Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины так растворяются в своих детях?

Сестра говорит только про ребенка своего. Ему 10 лет. Все мысли только сын сын сын школа школа уроки оценки что сыну одеть чем сына кормить что сыну купить и т.д. Почему некоторые женщины так растворяются в детях? Так нельзя же. Ходит в одном и том же. Все только сыну сыну. Так же тоже нельзя. Крест на себе ставить. Надо помнить что ты прежде всего женщина а потом уже мать и т.д. Причем ребенком это не будет ценится. Вырастит и все. Женится и до свидания мама! #семья

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что поделаешь, раз такая клуша... Самое обидное, что ещё до того, как женится, может начать её же опускать и над ней глумиться. Уважать не будет, восхищаться, гордиться перед сверстниками (если совсем за собой не следит и крест на себе поставила). Попробуйте ей напомнить об этом!

Гость
#2

Что ей можно и нельзя она решит сама для себя
Вам добрый совет психотерапевта, записывайте, всем пофиг на конкретно ваши представления о жизни, у всех свои. Точка

Гость
#3

Ну что поделать. У неё своя жизнь, и она не живет как умеет, а у вас своя.

Гость
#4
Гость

Что ей можно и нельзя она решит сама для себя
Вам добрый совет психотерапевта, записывайте, всем пофиг на конкретно ваши представления о жизни, у всех свои. Точка

Записывайте: всем пофиг на советы конкретных психотерапэутов. У всех свои представления о жизни. Точка

Гость
#5

Меня родители ростили как сорняка
Не дали вообще ничего... Ни любви,ни образования, ни какого либо воспитания...
И я такая же как ваша подруга. Вцепилась в своего ребенка, и пытаюсь дать ему всё что могу.

Гость
#6
Гость

Меня родители ростили как сорняка
Не дали вообще ничего... Ни любви,ни образования, ни какого либо воспитания...
И я такая же как ваша подруга. Вцепилась в своего ребенка, и пытаюсь дать ему всё что могу.

А себе вы ничего дать не хотите? Только ребёнку?

Гость
#7

Моя сестра точно такая же. Как курица насается со своей страшной девкой. Та ленивпя и хитрая. Сплетничает. Хотя ей всего 8 лет. Тупая и некоасивая зато она ее считает красавицей. Смешно

Гость
#8
Гость

Моя сестра точно такая же. Как курица насается со своей страшной девкой. Та ленивпя и хитрая. Сплетничает. Хотя ей всего 8 лет. Тупая и некоасивая зато она ее считает красавицей. Смешно

Какая добрая тетя) Так любит свою племяшку )

#9

сыночка сыночка..

Гость
#10

У меня мама так растворилась в моем братике. Все брату, я служу брату. Разница 11 лет - я старше.
Корочек Дудоня 16 лет не социализирован, плохо говорит, плохо учится и с мамой у них отношения странные.

Гость
#11

Они познали дзен. Красота суетна, тряпки всего лишь тряпки, знания обесцениваются, за труд не платят, мужики все временны, родственники неблагодарные, и этому миру на нас плевать. Единственные, кому еще что-то можно дать, это дети. Чтоб хоть воспоминания потом остались, что была мама, любила меня.
Все.
Ну вы скажете, можно себе что-то там дать. Но что мне себе дать, если всё было и на всё пофиг уже по большому счету? Не, я себя радую, конечно. Но это все мне доставляет меньше удовольствия, чем радость ребенка. Хочет ребенок море, бац- вот море. Ему кайф, я радуюсь за него. А мне самой все равно, у меня эти моря уже были в ассортимента.

Гость
#12
Гость

А себе вы ничего дать не хотите? Только ребёнку?

А мне для себя уже не интересно жить. Мне интересно жить ребёнком

Гость
#13
Гость

Записывайте: всем пофиг на советы конкретных психотерапэутов. У всех свои представления о жизни. Точка

🤣🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Записывайте: всем пофиг на советы конкретных психотерапэутов. У всех свои представления о жизни. Точка

+1000

Гость
#15

Значит муж козел ...если есть...если нет...то остаются дети...Женщины разные...все идет из семьи...Одна идет в гульбу...другая в карьеру...третья - в детей...но есть риск...что эта женщина вырастит такого же мужчину...- козла....от которого родила своих детей....мера..должна быть ...и в любви к детям...

Гость
#16
Гость

Записывайте: всем пофиг на советы конкретных психотерапэутов. У всех свои представления о жизни. Точка

Терапевты советы не дают. Это запрещено. Они задают вопросы, чтобы человек задумался, как и зачем он именно так живёт жизнь.,

Гость
#17

Растворяются потому что дети - это цветы жизни.

Василий
#18

Вас это как-то касается? Вы со своими тремя детьми не растворяетесь, верно? Вот и живите, а те, растворимые, пусть живут, как хотят.

Гость
#19
Василий

Вас это как-то касается? Вы со своими тремя детьми не растворяетесь, верно? Вот и живите, а те, растворимые, пусть живут, как хотят.

Василий вы яловая корова!

Гость
#20

Потому что не знают как жить для себя. Уходят от внешного мира, таким образом. Сами себя не создали, хотят другого человека вырастить, сделать лучший вариант. Но не всегда это получается.

Считаю таких людей никчемными. Обычная плодилка, лишь бы родить и была игрушка для смысла её никчемной жизни.
Потом будет себя героине выставлять, как она от ребенка не отходила и какая правильная мать.😂

Гость
#21
Василий

Вас это как-то касается? Вы со своими тремя детьми не растворяетесь, верно? Вот и живите, а те, растворимые, пусть живут, как хотят.

А тебя как это касается? свалил бы ты уже с форума женского, Дуралей повернутый на муже и детях.
Не нравится пройди мимо.

Гость
#22

Вот пост 12, показывает что человеку для себя неинтересно жить.
Какого будет ей, когда ребенок вырастит и уйдет от нее? Внуками будет жить? А кто ей даст 😂. А потом правнуками?
Тупая плодилка, что ещё с нее взять,кроме детородной функции. ((

Гость
#23
Гость

Вот пост 12, показывает что человеку для себя неинтересно жить.
Какого будет ей, когда ребенок вырастит и уйдет от нее? Внуками будет жить? А кто ей даст 😂. А потом правнуками?
Тупая плодилка, что ещё с нее взять,кроме детородной функции. ((

Вам что за дело для кого ей интересно жить, для себя или для своих детей? Она сама в праве выбирать смысл своей жизни. Для кого она должна жить, для соседей, для общества или для вас лично? И что вы хотите от нее взять "кроме детородной функции"? С себя возьмите. Вам она ничего не должна.

Гость
#24
Гость

Вам что за дело для кого ей интересно жить, для себя или для своих детей? Она сама в праве выбирать смысл своей жизни. Для кого она должна жить, для соседей, для общества или для вас лично? И что вы хотите от нее взять "кроме детородной функции"? С себя возьмите. Вам она ничего не должна.

А тебе что за дело до других? Рот закрой.

Гость
#25

Растворяются те,на ком муж крест поставил.Ни секса,ни развлечений-уход в детей,типа,замещение личной жизни,сублимация

Гость
#26

В чем хотят - в том и растворяются. Одни тётки растворяются в шопоголизме, другие - в алкоголизме, третьи - в эгоцентризме, четвертые - в меркантилизме, а есть такие, которые в детях растворяются. Когда разные люди растворяются в разном - это называется демократия и плюрализм мнений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: