Гость
Статьи
почему некоторых …

почему некоторых женщин без детей не берут замуж, а некоторых берут замуж с детьми даже с двумя

знаю бездетных женщин лет 40-50, которые никогда не были замужем, и женщин, которые вышли вторично замуж, имея детей от первого брака, с чем это связано

автор
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с кармой.

Ева
#2

все зависит от женщины... мужчины любят детей своей любимой женщины, независимо от того родные они или нет

#3

Часто те, кто ни разу не был замужем очень требовательны к партнёру. Всю жизнь ищут идеал, не желают мириться ни с какими недостатками. А идеальных во всех отношениях людей не бывает, вот и сидят красивые, бездетные, умные и одинокие.

Саша
#4

Замуж обычно берут одних и тех же ╘

Оливия
#5

А причем здесь дети? Женятся то на женщине, а не на ее детях. И не факт, что женившись на ней, он сразу же полюбил ее детей. Но конечно, если мужчина по-настоящему любит женщину, то и к детям хорошо относится будет.

Саша
#6

Вместо вопроса ? Значок "цитата", вуманблин

#7
автор

знаю бездетных женщин лет 40-50, которые никогда не были замужем, и женщин, которые вышли вторично замуж, имея детей от первого брака, с чем это связано

в каждом конкретном случае это связано с разными причинами...кто-то согласен на все,что подворачивается под руку,кому-то мама не велела замуж выходить,у кого-то просто судьба быть 2 раза замужем,кто-то так увлекся карьерой,что замуж забыл сходить и т.д )))

#8
Саша

Замуж обычно берут одних и тех же ?

по наблюдениям-да...просто ,наверное,есть женщины пригодные для брака,и есть непригодные..и мужчины как-то это чувствуют..

Гость
#9

первые страшные или как политкорреткно принято теперь говорить "с плохой кармой"

вторые нормальные, пригодные для брака бабенки

ну и еще есть отдельные случаи клинических дур, типа 20 лет ждала женатого или до пенсии скорбила по неразделеной любви к однокласснику

Гость
#10
Гость

или до пенсии скорбила по неразделеной любви к однокласснику

ахах а что бывают такие?

Гость
#11
katahanna

по наблюдениям-да...просто ,наверное,есть женщины пригодные для брака,и есть непригодные..и мужчины как-то это чувствуют..

+100500

гость
#12

Причем тут дети?

Клавдия
#13

Женщины с детьми должны думать не только о себе, но и о детях, поэтому соглашаются на таких кандидатов, на которых дамы без детей, особенно если они при деньгах, и не посмотрели бы. А бездетные выбирают, перебирают, и это их право, так как они отвечают только за себя.

Туча
#14

Видела в самолете женщину, армянку, с 2 детьми, мужики головы сворачивали, когда она по проходу шла. Глаза реально на пол лица, просто громадные. И сама красивая, хоть я и не люблю вообще восточную красоту.

Сразу подумала, если такая окажется не замужем, и с 2 детьми возьмут, еще выбирать из стаи поклонников будет.

Есть такие, популярные, яркие, харизматичные, или просто мужик влюбился, то позовет и с 3 детьми.

Гость
#15
Гость

ну и еще есть отдельные случаи клинических дур, типа 20 лет ждала женатого или до пенсии скорбила по неразделеной любви к однокласснику

Вот это скорее. Прибавьте к этому еще завышенные требования к мужчинам

Гость
#16
Гость

первые страшные или как политкорреткно принято теперь говорить "с плохой кармой" вторые нормальные, пригодные для брака бабенки ну и еще есть отдельные случаи клинических дур, типа 20 лет ждала женатого или до пенсии скорбила по неразделеной любви к однокласснику

как раз знакомые страшилки раньше всех замуж повыходили, а красивые выбирают

Alvage
#17
гость

Причем тут дети?

Да уж. В рассказах завистливых дур обычно "с прицепом" замуж не берут. Надеются бедолаги, что их, видимо, возьмут. Но мужчины женятся именно на женщине, а не на ее детях, и тогда, когда действительно любят, и как показывает практика, им все равно, есть у нее дети или нет. Если чувства есть, то дети никогда помехой не бывают.

Гость
#18

Просто они из той породы, которые ВСЕМ мужчинам нравятся, вот мужиков и не пугает такое "добавление" в виде ребенка. В моем окружении две таких женщины.

Одна моя однокурсница: не вот красавица, но симпатичная, плюс какая-то глупая и беспомощная с мужикам (а мужикам, я так поняла именно это и нравится), по ней куча парней слюни пускала. Вышла замуж еще в вузе, родила ребенка, потом развелась. Снова вышла замуж, развелась. Снова вышла замуж (третий раз), родила второго ребенка, развелась. Счас одна вроде.

Вторая моя знакомая. Очень симпатичная: блондинка с голубыми глазами, с большой грудью, хорошие зубы, плюс очень обаятельная, умеет беседу поддержать. по ней тоже многие парни слюни пускали. Вышла замуж, родила ребенка, развелась. Встречалась с парнями и замуж ей предлагали. Но в одном случае парень не поладил с ее дочкой -она с ним рассталась. Во втором случае парень оказался замешан с какими-то нехорошими делами, как она поняла и не стала связываться. Но он прямо говорил ей, как он готов о НИХ (о ней и ее дочке) заботиться, что очень ее подкупило.

Гость
#19

Мужиков с прицепом тоже полно, и их не берут в мужья.

Гость
#20
автор

знаю бездетных женщин лет 40-50, которые никогда не были замужем, и женщин, которые вышли вторично замуж, имея детей от первого брака, с чем это связано

внешность

Гость
#21
Гость

автор

знаю бездетных женщин лет 40-50, которые никогда не были замужем, и женщин, которые вышли вторично замуж, имея детей от первого брака, с чем это связано

внешность

не внешность, много красивых расписных хороших не замужем

Гость
#22
Туча

Видела в самолете женщину, армянку, с 2 детьми, мужики головы сворачивали, когда она по проходу шла. Глаза реально на пол лица, просто громадные. И сама красивая, хоть я и не люблю вообще восточную красоту.

Сразу подумала, если такая окажется не замужем, и с 2 детьми возьмут, еще выбирать из стаи поклонников будет.

Есть такие, популярные, яркие, харизматичные, или просто мужик влюбился, то позовет и с 3 детьми.

Да, вопреки бытующему на вумену мнению "красавиц", что их красоты все мужики боятся, красивые женщины не бывают одни (если только они сами этого не хотят, и то от поклонников отбиваться приходиться)

гость
#23
Гость

Да, вопреки бытующему на вумену мнению "красавиц", что их красоты все мужики боятся, красивые женщины не бывают одни (если только они сами этого не хотят, и то от поклонников отбиваться приходиться)

ну к той армянке тоже никто не подошел, только головы сворачивали. как я поняла))

Гость
#24
гость

ну к той армянке тоже никто не подошел, только головы сворачивали. как я поняла))

Ну, извините, "словить" жениха, когда идешь по проходу самолета, да еще и с детьми, это уже высший пилотаж.

А вот уже на месте, с соседом можно и познакомиться

Гость
#25

знаю нереально страшных дам, которые захомутали хороших мужиков. но я думаю только одно - дело в их характере, это как правило наглые. вульгарные, разбитные бабенки.

Гость
#26

Внешность, характер, завышенные требования к партнеру, сексуальное меньшинство, жизненные принципы. Да много еще чего можно перечислить. Есть пример такой дамы-50 лет ей, замужем никогда не была из-за невыносимого характера. Сейчас в загородном разваливающимся доме собак разводит и они ей дороже чем родная сестра

Туча
#27
гость

ну к той армянке тоже никто не подошел, только головы сворачивали. как я поняла))

ну да, не подошел никто, ну а как, она идет действительно по проходу с детьми, кругом люди, самолет, как-то не с руки))) Но головы фактом сворачивали, прямо в след смотрели, при том она не была как-то ярко одета, или в мини-юбке, т.е. не от удивления (ну и не в парандже естесно, по обычному, джинсы, кофта).

100% если у нее не окажется мужа, такая одна не будет, несмотря на 2 детей.

Поэтому соглашусь с Гостем, красоты не боятся, это на вумане так только)

Гость
#28
Гость

Внешность, характер, завышенные требования к партнеру, сексуальное меньшинство, жизненные принципы. Да много еще чего можно перечислить. Есть пример такой дамы-50 лет ей, замужем никогда не была из-за невыносимого характера. Сейчас в загородном разваливающимся доме собак разводит и они ей дороже чем родная сестра

А в чем это проявляется? Недорожение родной сестрой? не хочет дать денег ей, племянникам или подписать свою недвижимость на них?

Гость
#29

Дело в нынешнем воспитании мужчин.Уже выросло не одно поколение тех,кто воспитывается в неполной семье,без отца(или он есть,но в семье играет роль коврика у двери).У мальчиков нет мужского воспитания,мужского стрежня,самоуважения.Никто не привил этого ему.Женщины воспитывают из мальчиков будущего подкаблучника.А те берут в жены и с дитем,и с двумя, и с тремя.Пофиг на свой род))Вкладывают свои ресурсы в чужих детей.Поэтому дураков много,берущих в жены всех подряд.

Но есть семьи с патриархальным укладом и мальчики,воспитанные правильно, никогда не женятся на даме с ребенком.Может погуляют с ней,но жениться не будут.И никакая любовь-морковь не поможет. Мои дети с юности знают: Женщина,развалившая семью,тем более с ребенком=бракованная.Она не пригодна для брака. Поэтому зря женщины надеются,что будучи в разводе с ребенком любого затащат под венец. Да не любого,а лишь того,кто согласится на это изначально провальное мероприятие.

Гость
#30
Гость

знаю нереально страшных дам, которые захомутали хороших мужиков. но я думаю только одно - дело в их характере, это как правило наглые. вульгарные, разбитные бабенки.

100% правда , так и есть. У меня знакомого мужчину так одна жиртрестиха увела из семьи - ну она наглая до жути, прет как танк!!! А мужчина высокий красивый умный и обеспеченный.

гость
#31
Туча

ну да, не подошел никто, ну а как, она идет действительно по проходу с детьми, кругом люди, самолет, как-то не с руки))) Но головы фактом сворачивали, прямо в след смотрели, при том она не была как-то ярко одета, или в мини-юбке, т.е. не от удивления (ну и не в парандже естесно, по обычному, джинсы, кофта).



100% если у нее не окажется мужа, такая одна не будет, несмотря на 2 детей.

Поэтому соглашусь с Гостем, красоты не боятся, это на вумане так только)

на вумане также постоянно и говорят, то же самое, головы сворачивают, смотрят но не подходят. ничего нового вы нам не сказали)

гость
#32

я реально не видела ни разу, что бы на кого-то головы сворачивали, если честно.. ну разве что на меня посмотрят - замечу))

Гость
#33
Гость

Дело в нынешнем воспитании мужчин.Уже выросло не одно поколение тех,кто воспитывается в неполной семье,без отца(или он есть,но в семье играет роль коврика у двери).У мальчиков нет мужского воспитания,мужского стрежня,самоуважения.Никто не привил этого ему.Женщины воспитывают из мальчиков будущего подкаблучника.А те берут в жены и с дитем,и с двумя, и с тремя.Пофиг на свой род))Вкладывают свои ресурсы в чужих детей.Поэтому дураков много,берущих в жены всех подряд.

Но есть семьи с патриархальным укладом и мальчики,воспитанные правильно, никогда не женятся на даме с ребенком.Может погуляют с ней,но жениться не будут.И никакая любовь-морковь не поможет. Мои дети с юности знают: Женщина,развалившая семью,тем более с ребенком=бракованная.Она не пригодна для брака. Поэтому зря женщины надеются,что будучи в разводе с ребенком любого затащат под венец. Да не любого,а лишь того,кто согласится на это изначально провальное мероприятие.

Мда, а может эта женщина судьба сына будет? И разобьете такой брак, несчастлив будет?

Вот пример- принц Чарльз. Все были против Камиллы. Он женился на Диане. Все несчастливы. И что в конце- он все-таки женился на Камилле. Или если уже сын разведен, то можно на разведенной женщине жениться?

Если что, я замужем счастливо и разводиться не собираюсь, но вот такие узколобые деспотичные будущие свекрови убивают. Ведь по сути, ваш сынуля тоже подкаблучник, только маманькин

Гость
#34
Гость

Мои дети с юности знают: Женщина,развалившая семью,тем более с ребенком=бракованная.Она не пригодна для брака. Поэтому зря женщины надеются,что будучи в разводе с ребенком любого затащат под венец. Да не любого,а лишь того,кто согласится на это изначально провальное мероприятие.

Историю расскажу. Мужчина еще в 70-ые годы женился на разведенной и старше его. его мама прямо сильно против была. А тогда слово матери очень много значило. Мужик аж плакал, но все ж таки женился. Жена его, понятное дело, была нежеланным гостем у свекрови. Другие три брата женились на чистых девушках и это были любимые снохи у свекрови.

Прошло годы. Тот брат, который с разведенной был родил двух детей, уже внучка у них. И они до сих пор вместе (почти 40 лет). два других брата в разводе по причине заведения любовниц на стороне. Теперь свекровь привечает прежде нелюбимую невестку, которая приезжает чаще всех и очень любит правнучку, хотя и другие правнуки есть.

Так что вы гордыню-то поумерьте. Жизнь тааак повернуть все может....

гость
#35

правда непонятно, даже знаю случай, когда мужик своих 3 детей бросил и ушел к даме с 3 детьми

Utka
#36

У меня тетя была 7 раз замужем, трое детей все от разных. Такая блондиночка была а-ля певица Натали - глаза большие все в туши, волосы белые, губы красные. Сама дура дурой. Но нарасхват была.

Я вот например объективно не красавица, ну ничего такая в целом, но не вах. Но про меня все говорят, что я "девка-огонь". Я когда с людьми общаюсь, у меня глаза как-то похотливо горят (на фотках так вообще галимый разврат), мужики это часто принимают за сексуальный интерес, но откровенно не подкатывают, т.к. видят, что я баба умная и просто так не дам. Мне 29, стабильно по одному предложению руки и сердца в год получаю от разных мужиков, начиная с 20 лет (замужем была только раз, развелась недавно). Сама про эту свою фишку не знала, подсказали. Вот так обманчива бывает внешность..

Еще есть подруга - она нереальная красавица, мужики тоже голову сворачивают. Но она холодная как лед, даже говорит на одной ноте порой, вроде умная, а глаза какие-то холодные, пустые, от нее веет депрессией. 32 года, умница, красавица - до сих пор одна.

Utka
#37

Дети - это приложение к женщине. Если мужчина женщиной покорен - он ее детей будет любить.

Гость
#38
Гость

Мда, а может эта женщина судьба сына будет? И разобьете такой брак, несчастлив будет?

Вот пример- принц Чарльз. Все были против Камиллы. Он женился на Диане. Все несчастливы. И что в конце- он все-таки женился на Камилле. Или если уже сын разведен, то можно на разведенной женщине жениться?

Если что, я замужем счастливо и разводиться не собираюсь, но вот такие узколобые деспотичные будущие свекрови убивают. Ведь по сути, ваш сынуля тоже подкаблучник, только маманькин

Я вообще в дела воспитания сыновей не лезу.Этим муж занимается.А его слово для всех закон. Вы видать попутали меня с разведенкой))Парней воспитывает мужчина,а девочек-женщина.И никакие браки никто разбивать не собирается. Надо сразу,с юности вложить в мальчика какие женщины подходят для брака,а какие нет.А потом учить чему-то бесполезно.

Гость
#39
Гость

Историю расскажу. Мужчина еще в 70-ые годы женился на разведенной и старше его. его мама прямо сильно против была. А тогда слово матери очень много значило. Мужик аж плакал, но все ж таки женился. Жена его, понятное дело, была нежеланным гостем у свекрови. Другие три брата женились на чистых девушках и это были любимые снохи у свекрови.



Прошло годы. Тот брат, который с разведенной был родил двух детей, уже внучка у них. И они до сих пор вместе (почти 40 лет). два других брата в разводе по причине заведения любовниц на стороне. Теперь свекровь привечает прежде нелюбимую невестку, которая приезжает чаще всех и очень любит правнучку, хотя и другие правнуки есть.



Так что вы гордыню-то поумерьте. Жизнь тааак повернуть все может....

ДА, тоже такие истории знаю.

Просто будущим свекровям/тещам нужно понять, что нельзя лезть во взрослую жизнь сына/дочери и активно действовать против избранника (ну, если, конечно, не наркоман, горький пьяница или псих). Даже если в последствии выбор окажется ошибкой, но это их ошибка. Кто знает, как у них жизнь повернет. Вы не можете жить за них жизнь. Все предусмотреть невозможно. Отпускайте своих детей

Гость
#40

не знаю ни одной нормальной бабы в 40, которую не взяли бы замуж. И дети тут не при чем

Ирина
#41

Может, потому что одни ЖДУТ, когда их замуж возьмут, а вторые сами ВЫХОДЯТ замуж.

Аксиома
#43
Гость

Дело в нынешнем воспитании мужчин.Уже выросло не одно поколение тех,кто воспитывается в неполной семье,без отца(или он есть,но в семье играет роль коврика у двери).У мальчиков нет мужского воспитания,мужского стрежня,самоуважения.Никто не привил этого ему.Женщины воспитывают из мальчиков будущего подкаблучника.А те берут в жены и с дитем,и с двумя, и с тремя.Пофиг на свой род))Вкладывают свои ресурсы в чужих детей.Поэтому дураков много,берущих в жены всех подряд.

Но есть семьи с патриархальным укладом и мальчики,воспитанные правильно, никогда не женятся на даме с ребенком.Может погуляют с ней,но жениться не будут.И никакая любовь-морковь не поможет. Мои дети с юности знают: Женщина,развалившая семью,тем более с ребенком=бракованная.Она не пригодна для брака. Поэтому зря женщины надеются,что будучи в разводе с ребенком любого затащат под венец. Да не любого,а лишь того,кто согласится на это изначально провальное мероприятие.

НЕТ, нет ваши дети, точно, подкаблучниками не будут - вы совсем не авторитарная мама...Мда, бедное ваше окружение- такое скудоумие, простите, за резкость, не сдержалась

Гость
#44
Гость

Историю расскажу. Мужчина еще в 70-ые годы женился на разведенной и старше его. его мама прямо сильно против была. А тогда слово матери очень много значило. Мужик аж плакал, но все ж таки женился. Жена его, понятное дело, была нежеланным гостем у свекрови. Другие три брата женились на чистых девушках и это были любимые снохи у свекрови.



Прошло годы. Тот брат, который с разведенной был родил двух детей, уже внучка у них. И они до сих пор вместе (почти 40 лет). два других брата в разводе по причине заведения любовниц на стороне. Теперь свекровь привечает прежде нелюбимую невестку, которая приезжает чаще всех и очень любит правнучку, хотя и другие правнуки есть.



Так что вы гордыню-то поумерьте. Жизнь тааак повернуть все может....

Плохая у вас история.Для вас слово брак-это наличие штампа в паспорте и сожительства друг с другом. Для меня и моей семьи брак- только строго патриархальный. Где муж глава и авторитет для всей семьи.Никаких равноправных,матриархальных и прочих извращений мы браком не считаем,потому что там обязательно все развалится рано или поздно,к гадалке не ходи.Скорее всего развалившиеся семьи и строили новомодные "равноправные отношения", а их даже чистота невесты не спасут))

Гость
#45
Гость

ГостьИсторию расскажу. Мужчина еще в 70-ые годы женился на разведенной и старше его. его мама прямо сильно против была. А тогда слово матери очень много значило. Мужик аж плакал, но все ж таки женился. Жена его, понятное дело, была нежеланным гостем у свекрови. Другие три брата женились на чистых девушках и это были любимые снохи у свекрови.



Прошло годы. Тот брат, который с разведенной был родил двух детей, уже внучка у них. И они до сих пор вместе (почти 40 лет). два других брата в разводе по причине заведения любовниц на стороне. Теперь свекровь привечает прежде нелюбимую невестку, которая приезжает чаще всех и очень любит правнучку, хотя и другие правнуки есть.



Так что вы гордыню-то поумерьте. Жизнь тааак повернуть все может....

Плохая у вас история.Для вас слово брак-это наличие штампа в паспорте и сожительства друг с другом. Для меня и моей семьи брак- только строго патриархальный. Где муж глава и авторитет для всей семьи.Никаких равноправных,матриархальных и прочих извращений мы браком не считаем,потому что там обязательно все развалится рано или поздно,к гадалке не ходи.Скорее всего развалившиеся семьи и строили новомодные "равноправные отношения", а их даже чистота невесты не спасут))

О, надо же, интернет провели в самые дальние аулы Сев.Кавказа!

Расслабьтесь, на ваших джигитов никто и не зариться

Гость
#46

Мои дети с юности знают: Женщина,развалившая семью,тем более с ребенком=бракованная.Она не пригодна для брака. Поэтому зря женщины надеются,что будучи в разводе с ребенком любого затащат под венец. Да не любого,а лишь того,кто согласится на это изначально провальное мероприятие.

Не удивлюсь, если Ваш сын именно в знак протеста и жениться на детной =) Чтобы она ему такую же властную маманю заменила. Ведь если Вы такая категоричная и записываете в бракованных по критерию "разведена", то и своих детей судите за малейшие промахи, дети ДОЛЖНЫ соответствовать Вашим критериям ПРАВИЛЬНОСТИ. От таких мамаш дети и сбегают... И потом жизнь таких как Вы наказывает, чтобы помалкивали =) Не удивлюсь, если Вы и сама когда-то станете бракованной... никто не застрахован. А таких слишком умных Бог наказывает... поэтому советую побольше смирения, как и подобает женщине, которая хочет воспитать сильного мужика!

Гость
#47
Гость

ГостьГостьИсторию расскажу. Мужчина еще в 70-ые годы женился на разведенной и старше его. его мама прямо сильно против была. А тогда слово матери очень много значило. Мужик аж плакал, но все ж таки женился. Жена его, понятное дело, была нежеланным гостем у свекрови. Другие три брата женились на чистых девушках и это были любимые снохи у свекрови.



Прошло годы. Тот брат, который с разведенной был родил двух детей, уже внучка у них. И они до сих пор вместе (почти 40 лет). два других брата в разводе по причине заведения любовниц на стороне. Теперь свекровь привечает прежде нелюбимую невестку, которая приезжает чаще всех и очень любит правнучку, хотя и другие правнуки есть.



Так что вы гордыню-то поумерьте. Жизнь тааак повернуть все может....

Плохая у вас история.Для вас слово брак-это наличие штампа в паспорте и сожительства друг с другом. Для меня и моей семьи брак- только строго патриархальный. Где муж глава и авторитет для всей семьи.Никаких равноправных,матриархальных и прочих извращений мы браком не считаем,потому что там обязательно все развалится рано или поздно,к гадалке не ходи.Скорее всего развалившиеся семьи и строили новомодные "равноправные отношения", а их даже чистота невесты не спасут))О, надо же, интернет провели в самые дальние аулы Сев.Кавказа!

Расслабьтесь, на ваших джигитов никто и не зариться

Ну видать там таааакие сокровища-сыначки, что никто достоин их не будет

#48

есть такое слово СУДЬБА!!!!!!!!!!!!!

Я перестала краснеть
#49

Не знаю. Но тоже много знакомых которые ни разу замужем не были и тех кто во второй. Дело точно не во внешности. Просто бывалые уже знают как зацепит мужчину.

Гость
#50

я знаю случай когда с тремя детьми замуж вышла, и мужчина ее очень любит и за детей ответственность несет

Следующая тема