Гость
Статьи
Что вы чувствуете …

Что вы чувствуете когда видите брендовые вещи

Что вы чувствуете , когда видите на ком то (неважно знакомые или нет) брендовые вещи - сумки , очки , ремни , одежду?

Опрос
При виде брендовых вещей на другой женщине, чувствую
Дикобраз
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивление, что кому-то не жалко на это денег, что кто-то это покупает. Что-что, а очень дешевые и при этом очень качественные шмотки сейчас не проблема.

Гость
#2

Сама хожу в таких вещах, просто вижу, что у человека есть деньги. Особенно подкупает это на мужчинах, если это девушка, могу сделать комплимент

#3

Пофиг

#4

Кайффф и восторг.
Одариваю комплиментами обладателя вещи.

Гость
#5

Да ничего

#6

Я людям смотрю в глаза, а не на ремень.

Гость
#7

У меня в голове более важные вещи, чем справочник "какая шмотка сколько стоит".
Я не вижу брендовые вещи.

Гостьюшка
#8

Мне нравятся хорошие вещи и когда вижу хорошо и дорого одетых людей, мне приятно на это смотреть, вообще придерживаюсь мнения, что лучше одна шмотка, но хорошая, чем десять дешманских.

Гость
#9

Где вариант «никаких чувств, просто тоже к этому стремлюсь «

Елена
#10

Как-то в основном мне ничего не нравится.
Но у меня все наоборот, мне как раз неинтересны чужие физиономии и глазюки из-под маски, но краем глаза я всегда замечаю пальто, сумки, обувь и т.п.

Лапусик
#11

Я не разбираюсь в брендах мне все равно

Гость
#12

просто прикидываю стоимость. сама имею бренды, спокойно отношусь к этому.

#13

Я людей то не вижу последнее время

Гость
#14

А как отличить то брендовые от небрендовых? За шиворот брать и бирку разглядывать?

Гость
#15

я могу только делать выводы о человеке в плане его финансовой состоятельности, но в совокупности с другими факторами конечно. брендовые вещи сами по себе - не являются сферой моих интересов, поэтому чувств никаких вызывать не могут

Гость
#16

Смех !!!! Так как знаю 99% всех этих Гуччи и Виторган подделка !!! Даже на западе и в Америке где уровень жизни намного выше люди не носят столько брендов , как в России .. в России зато каждая вторая идёт с сумкой за $2000 ахахаха ..

Гость
#17
Гость

Смех !!!! Так как знаю 99% всех этих Гуччи и Виторган подделка !!! Даже на западе и в Америке где уровень жизни намного выше люди не носят столько брендов , как в России .. в России зато каждая вторая идёт с сумкой за $2000 ахахаха ..

* Витонов

Гость
#18

https://photos.app.goo.gl/LhEn32fzUGPsKB3d6

Гость
#19

Ничего
А автор - дура

Дикобраз
#20
Гость

https://photos.app.goo.gl/LhEn32fzUGPsKB3d6

Рада за вас ! Последнее фото форумчанки было рядом с кроватью на пружинах среди гнилых стульев ! Хоть у кого то на форуме норм кровать

Гость
#21
Гость

Смех !!!! Так как знаю 99% всех этих Гуччи и Виторган подделка !!! Даже на западе и в Америке где уровень жизни намного выше люди не носят столько брендов , как в России .. в России зато каждая вторая идёт с сумкой за $2000 ахахаха ..

Тоже всегда ржу с дам, которые с сумками Луи Витон щемят в троллейбус.

Гость
#22

а что я должна чувствовать к чужому ремню или очкам? у меня свои есть..

Гость
#23

Если человек одет со вкусом, то восторг, если полная безвкусица, то раздражение и мысли «фу, за эти деньги можно было бы одеться офигенно, а не как пугало». Меня раздражают люди без вкуса и чувства прекрасного(не только в одежде, во всех проявлениях), по-моему, это одна из граней упёртой тупости. Когда человек не понимает даже, что он лишён чувства вкуса и потому не видит проблемы, а значит, не обратиться к профи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: