Гость
Статьи
Почему ты не ходишь …
Обсуждение закрыто

Почему ты не ходишь гулять? а что я там делать то буду...

мои подруги все ходят гулять, в клубы, по магазинам, по кафэшкам, кино- родители дают денег. подрабатывают некоторые кто постарше выглядит. Я постоянно торчу дома. Подрабатывать не могу на развлекухи, я лет на 13 тяну, и росом не вышла. Мечтала танцами заниматься - папа денег пожалел, на кино, кафэ и магазины,всякие Меги и прочее, мне денег не дадут. в клубы я даже и не спрашиваю... А что мне в районе гулять? и что я там делать буду? погода ужасная, слякать, снег, холод, сидишь в этой куртке неудобной. Я понимаю лето, можно походить по району, по парку, покататься на роликах, покупаться,мальчикам глазки построить, но сейчас то... Хотя даже летом скучно бывает. Я понимаю на даче у нас классно было, мы там то у реки гуляли, брызгались, там дома всякие есть заброшенные - по ним лазили, на великах ездили далеко, там просто поваляться на траве с друзьями- классно. А в Москве куда не ляг- везде какашки))))))))) Мне противно сидеть с нашей дворовой компанией, они из себя таких крутых строят и взрослых, а чья ниб. мама идёт, они сигарету под скамейку и типа " я не с ними, я паинька" - смешно. И бухают они постоянно. Чем вы в 16 лет занимались? и что делали когда гуляли?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ада
#1

Сова,4- это Чечня или Абхазия, и там было не смешно, там ,деточка, знаете ли шла война. Да, да, война, прям как на каринках в вашем учебнике по истории. БЛИН!!!

Девочка Солнца
#2

Неужели в 16 лет можно грустить? Ну денег нет, это понятно, откуда им взяться, если вы, небось, класс 11 заканчиваете. таскаться по улицам без дела тоже удовольствие не из приятных. У меня была прекрасная компания в школе, с которой мы проводили время после уроков. Было весело, есть что вспомнить. Причем было ж все, и мальчики, и поцАлуи, и алкоголь:))) А если уж совсем тоска - сидела с книжкой и много спала. Готовилась в университет. Поэтому нечего тосковать. Поступишь в вуз, начнется настоящая живая жизнь с гулянками, деньгами и пр.

Anonymous
#3

ы с подругой просто гулять любили. Кимлометров 20 наверное пешком проходили. Идешь, болтаешь. Зайдешь в магаз, купишь мороженое и счастья полные штаны:)

Ника
#4

Сова - ни разу не смешно...

Anonymous
#5

У меня не было в 16 лет дворовой компании, подруги только, вот с некоторыми шли в центр, знакомились с мальчиками, разводили их на кафе и клубы. вот так совмещали приятное с полезным, и денег не надо было. Сейчас думаю и не страшно же нам тогда было, ведь многие наверняка расчитывали и на продолжение банкета...

blackcat
#6

дa плeвaлa ыa нa вaшe дetсtвo

Anonymous
#7

В 16 ДОМА СИДЕЛА И ЩАС МНЕ УЖЕ 20...ДО СИХ ПОР ДОМА СИЖУ

Лошадь и Снеток
#8

В 16 лет я был наркоманом-алкашом и дебоширом. А гуляли мы в центре города, по всяческим музеям и своими наркоманскими мозгами обмозговывали всякие заумные полотна абстракционистов. Бугага. А сейчас просто гуляем, ибо уже не наркоманы-дебоширы, и кормим уточек, и катаемся на "ракетах" дабы убить свободное время. Хехехе. Много чего в общем делаем.

Риа
#9

Автор, мне 20. Знаете, я бы с удовольствием вернула бы время назад лет эдак до 16. А знаете зачем? Чтоб наверстать упущенное...в учебе. ну не в идиотской школе. понятно. А языки бы учила, потом ой как пригодится, а времени ен будет. Хобби бы завела, какое по душе. Спортом бы занималась. В общем бы активно развивалась. А то потом хочется а времени нет! В галимом универе. Используйте золотое время сейчас!

Anonymous
#10

В 16 лет я сидела дома, много читала, рисовала и слушала свою музыку. У меня было много друзей, но так же у меня был свой мир, в который я мало кого впускала. По сути своей я одиночка))) дискотеки, клубы и прочая суета меня не особо привлекает и поныне (а мне 25 уже). Всё так же люблю книги, музыку и рисовать, но так же часто выбираемся с подружками и с парнями посидеть где нибудь в баре и пообщаться.

Anonymous
#11

в 16 лет я пряталась от бомб в подвалах, убегала от войны со своей семьей. Однажды пришлось бежать 10 км со своей 2-летней сестрой на одной руке и с сумкой с ее необходимыми вещами в другой руке. При этом время от времени приходилось уходить с нормальной дороги, прятаться, чтобы вертолеты не расстреляли... Скучно не было! Так что, АВТОР, перестань жаловаться и начинай жить.

Сова
#12

4 - вы ветеран Великой Отечественной Войны 41-45 годов?

Anonymous
#13

я сижу toжe дoma, друзeй mнoгo, нo toлькo пo шкoлe... инoгдa хoдиm друг к дружкe дomoй, сmotриm кинo, рaзгoвaривaem, taнцуem. mama нe рaзрeшaet нe пo кaкиm клуbam хoдиtь. вoobшe mama у meня слишкom сильнo вoлнуetся зa meня... eto oчeнь нaдoeдaet!!!

Anonymous
#14

4-Чечня? страшно и грустно.

Anonymous
#15

ту Сова, извините конечно,но впервые вижу тупую сову..пытаюсь быть вежливой и не хамить,но такие вот высказывания просто выбивают..вы еще задействуте "остроумные" приколы про трудное детство..

автор
#16

блин ток не надо говорить что я жалуюсь, я просто узнаю...

Зараза
#17

а мы тоже прятались от ракет в бомбоубежищах..и сирены эти которые на мозги давят..и грохот вокруг..да..печально и страшно. а в 16 лет столько интересных вещей можно делать, вот где бы взять эти 16)

Azzedine
#18

С ужасом вспоминаю свои 16 лет - приходила со школы, выгуливала собаку, заодно заходила в магазин, потом готовила обед, мыла посуду, убиралась по мелочи в квартире, смотрела ТВ, готовила ужин, мыла посуду, гуляла с собакой и спать. Еще готовилась к выпускным и вступительным экзаменам. А сразу после школы - работала и училась на вечернем.

blackcat
#19

mдддддддддддддддд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: