Гость
Статьи
Каблуки=высокий рост?

Каблуки=высокий рост?

Я ростом почти 172 см,охота носить каблуки и ношу их,только ростом выше всех своих подруг получаюсь.Не знаю...может не стоит каблуки носить,а то ноги ну очень уж длиннющие....ааааа...так как думаете? а? )))))))))

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушай автор зайди на форум высоких девчонок на вумане, там больше десятки тыщ сообщений, з@*** читать

#2

Ну прям так пишете, как будто у вас рост минимум 180 см. 172 нормальный, обычный средний рост, и не более. И каблуки можно носить любые. У меня 174, и я как-то не заморачиваюсь на счет каблуков, ношу все.

опа попа
#3

автор,вы что?)))

наоборот круто,вы выше своих подруг и ножки просто секс)

пусть все вам в пупок смотрят:)

у меня была "короткая" подруга 152,я 173+5 см каблук,так она все время завидовала(

Гость
#4

жесть, я в свои 1.68 не могу каблуки одеть, а то ростом с парней или выше, а у вас 1.72.

Гость
#5

вообще как это грустно, что все парни теперь мелкие, а девченки высокие

опа попа
#6
Гость

вообще как это грустно, что все парни теперь мелкие, а девченки высокие

вообще рост не главное,и 1.72 это нормальный рост.

вы ищете не в тех местах парней,значит.

Гость
#7

я 170. конечно. выше 10 см не беру себе каблуки. а так отлично. подруги все мои примерно 170, чуть выше, чуть ниже. с ними рядом нормально смотрюсь. муж почти 190, тоже хорошо при любом раскладе. так что не заморачивайся. носи каблуки

Alouette
#8
Гость

жесть, я в свои 1.68 не могу каблуки одеть, а то ростом с парней или выше, а у вас 1.72.

ну у вас и комплексы. нормальный рост для каблуков

Alouette
#9

это парни маленькие, пусть они комплексуют.

Хвостатая Машка
#10

автор, ну что вы, конечно носите! а то что парни мелкие так это пофиг, я на каблуках выше мужа(хотя я 166см, но каблуки высокие ношу), а ему даже нравится, мол, "такая большая , и вся моя")))))

Белка
#11

у меня 175 рост, каблуки все 10-12 см - не парюсь ни капельки!

#12

хаха! коротышка! ещё и выпендривается))))

Недотрога
#13

У меня 168, я ношу каблуки см 6-7. А часто вообще без каблуков, так удобнее. Каблуки это всегда красиво, автор, если у вас хорошая осанка и красивая походка.

ВТА
#14

Я валяюсь... С ростом 1.87 покупаю себе обувь на каблуке 5-8 см и ничего. А тут проблема! Аж метр 68! Да с таким ростом я бы с 12-сантиметровых шпилек не слезала.

евгения
#15

у меня 177

ношу спокойно каблуки

высокий рост и длинные красивые ноги считаю своим главным достоинством в смысле внешности,мне даже нравится быть выше некоторыx мужчин)))а потом сейчас высокие девишки в моде,как бы не возмущались невысокие барышни

а уж при авторскиx 172 я бы вообще не заморачивалась

Гость
#16

автор, успокойся, ты высокая

вот если бы ты 172 была будучи на каблуках - тогда нормально

девушки выше 170 обычно парням очень редко нравятся

Ведьмочка
#17

Уменя 177, ношу до 10 см легко, чувствую себя отлично, на росте окружающихне циклюсь, просто люблю каблуки.

Я
#18
ВТА

Я валяюсь... С ростом 1.87 покупаю себе обувь на каблуке 5-8 см и ничего. А тут проблема! Аж метр 68! Да с таким ростом я бы с 12-сантиметровых шпилек не слезала.

Капце.. просто каланча.

Гость
#19

У меня тоже 172.

Я и зимой и летом на каблуках. обожаю высокие каблуки, минимум 9 см.

Гость
#20
Я

ВТА

Я валяюсь... С ростом 1.87 покупаю себе обувь на каблуке 5-8 см и ничего. А тут проблема! Аж метр 68! Да с таким ростом я бы с 12-сантиметровых шпилек не слезала.

Капце.. просто каланча.

Стандарный рост манекенщицы, при чем тут каланча?

гость
#21

Маленькие гномики снова всем завидуют.

гость
#22
Гость

автор, успокойся, ты высокая

вот если бы ты 172 была будучи на каблуках - тогда нормально

девушки выше 170 обычно парням очень редко нравятся

им ещё нравятся гномы с пивом и сигаретой, как вы.

кустик
#23

я вообще считаю, что высокая девушка - это некрасиво. девушка должна быть маленькой, изящной, чтобы парню хотелось ее защитить, а не шпалой...

зачем если рост и так высокий еще и каблуки одевать? что за вид?

тоже 172
#24

автор вы с ума сошли?? средний рост! у меня такой же. обожаю каблуки 12-13см. это же так эффектно и красиво. мммм)) длинные ноги еще ни у кого не вызывали отвращения

тоже 172
#25
кустик

я вообще считаю, что высокая девушка - это некрасиво. девушка должна быть маленькой, изящной, чтобы парню хотелось ее защитить, а не шпалой...

зачем если рост и так высокий еще и каблуки одевать? что за вид?

ой полтарашечка нарисовалась..))) а ты в курсе что каблуки созданы не для увеличения роста как ты всегда думала??

Гость
#26

Но каблуки идут только худеньким девушкам. Толстушки на шпильках -это жесть))

Гость
#27

172 см- это нормальный рост. Вывсокой я бы вас не назвала. Высокий- это от 175-176. Сейчас многие девушки, наоборот, любят врать,прибавляя себе рост...

ВТА
#28

шпала не шпала, а обувь тоже хочется красивую носить, а не уё пищную

Девушка с котэ
#29

Автор. У вас средний рост. Высокие начинаются с 175 (европейские стандарты). Каблуки вам можно носить любые. Это коротышка на 10 см каблуках как на ходулях. А вам круто. Выделяйтесь!!!

Девушка с котэ
#30
кустик

я вообще считаю, что высокая девушка - это некрасиво. девушка должна быть маленькой, изящной, чтобы парню хотелось ее защитить, а не шпалой...

зачем если рост и так высокий еще и каблуки одевать? что за вид?

видимо на твоем пути встречались не мужчины, а мужички, которые только на фоне убогих (т.е. коротышек) могут казаться великими и мужественными...

Дамы, давайте посочувствуем

Гость
#31
Гость

Я

ВТА Я валяюсь... С ростом 1.87 покупаю себе обувь на каблуке 5-8 см и ничего. А тут проблема! Аж метр 68! Да с таким ростом я бы с 12-сантиметровых шпилек не слезала. Капце.. просто каланча.

Стандарный рост манекенщицы, при чем тут каланча?

стандартный рост моделей - 178. Больше 180 очень ало среди них. А 187 - это ппц, а не женщина.

Sesha
#32

кустик

я вообще считаю, что высокая девушка - это некрасиво. девушка должна быть маленькой, изящной, чтобы парню хотелось ее защитить, а не шпалой...

зачем если рост и так высокий еще и каблуки одевать? что за вид?Первый раз слышу мнение,что высокая девушка-это некрасиво и они не нравятся мужчинам,есть подозрение что вы около 152 см и к тому ж еще и каблуки не носите...

Sesha
#33
гость

Гостьавтор, успокойся, ты высокая

вот если бы ты 172 была будучи на каблуках - тогда нормально

девушки выше 170 обычно парням очень редко нравятсяим ещё нравятся гномы с пивом и сигаретой, как вы.

Ахахаххаа,точно!

Sesha
#34
Гость

Но каблуки идут только худеньким девушкам. Толстушки на шпильках -это жесть))

Ну я не толстушка)

Sesha
#35
Гость

жесть, я в свои 1.68 не могу каблуки одеть, а то ростом с парней или выше, а у вас 1.72.

ну и зря не одеваете(

eugenie
#36

Модельный рост начинается со 175. Большинство моделей 175-180. А у автора нормальный высокий. Я каблуки ношу редко, и никогда не выше 5 см. Рост 177. Зачем, если ноги и так длинные? :) Но автор может, если хочет :)

eugenie
#37

Sesha, простите, не заметила, что вы и есть автор :)

ВТА
#38
Гость

Гость

стандартный рост моделей - 178. Больше 180 очень ало среди них. А 187 - это ппц, а не женщина.

Всё, вы меня убедили, завтра иду отпиливать себе ноги. Или голову, не решила еще пока.

А если серьёзно, зайдите, напрмер, в группу в контакте "От 180 и выше" - там очень много красивых девчонок, которые совершенно не комплексуют из-за роста.

#39

Ну и что высокая??? Это же здорово!! Я тоже люблю каблуки! Но вот беда-ноги болят и не могу долго в них ходить(((

Крошка Ру
#40

я 173, каблуки надеваю - сразу столько внимания вокруг... Особенно если с походкой и осанкой все ок, то вообще здорово.

Драная чёкнутая кошка
#41
Гость

жесть, я в свои 1.68 не могу каблуки одеть, а то ростом с парней или выше, а у вас 1.72.

в китае живешь? Nihao.

Драная чёкнутая кошка
#42
кустик

я вообще считаю, что высокая девушка - это некрасиво. девушка должна быть маленькой, изящной, чтобы парню хотелось ее защитить, а не шпалой...

зачем если рост и так высокий еще и каблуки одевать? что за вид?

Вот убогая. А для чего по твоему каблуки придумали, если не для того, чтобы казаться выше? высокий рост всегда был, есть, и будет преимуществом женщин.. над карлицами)

P.S. -карлицами называю тех, кто ходит и пытается "деликатно" обосрать высоких девушек... мда)

Драная чёкнутая кошка
#43
Девушка с котэ

кустикя вообще считаю, что высокая девушка - это некрасиво. девушка должна быть маленькой, изящной, чтобы парню хотелось ее защитить, а не шпалой...

зачем если рост и так высокий еще и каблуки одевать? что за вид?видимо на твоем пути встречались не мужчины, а мужички, которые только на фоне убогих (т.е. коротышек) могут казаться великими и мужественными...

Дамы, давайте посочувствуем

Вот-вот. Девуушка с котэ, как жаль что не я придумала этот ник)

Драная чёкнутая кошка
#44
Гость

автор, успокойся, ты высокая

вот если бы ты 172 была будучи на каблуках - тогда нормально

девушки выше 170 обычно парням очень редко нравятся

Бред несете)) если они никому не нравятся, откуда же тогда берутся высокие детки?)

Гость
#45
Гость

автор, успокойся, ты высокая вот если бы ты 172 была будучи на каблуках - тогда нормально девушки выше 170 обычно парням очень редко нравятся

только всё с точностью наоброт мужчинам как раз до 170 реже нравятся

как сказал один знакомый : мне плевать какой рост у девушки,но до 170 это не рост:)

Соня
#46

кустик

я вообще считаю, что высокая девушка - это некрасиво. девушка должна быть маленькой, изящной, чтобы парню хотелось ее защитить, а не шпалой...

зачем если рост и так высокий еще и каблуки одевать? что за вид?

Вот убогая. А для чего по твоему каблуки придумали, если не для того, чтобы казаться выше? высокий рост всегда был, есть, и будет преимуществом женщин.. над карлицами)

P.S. -карлицами называю тех, кто ходит и пытается "деликатно" обосрать высоких девушек... мда)

У меня 165, ноги красивые стройные, но я бы повыше быть хотела, хотя бы на 5-7. ЭХ, это ведь красиво, выделяются высокие из толпы. Я хоть и сама всего 165, но не понимаю, зачем обс..ть высокий рост, если только не из зависти? Если при росте 152 кустик всем довольна и не завидует, то и дела бы не было у кого какой рост.

Соня
#47

Автор, а у вас очень классный рост - и без каблуков классно, и на каблуках. Так что не заморачивайтесь и носите хоть по 12 см шпильки! Будете выше подруг и ладно! Главное, что вам нравится! Я б с вашим ростом наоборот бы с каблуков не слезала!

девочка с шариком
#48

у меня рост 175, каблуки очень люблЮ но не ношу, все же считаю, что девушка должна быть до 170.Хотя по поводу роста не комплексую. Автор, а вообще если вы крсивы на каблуках, то носите и радуйтесь. просто есть девушки,которым лучше уж носить балетки....

#49
девочка с шариком

у меня рост 175, каблуки очень люблЮ но не ношу, все же считаю, что девушка должна быть до 170.Хотя по поводу роста не комплексую. Автор, а вообще если вы крсивы на каблуках, то носите и радуйтесь. просто есть девушки,которым лучше уж носить балетки....

Хороший совет!! Если нравится одевайте на здоровье!!

МАРИЯ
#50

блин, а 1,68 - это нормальный рост!?а то я не пойму, маленькая или нормального роста я!? есть девушки и пониже, но тоже очень красиво смотрятся без каблуков, на каблуках тоже...

пост 48+1!!!! согласна в чем-то:)