

Ой !!!это не про меня.Салатовые шлепанцы,ярко-розовая футболка с сердцами и фиолетовые бриджи а ещё сумочка с пайетками.Жизнь одна и в ней нет место для мышек!!!!!!!

14.
Гость
Гость

Часто вижу девушек летом в жару в цветном или белом. Платье или джинсы/шорты с футболкой - все цветное, сумка и обувь цветные, волосы светлые. Причем обычная женственная девушка, не цыганка и т.п.
Это вообще как и почему? Не на свадьбу же едет. Неужели других цветов для лета нет?

цветные вещи летом- это нормально.Не утрируйте

15.
Не автор

Да просто такой стиль. Нравится людям. Идет. Это всегда стильно и элегантно.

16.
Гость
aneta1983

Заниженная самооценка, неудовлетворенность, желание слиться с толпой, те быть незаметными, депрессивность, замкнутость и прочие психологические проблемы. Обычно такое наблюдается у подростков, которые еще не определились в жизни и считают себя не понятыми.

стереотип.

17.
Мамочка
Гость

Незачет

18.
Гость

Автор, не ваша темка была, что бабы в жару на общественном транспорте в джинсах ездят?

19.
Мамочка
Не автор

Да просто такой стиль. Нравится людям. Идет. Это всегда стильно и элегантно.

На похоронах - да))
Даже осенью и зимой на работу черное чем-то разбавляют. Светлой блузкой, например.

20.
Гость
ВиШнЕвАя По

Ой !!!это не про меня.Салатовые шлепанцы,ярко-розовая футболка с сердцами и фиолетовые бриджи а ещё сумочка с пайетками.Жизнь одна и в ней нет место для мышек!!!!!!!

не все кто одевается в темное и мрачное - мыши.а мыши часто наряжаются в яркое. потому, что боятьтся своей серости (не внешней)

21.
Мамочка
Гость

Конечно) я им не запрещу, да и зачем мне это)) но интересно же: почему??? Хоть бы обувь светлая была или футболка, нет, все черное! И худышки причем, которым см не нужно прятать.

22.
Мамочка
Клуньк

Если ты живешь не на юге, а в каком-то дождивом городе , где через час дождь сменяется градом и пыль, смешиваясь с грязью очень удачно пачкает одежду, да и летнего у жителей таких городов мало, потому что лето короткое и холодное, а по сто раз стирать светлые вещи не хочется

На черном грязь еще заметнее.

23.
Мамочка
Гость

даже не знаю. Я живу на юге, тут все ярко одеваются летом. В черном мало кого увидишь. Я б даже сказала, что за лето я в черном никого не видела. Есть одна знакомая, которая любит все черное, но она тяжелая по характеру, все ей виноваты, все козлы, думаю у нее депрессняк, пообщаешься с ней и как будто энергия уходит.

Может, и эти такие же))

24.
Гость
ВиШнЕвАя По

да , в таком наряде вас примут не за мышь, а за...единорога. хотя , если вам 14-15, то нет проблем.

25.
Красна Весна

Я имею отличные вещи из хлопка и льна именно чёрного, тёмно-синего и коричневого цветов. Это мой стиль (не путать с модой и стереотипами). Особенно Обожаю свои льняные брючки, прям палочка-выручалочка для офиса в жару.

26.
Мамочка
Гость

Удобно, практично, сочетается между собой. Один фиг, если не умеешь сочетать вещи всё будет плохо смотреться, всякие салатовые футболочки с весёленьким розовыми юбочками, брррр. Тех, кто цвета сочетает нормально - единицы.

Не нужно рядиться в клоуна. Но можно надеть черные шорты, к примеру, и светлую футболку со светлой сумкой, нет?

27.
Гость
ВиШнЕвАя По

еще надо быть блрндинкой и ходить в солярий. вы поклонница Перис Хилтон?

28.
Мамочка
Dayana

Платье, одно - это ладно. Но черная майка, черные джинсы, черные кроссы, черная сумка - это как вааще?))

29.
Мамочка
Гость

еще надо быть блрндинкой и ходить в солярий. вы поклонница Перис Хилтон?

По-моему, это был сарказм про все разноцветное)

30.
Гость

Автор наверное икона стиля, я бы посмотрела на неё, хоть бы узнала как летом надо одеваться.

31.
Мамочка
Гость

Автор наверное икона стиля, я бы посмотрела на неё, хоть бы узнала как летом надо одеваться.

А вы почему носите все черное? Интересно. Что с вами не так?)

32.
Красна Весна
Гость

Скорее всего автор не работает))

33.
Мамочка
Красна Весна

Скорее всего автор не работает))

А что, те, кто работает, чернорабочие в черной одежде?)) В светлой работать нельзя?)

34.
Красна Весна
Мамочка

Не нужно рядиться в клоуна. Но можно надеть черные шорты, к примеру, и светлую футболку со светлой сумкой, нет?

И куда в таком наряде? На пляж, окей. Но в офисе футболка всё равно пойдёт под пиджак, например. А шорты будут ниже колена и со стрелкой и явно не василькового цвета

35.
Лапусик
Лапусик

Гардероб, состоящий практически весь из вещей черного цвета говорит о хронической депрессии. А также, как правило, это глубокие и умные люди.

Тому, кто палец вниз поставил: у меня тоже был период отрицания, я говорила что мне просто нравится черный цвет и никакой депрессии нет.

36.
Гость

еще на черное вся пыль липнет, так что тоже не понять

37.
ВиШнЕвАЯ По
Гость

да , в таком наряде вас примут не за мышь, а за...единорога. хотя , если вам 14-15, то нет проблем.

Ты дура?ненормальная....единороги не только для детей и яркие вещи тоже .Лично мне пофиг ,хочешь ходи в чёрной саре

38.
Красна Весна
Мамочка

А что, те, кто работает, чернорабочие в черной одежде?)) В светлой работать нельзя?)

Ну на кассах в Пятёрочках сидят одни женщины, ещё все воспитатели, нянечки, уборщицы, фасовщицы, на хлебозаводах...работают женщины, конечно, они напялят белый сарафан)) Я работаю в крупном офисе, розовую майку на бретельках тоже не надену.

39.
Гость
Мамочка

А вы почему носите все черное? Интересно. Что с вами не так?)

Я не ношу всё чёрное, но люди в чёрном меня не удивляют. Вот то, что люди не умеют сочетать вещи между собой по стилю, ткани и т.д., меня удивляет гораздо больше.

40.
Гость

а мне настолько любопытно, что ухе хочется схватить за руку и спросить почему вы так одеты.У нас сейчас жара 36 градусов, гуляю с собакой, на травке сидят двое подростков-черные футболки, черные джинсы, кроссовки на здоровенной резиновой подошве, и теплые бомберы, тоже темные. Или вот девушка-неземное создание: кроссы -тракторные такие, огромные высокие, джинсы плотные никак не летние, и трикотажная с длинным рукавом водолазка??!! Они че? куку.А зимой они как ходят? В тех же одеждах? Может наркоманы или больные.

41.
Тетька-Бегемотька

У меня большая часть вещей черного цвета, потому что, во-первых, люблю черный, во-вторых, он мне идет, чувствую себя комфортно в нем, в-третьих, не умею сочетать цвета.

42.
Мур

Вот я сегодня так оделась с ребенком гулять. Как-то даже не задумалась, что могу кого-то удивить. Но у нас пасмурно. Вроде никто не приставал с вопросами почему в черном. ))) хотя нет...резинка для волос красная была. Я не попадаю в описание автора? А ну да...у меня есть вещи других цветов.

43.
Тайный мизантроп

Потому что черный - универсальный цвет, он под все подходит и выглядит уместно в любой ситуации. Даже дешевые вещи темных цветов смотрятся стильно.

44.
Секси Котенок

Есть версия что потеют сильно. Подмышки, была подруга футболки только чёрные или белые. Чтоб не так видно было(( мучилась страшно

45.
Гость

я моюсь раз в неделю, потом одев белую футболку сразу нужно её менять. а черную одежду могу носить месяца 3 не стирая.

46.
Гость

У нас на работе такая есть. Не гот, не сатанист, 34 года бабе. Всегда во всем черном, только изредка накинет либо платок с коричнево-белыми разводами (черный, естественно), либо какие-нибудь черные ботинки с пластмассовыми каблуками цвета поноса. Судя по общению с ней, там целое стадо жирнющих тараканов в голове. Так что, не просто так во все черное рядится.

Я ношу чёрную майку без рукавов летом,потому что у нас в тени +37-40(затрахала жара).Пот не так виден на чёрном.И чёрный цвет выгодно подчёркивает мои руки и спину(я качаюсь).Но штаны у меня чёрные с белым рисунком и белые летние кроссовки.

48.
Гость

Я тут даже тему создавала, что меня все достают, что я в черном всегда хожу, вы часом не из их числа? Я люблю черный цвет, а от всяких девчачьих ярких расцветочек меня просто блевать тянет. Я яркая блондинка, очень яркая, нафига еще яркость в одежду?

49.
Гость
Тайный мизантроп

Потому что черный - универсальный цвет, он под все подходит и выглядит уместно в любой ситуации. Даже дешевые вещи темных цветов смотрятся стильно.

Это очень популярное заблуждение, но таки нет - чёрный не подходит подо всё, далеко не всегда уместен и - что самое главное - противопказан большинству славянок, у которых, как правило летний цветотип. Коко Шанель, благодаря которой стал так моден чёрный цвет, была француженкой. Они смуглее, им чёрный идёт.

50.
Гость

Я ношу чёрное летом потому, что на одежде любого другого цвета будут видны пятна пота на подмышках... Я сильно потею всегда, такая особенность с детства. На белой одежде пот потом приводит к желтизне... Однотонное других цветов кроме чёрного вообще не могу носить по причине пота.

1
...
...
2