Гость
Статьи
Где купить кожаные …

Где купить кожаные сапоги в Москве?

Подскажите пожалуйста название магазина, в котором можно купить хорошие кожаные сапоги за 6-8 тыс.?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивная. Кожу, да ещё и за 6-8 тысяч? В московских магазинах без зазрения совести кожзам за 25 продают, а вы натуралку ищите. Хм, удачи в поисках.

Гость
#2

а вы пробовали по магазинам ходить-то? в любом обувном магазине можно купить

Гость
#3

Очень даже можно купить на распродажах сапоги и уложиться в эту сумму..езжайте в любой торговый центр типа "Вегас" или " Мега" и гуляйте по всем обувным магазинам.

Ирина
#4

Хорошие за эти деньги- вряд ли, а приличные можно купить, например, в Эконике, сейчас вроде скидки там есть, что будет дальше и как будет с ценами дело обстоять- сказать сложно, валюты скачут. Но вы не указали, какие именно сапоги нужны,- зимние будут дороже стоить, а с более легкими можно и уложиться. Ну и по другим сетевым массмаркета можно посмотреть.

Мррр
#5

Была пару дней назад в магазине, самые дешевые сапоги осенние уже со скидкой были 9 тыс.. Ну из тех что я смотрела) может какие-то попроще и были дешевле или короткие какие-нить
Сильно цены выросли на обувку уже

Гость
#6

В Вегасе в рок порт скидка 50 %. Купила кожаные и с натуральным мехом сапоги за 6500, раньше стоили 13000

Мррр
#7

На обувном рынке не автозаводской может вам посмотреть, там наверно подешевле.. Хотя не была уже года 3, точно не знаю

Гость
#8

Охотный ряд . Купила зимние сапоги за 7 800. Там скидка 30% была

Гость
#10

В рашке лучше не брать : чудовищная дороговизна, качество еще хуже и подделки везде и всюду

Гость
#11
Гость

В рашке лучше не брать : чудовищная дороговизна, качество еще хуже и подделки везде и всюду

Я всегда удивляюсь, как так получается, что иноCPAнки всегда лучше нас самих знают, что у нас происходит?

Буратино
#13

Еще очень хороший магазин обуви Терволина. Цены как раз и начинаются на уровне 7-8 тысяч рублей.

я
#14
Гость

Наивная. Кожу, да ещё и за 6-8 тысяч? В московских магазинах без зазрения совести кожзам за 25 продают, а вы натуралку ищите. Хм, удачи в поисках.

это вы наивная)) в чем проблема кожи для москвы?? кожи в стране чтоль не хватает?? Автор, я в ноябре купила кожаные сапоги на рынке Садовод (метро выхино), уступили за 5 тыщ! кожа сто процентов и качество, помняла набойки, на низком ходу, внизу сделаны чуть трубами.

Гость
#16

Я в Экко купила на распродаже полуботинки на каблуке кожаные за !!!! 2500, очень удобные!!! Мужу в mascott купили за 3000 !!! В Меге Белая дача, езжайте туда, если вы в Москве живёте.

Гость
#17
Гость

Автор, гуглите сайт с Эконикой, смотрите коллекцию обуви, что приглянется.
И второе. В Москве м.Ленинский проспект, в сторону "Гагаринский" (5 минут от метро), левее его есть сток-центр Орджоникидзе, 11 (кажется), там полно всего, рядом сток-центр Терволины, есть сапоги по такой цене.

Орджоникидзе, д.5 вроде, если приедет туда найдёт, неплохой ТЦ кстати

Гость
#18
Буратино

Еще очень хороший магазин обуви Терволина. Цены как раз и начинаются на уровне 7-8 тысяч рублей.

Я работала в Терволине продавцом, не советую, колодка неудобная там, и обувь сшитая в Китае не стоит тех денег.

Гость
#19

Там,где райкер,тамарис и т.д за 4,5 реально насчёт качества не знаю, я в провинции у нас запросто можно за 6 т.р купит

Петька
#20

Вам лучше на Родину вернуться. И больше никогда-никогда не приезжать в Москву за сапагами!

Курбатова
#21

плюсанусь к магазину экко.ловите сейчас распродажи.кожаные сапоги точно можно найти.ну, и качество ж известное хорошее.

Галина
#22

Я в последнее время в zumita беру обувь, на качество проверяла многими чрезвычайными ситуациями с погодой и неудачным падения, обувь выдерживала, прошла огонь, воду и медные трубы, если говорить откровенно. Вот посмотрите здесь, нашла их в инете http://pootevator.club/properties/obuvnaya-set-zumita

Lubanya
#25

Девушки,тут появилась сообщество с хорошей брендовой обувью,кому интересно заходите http://vk.com/louboutins

Katie
#26

Да сейчас же распродажи на сапоги везде. Можно много где купить. Я буквально позавчера в эконике вязла прекрасные сапожки за 7 200. А раньше стоили почти в два раза дороже. Ловите момент.

Lisa
#27

Берите в интрнет-магазине, это дешевле, чем в обычном, функция примерки везде есть.
Советую заказать через сайт http://besmarty.ru/ потому что так вы получите процент за свой заказ на личный счет)

Ксения
#32

не надо кожу вообще покупать! цените животных!

Гость
#33
Ксения

не надо кожу вообще покупать! цените животных!

с чего это вдруг, из кожи негров чудесные черные сапожки получаются

Мирабела
#35

Посмотрите здесь: http://gdemoiskidki.ru/. Всегда можно купить по ОЧЕНЬ большим скидкам.

Гость
#43
Гость

Я всегда удивляюсь, как так получается, что иноCPAнки всегда лучше нас самих знают, что у нас происходит?

Это, иноСРАнки - шпионки)))))...

Гость
#46

Парижская Коммуна,но наверно там уже подорожали. От 7 до 15 где то

Кира
#49

Я покупала в Эконике несколько раз, качеством довольна. У них выбор достаточно неплохой. Зайдите туда. Может и себе что-то найдете.