Гость
Статьи
Платье цвета фуксии. …

Платье цвета фуксии. Какие туфли?

На Новый год купила платье. Оно атласное, цвет фуксия. Длина чуть ниже колена. ВОпрос - какие к нему подбирать туфли? Такого же цвета как-то скучно.
Белые? Телесные? Посоветуйте, дороги стильные формучанки!

Эля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ультра синие (кроме шуток)

Гость
#2

белые, бежевые, черные, зеленые, желтые

Анна, историк
#3

О, у меня такого цвета костюм брючный, к нему бронзовые туфли.

AD
#4

Если не хотите отвлекать внимания от платья - тогда телесные.

Гость
#5

У меня было такое платье. Носила с ультра синими, зелеными и золотыми/серебряными туфлями. Белые не подойдут - колхоз!

Пельмеша
#6

А аксессуары уже подобрали? Клатч какого цвета?
Хотя я бы в любом случае выбрала телесные или черные (очень открытые наипростецкие лодочки)

гость
#7

да любые, и сумку такую же.

нифига се как вы рано к новому году готовитесь, а не разонравится платье через 3 -то месяца?

Гость
#8

Черные, это беспроигрышный вариант.

Гость
#9

Черные или бежевые и сумку к ним!

Гость
#10

я бы купила черные замшевые \ бархатные классические на нетонком каблуке. Как вечерний вариант. И они не так грубо смотрятся, как из кожи, к такому платью. Это же не лето, а НГ, какие тут бежевые туфли, не особо.

Но колготки не черные только:) И черную висюльку на шею красивую подберете, пояс может или еще что, это только вам надо смотреть.

Коняка
#11

http://cvet-v-odezhde.ru/rozovyi/141-fuksiya-foto-sochetanii​

Гость
#12

зеленые

Коняка
#13

п.с. только не черное, совсем уж просто

Гость
#14

Ой, мне вспомнилась тема про фиолетовое платье! Там автор тоже образ подбирала. Прикольная темка была, у кого осталась киньте ссылку плиз. Хотела почитать чем дело кончилось, а по поиску не нашла

Поделитесь кто помнит )

Гость
#15
Коняка

http://cvet-v-odezhde.ru/rozovyi/1​41-fuksiya-foto-sochetanii?

какая хорошая сслыка

со светло-серым божественно. нет?

Гость
#16

Ярко-синие, нежно-зеленые атласные, голубые замшевые.

Гость
#17

Вишневые, желтые.

Гость
#18
Гость

У меня было такое платье. Носила с ультра синими, зелеными и золотыми/серебряными туфлями. Белые не подойдут - колхоз!

С зелеными? Вот где жесть... Ну и синие тоже как-то... Золотые, серебряные - зачастую это китч. Девушка, вы точно колхозница, но с запредельным самомнением!:))

Гость
#19
Гость

Гость

У меня было такое платье. Носила с ультра синими, зелеными и золотыми/серебряными туфлями. Белые не подойдут - колхоз!

С зелеными? Вот где жесть... Ну и синие тоже как-то... Золотые, серебряные - зачастую это китч. Девушка, вы точно колхозница, но с запредельным самомнением!:))

да нет, вот как раз она правильно говорит, а мы, кто пишет тут про беленькие лодочки, черные туфельки - и есть тот самый совковый колхоз:))

#20

http://cvet-v-odezhde.ru/rozovyi/185-platie-cveta-fuksii-vyp​usknoj-trend-2013

ВОт здесь много серебристой и золотистой обуви к фуксии...

гость
#21

[quote="Гость"]Ультра синие (кроме шуток)

+100000000 да да да обалденно смотрится. и макияж smoky

Саша
#22

Зеленые

Гость
#23

черные только.

Джен
#24

Я на тот новый год ходила как раз в таком платье и в черных туфлях и черных серьгах.

Эля
#25
Анна, историк

О, у меня такого цвета костюм брючный, к нему бронзовые туфли.

Во бронзовые думала...или такой платиновый металлик...

Эля
#26
Пельмеша

А аксессуары уже подобрали? Клатч какого цвета? Хотя я бы в любом случае выбрала телесные или черные (очень открытые наипростецкие лодочки)

клатч такой занятный...сейчас ссылку брошу

Эля
#27
гость

да любые, и сумку такую же.

нифига се как вы рано к новому году готовитесь, а не разонравится платье через 3 -то месяца?

Разонравится - куплю другое, а это куда-то еще одену.

Эля
#28

вот такой клатч

http://www.yoox.com/ru/45192361HA/item?dept=#sts=orders80&am​p;cod10=45192361HA&sizeId=1

Эля
#29

Я попробую прикинуть серебряные, платиновый металлик, а также синие...интересная идея...

Эля
#30

Спасибо за ссылку цвет в одежде!!! Вообще полезная вещь....

Гость
#31

Нюд.

Гость
#32

Bezhevie, pochti belie ili kremovie

Diana
#33

riganewsandgossips.blogspot.com

Гость
#34

chernie. Nado neitralni zvet.

Дарья
#35

Подскажите,пожалуйста:купила себе платье цвета фуксии, выбрала бы цвет туфлей без проблем, но вот казус:есть серебряная вставка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: