Гость
Статьи
Хочу шубу из песца, но …

Хочу шубу из песца, но я полная...

Девочка, как быть? Я полновата для своего роста 165 см, вешу 75 кг. Переживаю что буду в такой шубе как баба на чайнике?! Как я думаю такой мех очень полнит и пр дает объем фигуре. Прямо не знаю …

Алина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Свет очей твоих
#52

А че худые такие злые? Вы должны быть счастливы, что есть мы, девушки с избыточным весом, вам же меньше конкуренции (по вашей логике)... Что бомбит то вас так? От голода?

Гость
#53

У меня на работе есть такая тетка- 42 года,анорексичка,сошедшая с ума на фитнесе,одинокая как перст,ненавидящая женщин, весом больше 60 кг. Ужас. Злая как мегера.

Свет очей твоих
#54

75 для этого роста - ожирение, к сожалению ( если что, я не кипарис
***
Вы не правы, это не ожирение, а избыточная масса тела или, как еще называют, предожирение. Ожирение начнется с 81 кг.

Оля
#55
Свет очей твоих

75 для этого роста - ожирение, к сожалению ( если что, я не кипарис *** Вы не правы, это не ожирение, а избыточная масса тела или, как еще называют, предожирение. Ожирение начнется с 81 кг.

81 килограмм у меня, но внешне как ожирение не выглядит... имею хороший силует, бедра и отчетливую талию... может быть вес большим из-за тяжелой кости?

Оксана
#56

мой рост 160, вес 71. Купила эту шубу потому что очень хотела. Да, конечно выгляжу в ней очень полной. Огромные плечи из за меха. Лучше бы я подкопила и купила себе шубу с коротким мехом-норку. Мех лисы, песца, ламы-не для людей с лишним весом. Но я все равно ношу песцовую шубу периодически потому чтотона все таки очень приятная и красивая.

Оксана
#57
Гость

девочки... я тоже 74(( рост 165(((( всегда была 64 максимум..а тут..нервы..переживания были разные..разожралась((((( чё делать то... никак силу воли не найду(((

я тоже раньше никогда не переходила отметку в 65 кг(( меня разнесло до 71 в этом году... купила годовой абонемент на фитнес - с января буду ходить

Елена
#58
Гость

Бурная фантазия у вас.... За то красивая и любимая.) а что хорошего в 45 кг костей....

Секс с толстой девкой это прям спортивное состязание. Нука ворочай эту тушу неуклюжую, да жиры разгребай чтобы до дырки добраться,а когда на боку- как прекрасны4-5 складок жира, как они колышатся. Фсе, я пресс качать

Свет очей твоих
#59

81 килограмм у меня, но внешне как ожирение не выглядит... имею хороший силует, бедра и отчетливую талию... может быть вес большим из-за тяжелой кости?
***
Оль, конечно, и вес кости влияет, и телосложение. Пр идее ИМТ очень относительный параметр, лучше вычислить содержание жира в организме, там кроме роста и веса нужны еще обхват шеи, талии, бедер. Саму формулу не знаю, роищите калькуляторы в интернете. Ну и визуальное восприятие и самочувствие - это самое главно!

Аристократка
#60
Алина

Дорогие форумчане, особенно оооочень стройные. Поверьте, после 70 кг тоже есть жизнь! И она так же как и ( возможно) ваша, наполнена любовью и счастьем, сесейнм теплом и детским смехом ( и не только от папы и дедушки))))

+++ Я 82 кг и отбоя нету от мужиков. И ещё муж ревнует на каждом шагу

Елена
#61

Работа в видеочате для девушек и женщин.У вас есть веб-камера, ПК, интернет?
В таком случае я рада предложить Вам высокооплачиваемую вакансию модели видеочата (веб-модель, интернет-модель, вебкам-модель). Оказывается помощь и удаленная техподдержка.
Ежемесячный доход в размере от $ 200 до $ 1000
Возраст: от 18-ти лет
Пол: женский
все подробности на сайте регистрация модели cammbi.com

Sабринна
#62

Тут все зависит от Вашего внутреннего"Я".Нравится дурацкая шуба из песца,ну так приобретайте и не спрашивайте советов.
У меня меховых изделий достаточно много,но уже порядком поднадоели.Песец слишком часто мелькает на улицах и в основной массе это плохо скроенная поперечка всех цветов радуги.Хотите быть,как все,ну типа в тренде-берите и носите молча.Главное Ваше удовольствие от наличия вещи,если желаете удивить окружающих,то это вряд ли.

Гость
#63

Зачем вам шуба? Вас и ваши жиры согреют не хуже.

Рита
#64
Гость

Зачем вам шуба? Вас и ваши жиры согреют не хуже.

Какие жиры?! Совсем уже! У автора нет ожирения, а только лёгкий избыток веса, в пределах нормы по медицинским параметрам.

Гостья
#65
Елена

Секс с толстой девкой это прям спортивное состязание. Нука ворочай эту тушу неуклюжую, да жиры разгребай чтобы до дырки добраться,а когда на боку- как прекрасны4-5 складок жира, как они колышатся. Фсе, я пресс качать

у вас больное воображение. А у автора все в норме!!!я примерно такого же телосложения. У меня хорошая грудь, а не пупырки как у тебя, выраженная талия, бедра а не щепки. Таких женщин очень любят и хотят мужчины. А такие швабры как ты, сидят и прыскают желчью. Я желаю чтобы все что вы описали в своём посте нерименно было у вас!!!!! Да будет так, аминь.

Гостья
#66
Елена

Секс с толстой девкой это прям спортивное состязание. Нука ворочай эту тушу неуклюжую, да жиры разгребай чтобы до дырки добраться,а когда на боку- как прекрасны4-5 складок жира, как они колышатся. Фсе, я пресс качать

у вас больное воображение. А у автора все в норме!!!я примерно такого же телосложения. У меня хорошая грудь, а не пупырки как у тебя, выраженная талия, бедра а не щепки. Таких женщин очень любят и хотят мужчины. А такие швабры как ты, сидят и прыскают желчью. Я желаю чтобы все что вы описали в своём посте нерименно было у вас!!!!! Да будет так, аминь.

Гостья
#67
Елена

Секс с толстой девкой это прям спортивное состязание. Нука ворочай эту тушу неуклюжую, да жиры разгребай чтобы до дырки добраться,а когда на боку- как прекрасны4-5 складок жира, как они колышатся. Фсе, я пресс качать

у вас больное воображение. А у автора все в норме!!!я примерно такого же телосложения. У меня хорошая грудь, а не пупырки как у тебя, выраженная талия, бедра а не щепки. Таких женщин очень любят и хотят мужчины. А такие швабры как ты, сидят и прыскают желчью. Я желаю чтобы все что вы описали в своём посте нерименно было у вас!!!!! Да будет так, аминь.

Гость
#68
Алина

Я полновата для своего роста 165 см, вешу 75 кг. Переживаю что буду в такой шубе как баба на чайнике?! Как я думаю такой мех очень полнит и пр дает объем фигуре. Прямо не знаю как быть, посоветуйте, может у кого то был такой опыт?

Из чего у тебя ,Алина шуба? Из писца или пе3деца? А по теме то да, где там у тебя фигура? Ходи в парке и не парься!

Елена
#69

Эк жирухи как свои телеса защищают))) Всё равно мужикам трудно и тяжело ипаать коров, такие жирухи как бревно лежат, вот мужики и скачут на них, а если *** повернется неудачно, может своей огромной ножищей еще епаря и пришибить. Коровы, худейте срочно.

Гость
#70

Это вы про китайские дешевые чебурашки "под песца", которые даже 45-килограммовых превращают в огромных квадратных спанчбобов?? Они еще в жилетки трансформируются.. Нуу автор лучше не надо. Подкопите лучше, и купите себе нормальную шубу.

Гость
#71

А я не толстая, очень хотела енота некрашеного, померила-муж говорит тебе ещё дубину в руки и снежный человек.

🙈
#72
Гость




Песец- это круто, а аккуратные дешевые куцые шубки из норки- курам на смех

ХПХПХАХАХАХА

Китти
#73
Алина

Девочка, как быть? Я полновата для своего роста 165 см, вешу 75 кг. Переживаю что буду в такой шубе как баба на чайнике?! Как я думаю такой мех очень полнит и пр дает объем фигуре. Прямо не знаю как быть, посоветуйте, может у кого то был такой опыт?

а животных невинных тебе не жаль? Живу в США и Европе смотрю на наших кур в метро в шубах при температуре в минус 5 как на идиеток старых.

Китти
#74
Sабринна

Тут все зависит от Вашего внутреннего"Я".Нравится дурацкая шуба из песца,ну так приобретайте и не спрашивайте советов. У меня меховых изделий достаточно много,но уже порядком поднадоели.Песец слишком часто мелькает на улицах и в основной массе это плохо скроенная поперечка всех цветов радуги.Хотите быть,как все,ну типа в тренде-берите и носите молча.Главное Ваше удовольствие от наличия вещи,если желаете удивить окружающих,то это вряд ли.

шоб из вас с автором шуб понаделали

Алена
#75

я вешу 45 кг, мерила у коллеги такую шубу, стала похожа на медведя. Так что не всем идет. Самые дешевые песцовые шубы, в которых как раз ходят большинство девушек в нашей стране, ужасно смотрятся. Нормальный песец совсем другой, но там и цена в разы выше

Sабринна
#76

]шоб из вас с автором шуб понаделали[/quote]
Ну,может из мехаря твоей п*зды небритой😂😂😂нам с Автором и шубейку забацаешь.Глядишь и стильно,и тепло...п*зда-то в морозы п*здато греет😂😂😂

Елизавета
#77

Если хотите шубу из песца, так и купите ее и не слушайте всех встречных и поперечных злыдней на этом форуме!

No name
#78

Купи из стриженого мутона, среди них есть и поперечки, и классические модели. В песце будешь как бабка с лишним весом.

No name
#79

Почитала комметарии, просто ужас! То, что она полновата сразу делает ее уродиной и предпологает что ей теперь только мешки из под картошки носить? Какие тут змеи на форуме все таки

Гость
#80
Гость

Песец- это круто, а аккуратные дешевые куцые шубки из норки- курам на смех

+100500 в норках уже почти как из инкубатора, особенно если это черный полушубок из каляевских магазинов... Светлая или коричневая норка и то адекватнее смотрится, чем этот черный норковый инкубатор "автоледи":))

Елена,я продаю свою норковую ,46
#81
Алина

Девочка, как быть? Я полновата для своего роста 165 см, вешу 75 кг. Переживаю что буду в такой шубе как баба на чайнике?! Как я думаю такой мех очень полнит и пр дает объем фигуре. Прямо не знаю как быть, посоветуйте, может у кого то был такой опыт?

Гость
#82
Китти

шоб из вас с автором шуб понаделали

И я "за"!

Гость
#83
No name

То, что она полновата сразу делает ее уродиной и предпологает что ей теперь только мешки из под картошки носить

+100! Только она не "полновата", а жирная тва ри на. Животное не виновато, что эта жирдина решила на свою жирную жёпп натянуть его (животного) тёплую шубку!!

пушок
#84

автор, я для разнообразия купила жилет из песца: ппц полный!смотрится неплохо (я 167/57)но - он сильно лезет. в мащине полный песец - все в этой шерсти. так что подумайте, а надо ли вам такое счастье?но смотрится прикольно эта дребедень

Зинка
#85
Гость

Ну как бы да) но есть важнее вещи. Истина другая более глубокая. Мужчины любят не за кг) и часто вообще на вес не смотрят. Смотрят на обаяние, на глаза, на воспитанность, на внешний вид, на настроение. На легкость в общении, дитя бухенвальда тоже может нравится, но это так же на любителя как и 120кг. Вы вот Там, понимаете? Вы за рамкой нормы, только в обратную сторону. Скорее всего у вас анорексия, судя по тому что и как вы пишите. И насколько вы неадекватно воспринимаете мужчин. Вам здесь три человека отписались что вес большой, но замужем, их любят. Вы не верите, то есть вы правда не верите, им. Доказываете свою правоту фанатично с переходами на личности. Помню тоже так же рассуждала. Когда была очень худой. Все время дожимала 5-7 кг.170 рост. 48 была норма. Потом начались проблемы со здоровьем. 10 лет дожимала, потом организм взял свое и я оч сильно поправилась, потом вес стабилизировался, но до сих пор проблемы остались с внутренними органами. Худейте, ничего не ешьте ,бросайтесьт на людей. Вас вряд ли что-то остановит. Кроме любящего человека, который все в голове расставит по своим местам. И полюбит вас не только когда вы в весе 45 кг но и когда 55 и даже если так случится что 60. Или. Если вас трамвай переедет и вы без ноги останетесь. Тоже будет рядом сидеть и супчиком отпаивать. Вот такой большой любви желаю вам в Новом Году. И не сидите здесь много. Читайте , учитесь готовить вкусно . Мужчины это любят и ценят больше чем худобу. И перестаньте кидаться на людей. .

Да, дело то не в мужчинах!! Надо себя в первую очередь любить! И худеть ради себя и своего здоровья! Уавтора очень большой перевес. У меня тоже рост 165, но вес 59 - это тоже много, да муж любит такой какая есть, но худеть надо в первую очередь только ради себя, избыток веса - это как правило разные болячки, холестерин, вследствие гипертония, нагрузка на сердце, вследствие органы плохо работают.

Гость
#86
Ищущая себя

Ох,моя больная тема((((( Мне в 68 кг врач написала-лишний вес.При росте 167см. Плакала я......Сейчас скинула до 63 и вес стоит.Думаю буду только завтракать и обедать овощами и всё.Жесть...где моя сила воли ????

А вы без врача не могли догадаться ,что лишний?) Если вы будете голодать, то организм начнёт запасаться, попробуйте лучше на грече 3 дня, добавлять можно огурец помидорку, яблоко, варёной грудки немного на 2 день

Гость
#87

дитя бухенвальда тоже может нравится, но это так же на любителя как и 120кг.

Ха -ха люживая ты. Дитя бухенвальда в разы больше нравится, чем ***. к тому же вопреки мнению завистливых тётек, худые здоровые и спортивные, а эти недоразумения которые даже не 120,а 80 весом при росте автора два шага не могут пройти. Вы бы хотели будучи мужчиной иметь бабу, которая не может на на лыжи, ни на коньки, не в поход, не на велик сесть, не пешком пройтись, устала, вспотела, хочет жрать. Так что не сравнивайте

Гость
#88

у меня куртка из лобиков песца, хорошо подобраны, с красивой геометрией, выглядит не клочковато, и не дает лишнего объема, сейчас много продают греции и китая ярких расцветок

Гость
#89

знаю одну няшу стройняшу, которая тут все толстых гнобит, с одной стороны кичится ухоженностью и маникюром, вся из себя королевишна, с другой стороны клянчит ношенные ползунки для дитяти в группах отдам даром, еще просит почтой ей прислать и оплатить. недавно шубу себя в отдам даром пожелала, малоношенную. о какие бывают ухоженки

Гость
#90
Гость

у меня куртка из лобиков песца, хорошо подобраны, к

Из лобиков это в смысле из лобков? А песца ли? Жжут жирухи живодёрчатые!

Мари
#91

А я купила шубу-кейп - лучший выход для полноватых женщин. Смотрится отлично на 162 см роста! Правда ноги и руки у меня не полные (как ни странно), брюхо только торчит (((( его и прикрывает

Гость
#92

песцовые поперечки хорошо смотрятся на молоденьких,пусть до 30 лет, девушках.Но должен быть рост от 170 и вес 50-55.Песец-очень теплый мех,пушистый,поэтому возраста не добавляет в отличии от норки.

Гость
#93
Гость

Так и не надо ничего говорить .Счастливые женщины распространяют вокруг амосферу любви и добра. А вы плюетесь ядом в чужих людей. В полпервого ночи в чате. Понятно, что одна. Либо отношения ваши проблемные.. Оставьте свою дешевую философию при себе. Вы ничего не знаете ни о счастье,ни о том какой надо быть , чтобы быть счастливой. злая как собака. с пеной у рта. Счастливая . Вы просто не представляете, насколько глупо выглядите.

Поддерживаю автора! Не обращайте внимания на злобных худышек! Пусть доказывают, что хотят и носятся со своими костями) Обычно худышки очень сильно мерзнут)) Да, я тоже полная, и счастлива в браке, коровой не смотрюсь. Шуба есть) Но мне не холодно зимой, поэтому не ношу ни шубы, ни шапки, ни пуховики. Хожу только в элегантной одежде) Да, жир греет, и в этом вижу только плюсы!!! Параметры 105-75-105. Худышки, не подавитесь ядом!!!!

Гость
#94
Гость

Поддерживаю автора! Не обращайте внимания на злобных худышек! Пусть доказывают, что хотят и носятся со своими костями) Обычно худышки очень сильно мерзнут)) Да, я тоже полная, и счастлива в браке, коровой не смотрюсь. Шуба есть) Но мне не холодно зимой, поэтому не ношу ни шубы, ни шапки, ни пуховики. Хожу только в элегантной одежде) Да, жир греет, и в этом вижу только плюсы!!! Параметры 105-75-105. Худышки, не подавитесь ядом!!!!

Вв умница и красавица! А главное сеите добро и свет вокруг себя, а не *** и желчь как здешние элегантные дамы))))) я тоже счастлива в браке и до брака имела красивые отношения, со своим весом. И ни один мужик мне не сказал что я толстая или тп. Ножки целовали и туфельки покупали)

Не аноресичка
#95
Гость

Нормальный вес для роста 185!! для вашего роста 50-55 нормальный, 75 без обид реальный хрюн! зачем вам шуба? смысл тратить деньги, все равно никто внимания не обратит, ну поржать если только, лучше чебуреками закиньтесь, и будьте счастливы..

Вы,по-ходу,звезда анорексии??? Звездец,сколько в Вас злобы. Это последствия болезни. Как же Вы ходите? Судя по Вашему "крику",Вы костяной макет из кабинета биологии. Жаль Вас. На кости мужчины точно не бросаются. Им мясо нужно. Закиньте чебурек,подобреете.

Оля
#96

Ничего и не полнит, если фасон подберете. Посмотрите в Елена Фурс, там модели в разной раскладке и в разном объеме. А продавцы уже подберут под фигуру (кстати, могут еще и перешить прямо в магазине крючки, чтобы села лучше).

belka
#97

Кабздец вы *** все... тут *** про шубу спрашивают, а вы про вес да про вес, невозможно тему читать из за таких ***.!

Людмила
#98

я при росте 165 вешу 78кг, а ношу 46 размер )) у меня и талия и пресс, складок нет, ноги подкаченные при ходьбе не трясутся как у многих худых. главное не цифра а то как человек выглядит в таком весе.(у меня еще костяк тяжелый, генетика такая) а те кто пишут - жирные, ну Вы в таком весе будете жирнее бегемота, как родите либо у вас глисты)) И ЗАПОМНИТЕ БАБЫ, МУЖИКИ ХОТЯТ И СМОТРЯТ НЕ НА СТРОЙНЫХ, А НА ДОСТУПНЫХ, НА ТЕХ КТО ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ПРОШМАНТОВКА. И ЕСЛИ ТЫ КТО ЧИТАЕТ ЭТО ЩАС, ГОВОРИШЬ ЧТО МУЖИКИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ХОТЯТ, ЗАПОМНИ, ТЕБЯ ХОТЯТ ВЫЕ**ТЬ КАК МУСОР И ВЫБРОСИТЬ, А ЖЕНЯТСЯ НА ТАКИХ ТОЛЬКО ПО ЗАЛЕТУ.
P.S. мой муж весит больше 120кг, он был чемпионом России по бодибилдингу и любит меня с таким весом, и даже просит набрать еще. а на вас глистушки смотрят только ушлепки, лысые и беременные чмошники )) а автору я посоветую, я бы на вашем месте купила шубу из песца, сапоги на каблуке и вперед. и *** на мнение больных баб, главное нравится вашему мужу. а остальных пусть еб#т кто не попадя и чувствуют они себя королевами и желанными дырками)))

Людмила
#99

Мой отзыв касается тех, для кого тут вес 70+ жирные. бабы Вы тупые создания. Человек спросил совета стоит или не стоит брать шубу, а вы тут развели одну грязь. Вы сами грязные, спите с хачами, дрищами, ничтожествами и голимыми чмошниками, которые сами себя в подворотне боятся. И Я так пишу потому что за мной стена стоит. А за вами, грязные свиньи, стоит только вибратор и ушлепки)

ОЛЕСЯ
#100
Гость

Вот вы видимо и есть этот самый главбух или за соседней стенкой сидите)))) 75 нормальный вес. Совсем помешались на модельных параметрах. Лечитесь голову.

Как вы правы)))Браво!!!Сидят идиоты обиженные и оскорбляют нормальных девушек)))75-нормальный вес при таком росте!!

Гость
#101
Ольга

Шубы из песца только деревня носит. Элегантные женщины носят аккуратные шубки из норки.

У вас шубы нет вы и завидуете шуба из песца к вашему сведению 43 тысячи стоит от точнее.так что если вы за 15 тр купили на рынке с Китая не позорьтесь хоть