Гость
Статьи
Какие трусики вы …

Какие трусики вы носите?

Привет. Мне 16 лет. Я стройная, сексуальная девушка. Полюбовалась на себя в зеркале и возник вопрос ко всем. Какие трусики вы носите? Я предпочитаю носить S-стринги (ткань закрывающая лобок и киску …

Магдалина
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Вася
#101

97 гость,для начала букавками обозначь себя,чтоб знать кому втыкать буду,а то вас шмакодявок сручих много,а мне лениво разбирать кто есть кто.Чо ваще на форум приперлась,за немытую жоппу обидно стало,так иди вымой и вообще одевай что хочешь,нам похх,хоть панталоны

#102

99 - типично издевенческий у тебя образ мыслей.
"Потому что у себя в стране я одна по деньгам не потяну"
Вопрос.
Зачем нужно такое образование, после получения которого ты не свожешь себя обеспечить? И что это за образование такое поганое?
"Кстати, слова "искать" и "хотеть" друг другу не противоречат." - в данном контексте - еще как противоречат.

Гость
#103

98 а я ваще вне вашего стада +)

с Васей, без Васи - это все отдаю тебе бэзвозмэздно +) ну и стринги бери тожа

Гость
#104

100:микроб не при чём..прочитав ваши пости видно,ТО ТУАПА БАБА ..ДА..ИМЕННО БАБА...ужОс

Гость
#105

тупая

Ирина
#106

вася у меня к тебе вопрос: ты сам то пробовал в стринги окунуться?

#107

104 - и каким же это образом видно? Разоблачите мою тупость, прибегнув к док-вам +)
А то песдеть - не мешки ворочать.

#108

103 - а я к тебе вообще не обращалась. Какие проблемы?

Киса
#109

на свой мат посмотри "женшина" дока-ва? обойдёсси..не доросла ешё, шоб я тебе доказивала))) )) иди помойся)) ВО!

Гость
#110

скока этих дисграфьев развелось?

и все исключительно в стрингах? да?

Вася
#111

ирина,нах мне стринги,я люблю девочек в стрингах с красивыми попками.
А если мы начнем выяснять что вредно и при каких условиях,то у вас крыша поедет.Я тебе больше скажу,все наши слизистые,ротовые,вагинальные,самые грязные места геде сборище огромного количества микроорганизмов

ухаха!
#112

по ходу развитие темы, медлено становится ясно, что Блонда и Вася-одно лицо.

#113

109 - Я кроме мата знаю еще много других умных слов, поэтому считаю себя вправе и мат употреблять к месту.
Ты же, кроме "иди помойся" ничего родить не можешь, филологическая импотентка.

"дока-ва? обойдёсси.." - а, т.е. от док-в увиливаем? Такие люди называются - трепло.

"обойдёсси..не доросла ешё, шоб я тебе доказивала)))" - возраст начинают выпячивать, когда других достижений нет.
Тебе, поди, лет 50 - вот и бесишься, что я настолько моложе тебя?

Вася
#114

*** тупишь шопестец,иди убейся пяткой в нос

#115

112 - советую сначала научиться писАть грамотно, а потом высказывать догадки.

ухаха!
#116

Блонда, спецально для тебя научусь "правильно писАть" (с)

Гость
#117

111 ойойойой

ну ты меня сразил мега-секретной инфой, Христофорыч!

#118

116 - не "правильно писАть", а "писАть грамотно" - если цитируешь, то хотя бы не коверкай.

Гость
#119

Вась, а Вась. может тебе тожа пора три этажа снести, как у новой Биржи? А? +)

#120

116 - и вообще, отвалите от меня.

#121

Магдалина, вы отстали от моды! Тренд этого года- не носить вообще нижнее белье!!!Посмотрите на Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан!

Гость
#122

121 ВО! наконец-то! золотые трендовые слова

#123

Всё... все разбежались. И я пойду.

Гость
#124

"Доктор Томас Гент из германской Ассоциации гинекологов советует женщинам во избежание осложнений носить обычные трусы. Он считает, что увеличение числа пациенток, жалующихся на раздражение в интимных местах, вызвано именно ношением трусиков-стрингов"
"Однако на защиту эротичного белья встал британский гинеколог, который с такими выводами совершенно не согласен, считая, что дело не в типе трусиков, а в правильном выборе их размера. Как отмечает Ник Пэнэй, гинеколог-консультант лондонской больницы королевы Шарлотты, стринги могут натирать нежную кожу - особенно если они очень узки или скверно сшиты. Он также считает, что это может привести к распространению бактерий и появлению грибковых заболеваний."
"А вот известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения стрингов и тоже опубликовала итоги своей работы. Ей удалось выяснить, что любимое многими женщинами белье при постоянном ношении может стать реальной угрозой женскому здоровью.
Она установила, что, во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий. Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть на половые органы, "используя" полосочку стрингов в качестве транспортного средства." Отсюда: http://www.utro.ru/articles/2005/06/02/444624.shtml
А вот с медицинского сайта: http://medforce.ru/krasota-i-zdorove/stringi-krasota-ili-zdorove.html

ухаха!
#125

блонда, смысл цитаты заключаеться в том что бы передать дословно, что сказал автор...впрочем, вам не вонять...

ладно отвалю, ты что-то и без меня нервная.

Вася
#126

И правильно,тётки озлобленные,особо опасные,а всё равно сморились,так что.. пошли тоже спать))))

#127

Вася, а ты стринги носишь?

#128

124 *устало*
Ну это же статьи, писаные журналистами - как вы не понимаете?
Статья с медецинского сайта - присмотритесь - внизу написано "Источник: http://daily.inter.by"
Использовать в качестве аргументов журналистские статейки - несерьезно.
Компетентные источники - это статьи, написаные МЕДИКАМИ. А не журналюгами. Разнообразные мед. исследования и т.п.

Вася
#129

нее,я их снимаю,с красивых попок,люблю это дело,особенно попки

Вася
#130

Я бы вам как медик растолковал вред и пользу стрингов,да мне лениво,настроен сегодня на интимный лад

#131

медецинского=медицинского
Не, все-таки пойду спать.

#132

124 Хотя вот в этом - "дело не в типе трусиков, а в правильном выборе их размера." - есть рациональное зерно.
Отсюда вывод - не надо пытаццо запхнуть жирную попу в узенькие стринги. А то носят трусы на три размера меньше, а потом жалуются - ах, какие стринги поганые! натирают!

Вася
#133

Блонде, удивительно что такую красавицу еще не утащили в кровать )))

Гость
#134

128, *удивленно* А очевидная последовательность и логичность рассуждений приведенных в статье, мнение известных гинеклологов не в счет? Думаю, по именам медиков можно поискать их статьи по сооветсвующим сайтам, если есть время и соотетсвующие познания в медицине. Кроме того, там не говорится, по крайней мере, такой вывод можно сделать на основании мнения большинства специалистов, что ношение стрингов обязательно приводит к заболеваниям, а лишь то, что их постоянное ношение увеличивает риск.

Вася
#135

134 добавлю,при определенных условиях,читать посты выше-если не мыть задницу

Киса
#136

БЛОНДА:хм))) и не мечтай))мне далекооо не 50 ешё)) иди спать уже животнАЕ)))

Гость
#137

Blonde, какая же ты доставучая. Я тебе ещё раз говорю, с латвийскими зарплатами половина народу уже свалила. И большие деньги никто здесь платить не будет, какое бы образование у тебя ни было. Деньги- это не главная причина, я просто хочу жить по-человечески, в стране, где правительство обеспечивает людям достойную жизнь и которая имеет какое-то значение в мире. Если бы я была иждивенкой, я бы не создавала себе все эти сложности, а сидела бы на шее у родителей долго-долго. А ты не можешь сказать ни слова правды, потому что ситуации не знаешь, а тока слова выуживаешь и делаешь какие-то идиотские выводы.

Дохтор....
#138

так пропустив большую часть сообщений... Детонька... Афффтор... вы на стройку к гастарбайтерам ... из узбекистана.. обратитеьс с вопросом как вам лучше.. но обязательно продемонстрировать ...я уверен их советы будут более объективны

#139

ну опять про бактерии которые туда-сюда по стрингам шарахаются :)) носите чистые трусы своего размера и все будет ок :))))

Максим - угроза всему живому
#140

Хочу попробовать S-стринги, но боюсь моя 19-ти сантиметровая "киска" не поместится за тканью, закрывающую лобок, вываливаться будет (причем я привык, чтобы вываливалсь на левую сторону).

Что посоветуете, дамы?

#141

140, оскопление решит все твои проблемы.

Максим - угроза всему живому
#142

Кареглазка, живодерка.

Гость
#143

49 Хренасе "невинный вопрос". Вы у каждого можете так вот запросто на улице спросить, как часто он моет задницу?

#144

Максим, 142, реалистка.

Стринги
#145

Я вообше не ношу ни стринги,ни понталони! Зачем? У меня прелеская киска:)))А вдруг буду на диско,какой зацепит,пока снимеш стринги,убежит,а так...Мммм...:)))))

Стринги
#146

140,предлогаю мои понталони,они какраз закроют твою "киску" и он ляжет на левую сторону как любиш

Гость
#147

даю отчет.. Мне сорок четыре года. Вчера себе купила трусики.. ну не стринги и .. я вот не поняла про киску)) она кошек чтоли к себе туда сажает.. тогда нужны просторные подштанники парусиновые)) Вообщем купила что-то белое и с кружевами..чего-то прикрывает.. чего-то нет.. под каким углом глянуть))

дОХТОР....
#148

141 Кареглазка.. до кудО отрезать то будем его "Киску"??? щаа пик моды... под 3-оечку :)
У мну и инструмент есть... отемрятельный :)

Одинокая в сети
#149

Я не поняла,аффтар чтоле кошку в трусах прячет???

Вж
#150

Она мяукает?