Гость
Статьи
Упала на каблуках в …

Упала на каблуках в институте

Здравствуйте девушки!Месяц назад купила себе туфли на каблуках сантиметров 10,пару раз выходила в них на улицу,ходила не долго,но они были очень удобные,каблука даже не замечаешь.На 1 сентября решила …

Гостья
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

о-о-о...еще вспомнила...(а то одногрупницу в цвет загнала.,надо и про себя рассказать.Вообщем позвал меня любимый муж в кино на вечерний сеанс, я такая вся из себя причупырилась,напялила сапоги тож где см10 не меньше, вообщем сидим мы смотрим комедию, и тут нам приспичило вообще (пардон за такие подробности)решили пойти справить нужду, вообщем встаем а сидели мы на самом верхнем ряду, спускаемся по лесинкам, а на них подсветки нет, и вообщем как я шлепнусь, и ржач такой с верхних рядов, и я сижу и держусь за ногу мужа и смотрю на экран фильма где совсем нет кокого нибудь сюжета чтоб зал начал ржать. вообщем встала я вся красная т.к поняла что зал высох от моего крутого пике. и кстате в зал я больше не вернулась,хотя оставалось до конца комедии мин 15.

Лила
#52

Привет, понимаю тебя,сама сегодня в школе грохнулась,а ведь 9 класс и это видели целых 2 класса.Блин что теперь они все подумают.Я ж обычно мисс безупречность.Вот подстава они ещё и ржать начали,придурки((((

Дарья
#53
ники

милая девушка, это сущая ерунда..забейте на это и даже не вспоминайте) слава богу обошлось без травм... когда я была совсем молодой..эдак цать лет назад... грохнулась при выходе из трамвая, причем так "удачно" приземлилась на обе коленки.. дело было зимой, на мне была дубленка моднявая по тем временам и сапоги на платформе и каблуке высоком...дык вот значит стою я такая вся нарядная, собираюсь выходить...двери открываются - смотрю а на остановке стоят ребята молодые - солдатики, только значит я собралась эффектно перед ними спустится и сама не поняла как зацепилась за ступеньку каблуками и ...прямиком прилетела на асфальт и оказалась перед этими доблестными воинами на коленях..(ну это уже из другого анекдота)...ребята сразу ломанулись меня поднимать с колен) а у меня истерика случилась...как давай там хохотать..

ну собственно говоря таким образом я познакомилась со своим мужем!)

Здравствуйте! Первый канал готовит сюжет про необычные истории знакомства, связанные с одеждой/обувью/аксессуарами. Приглашаем вас принять участие в съемках 1 февраля. Напишите мне свой номер, если согласны. Или сразу звоните 8(926)6194463. С уважением, редактор программы "Доброе утро"

Анастасия
#54
о л я ля

А у меня проблема из-за высоких шпилек. - Пошли с мужем на свадьбу, осенью к его сестре. Ну я на 15 см шпильках, в коротенькой запашной нарядной юбочке... В дворце бракосочетания спускаюсь по главной лестнице и шпилька цепляется за ступеньку, лечу кубарем и падаю прямо перед всеми стоящими гостями в холле. Лежу, юбка моя выше положенного, а я не понимаю, что произошло. Муж подоспел, начал поднимать меня. Вот потом наслушалась я за эти шпильки, что из-за них все увидели какое на мне нижнее белье. Короче, теперь когда я на шпильках мне нельзя одевать короткие юбки и платья и тем более с кружевным бельем!!! Потому что я могу где нибудь оступиться илил подвернуть ногу на высокой шпильке и когда упаду все увидять ... Как объяснить, что я не всегда падаю ... не знаю...

Ну упала.... Подумаешь.... Фрагмент своего секрета засветила... Жалко что ли...

настик
#56

А я просо в 6м классе бегу бегу и падают на спину народ лежу ржу а упала прям классному руководителю подноги

Виктор
#57

Просто перестань носить каблуки. Легко отделалась.
Не могу понять, ну неужели так сильно загажены мозги вам женщинам, что это красиво и т.п. Обувь с высоким (более 5 см каблуком) - это ИДИОТИЗМ. Это вредно для здоровья и опасно для жизни. Я вот к примеру сам видел как одна женщина навернулась с лестницы, спускаясь по ней. не хочу сказать, что она катилась колбаской, ног грохнулась конкретно. Просто удивительно, что она отделалась синяками на разных частях тела, растяжением ноги и слабым сотрясением мозга. Пока я искал себе жену, я с удивлением заметил, что ОЧЕНЬ многие девушки стремятся напялить эти "каблуки". С большим трудом я нашёл себе жену, без этой дурацкой привычки уродующей ноги. Я знаю о чём я говорю. Моя мать носила некоторые виды обуви с каблуком не выше 5 см, но у неё были большие проблемы с ногами. Это и выпирающий в бок кость большого пальца, и отёк ног, и натёртые в некоторых местах ступни конкретные мозоли. По моим наблюдениям, я выяснил, что девушки на высоких каблуках у многих мужчин ассоциируются с тем, что их "носительница" является женщиной лёгкого поведения (или просто *****). Вполне возможно, что и многие из вас ловят себя, на этой-же мысли.
Почему меня заинтересовал это "вопрос", скажете вы? Просто я изучаю психологию. Меня интересует логика действий или без действий людей. Глупость или продуманность их поступков и привычек. З. Фрейд в моём понимании - это наркоман и извращенец "пейсСатообрезанского розлива". А те кто прокалывает себе какие-либо части тела (пирсинг) - это идиоты. Всё, что вредно для здоровья, всё это должно быть отвергнуто в любом обществе, иначе всё это влечёт многие проблемы, причём финансового вида, если не сразу, то в последствии точно.
P.S.
Я не состою ни в каких сектах и не являюсь ярым сторонником какой-либо религии. Просто ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.

Марина
#58

Я пока в институте не учусь, но и в школе уже умудрилась ужасно стыдно грохнуться. У нас прошлый летом постелили кафель, и об этом никто не знал, до первого сентября. И вот, мы все входим в школу после линейки... и девушки просто начинают падать. Я этого не заметила, и не пошла острожнее, а стоило: вошла на плитку, поскользнулась (была в босоножках на устойчивых 6-см каблуках, не скользкие подошвы), попыталась удержаться, но не смогла. Упала. В итоге, там в тот день упали где-то 60 девушек, некоторые, у кого скользкие босоножки были, даже по несколько раз. Через неделю полы обработали составом от скольжения, потому что стало ясно что скоро кто-нибудь просто убьется.

Айболит
#58
Виктор

Просто перестань носить каблуки. Легко отделалась.
Не могу понять, ну неужели так сильно загажены мозги вам женщинам, что это красиво и т.п. Обувь с высоким (более 5 см каблуком) - это ИДИОТИЗМ. Это вредно для здоровья и опасно для жизни. Я вот к примеру сам видел как одна женщина навернулась с лестницы, спускаясь по ней. не хочу сказать, что она катилась колбаской, ног грохнулась конкретно. Просто удивительно, что она отделалась синяками на разных частях тела, растяжением ноги и слабым сотрясением мозга. Пока я искал себе жену, я с удивлением заметил, что ОЧЕНЬ многие девушки стремятся напялить эти "каблуки". С большим трудом я нашёл себе жену, без этой дурацкой привычки уродующей ноги. Я знаю о чём я говорю. Моя мать носила некоторые виды обуви с каблуком не выше 5 см, но у неё были большие проблемы с ногами. Это и выпирающий в бок кость большого пальца, и отёк ног, и натёртые в некоторых местах ступни конкретные мозоли. По моим наблюдениям, я выяснил, что девушки на высоких каблуках у многих мужчин ассоциируются с тем, что их "носительница" является женщиной лёгкого поведения (или просто *****). Вполне возможно, что и многие из вас ловят себя, на этой-же мысли.
Почему меня заинтересовал это "вопрос", скажете вы? Просто я изучаю психологию. Меня интересует логика действий или без действий людей. Глупость или продуманность их поступков и привычек. З. Фрейд в моём понимании - это наркоман и извращенец "пейсСатообрезанского розлива". А те кто прокалывает себе какие-либо части тела (пирсинг) - это идиоты. Всё, что вредно для здоровья, всё это должно быть отвергнуто в любом обществе, иначе всё это влечёт многие проблемы, причём финансового вида, если не сразу, то в последствии точно.
P.S.
Я не состою ни в каких сектах и не являюсь ярым сторонником какой-либо религии. Просто ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.

*** безграмотный. Учиться русскому языку надо, а не в женским форумах умничать.

Катя
#59
Марина

Я пока в институте не учусь, но и в школе уже умудрилась ужасно стыдно грохнуться. У нас прошлый летом постелили кафель, и об этом никто не знал, до первого сентября. И вот, мы все входим в школу после линейки... и девушки просто начинают падать. Я этого не заметила, и не пошла острожнее, а стоило: вошла на плитку, поскользнулась (была в босоножках на устойчивых 6-см каблуках, не скользкие подошвы), попыталась удержаться, но не смогла. Упала. В итоге, там в тот день упали где-то 60 девушек, некоторые, у кого скользкие босоножки были, даже по несколько раз. Через неделю полы обработали составом от скольжения, потому что стало ясно что скоро кто-нибудь просто убьется.

Пффф.
У меня в школе с первого по одиннадцатый класс полы были из гладкого кафеля. У нас практически никогда никто не падал, причем зимой в гололеды и метели травматизм тоже был практически нулевой. Я лично рассекала и в балетках, и в туфлях и в босоножках на каблуках. Ни разу не упала после начальной школы.
Это дело тренировки.

Гость
#61
Катя

Пффф.
У меня в школе с первого по одиннадцатый класс полы были из гладкого кафеля. У нас практически никогда никто не падал, причем зимой в гололеды и метели травматизм тоже был практически нулевой. Я лично рассекала и в балетках, и в туфлях и в босоножках на каблуках. Ни разу не упала после начальной школы.
Это дело тренировки.

Извините, но это не так. Тренировка помогает только до определенной грани.
Порой сочетание гладкого пола и гладкой подошвы доходит до такого, что без помощи другого человека идти по такой поверхности с какой-либо степенью уверенности нереально.

Алена-Он
#62

Вы наши милые дамы девушки --одним словом красота--должна от вас исходить --ну упали ничего страшного вон сколько людей в гололед падает так ведь они не говорят что больше на улицу не пойдем---раз нравится обувь смелее одевайте и бегайте только на ступеньках Вы отвлеклись чем то потому как на таких каблуках на ступеньку должно только пол ступни вступать --вот железку и прихватили--ну не каблук же ломать а тем более ноги --лучше присесть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: