Гость
Статьи
Нормально ли с ростом …

Нормально ли с ростом 168 надеть каблук 9-10 см? (на праздник, не по улице ходить)

Здравствуйте, девушки! Присмотрела себе такие красивые туфли на праздник! Просто шикарные, но вот каблучок там где-то 9-10 см, но вот думаю, не буду ли дылдой? Наверное все девушки 163-165 на праздник …

AlinaM
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я гном, 164 см. И каблуки или платформа наше все) не могу себе позволить носить балетки, хоть и не полная, но чувствую себя мамой-уткой, такая переваливаюсь с боку на бок. Каблуки именно не очень люблю, потому что обычно они стучат, а мне нравится тихо ходить, поэтому чаще всего платформа. И автора не понимаю, 168, это всего 4 см разница между нами, а она считает себя телебашней почти что.
Я бы сама не надела обувь на такой высоте, потому что мне такие не идут. Ну имидж такой что ли, как мамины сперла, хотя мне 26)) а если выглядит гармонично, то чего паритесь то

Гость
#52
Гость

согласна с вами, мне тоже не нравятся стопы в обуви на плоском ходу, хоть и ношу 37 р. конечно каблуки выгоднее преподносят и фигуру и ножки )

В балетках вообще жесть, как гуси лапчатые

Гость
#53

Еще заметила кто не на каблуках а в ***** давах, у них походка неженственная, мужиковатая и шаг тяжелый. Ходить на каблуках не умеют, некоторые в присядку идут на полусогнутых.

гостья
#54

ну я 168 и что?дылдой чувствую себя только рядом с коротыхами

Гость
#55

Гномы актиаизировались - 168 см считают, что дылды :)))))))

Алиса
#56

У меня рост 169см. Я в обычной повседневной жизни хожу на каблуках 9-10см, а не только на праздники.

Высокая конечно, но дылдой себя не ощущаю. Всё в жизни относительно, смотря с кем сравнивать... Есть мужчины ниже меня, есть мужчины выше меня. Низкие мне никогда не были интересны, для них есть девушки маленького роста.

Мой МЧ ростом 187см - я ему нравлюсь и на каблуках и без каблуков, у него комплексов насчет роста нет)

Гость
#57

Автор, у меня было точно так же:) В детском саду и школе я была выше всех, а потом все как-то выросли и стала даже ниже некоторых:) У меня рост 170. Так я носила каблуки и абсолютно не переживала. Сейчас правда переехала в Питер и каблуки не ношу, здесь не принято это:))

Гость
#58

На мой взгляд, все зависит от того, как каблук сидит и смотрится на ноге.
Если нога на подъеме каблука смотрится естественно и явных нарушений скелета стопы не наблюдается, обувайте конечно и выглядите как классическая леди. Ну а рост имеет какое то значение только если вы с кавалером, на две головы ниже вас!

Гость
#59
Гость

Автор, пишу в последний раз, читай внимательно! если ты при ристе 168 дылда, то Это значит, что 168 ты была последний раз в 8-м классе. Вот именно тогда, когда тебя дразнили. Стэ пор ты выросла см. на 10, поЭтому ты дылда. А 168 был бы нормальный рост. И при нем у тебя не возникало бы вопросов.

я выросла в 12 лет до 168 см. Мне 29. Рост 168. Созревание у всех разное. Растут те девушки у кого оно позднее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: