Гость
Статьи
Короткие юбки: за и …

Короткие юбки: за и против и до какого возраста носить?

Девушки и мужчины! Что думаете насчет коротких юбок? Я их очень люблю, но вроде как считается, что короткие юбки носить нехорошо. А мне не идут длинные и ниже колен. Что же делать? неужели это и …

Анфиса
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
жучка
#51

мини-пояса конечно носить лучше 15-летним школьницам. а если чуть подлиннее, чем мини-пояс, то вполне нормально. если ноги красивые и стройные - фигура в общем позволяет, то хоть до старости самой носите. просто нужно сочетать полностью весь прикид, чтобы не смотрелось вульгарно слишком. да даже, согласна, есть девушки в 18 лет не очень в коротких юбках, а есть жензины 40 лет и юбки короткие смотрятся просто супер! так что смотрите на свою фигуру. но есть и платья до колен, которые очень подчеркиваюи фигуру, что никакая мини юбка близко не стоит. так что это аксиома.

жучка
#52

да, и для большиства мужчин как раз-таки женщина в мини-юбке не есть сексуальнее, чем девушка в облегающем платье ниже колен.

Гость
#53

http://www.woman.ru/kids/medley5/article/50976/?startLeaflet=9&flagScroll=false#roll
Хелена Кристенсен, 41 год. И ей явно плевать, что она на лицо 40, зато фигура отличная.
Мини не вопрос паспортного возраста, а только внешнего вида, фигуры. Ну и чтоб уместно было, конечно.

Булавочка
#54

Летом можно одеть мини на прогулку, но только с балетками. На работу это уже не прилично! Тем более сейчас столько разных фасонов, например, юбка-карандаш с завышенной талией. Женщина в такой юбке всегда выигрышнее смотрится, чем в мини. А по теме - мини носить до 30, мое личное мнение.

Мамасита
#55

до 75 смело

Таня
#56

...если ноги красивые - носи до пенсии, пусть остальные завидуют :)))))))))))

LaG
#57

у нас начальница есть одна, ей 55, ходит в мини с ботфортами, из-под мини торчат трусы с кошками (было недавно такое) )))у всех мужиков на совещаниях мозги отшибает от ее вида, причем не поймешь от чего ))), выглядит странно, так как морда уже не молодая, а повадки как у молодой пи*-ой "звезды в шоке"

Юлия
#58

Короткая юбка, особенно летом - это классно, снимает все комплексы и закаляет характер! И омоложению способствует тоже!!!

Somebody
#59

Юбку до колена+-5см можно носить в любом возрасте, если фигура позволяет. На некоторых мини смотрится прилично, но по мне лучше не надо. Мне комфортнее всего, когда ноги полностью закрыты - джинсы+удлиненная туника или юбка+обувь

Гость
#59
Ремедиос Прекрасная

только за, я длинные вообще не ношу, не нравится. только короткие и очень короткие) а возраст, у меня знакомая, ей лет 45, она только короткие носит сильно выше колена или брюки , а длинные ей вообще не идут

Есть такой тип "женщина-девочка". Помните, как в пословице "маленькая собачка - до старости щенок". У меня именно такой тип внешности. Нам длинные юбки противопоказаны. Сразу становимся похожи на сироток, которые на паперти стоят в одежде с чужого плеча. Мне за 40. Год назад короткие юбки даже летом носила. Ноги и фигура позволяют, коленки не сморщенные. Сейчас сосудистая сеточка кое-где проявилась, лето отходила в брюках. Пришла осень, вновь напялила свой трикотажный коротенький сарафанчик на плотные колготы и услышала кучу комплиментов. Но в 50 вряд ли смогу такую длину таскать)))) Даже если сеточку на ногах приберу))) Думаю, к тому времени лицо не позволит))) Уже мимические морщинки полезли. А так... Если идет - носите девочки! Почему нет?

Конфетка
#61

Обожаю короткие юбки в узор сетку,их можно хоть до пенсии носить

Гость
#62
Гость

Есть такой тип "женщина-девочка". Помните, как в пословице "маленькая собачка - до старости щенок". У меня именно такой тип внешности. Нам длинные юбки противопоказаны. Сразу становимся похожи на сироток, которые на паперти стоят в одежде с чужого плеча. Мне за 40. Год назад короткие юбки даже летом носила. Ноги и фигура позволяют, коленки не сморщенные. Сейчас сосудистая сеточка кое-где проявилась, лето отходила в брюках. Пришла осень, вновь напялила свой трикотажный коротенький сарафанчик на плотные колготы и услышала кучу комплиментов. Но в 50 вряд ли смогу такую длину таскать)))) Даже если сеточку на ногах приберу))) Думаю, к тому времени лицо не позволит))) Уже мимические морщинки полезли. А так... Если идет - носите девочки! Почему нет?

Так изведи сетку лазером, иначе дальше хуже будет. Или коготки носи черные, жирных так прёт когда на красивые ноги короткая юбка и ещё черные колготы. У жирнюх аж целлюлит трястись от зависти начинает. На лице морщинки тоже лазером хорошо выводят, так что смело носи мини и дальше.

Гость
#63

Мне 33. Стройная,длинногая. Рост 175. Ношу). Конечно не совсем пояса,но мини обтягивающие и в меру по длине..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: