Гость
Статьи
Какие коньки лучше …

Какие коньки лучше купить?

Всем привет. Завтра поеду покупать коньки для отдыха, В детстве каталась , но не вникала на каких, кататься могу , но не особо хорошо, но какие купить не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.
А то знпю,как посоветуют в магазине.. На каких вы катаетесь ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ж не фигуристка, берите те которые будут красивые и удобно сидеть на ноге)

Гость
#2

мы взяли дочке обычные за 1600р,раздвижные на 3 размера,она довольна.так как на роликах умела кататься,то и с коньками не было проблем,сразу на них поехала,говорит удобные.

Гость
#3

По-моему, коньки женские всего в одном варианте, там ничего хитрого нет.

Гость
#4

Автор, у тебя есть возможность взять коньки для фигурного катания или, т.н. коньки-канадки или коньки - хоккейки, (что одно и то же). Наверное, твоему характеру ближе коньки фигурные, поэтому бери их. А какой у тебя размер?

Гость
#5
Гость

Автор, у тебя есть возможность взять коньки для фигурного катания или, т.н. коньки-канадки или коньки - хоккейки, (что одно и то же). Наверное, твоему характеру ближе коньки фигурные, поэтому бери их. А какой у тебя размер?

Есть возможность взять любые из этих .
Радмер 37.
На форуме прочла про прогулочные,может их спросить? Или всё же фигурные?

Гость
#6

Чем дороже коньки, тем они лучше. Они удобнее, ноги не так устают. У них лучше кожа, стелька, подкладка, которые позволяют ноге дышать и держат форму.Материалы лучше и лучше качество и в них комфортнее.

Гость
#7
Гость

Есть возможность взять любые из этих .Радмер 37.На форуме прочла про прогулочные,может их спросить? Или всё же фигурные?

Конечно, фигурные. Кожаные или искож, на каблучке.
Я каталась на дочкиных раздвижных, пластиковых, неудобно, пятка заваливается.

Белко
#8

Я в них не разбираюсь, покупала года три назад из принципа, пусть дороже но на долго, купила за 3900 обычные из натуральной кожи, уже три года катания а они как новенькие.

Баба Ира
#9

Кстати, видела коньки (китайского производства, даже по-моему, в "Ленте" такие были) впереди НЕ было зазубринок. А как без них?

Леонелла
#10
Баба Ира

Кстати, видела коньки (китайского производства, даже по-моему, в "Ленте" такие были) впереди НЕ было зазубринок. А как без них?

Лучше, наверное, с зазубринами брать!

Гость
#11

А в вашем городе есть спортмастер ? Идите лучше туда . Там вам вполне адекватно посоветуют ( меня не раз отговаривали от ненужных покупок )) , в остальных магазинах такого не было )

Гость
#12

Если не будешь гонять на открытых катках бери фигурные
если на открытых,лучше с мягким внутренником как на роликах.иначе ноги замерзнут быстро

Гость
#13

У меня фирма bladerunner,все устраивает.
Спортмастер не советую из за фирм,которые там продают)

Гость
#14

Купила фигурные, всем спасибо

Гость
#15
Гость

Если не будешь гонять на открытых катках бери фигурныеесли на открытых,лучше с мягким внутренником как на роликах.иначе ноги замерзнут быстро

ну зимой ходить на крытые коньки как-то смешно))))

#16

У меня тоже встал этот вопрос. Нужны фигурные коньки, где купить в Москве и какой вариант будет оптимальный. Если кто-то посоветует по поводу конкретных фирм, то буду очень признательна.
Начала ходить на ледовый каток, но хочу свои собственные коньки, удобные и качественные, чтоб получать от катания удовольствие, а не натирать ноги, кататься не в своем размере и т.д.

#18
Zebruha

Если кто-то посоветует по поводу конкретных фирм, то буду очень признательна.

Понимаю вам, свои коньки конечно же лучше будут, чем те, что можно брать на прокат. Я себе тоже купила в этом году.

У меня прогулочные коньки K2. Очень хорошие, мне очень понравилось, как они внешне выглядят. Ну а потом уже, когда покаталась, поняла, что вариант как раз для меня, то что нужно. Лучше покупать в специализированных магазинах, проверенных, где качественный товар, да и проконсультировать могут. Я свои коньки купила в магазине skate-ice.ru

Правда выбирала довольно-таки долго. Я далеко не профессионал в этом деле, поэтому не понимала четко, что же мне нужно.

#19
Amblisa

Я свои коньки купила в магазине skate-ice.ru

А из фигурных коньков, какую фирму лучше выбрать? Я не разбираюсь в них.
Хочется, чтобы были удобные, долго служили, лезвие не тупилось.

#20
Zebruha

А из фигурных коньков, какую фирму лучше выбрать? Я не разбираюсь в них.
Хочется, чтобы были удобные, долго служили, лезвие не тупилось.

Ну у меня не фигурные, у меня именно прогулочные. А если вам фигурные нужны, то посмотрите, например Roces, Botas.

#22

фигурные коньки, не хоккейные
а вообще спросите в магазине, вам все нормально объяснят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: