Гость
Статьи
Почему некоторые не …

Почему некоторые не бреют зону бикини?

На работе у нас есть раздевалка. И мы передивавались вчера с коллективом и я обратила внимание что у женщин (одной 48 лет, второй 45) не побрита зона бикини. Прям торчат волосы с трусов сильно черные. Смотрится просто отвратительно. Почему некоторые женщины не убирают? Хотя бы с скраю чтобы не торчали. Смотрится ужасно. Я бы со стыда сгорела, а им пофигу. Стоят в трусах на всеобщее обозрение. Вот что значит без комплексов.

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятно их мужьям по фиг. Одна ты паришься на эту тему. Зачем ты вообще туда смотришь
😂

Sonik
#2

Это вы еще в Европе не были. А вообще, забейте на это дело. Это натурально и никто никого не должен заставлять

Мистер Пельменная
#3

Ну у них нет мужиков и секса, либо нет секса с мужем и им пофик.

Это к слову к вопросу "Шо женщины красятся для себя", ага :))) Как только не хотят привлекать мужиков, так сразу и не бреют и не красятся.

Гость
#4

Фу блин, зачем нам было это рассказывать? Пожалуй не буду пока пить чай. Позднее выпью😂

Гость
#5
Sonik

Это вы еще в Европе не были. А вообще, забейте на это дело. Это натурально и никто никого не должен заставлять

натурально обезьяной быть áхахахахах

Sonik
#7
Гость

натурально обезьяной быть áхахахахах

так-то да)) Мы от них эволюционировали лол

Гость
#8
Гость

натурально обезьяной быть áхахахахах

Но человек и есть обезьяна

Гость
#9
Мистер Пельменная

Ну у них нет мужиков и секса, либо нет секса с мужем и им пофик.

Это к слову к вопросу "Шо женщины красятся для себя", ага :))) Как только не хотят привлекать мужиков, так сразу и не бреют и не красятся.

Самое интересное что у них есть мужья. Той которой 45, она с 20 лет замужем. А той которой 48 вообще месяц назад расписалась с мужчиной. Ну смотрится просто 👎👎👎👎👎 я понимаю конечно естественность. Но это ужасно. Сразу так неухоженно. Так похабно. Афигеть

Катя
#10

Возможно их все устраивает. На эту зону, кроме вас никто внимания не обращает. А им самим нравится пышная волосня в трусах, которая хорошо удерживает запах мочи, пота и женских выделений.

Гость
#11

а чего вы в трусы посторонним бабам заглядываете, да еще и немолодым?
фу
интересно я когда в душе перед бассейном моюсь на меня может тоже какие малохольные пялятся?
реально хоть со своей занавеской приходи((

#12
Sonik

так-то да)) Мы от них эволюционировали лол

факты ахахахах

Катя
#13
Гость

а чего вы в трусы посторонним бабам заглядываете, да еще и немолодым?
фу
интересно я когда в душе перед бассейном моюсь на меня может тоже какие малохольные пялятся?
реально хоть со своей занавеской приходи((

Я всегда женщин рассматриваю в раздевалках, у кого какие сиськи, например. Меня это не возбуждает, а просто интересно.

Гость
#14
Катя

Я всегда женщин рассматриваю в раздевалках, у кого какие сиськи, например. Меня это не возбуждает, а просто интересно.

надеюсь такие как вы в меньшинстве
никогда ни на кого не смотрю

Гость
#15
Гость

Самое интересное что у них есть мужья. Той которой 45, она с 20 лет замужем. А той которой 48 вообще месяц назад расписалась с мужчиной. Ну смотрится просто 👎👎👎👎👎 я понимаю конечно естественность. Но это ужасно. Сразу так неухоженно. Так похабно. Афигеть

Вы порнухи пересмотрели
Волосатость или нет - дело вкуса

Гость
#16

В женщине должно быть всё прекрасно. В трусах в том числе. Женщина эталон красоты,гармонии, аккуратности и всё такое. Как поётся в песне:
Натурал ты или би,обезьяну не ***.
Анти секс и свинство.

Мамба
#17

меня это тоже удивляет, была тут подобная тема, женщины даже 30 лет, казалось бы молодые, многие писали что не бреют лобок, кто-то просто триммером укорачивает). Честно говоря у меня легкий шок был.

Sonik
#18
Гость

В женщине должно быть всё прекрасно. В трусах в том числе. Женщина эталон красоты,гармонии, аккуратности и всё такое. Как поётся в песне:
Натурал ты или би,обезьяну не ***.
Анти секс и свинство.

ООООО девочки мы нашли самый вонючий и тупой комментарий на всем форуме

Гость
#19

потому что микропорезы от бритья - открытый путь инфекциям в первую очередь СПИДа, но и всему остальному венерическому

кроме того нарушает терморегуляцию организма

Гость
#20
Гость

Вы порнухи пересмотрели
Волосатость или нет - дело вкуса

При чем здесь порнуха и волосня из трусов?

Гость
#21
Гость

Самое интересное что у них есть мужья. Той которой 45, она с 20 лет замужем. А той которой 48 вообще месяц назад расписалась с мужчиной. Ну смотрится просто 👎👎👎👎👎 я понимаю конечно естественность. Но это ужасно. Сразу так неухоженно. Так похабно. Афигеть

Так может их мужиков это заводит, им что теперь мужиков своих бросать, лишь бы кому-то угодить?

Гость
#22
Гость

Так может их мужиков это заводит, им что теперь мужиков своих бросать, лишь бы кому-то угодить?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#23
Гость

При чем здесь порнуха и волосня из трусов?

А на голове волосня не раздражает?

#24

Ну вы, наверное, не были в советской бане, там бы вообще в обморок упали.😂

Гость
#25
Катя

Я всегда женщин рассматриваю в раздевалках, у кого какие сиськи, например. Меня это не возбуждает, а просто интересно.

Вы видно из тех бабенок, которые жадным взглядом рассматривают любую мелочь у других. И в задницу заглянут, и в сумку, все обсосут с мельчайшими подробностями. Вот это да, блевотно выглядит. Но самое блевотное не это, а то что у таких теток идет бесконечное сравнение себя с другими и попытка выехать на этот счет, мозг как компьютер анализирует все , что видит «шапка у Мани убогая, мохнатка у тети Глаши, целлюлит у бабы Кати» = «я лучше их»

Гость
#26
Гость

Самое интересное что у них есть мужья. Той которой 45, она с 20 лет замужем. А той которой 48 вообще месяц назад расписалась с мужчиной. Ну смотрится просто 👎👎👎👎👎 я понимаю конечно естественность. Но это ужасно. Сразу так неухоженно. Так похабно. Афигеть

Я при своем муже что только уже не делала, и от таза он меня отскребал блюющую, и с жидким поносом со стула снимал, и на родах моих присутствовал, уж после всего этого мои кусты в трусах ему так, цветы в поле

Гость
#27
Гость

Вы видно из тех бабенок, которые жадным взглядом рассматривают любую мелочь у других. И в задницу заглянут, и в сумку, все обсосут с мельчайшими подробностями. Вот это да, блевотно выглядит. Но самое блевотное не это, а то что у таких теток идет бесконечное сравнение себя с другими и попытка выехать на этот счет, мозг как компьютер анализирует все , что видит «шапка у Мани убогая, мохнатка у тети Глаши, целлюлит у бабы Кати» = «я лучше их»

Дада да именно тот типаж мерзкий ужасно
Сама рвет небось свои волоса шугарингом потому что это тренд, а для чего? Если рожей не вышла все равно твоя сика лысая шо есть шо нет

Гость
#28
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну вас это не заводит, а их мужиков заводит 😁

Гость
#29
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А может быть другие переодевались и смотрели какая задница у тебя опущенная вниз и какой некрасивый у тебя мозолистый большой палец на твоих вонючих ногах
Может же такое быть? Может!

Гость
#30
Катя

Возможно их все устраивает. На эту зону, кроме вас никто внимания не обращает. А им самим нравится пышная волосня в трусах, которая хорошо удерживает запах мочи, пота и женских выделений.

И г0вна тогда тоже, чего не договариваете

Маша
#31

Зону бикини, а также остальные части тела, брею или не бреют сугубо по желанию.
Т.е. ответ:"Не хотят".

Я, например, ничего не брею, мне так удобно. Моего мужа устраивает. Мнения других людей меня не интересуют.

Думаю, у этих женщин мнение такое же.

Гость
#32

Меня если честно лично костлявые длинные мозолистые пальцы на ногах раздражают или толстые жирные

Катя
#33
Гость

Вы видно из тех бабенок, которые жадным взглядом рассматривают любую мелочь у других. И в задницу заглянут, и в сумку, все обсосут с мельчайшими подробностями. Вот это да, блевотно выглядит. Но самое блевотное не это, а то что у таких теток идет бесконечное сравнение себя с другими и попытка выехать на этот счет, мозг как компьютер анализирует все , что видит «шапка у Мани убогая, мохнатка у тети Глаши, целлюлит у бабы Кати» = «я лучше их»

Я понимаю, что это бесит. Гораздо приятнее думать, что всем пофиг. Никто ни на кого не смотрит. Никто никого не обсирает. Все толерантные до усрачки.
Но нет. Смотрят, обсирают, нетерпимы

Гость
#34
Мамба

меня это тоже удивляет, была тут подобная тема, женщины даже 30 лет, казалось бы молодые, многие писали что не бреют лобок, кто-то просто триммером укорачивает). Честно говоря у меня легкий шок был.

Я тоже просто укорачиваю. В чем шок то.
Удобно, аккуратно, бюджетно и без боли

Катя
#35
Гость

Дада да именно тот типаж мерзкий ужасно
Сама рвет небось свои волоса шугарингом потому что это тренд, а для чего? Если рожей не вышла все равно твоя сика лысая шо есть шо нет

Я лазером оставила аккуратный треугольник. Очень нравится самой.
Кому нравится волосня, которую через юбку видно. Ок.
Ваши проблемы.

Гость
#36

А зачем Вы рассматриваете посторонних дам ниже пояса? Отвернулись, переоделось быстренько и всё.

Катя
#37
Гость

А зачем Вы рассматриваете посторонних дам ниже пояса? Отвернулись, переоделось быстренько и всё.

Интересно же. Одинаково притягивает внимание как красота, так и уродство

Мамба
#38
Гость

Я тоже просто укорачиваю. В чем шок то.
Удобно, аккуратно, бюджетно и без боли

мне лично это кажется несовременным. Но по большому счету до чужих пезд дела нет, я их не рассматриваю, это так, если поразмышлять.

Катя
#39
Гость

И г0вна тогда тоже, чего не договариваете

Я постаралась быть деликатной и не оскорблять неопрятных женщин, которые забили на себя)

Гость
#42

Мне нравится моя волосня. Лысые сфинксы не нравятся. Как ощипанные курицы😀
Муж такого же мнения. Радуем друг друга волосней. Еще вопросы?))

#44

Дак может туда никто не заглядывает.

Гость
#45

Мне 47. Когда формировались представления о том, как красиво и прилично не было таких требований. Подстричь, чтобы было аккуратно. Отсутствие волос для меня, как признак половой незрелости.
Я пробовала брить, чтобы идти в ногу со временем, но мужу не понравилось. Иногда удаляю шугарингом. Но мужу не особо заходит. Я его понимаю. Потому что самой бритые мужчины вообще не нравятся.

Маша
#46
Катя

Я постаралась быть деликатной и не оскорблять неопрятных женщин, которые забили на себя)

Всегда забавляло, как бритые, вернее их часть, нападают на тех, кто предпочитает сохранять вторичные половые признаки.

Даже на этой теме. И бомжи, и "забили на себя" и т.д., т.п.

Очень редко вижу ответные нападки.
Может потому, что те, кто не удаляет волосы - самодостаточные женщины, у которых все ок, а бритые в вечном поиске мужичков, желающих во видеть во взрослых женщинах, голеньких маленьких девочек?

Маша
#47
Гость

Вонь тоже мужа устраивает.

Ну да, бритые не воняют, ага )))

Маша
#49
Гость

В разы меньше

Ага. Выделений меньше, потому, что волос нет.

Вот пример жертвы маркетинга )))