Гость
Статьи
Каблуки при высоком …

Каблуки при высоком росте..

Всем привет
Хочу поинтересоваться
Каблуки при росте 176-177 уместны?
Внешность модельная, фигура есть, но ощущаю себя очень высокой
Из-за этого комплексы
Сама по себе не выглажу на свой возраст

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Ой!
Кому не нравится пусть не пялятся!
Плюнь и разотри!
Все у тебя ОК!

Я
#2

Нет я не ношу. Неумею на них ходить рост 175

Алена
#3

Если вам нравится и комфортно себя чувствуете-носите, если чувствуете себя неуверенно и некрасиво- не носите)

Гость
#4

каблуки на сегодняшний день - это моветон.
и не жалко вам ваши ножки чудесные в копытца заковывать?

Гость
#5
Автор

Сама по себе не выглажу на свой возраст

Ой, да тут все в свои 40 выглядят на 18.

Гость
#6

Я 192,уххх представляю девушку 175+ на каблуках рядом со мной.По росту это будет мой идеал).Так что автор вы загоняетесь.Надевайте смело, я словите себе такого как я 190+ см)

Незабудка
#7

Мой рост 173см но я почему-то тоже жудко комплексую и не могу носить каблуки(

Гость.
#8

Если хочется, почему нет? Всегда комплексовала из-за своих 175. Теперь жалею. И на каблуках ходить не могу, тоже тренировка нужна. Ходите, если получается и гордитесь своей замечательной фигурой.

Гость911619
#9

Ношу 4-6 см, рост 183, 45 лет. Мне так удобно.

Гость
#10

я ношу каблуки в пределах 5-6 см, норм

Пани Моника
#11

Автор! Не загоняйтесь вы особо! Женщина без каблуков не женщина, а так, простушка-пастушка. Каблуки придают женщине изящество, хорошие ножки смотрятся очень красиво. Вот как посмотрю я на женщин разных возрастов на корпоративах, любо-дорого смотреть. Скоро Новый год, вновь соберёмся. Женщины просто преображаются: причёски, вечерние платья, туфли на высоком каблуке, золото с камнями сверкают. Я тоже приду офигенная, отдала портнихе шить шикарное длинное платье, купила итальянские туфли на высоком (8 см) каблуке. Рост мой - 172 см, а ещё причёска высокая. Ну, у нас есть на работе мужчины рослые, так что есть с кем танцевать. У меня и муж - 186 см. Я и в рабочие дни без каблуков не хожу, только каблуки поменьше, чем на вечерних туфлях, летом босоножки на небольших каблуках. Даже зимой сапоги тоже на средних каблуках. На работу езжу на машине, в офисе, когда долго сижу одеваю туфли с маленьким каблуком. Вот так.

Гость
#12

Конечно да! У меня такой же рост, только нет комплексов. Ношу обычно с миди юбкой 7/8 прямого силуэта. Смотрится хорошо.

Гость
#13

смотря где вы живете если в вашей деревне все 160+, и пойти особо нЕкуда, то каблуки радости вам не доставят, ловить на себе недоуменные взгляды неприятно.
А если вы в большом городе где есть куда "принарядиться" и много разных людей то поверьте всем плевать на ваш рост. Сейчас очень много высоких девушек в городах, никто и не заметит вашего роста.

Гость
#14

Автор, если задаете вопрос такой, то комплексуете. Носите, если нравится. И не обращайте внимания. Я 167 см. Помню, мы с мамой просто валялись. Встретили мамину знакомую, которая, увидев меня, воскликнула: "Ух, какая высокая"..мне стало неприятно. Я вообще не понимаю комментариев касательно внешности. Потом встретили мою учительницу и та говорит: "Ты такая маленькая, я думала ты выше будешь". И это с разницей в полчаса. Ну и что на людей смотреть? Им лишь бы ляпнуть. У меня сестра 175 см. Она каблуки не носит. Высокой сильно не смотрится. Все зависит от того какая фигура. А вот соседка 175 см примерно как сестра а смотрится нескладно.

Настя
#15

Рост 177 см. Возраст 33 года. Самые высокие каблуки в моём гардеробе 12 см. Постоянно каблуки не ношу - ноги устают (люблю много ходить пешком). Но по случаю не отказываюсь надеть. Кстати, рост моего мужчины 170 см. :) Не комплексую. Комплексы - это то, что Вам пытаются привить люди, чтоб Вы испытывали чувство вины на пустом месте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: