Гость
Статьи
Ботильоны на …

Ботильоны на тракторной подошве и каблуке, с чем лучше носить?

Вопрос в теме.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с юбкой ниже колен клеш

Гость
#2

джинсы скинни+объемный верх

Гость
#3

клоунский костюм и не забудьте рыжий парик

Гость
#4

Носите эти ботильоны с чем хотите, желательно в своем родном городе. В крупные города одевайтесь более изысканно.

Гость
#5
Гость

Носите эти ботильоны с чем хотите, желательно в своем родном городе. В крупные города одевайтесь более изысканно.

что-то в Москве только их в основном и вижу.В провинциях любят грязь шпильками месить

Гость
#6

Такая обувь реально уродует ноги, особенно плохо смотрится на квадратообразных крестьянках. Неужели нельзя носить изящную и удобную обувь? Со шпильками то все понятно, им замуж надо.

гресь
#7

На одну вчера засмотрелась. Такие боты...ням! Но! Бежевые колготы, чулки
50% х/б и хлюпинькое пальтишко.

Гость
#8
Гость

джинсы скинни+объемный верх

+1

Гость
#9
Гость

Такая обувь реально уродует ноги, особенно плохо смотрится на квадратообразных крестьянках. Неужели нельзя носить изящную и удобную обувь? Со шпильками то все понятно, им замуж надо.

Можно, и я ее ношу. Но я в принципе достаточно адекватно оцениваю свою фигуру в целом и ноги в частности и могу позволить себе подобные ботильоны.

Гость
#10
Гость

Носите эти ботильоны с чем хотите, желательно в своем родном городе. В крупные города одевайтесь более изысканно.

Я не спрашивала, где мне носить эту обувь. На данный момент мне интересны наиболее удачные сочетания.

лабутен всему голова
#11

у меня были гриндеосы в 18 лет

Гость
#12

носи дома это убожество. не модно,не красиво,не сексуально,не удобно. я в шоке с тех,кто носит подобную обувь))))) неужели и правда кому-то нравится это гов...но?!

Гость
#13
Гость

носи дома это убожество. не модно,не красиво,не сексуально,не удобно. я в шоке с тех,кто носит подобную обувь))))) неужели и правда кому-то нравится это гов...но?!

Не нравится - не смотри.

Гость
#14

Уродская обувь

Гость
#15
Гость

носи дома это убожество. не модно,не красиво,не сексуально,не удобно. я в шоке с тех,кто носит подобную обувь))))) неужели и правда кому-то нравится это гов...но?!

красота и сексуальность - дело вкуса. Насчёт удобства и актуальности даже распинаться не хочется)))

Гость
#16

парни над такими ботинками ржут, не баба а тракторист. только навоз месить. лучше не выезжай из своей деревни в этой жути, правильно пососветовали.

Гость
#17

С длинной юбкой хорошо смотрятся.

Гость
#18

Очень нравятся, наоборот на стройных ногах классно смотрятся и еще больще стройнят, так же как массивные мужские часы на худеньком женском запястье. Носят с бойфрендами, с укороченными 7/8 джинсами, с юбками и платьями. Мне с платьями и юбками больше всего нравится.

#19

Как я их обожаю. Очень удобные. На стройных девушках с ровными ногами очень хорошо смотрится. Толстые и кривоногие, конечно, смотрятся в них нелепо.
Я ношу с темными однотонными джинсами-скини + пальто оверсайз(у меня фиолетовое и серое до середины бедра). С брюками 7/8 + косуха. С расклешенной короткой юбкой из плотной ткани+плотные колготки,верх – косуха или другая короткая куртка.

Гость
#20
Гость

носи дома это убожество. не модно,не красиво,не сексуально,не удобно. я в шоке с тех,кто носит подобную обувь))))) неужели и правда кому-то нравится это гов...но?!

а что по твоему модно? дай угадаю - наверно балетки, джинсы скини, кожаная куртка, гулька на бошке и очки в пол-ипла?? Не волнуйся скоро в твое село придет новая мода на грубые ботинки, к вам всегда новые тенденции с опозданием на несколько лет приходят

Гость
#21
Гость

а что по твоему модно? дай угадаю - наверно балетки, джинсы скини, кожаная куртка, гулька на бошке и очки в пол-ипла?? Не волнуйся скоро в твое село придет новая мода на грубые ботинки, к вам всегда новые тенденции с опозданием на несколько лет приходят

с чего ты взяла что это убожество модно? лично я видела эти ботинки еще в 2013м году, а это уже почти 3 года назад ога. я правда не в россии живу, до вас все доходит через 3 года, лол

Гость
#22
Гость

с чего ты взяла что это убожество модно? лично я видела эти ботинки еще в 2013м году, а это уже почти 3 года назад ога. я правда не в россии живу, до вас все доходит через 3 года, лол

Ну так просвети нас, что же все-таки модно?

#23
Гость

Ну так просвети нас, что же все-таки модно?

Да видимо у девушки явно отставание в моде)))Вообще тракторная подошва возвращается в моду уже с лета, и сейчас будет самый пик)

Гость
#24
chegina-mary

Да видимо у девушки явно отставание в моде)))Вообще тракторная подошва возвращается в моду уже с лета, и сейчас будет самый пик)

в штатах все магазины ею завалены с начала прошлого года как минимум. да и ходили в ней только подростки лет 13-14 в прошлом году. в этом уже никто не ходит, кроме всяких готок перемазанных черным. живу в НЙ

Гость
#25
Гость

Ну так просвети нас, что же все-таки модно?

просвещаю. Чем ниже уровень разумности и чем выше стремление поступать «как все» и «как сказал непререкаемый авторитет», тем сильнее стремление бежать и покупать.

Гость
#26

Как вам такой вариант: с джинсами-клёш, джинсовой рубашкой, шляпа под распущенные волосы и сумка-сундучок в цвет шляпе... Ну и, естественно, яркий мейк

Гость
#27

с трактористом!

Гость
#28

Фу, выкиньте этот мусор, безвкусица полнейшая.

Гость
#29
Гость

Фу, выкиньте этот мусор, безвкусица полнейшая.

На что заменить?

Гость
#30
Гость

На что заменить?

Нормальную элегантную обувь в вашем колхозе не продают?

Гость
#31
Гость

Нормальную элегантную обувь в вашем колхозе не продают?

Например?

Гость
#32

столько снобизма! И хоть бы кто взял на себя смелость сказать ЧТО СЕЙЧАС МОДНО! если уж тема так развернулась, но нет - боятся, т. к. сами стилисты еще те))))

Апчхи
#33

Мне такая обувь не нравится, да и мало кому она идет. Жду, пока эта мода закончится и будет модно что-то более элегантное и женственное.

Апчхи
#34

Ну как, что модно? Вот эта самая тракторная подошва и модная, печалька (

Гость
#35

С трактором и носи,или с трактористом.

Ольга
#37
Гость

Вопрос в теме.

chegina-mary

Да видимо у девушки явно отставание в моде)))Вообще тракторная подошва возвращается в моду уже с лета, и сейчас будет самый пик)

все новинки я узнаю на сайте Вирджин, и Вам рекомендую
Множество брендов от мировых производителей, так что лучше не спорить и не ругаться а менять гардероб и обновляться :)) http://virginmg.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: