Гость
Статьи
Нижнее бельё для …

Нижнее бельё для первой брачной ночи- чёрног цвета?- БРЕД!!!!

Реклама сбоку- типа бельё для перрвой брачной ночи- ну как под белое платье можно надеть чёрное или красное бельё?

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

для первой брачной только белое,это даже без обсуждений

#3

Гость [846639454] СКОЛЬКО МОЖНО ПИХАТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ во все темы????!!!!))))))))) ни хрена не заходится, пишите сайт нормально!!!!!
Может у кого-то красное платье! У меня знакомая выходила замуж именно в таком, так что белье красное будет тоже уместно. Насчет черного - большие сомнения, что кто-то выходит замуж в черном.... разве, что только во второй раз...

Вася
#4

в красном тоже выходят быушные тётки,делайте выводы))) Ни одна уважающая баба не выйдет замуж в красном-черном,особенно если это первый брак

SfNZ
#5

"типа бельё для перрвой брачной ночи- ну как под белое платье можно надеть чёрное или красное бельё?"--

а вы в эту первую ночь ещё и в платье будете? Бедный молодой муж-вот попал то!

Гость
#6

У некоторых бывает два комплекта белья - одно под платье, другое - для брачной ночи. Зачем это надо, не знаю, но так иногда делают)

Агентша 007
#7

Очевидно, многие полагают, что первая брачная ночь должна начинаться сразу же, как белое платье скинут :)), а потому белье должно подбираться под цвет платья :)) Хоть смейся, хоть плачь... :)

Агентша 007
#8

6, а как вы себе представляете? Вот приняли вы душ утром, потом там к какому-то времени белое платье, все дела, потом официальная часть, банкет, а далее Вы снимаете платье и сразу все прелести брачной ночи? Все по расписанию. А я может, в душ хочу перед брачной ночью? А потом, может, что-нить эдакое секси на себя нацепить, чтобы... :) ну сами понимаете :) Вот для таких как я делают черное белье для первой брачной ночи :))) Всем остальным, на меня не похожим, прошу не заморачиваться :)

SfNZ
#9

То 7 and 8. Агентша. Вот Агентша меня понимает! И в данном случае, что я имел в виду в 5. Я конечно, не исключаю, что "некто" готов неделю не менять бельё.

"Вот для таких как я делают черное белье для первой брачной ночи :)))"--

вот поэтому, ты мне и нравишься!

Агентша 007
#10

Солнце, а тебе какого цвета нижнее белье на девушках больше всего нравится? :) (вообще спрашиваю. Не про первую брачную ночь))

Агентша 007
#11

А скажите, в первую брачную ночь полагается прикинуться невинной девочкой :), или можно только в начале для порядка, а потом можно все, чтобы душа развернулась? :))

Агентша 007
#12

А где вообще увидели эту рекламу белья? Мне теперь не терпится увидеть, что они там предлагают. Кто-нибудь видел? SfNZ, ты видел?

Агентша 007
#13

SfNz //вот поэтому, ты мне и нравишься!// А как я тебе могу поэтому нравиться, если ты еще не знал до сего момента, что мое предполагаемое белье для первой брачной ночи не будет зависеть от цвета платья? :)

SfNZ
#14

Nj 10/ Агентша. Белое-абсолютно не нравится--какая-то ассоциация с больницей! Думаю, что чёрный и красный цвет--наиболее. Но многое, конечно, зависит и от самого белья.

та чьё имя мы не называем
#15

ярко розовое бельё ничего смотрится

Агентша 007
#16

SfNz, тебе ярко розовое белье как? :)

SfNZ
#17

Nj 13. "А как я тебе могу поэтому нравиться, если ты еще не знал до сего момента, что мое предполагаемое белье для первой брачной ночи не будет зависеть от цвета платья? :)"---

Я тебя уже знаю в другом, поэтому, здесь даже и не думал, что может быть иначе!

SfNZ
#18

То 16.Агентьша. Никак. Сразу в мусорный бин.

цифры
#19

мне нравится сиренивинькое. )

Красное белье - отстой полный.

та чьё имя мы не называем
#20

да все цвета красиво на красивом теле, а самое розовое красивое на жирном теле , где жир трясётся как желе, вызывает рвоту. А вы сидите, гадайте, что красиво

Цветущий папоротник
#21

Да, смешно читать, как люди отправляются в постель к мужу в том же белье, в котором провели весь день... Смешно и противно... А иначе при чем тут цвет платья? Ну да - под белое платье белое белье, под красное - красное и т.д.. А ночью - хоть фиолетовое в зеленый горошек, лишь бы оба были довольны...

Цветущий папоротник
#22

19, а под красную прозрачную блузку вы белое или черное наднваете? вот где уж полный отстой...

Гость
#23

Ба, знакомые всё лица!))))))))

#24

Зачем вообще это бельё для брачной ночи... Не все же за 60-ти летних импотентов выходят, у которых без дополнительного возбуждения ничего не получится. Наоборот после тяжелого дня хочется снять всю одежду поскорей, а не корсеты надевать.

Рижанка
#25

А у меня платье такое свадебное было, что мне бюстик вобше не нужен был =))

Гость
#26

Неужели у кого-то есть первая брачная ночь после свадьбы? То есть, брачная то она первая, но не первая на самом деле, а цвет белья в эту ночь, после тяжело проведенного дня точно не будет иметь никакого значения.:)

цифры
#27

госпади, откуда у меня красная прозрачная блузка?? Я просто фигею от ваших предположений, что у меня есть подобное)) А на фотках девушки в красном белье категорически не нравятся, вульгарные все как проститутки.

Тот ещё гость
#28

А какого цвета должно быть нижнее бельё у мужчины в первую брачную ночь?

Вася
#29

28 главное чтоб потными йайцами не воняло

Гость
#30

Под платье одно белье, в браную ночь-другое!

SfNZ
#31

То 24. "Зачем вообще это бельё для брачной ночи... Не все же за 60-ти летних импотентов выходят, у которых без дополнительного возбуждения ничего не получится. Наоборот после тяжелого дня хочется снять всю одежду поскорей, а не корсеты надевать."--

-странно и забавно у многих размышления и логика. Сколько здесь тем было, что мечтают только в платье и обязательно, чтобы была свадьба. Выбирают платье месяцами, ок!-неделями!...Затем выясняется, что это всего лишь-тяжёлый день. Лично я, конечно, ко всем этим вещам отношусь значительно проще, но, если вы делаете себе праздник с платьем, гостями и печатями в паспорте, то и завершение праздника должно быть отмечено салютом!
И к чему вообще было сказано:- " Не все же за 60-ти летних импотентов выходят..."?-- Всё больше прихожу к выводу, что люди не умеют получать удовольствия от жизни, от каждого события! Всё больше сводят к тому, будто живут в какой-то коммуне. Говорите тяжёлый день?--тогда можно просто встать из-за праздничного стола и вместе направиться в уборную и ....! Мне в самом деле забавно. Официальная часть события в платье, а вот ночью, к причине этого события и непосредственному участнику---можно подойти либо вообще, не посетив ванную комнату, либо натянув на себя, бабушкины "парашюты"!

Агентша 007
#32

SfNz //, а вот ночью, к причине этого события и непосредственному участнику---можно подойти либо вообще, не посетив ванную комнату, либо натянув на себя, бабушкины "парашюты//

А зачем? Вот ты никак не поймешь, печать же уже в паспорте к тому моменту будет! :) Зачем еще какие-то красивые движения в виде первой брачной ночи во всех красках? С этого момента им можно перемещаться на тему "куда спрятать вибратор, чтобы муж не увидел" :), ведь муж ну никак не может быть частью брачной ночи и дальнейшей секс-жизни, поэтому к чему им красивое нижнее белье, они и парашютами обойдутся :)) Железная логика, не правда ли? :)) Уловил основную мысль?

Агентша 007
#33

26 гость //Неужели у кого-то есть первая брачная ночь после свадьбы? То есть, брачная то она первая, но не первая на самом деле, а цвет белья в эту ночь, после тяжело проведенного дня точно не будет иметь никакого значения//

Здрасьте... Что значит тяжело проведенный день? Что тяжелого Вы собираетесь делать в этот день? Честно говоря, этого мне не понять, хотя практически все говорят, что свадьба-день тяжелый :) Волнующий, да.

И еще, Вам не думается, что та самая первая брачная ночь (даже при том, что, ясен пень, до свадьбы секс тоже имел место) -это как раз тот самый дессерт всего свадебного дня? :) И Вы его собираетесь есть деревянным половником.. Хотя, не удивлюсь, что некоторые вообще остаются без первой брачной ночи.

SfNZ
#34

то 32. Агентша. Милая, эти мысли не всем дано поймать, как нам с тобой. Создаются подобные темы--мне не понятно, каким местом думают Авторы. Вот обрати внимание на само название--"Нижнее бельё для первой брачной ночи- чёрного цвета?- БРЕД!!!!" Вот скажи мне--о чём Автор думала, когда писала эту фразу?!

Агентша 007
#35

Не знаю даже, мне трудно понять, о чем она думала, когда такое писала. Может, просто узко мыслит?

SfNZ
#36

Nj 35/ То есть, мышление узкого профиля?

Агентша 007
#37

36 SfNz , ага, именно. Узкого профиля :) А хотя нет, может, плоского))

SfNZ
#38

то 37. Агентша. Интересная мысль. А в какой плоскости? Как думаешь, какое бельё всё же оденет Автор? Или вообще---без, для ускорения события после тяжелейшего дня!

Агентша 007
#39

38 SfNz //А в какой плоскости? // Думаю, в самой обычной, в плоскости XY с ограниченным набором координат рамок)) Видишь, я даже думаю, что их мышление не безгранично в одной плоскости.

Агентша 007
#40

38 //Как думаешь, какое бельё всё же оденет Автор? Или вообще---без, для ускорения события после тяжелейшего дня!// Думаю, белое)) Вариант "вообще без" совершенно не увяжется с автором после её возмущения о черном белье для первой брачной ночи :)

Гость
#41

я вам прям завидую, у меня после свадьбы/роспись в загсе, прогулка по всяким историческим мястам;) и банкета в ресторане до 1 ночи/ на этот подвиг не хватило...Упала моськой в подушку не сказав мяу, сил хватило только на душь и на выковыривание шпилек из прически,с помощью мужа... До белья добралась только на третью ночь, черненькое с чулочками....нафиг белое..нафиг... Если только после свадьбы немытой в койку лезть,фиии...это не для меня.

Агентша 007
#42

До часу ночи банкет! Нифигасе! А Вам с новоиспеченным мужем не хотелось пораньше сбежать втихую? :) Я бы точно сбежала.

Гость
#43

Nj 41. "...и банкета в ресторане до 1 ночи"-- а зачем вы сидели в ресторане до 1 ночи. Это уже развлечение для гостей. Неужели не было желание у вас или у мужа удрать и.....

Фак! Вот не понимаю я этого! Агентша! Как бы ты поступила в данном случае, если бы я забрал тебя на руки или ещё как и увёз подальше от гостей и всего остального, чтобы уединиться?

SfNZ
#44

Oops! 43-мой.

SfNZ
#45

Wow! Агентша, ты со мной в 42 одного мнения. Вопрос, тогда, отпадает, но можешь ответить.

SfNZ
#46

Агентша! Я уже больше, чем влюблён. Но если мы ещё и мысли одновременно мыслим одинаковые, грех будет не соединить это в одно целое ...

Агентша 007
#47

SfNz // Агентша! Как бы ты поступила в данном случае, если бы я забрал тебя на руки или ещё как и увёз подальше от гостей и всего остального, чтобы уединиться?//

В 42-м :)

Я, кстати, хотела написать, что тебя бы я точно уболтала сбежать раньше с банкета :)), применила бы все свои чары)), но оказалось, что мне даже не пришлось бы заморачиваться по этому поводу, у тебя, солнце, точ.такие же мысли! :)) Надо же!! Как ты меня обрадовал! :)

Агентша 007
#48

SfNz //Агентша! Я уже больше, чем влюблён. // А я-то! :))))) Кстати, а что там, где "больше, чем влюблен"? Я там ни разу не была, иду вот как раз)))

Агентша 007
#49

/До белья добралась только на третью ночь//

Стаська, интересно, что она имеет ввиду? Это в смысле, интим у них только на третью ночь случился? Ты бы выдержал столько ждать? :))

SfNZ
#50

То 48. "Кстати, а что там, где "больше, чем влюблен"? Я там ни разу не была, иду вот как раз)))"--

Я возьму тебя за ручку и уведу туда. Там сама и увидешь и узнаешь-что там и как там!