Гость
Статьи
Почему нельзя ходить в …

Почему нельзя ходить в шубе в магазин?

Почему нельзя ходить в шубе в магазин?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто запрещает?
я вот хожу и вроде ничего, никто не останавливает

Гость
#2

Можно. Даже удобнее.

Гость
#3

Главное прийти одетой, и не важно во что, шуба, пуховик...

Гость
#4
Гость

Главное прийти одетой, и не важно во что, шуба, пуховик...

В соседней теме пишут, что тольке если в Азбуку вкуса или ЦУМ, а в обычный тц нельзя, это пошло). В Пятерочку ходить в шубе неуместно, шуба для специальных поводов, для работы, театра, кино, музея.
И конечно же платье под пуховик надеть тоже нельзя))).

Дюша
#5

Вареники упарится.

Гость
#6

Главное чтобы шуба была не из натурального меха. Ходить в натуральной шубе в принципе нельзя.

Гость
#7

А ведь действительно, почему нельзя? Автор, просветите нас, а то мы не в курсе, что нельзя.

Гость
#8
Гость

Главное прийти одетой, и не важно во что, шуба, пуховик...

еще как важно. в шубах ходят люди образованные, воспитанные, БОГАТЫЕ.
пуховик - это дешевая спецодежда для НИЩИХ, которую эту спецодежду получают от своего работодателя абсолютно БЕСПЛАТНО. но ходят нищие в спецодежде не только в рабочее время, но и в нерабочее время. многие работодатели ругают НИЩИХ за это, но нищих это нисколько не останавливает, потому что нищие живут по понятиям, а не по правилам. если бы нищие жили по законам, нормам и правилам, тогда не были бы они НИЩИМИ.

Гость
#9

Оказывается нельзя. Все, больше не буду

Гость
#10
Гость

В соседней теме пишут, что тольке если в Азбуку вкуса или ЦУМ, а в обычный тц нельзя, это пошло). В Пятерочку ходить в шубе неуместно, шуба для специальных поводов, для работы, театра, кино, музея.
И конечно же платье под пуховик надеть тоже нельзя))).

на трудовых работах в работных домах работают НИЩИЕ опустившиеся женщины бомжеватого вида. шуба таким ни к чему. напротив, в шубах НИЩИЕ выглядят на трудовых работах неуместно, дешево и вульгарно.
для все тех, кто занимается постыдным занятием, такие как трудовые работы в работных домах, и придуман был пуховик. пуховик отличается человека непорядочного от человека порядочного, благовоспитанного, образованного.

Гость
#11
Гость

А ведь действительно, почему нельзя? Автор, просветите нас, а то мы не в курсе, что нельзя.

Пост 4. В теме "Зачем вам шуба" это пишут, почитайте.

#12

Это в какой такой магазин вам не разрешают входить в шубе? Я всегда захожу, и никто мне и слова не говорит.

Гость
#13
Кристина

Это в какой такой магазин вам не разрешают входить в шубе? Я всегда захожу, и никто мне и слова не говорит.

По стандартам вумена считатеся неуместным и пошлым ходить в магазин в шубе.

Гость
#14

Шуба это только одежда и в ней можно ходить куда угодно! До полумиллиона хоть в Пятерочку!:)))))

#15
Гость

В соседней теме пишут, что тольке если в Азбуку вкуса или ЦУМ, а в обычный тц нельзя, это пошло). В Пятерочку ходить в шубе неуместно, шуба для специальных поводов, для работы, театра, кино, музея.
И конечно же платье под пуховик надеть тоже нельзя))).

Может, это да-уны пишут, а Вы уже их мнением начали активно руководствоваться.

Гость
#16
Гость

Шуба это только одежда и в ней можно ходить куда угодно! До полумиллиона хоть в Пятерочку!:)))))

а как ты определишь миллион шуба стоит или два миллиона? на вид все шубы одинаковые. есть, конечно, подделки и обрубки всякие. но за шубу такие вещи никто и не считает.

Гость
#17
Бухие бухи

Может, это да-уны пишут, а Вы уже их мнением начали активно руководствоваться.

Не руководствуюсь, а ржу, потому что внятного ответа они они дать не могут. Как и почему нельзя носить платье с пуховиком.

Гость
#18
Гость

Не руководствуюсь, а ржу, потому что внятного ответа они они дать не могут. Как и почему нельзя носить платье с пуховиком.

"Почему нет носить платье с пуховиком?" Как правило, это смотрится некрасиво. Объемный верх до бедер (пуховик) лучше сочетать с брюками. Да и в принципе пуховик - что-то из спортивного стиля.

Гость
#19
Гость

"Почему нет носить платье с пуховиком?" Как правило, это смотрится некрасиво. Объемный верх до бедер (пуховик) лучше сочетать с брюками. Да и в принципе пуховик - что-то из спортивного стиля.

еще и брюк бабе не хватало

#20
Гость

Не руководствуюсь, а ржу, потому что внятного ответа они они дать не могут. Как и почему нельзя носить платье с пуховиком.

Ну вот как дадут внятный ответ, тогда и будет что обсуждать.
Пока что это обмусоливание бреда воспалённого сознания.

Гость
#21
Гость

"Почему нет носить платье с пуховиком?" Как правило, это смотрится некрасиво. Объемный верх до бедер (пуховик) лучше сочетать с брюками. Да и в принципе пуховик - что-то из спортивного стиля.

дальше предложишь бабе мужские трусы носить и на стройке работать и мешки 50 кг с цементом таскать, выдавая себя за мужика?

Гость
#22
Гость

"Почему нет носить платье с пуховиком?" Как правило, это смотрится некрасиво. Объемный верх до бедер (пуховик) лучше сочетать с брюками. Да и в принципе пуховик - что-то из спортивного стиля.

Бывают длинные пуховики. Если вы покупаете только короткие, конечно, неудивительно, что вам в них холодно. Сейчас и кроссвоки с платьями и юбками носят, впрочем не сейчас, это уже давно считается приемлимым. Считать пуховик строго спортивной одеждой какое-то совковое мышление.

Гость
#23
Гость

В соседней теме пишут, что тольке если в Азбуку вкуса или ЦУМ, а в обычный тц нельзя, это пошло). В Пятерочку ходить в шубе неуместно, шуба для специальных поводов, для работы, театра, кино, музея.
И конечно же платье под пуховик надеть тоже нельзя))).

Блин, ну это для тех нищебродов для кого какая-то шмотка это статусная вещь, я что шубы что куртки ношу именно как одежду и хожу куда мне надо и как надо

Гость
#24
Гость

Бывают длинные пуховики. Если вы покупаете только короткие, конечно, неудивительно, что вам в них холодно. Сейчас и кроссвоки с платьями и юбками носят, впрочем не сейчас, это уже давно считается приемлимым. Считать пуховик строго спортивной одеждой какое-то совковое мышление.

а для чего одеваться во всю эту дешевую одежду?
что о тебе приличные люди подумают?
что о тебе соседи будут говорить?
можно нужно поскромнее немного быть и одеваться поприличнее, чтобы людей к себе располагать, чтобы быть приятным человеком, а не бомжарой, которая от себя всех отталкивает и жуткое к тому же еще воняет.

Гость
#25
Гость

Бывают длинные пуховики. Если вы покупаете только короткие, конечно, неудивительно, что вам в них холодно. Сейчас и кроссвоки с платьями и юбками носят, впрочем не сейчас, это уже давно считается приемлимым. Считать пуховик строго спортивной одеждой какое-то совковое мышление.

пуховик - это прежде всего рабочая одежда. к тому же это самая дешевая одежда из всех.
пуховик - это современный аналог ватника, телогрейки, фуфайки.

Гость
#26
Гость

Блин, ну это для тех нищебродов для кого какая-то шмотка это статусная вещь, я что шубы что куртки ношу именно как одежду и хожу куда мне надо и как надо

все правильно. шуба - это повседневная одежда, а пуховик - это одежда для работы. в пуховике валяются под машиной в лютой мороз механики и таксисты. в пуховике мешки с цементом носят рабочие. в пуховике на стройке рабочие бетон заливают. в пуховике работники пятерочки разгружают фуры с товаром. в шубе никто этого не делает, потому что шуба - это статус, роскошь, престиж. а пуховик - это стыд, срам и позор. появиться на людях в пуховике значит поставить себя неловкое положение, опуститься до уровня рабочего, упасть на самое дно.

Гость
#27
Гость

дальше предложишь бабе мужские трусы носить и на стройке работать и мешки 50 кг с цементом таскать, выдавая себя за мужика?

И работали, и таскали, и были женственней, чем ты.

Гость
#28

Тот, кто вам это сказал просто придумал ерунду, а вы поверили.

Гость
#29
Гость

И работали, и таскали, и были женственней, чем ты.

вот так и работай, как мужик. ты и выглядишь, как мужик.

Гость
#30

Ой, ***! Шубе позавидовали. Если я мерзну в пуховике, кто мне запретит ходить в шубе. Это же не юга, это Северный Казахстан, граница с Россией.

Гость
#31

М л я! Вместо звездочек.

Гость
#32

Кому нельзя? Может Вам:)))). У меня другой одежды зимой нет. 3 шубы на разную температуру. Так, мне по вашему, в магазин не ходить??

Настьйа
#33
Гость

еще как важно. в шубах ходят люди образованные, воспитанные, БОГАТЫЕ.
пуховик - это дешевая спецодежда для НИЩИХ, которую эту спецодежду получают от своего работодателя абсолютно БЕСПЛАТНО. но ходят нищие в спецодежде не только в рабочее время, но и в нерабочее время. многие работодатели ругают НИЩИХ за это, но нищих это нисколько не останавливает, потому что нищие живут по понятиям, а не по правилам. если бы нищие жили по законам, нормам и правилам, тогда не были бы они НИЩИМИ.

???? Я вас уверяю, на запвде миллионеры, если надо заскочить купить продукты, забегают в спортивной куртке.
Мне совсем непонятна ваша философия, прясните!

Гость
#34
Гость

еще как важно. в шубах ходят люди образованные, воспитанные, БОГАТЫЕ.
пуховик - это дешевая спецодежда для НИЩИХ, которую эту спецодежду получают от своего работодателя абсолютно БЕСПЛАТНО. но ходят нищие в спецодежде не только в рабочее время, но и в нерабочее время. многие работодатели ругают НИЩИХ за это, но нищих это нисколько не останавливает, потому что нищие живут по понятиям, а не по правилам. если бы нищие жили по законам, нормам и правилам, тогда не были бы они НИЩИМИ.

А если я хожу зимой в шерстяном пальто, то я нищая и безработная?

Гость
#35
Гость

вот так и работай, как мужик. ты и выглядишь, как мужик.

Забавно, но ведь ты и понятия не имеешь, как я выгляжу. И, судя по обидке в голосе, проблемы со внешностью у тебя ой как немалые...

Гость
#36
Настьйа

???? Я вас уверяю, на запвде миллионеры, если надо заскочить купить продукты, забегают в спортивной куртке.
Мне совсем непонятна ваша философия, прясните!

в россии миллионеры таксистами работают. любой таксист расскажет тебе историю, что он очень богатый. судя по всему, именно такие миллионеры в спортивных куртках тебе и попадались в европе.

Гость
#37
Настьйа

???? Я вас уверяю, на запвде миллионеры, если надо заскочить купить продукты, забегают в спортивной куртке.
Мне совсем непонятна ваша философия, прясните!

они еще небось русскими были и европу они приплыли на своих гигантских яхтах. но у них на яхте кончились припасы и они потому решили в ближайшую европейскую пятерочку заскочить В ПУХОВИКЕ.

Гость
#38
Настьйа

???? Я вас уверяю, на запвде миллионеры, если надо заскочить купить продукты, забегают в спортивной куртке.
Мне совсем непонятна ваша философия, прясните!

а вот и один из таких миллионеров: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1112006/pub_5bad0c8b10abe200aae84cc9_5bad16cfaf0cd200aa820a29/scale_1200
открою тебе маленький секрет. чтобы в пуховике ходить и не стыдно, чтобы тебе было в нем ходить, нужно быть для того человеком богатым и очень знаменитым. а у богатых, как известно, свои причуды. потому богатым можно иногда что-то и прощать. но то, что мы можешь простить богатому, бедному мы не простим никогда.

Гость
#39
Гость

А если я хожу зимой в шерстяном пальто, то я нищая и безработная?

смотря куда ты ходишь в этом пальто.

Гость
#40

чтобы ходить в пуховике, нужно для того быть богатой и при этом все должны знать, что ты богатая.
а если никто не знает, что ты богатая и при этом ты будешь ходить в пуховике, тогда все сразу поймут, что никакая ты не богатая, а самая настоящая НИЩАЯ БОМЖАРА ИЗ БАРАКА.
богатый человек даже в пуховике выглядит, как самый настоящий богач. богача даже пуховик не способен испортить, потому что богач надевает богач пуховик для особых случаев - для физической работы, связанной с загрязнениями. бедняк же в такой одежде ходит, как в повседневной.
а когда ты ходишь в дешевой одежде, тогда ты так опускаешь, что это опущение твоей начинает читаться даже по твоей роже, по твоей осанке, по всему тому, как ты себя ведешь, как ты двигаешься. сразу становится понятно, что ты НИЩАЯ, даже, если на тебя шубу надеть.
богатый может надеть пуховик на пару часов в месяц, тогда, как бедному кроме пуховика больше и надеть нечего.

Гость
#41

Милый автор.вас никак не отпустит?купите уже себе шубку.и ходите в ней хоть в туалет.

Гость
#42

Автор, шуба - это обычная зимняя одежда для отрицательных температур, особенно для сильных морозов. В ней можно ходить куда угодно - в магазин, на базар, в гости, на работу, в кино, в ателье, авторемонтную мастерскую и т.п. - продолжите сами, у меня уже фантазии не хватает.
Единственное условие для ношения шубы - холодное время года и низкая температура воздуха. Вот летом в +30 в шубе нельзя ходить даже в театр - велика вероятность, что вас заберут в психушку.

Настьйа
#43
Гость

они еще небось русскими были и европу они приплыли на своих гигантских яхтах. но у них на яхте кончились припасы и они потому решили в ближайшую европейскую пятерочку заскочить В ПУХОВИКЕ.

:))) именно так!

Гость
#44
Гость

еще как важно. в шубах ходят люди образованные, воспитанные, БОГАТЫЕ.
пуховик - это дешевая спецодежда для НИЩИХ, которую эту спецодежду получают от своего работодателя абсолютно БЕСПЛАТНО. но ходят нищие в спецодежде не только в рабочее время, но и в нерабочее время. многие работодатели ругают НИЩИХ за это, но нищих это нисколько не останавливает, потому что нищие живут по понятиям, а не по правилам. если бы нищие жили по законам, нормам и правилам, тогда не были бы они НИЩИМИ.

У меня знакомый далеко не нищий , но одевается по простому . Если кто то делает ему замечание как вы то таких он пошлёт ой как далеко и надолго то без Сусанина не выберитесь . У вас автор в голове шуба .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема