Гость
Статьи
Замшевая обувь на …

Замшевая обувь на зиму.Практично?

Вопрос в теме.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
α Ori
#1

Если на машине, то более-менее. Если везде пешком, то хватает на сезон со всеми пропитками и солеблоками. Это в Москве. За городом, где реагентов не используют обувь после зимы была как новенькая.

Вика
#2

Не практично,но я ношу.Есть спец средства для замшевой обуви,пропитки различные.

Вика
#3

Но я в основном езжу на машине,поэтому и обувь соответственно меньше портится.А по слякоти,конечно,она быстро придет в негодность

Лето 🌴
#4

Непрактично, но я ношу, потому что красиво и элегантно. У меня из зимней обуви 3 пары из замши. Причем 2 пары -светлые. Спец.средства и спец.щеточка есть, все окей)

Гость
#5

Очень люблю замшевую обувь. Носила долго и всегда поливала её спецсредствами хорошими. При условии. что дороги без реагентов.

Гость
#6

Вы дуры?в замшу выйти в такую погоду это равносильно выйти на улицу в носках

Гость
#7
Гость

Вы дуры?в замшу выйти в такую погоду это равносильно выйти на улицу в носках

С чего бы это? Замша - особый способ выделки кожи. Это красиво, хотя для сырой погоды не очень практично. Зависит от региона проживания - в Москве нещадно сыпят соль, она въедается в обувь, я поэтому от замши за зиму отказалась. Но если соль не сыпят - нормально и красиво.

Гость
#8

ну если это не единственные сапоги, то думаю нормально. на каждый день-нет

Гость
#9

Ношу, нравится, тепло, удобно, шикарно. Осень, зима теплые, сухие.

Гость
#10

у меня вся зимняя обувь из замши, с ней ничего не случается даже в слякоть.

имя
#11

раньше носила, потом зареклась, а в том году купила - и второй сезон не нарадуюсь. щетка, средства водоотталкивающее - и красота . но это не москва. в моске как то прошла в замше - убила ботинки - реагенты такие у вас

Гость
#12

Ну если у вас не одна пара обуви на всю зиму, а хотя бы пары 3, то нормально. А если каждый день одно и то же таскать, так любая обувь будет выглядеть не гуд.

Гость
#13
Автор

Вопрос в теме.

У меня такая есть. Брызкаю пропиткой и хожу. Но не каждый день. На замену кожа.

Гость
#14
Гость

Вы дуры?в замшу выйти в такую погоду это равносильно выйти на улицу в носках

Почему? Ношу замшевые батфорты весной и осенью даже в небольшой дождь. С пропиткой все ок. 3ий год как новые. На зиму тоже есть. Но стараюсь по каше и реагентам в них не шастать. По морозцу и снежку самое то.

Гость
#15

У меня есть замшевая на зиму. Конечно их надо носить в морозы, а не в слякоть. И ещё надо пропиткой обрабатывать.

Гость
#16

Ношу, с пропиткой и щеткой, все ок. Я в Питере. Луж по колено у нас нет. Плюс часто за рулем

ГостьСвета
#17

Я живу в Астане, раньше жила в Алма Ате, у меня вся обувь зимняя и димесезонная только из замши. Нравится что она не царапается, тёплая, я просто пользуюсь спреями для защиты от влаги или спреем краской. Уже всех подруг подсадила на замшу.

Гость
#18

Непрактично, промокает и носится на сезон

Гость
#19

В прошлом году покупала в эконике замшевые сапоги, всё ок. Пользуюсь пропиткой специальной и щеточкой, но у нас снег, слякоти почти нет.

Гость
#20

Тоже люблю замшу, в отличие от кожи она не так коцается, но там где я живу дороги не посыпают солью. Носятся отлично. Если за замшей правильно ухаживать то прослужит долго.

Olvi_shop_msk
#21

Классные зимние и летние кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. Доставка по Москве и РФ. *** 📷 olvi_shop_msk

basilikus
#22

Вот уже второй зимний сезон не вылажу из сапожек Bercatti , настолько теплые и качественные, советую всем! Маме недавно прикупили тоже на невысоком каблучке, очень элегантные, ей безумно нравится, что нигде не давит, подошва не скользит, а мех внутри греет!

#23

Я давно заметила, что две одинаковые модели, если одна в замше, другая в коже,то в замше однозначно смотрится богаче и более стильно.

#24

Тоже люблю замшу, но после реагента сложно отчистить, даже щетками и спреем не получается, въедается намертво)

#25

Я сапоги и ботинки беру кожаные, а вот туфлями замшевыми себя балую.

#26

А где такой выбор обуви, чтобы одна модель была и в коже и в замше? И не встречала такого, даже интересно)

#27

Если меня не подводит память, то в Респекте. Хотя может модели были и не совсем одинаковые, а похожие, но я купила все-таки замшу.

#28

Я еще спреем защитным обрабатываю до того как одевать замшевую обувь. А в Респекте, кстати, там модели одинаковые но еще и в разных цветах могут быть.

#29

Нужно зайти, а то я как-то с этим магазином не очень знакома.

#30

Да их полно в Москве)

#31

А цены, не космос?

#32

Цены норм, ну и сезонные распродажи, как у всех)

Гость
#33
basilikus

Вот уже второй зимний сезон не вылажу из сапожек Bercatti , настолько теплые и качественные, советую всем! Маме недавно прикупили тоже на невысоком каблучке, очень элегантные, ей безумно нравится, что нигде не давит, подошва не скользит, а мех внутри греет!

Сейчас перейдешь на валенки 🤣😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: