Гость
Статьи
Откуда столько людей с …

Откуда столько людей с таким внешним видом?

Когда хожу по общественным местам: торговым центрам, кино, театрам заметила, как много людей, которые стремно выглядят. На них надето непонятно что - какие-то немыслимые кофточки, футболки, платья, украшения. Потом макияж, накладные волосы, стразы, брови. Где оно берут эту одежду? Я не говорю, что надо одеваться модно и дорого . Я и сама не эталон. Но иной раз взглянешь на людей - ну просто жесть. Откуда они такие взялись? И таких большинство!

Майс
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как выглядите, можно поинтересоваться? Просто со стороны может тоже про вас так думают, а вам кажется, что вы модная и оригинальная?

Гость
#2

Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

Свет очей твоих
#3

[quote="Гость"]Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

😀😀😀моя бывшая коллега ходила в шубе фасона "бабочка" и в стоптаных уггах. Смотрелось жутко. Бесвкусицы полно. Ничего не имею против одежды любых стилей, но не когда вот такие безумные сочетания изобретают...

Гость
#4
Гость

Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

Это да, тоже заметила, причём в Питере, не где-то там в селе. Вот этого я тоже не понимаю, у меня такие штаны, или костюмы ассоциируются с пижамой, больницей.

Гость
#5
Гость

Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

Типа модно наверное.И в уггах,мокрых и грязных наполовину.Тоде жтого не понимаю.И еще жуткие брови.Щас нас тут тоже обос,,,рут..Ждем-с...

.Гость
#6

Вы что думаете все хорошо зарабатывают и у всех есть вкус модно одеваться?

Гость
#7

Модно?
Спортивный стиль уместен в спортзале, на стадионе, еще можно на даче или в лес за грибами.
А дело было в ТЦ в Подмосковье.

Ли
#8

Такая вот одежда и продаётся в тех самых торговых центрах...Мне тоже сложно бывает что-то найти нормальное,так как люблю классику

Гость
#9

Автор а где вы живете, что у вас по ТЦ ходят люди в украшениях, накладных волосах и стразах, потому что в Мск, скорее народ ходит в лыжных костюмах, стиле спорт и casual casual

Гость
#10

Не обязательно много зарабатывать, чтобы иметь возможность купить джинсы.
Если нет вкуса модно одеваться - то глаза то есть. Неужели трудно смотреть и анализировать, как другие одеваются?

Гость
#11
Гость

Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

Я её тоже видела. Она в "гриндерсах" была? В кожаной фуражке?

Гость
#12

Просто люди стали брать пример с европы и одеваться так как им удобно без оглядки на общественное мнение. Пусть хоть шубу в трусы заправляют. Вы же хотели, что бы все жили по принципу европейцев, вот получайте.

ира
#13
Гость

Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

вот я ношу такие штаны потому что джинсы и другие брюки мне сильно жмут при ходьбе а ничего более удобного спортивных штанов найти не могу

Гость
#14
Гость

Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

Штаны на веревочке на поясе? Они не спортивные ( вы в них попробуйте спортом позаниматься!), это удобная одежда, я тоже их ношу.

имс
#15

Ой, говорите как моя бабуля.
Какое вам дело, до того, как одеваются другие? Они нарушили ваше чувство прекрасного? Испортили аппетит? Вторглись в вашу зону комфорта?

Гость
#16

Это только в деревне, в селе, дуньки колхозные одеваются в платья да каблуки. А городские ценят удобство, поэтому спортивные штаны, грязные угги, шуба и фуражка.

Гость
#17
Гость

Штаны на веревочке на поясе? Они не спортивные ( вы в них попробуйте спортом позаниматься!), это удобная одежда, я тоже их ношу.

А мне в серых штонах холодно :(((

Гость
#18
ира

вот я ношу такие штаны потому что джинсы и другие брюки мне сильно жмут при ходьбе а ничего более удобного спортивных штанов найти не могу

Вы весите 100 кг?

Гость
#19

Люди глупы.Они не понимают,что то,что им внушают не есть эталон моды.
Что с чем носить каждый решает сам,а не глянцевые журналы,которые читают глупые женщины...
Тренды-бренды это развод дур* ,чтобы заставить их покупать,покупать и покупать.
Надо же себе,любимым,на хлеб с икрой иметь.Вот и придумали эти моды и тренды.
Смешно,сколько таких глупых женщин; как автор...

Гость
#20
Гость

А мне в серых штонах холодно :(((

А подштанники на что?

ира
#21
Гость

Вы весите 100 кг?

нет.но облегающие джинсы и вообще вся облегающая одежда страшно напрягает а другой удобной найти не могу.

Гость
#22
Гость

Это только в деревне, в селе, дуньки колхозные одеваются в платья да каблуки. А городские ценят удобство, поэтому спортивные штаны, грязные угги, шуба и фуражка.

А потом городские создают темы,как их мужей увели такие Дуньки,которые похожи на женщин,а не на бесполоых чучел с огорода,одетых удобно.

Гость
#23
ира

нет.но облегающие джинсы и вообще вся облегающая одежда страшно напрягает а другой удобной найти не могу.

А платья и юбки, не?

ира
#24
Гость

А платья и юбки, не?

в минус двадцать-тридцать?вы троль?!

Гость
#25
Гость

А платья и юбки, не?

Ну какие платья. Вы тему читали? Автор возмущена, что женщины ходят в платьях. Это нелепо выглядит.

Гость
#26

У каждого человека свой вкус и свой стиль. Если вам не нравится внешний вид других людей, это не значит, что он плохой. У всех свои вкусы. Надо просто поменьше обращать внимание на других.

Гость
#27

Все в основном носят джинсы, ботинки и пуховик.

Гость
#28
ира

в минус двадцать-тридцать?вы троль?!

Мне в юбке / платье теплее, так как они из плотной ткани плюс толстые колготки с начесом. А в просто джинсах в мороз попа мерзнет. Еще есть классные лосины толстые, их с туникой вязаной либо с длинным вязаным кардиганом. И не надо никаких извращений в виде лыжных костюмов и спортивных штанов.

ира
#29
Гость

Мне в юбке / платье теплее, так как они из плотной ткани плюс толстые колготки с начесом. А в просто джинсах в мороз попа мерзнет. Еще есть классные лосины толстые, их с туникой вязаной либо с длинным вязаным кардиганом. И не надо никаких извращений в виде лыжных костюмов и спортивных штанов.

у вас платье до щиколоток? вы в платье в минус 30 просто до машины добегаете а потом едете и никуда при минус 20 не ходите,не гуляете?

Гость
#30
Гость

Это только в деревне, в селе, дуньки колхозные одеваются в платья да каблуки. А городские ценят удобство, поэтому спортивные штаны, грязные угги, шуба и фуражка.

Я в селе живу, обула кожаные сапоги, платье, шубу натуральную и пошла на работу. И если я при этом дунька колхозная то ты *** подзаборная! Тьфу на тебя! И ещё, волосы натур, ногти натур! Живу на свежем воздухе, питаюсь здоровой натур пищей.

Гость
#31
Гость

Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

я в норковой шубе не хожу, но в защиту такого лука скажу, что иногда бывает... Сама живу в пригороде, в частном доме, закрытый жк, когда надо просто съездить в город по быстрому и да, зайти в ТЦ, выгляжу наверно примерно так же. Просто живя за городом немного расслабляешься, по сравнению с нашим жк город просто деревня, перестаешь его серьезно воспринимать и к одежде соответственно проще относишься, просто пофиг кто что подумает.

Гость
#32
ира

у вас платье до щиколоток? вы в платье в минус 30 просто до машины добегаете а потом едете и никуда при минус 20 не ходите,не гуляете?

Платья выше колена, ноги в теплых толстых колготках и сапогах по колена. И никаких проблем. Плюс пуховик чуть ниже колена либо шубка (дубленка). Никогда не мерзла.

Гость
#33
Гость

Я в селе живу, обула кожаные сапоги, платье, шубу натуральную и пошла на работу. И если я при этом дунька колхозная то ты *** подзаборная! Тьфу на тебя! И ещё, волосы натур, ногти натур! Живу на свежем воздухе, питаюсь здоровой натур пищей.

Нет это на вумане заведено, если такой образ, то значит деревня.

ира
#34
Гость

Платья выше колена, ноги в теплых толстых колготках и сапогах по колена. И никаких проблем. Плюс пуховик чуть ниже колена либо шубка (дубленка). Никогда не мерзла.

если не мерзли никогда то либо вы морж либо у вас много подкожного жира который вас греет.ибо мне в любых сапогах кроме угг люто холодно в -20.тем более что кожа страшно твердеет при такой температуре что еще больше холодит

Гость
#35
ира

если не мерзли никогда то либо вы морж либо у вас много подкожного жира который вас греет.ибо мне в любых сапогах кроме угг люто холодно в -20.тем более что кожа страшно твердеет при такой температуре что еще больше холодит

Нет у меня никакого жира при 50кг. И я мерзляк тот еще, если нормально не оденусь. А прошлую зиму ходила в кожаных осенних сапогах, они вообще без меха и странно, но мне не было холодно.

Гость
#36

Так на вас другие смотрят и думают то же самое. Когда подрастешь, автор, поймешь, что свой вкус всем не навязать. Кто-то вас в классике или в чем вы там ходите считает дремучей и отсталой.

Гость
#37

Я вот каждый день обедаю в ТЦ напротив своей работы, и постоянно там вижу наоборот наряженных стильных красоток, с чувством стиля, и идеальными бровями и маникюром. И я искренне не могу понять, неужели сейчас почти все следят за собой?! Часто это девочки-студентки...Конечно, такие личности, каких описывает автор, тоже встречаются. Но обе категории на меня смотрят как будто свысока: я ношу джинсы, черный свитер, черные ботинки без каблука и черный пуховик. Почти всегда хорошо накрашена, поэтому не понимаю, что привлекает ко мне их взгляды.

Гость
#38

А тебя *** как они одеты, шкура? Не твое собачье дело

Гость
#39

Это Раша детка, да и как по вашему должен выглядеть народец, которого еще полторы сотни лет назад продавали и покупали на базаре, и могли использовать как заблагорассудится...откуда возьмется вкус и умение разбираться в прекрасном?

Гормон роста
#40

Девчонки, как вам не стыдно заниматься осуждением чужого внешнего вида? Каждый носит то, что нравится. Нелепо выглядят те, кто судит другиз

Гость
#41

А я, как и большинство моих соседей, утром собак на пустыре выгуливаем в пижамных штанах и куртках. На непричесанной голове шапка. И ничего, все считают это нормой. Живу в столице европейской страны в своём доме. Если надо заскочить утром в ТЦ и что-то купить, то спортивные штаны вполне подойдут. На работе дресс-код, достаёт так, как школьная форма в детстве. Но здесь никто не будет на такие мелочи внимания обращать. Я и сама никого не вижу.

Гостинья
#42

Меня удивляют женщины неопределенного возраста, в размере L+, в ярких разноцветный пуховиках и шапках с помпонами. Ей богу, как дурочки.

Гость
#43
Гостинья

Меня удивляют женщины неопределенного возраста, в размере L+, в ярких разноцветный пуховиках и шапках с помпонами. Ей богу, как дурочки.

Почему это? Мне кажется это вы дурочкой здесь себя выставили. Вы то, надеюсь, как бабка выглядите?)

Гость
#44
Гость

Модно? Спортивный стиль уместен в спортзале, на стадионе, еще можно на даче или в лес за грибами. А дело было в ТЦ в Подмосковье.

Вы двое как дикие. В этом сезоне спортивные штаны самый писк, какая дача, коллекции хоть посмотрите, не в лесу ж живёте?

Гость
#45
Гость

Я в селе живу, обула кожаные сапоги, платье, шубу натуральную и пошла на работу. И если я при этом дунька колхозная то ты *** подзаборная! Тьфу на тебя! И ещё, волосы натур, ногти натур! Живу на свежем воздухе, питаюсь здоровой натур пищей.

А кем вы работаете в селе, говорят же в селе работы нет от слова совсем. Не для стеба спрашиваю, интересно.

Гость
#46
Гость

Это Раша детка, да и как по вашему должен выглядеть народец, которого еще полторы сотни лет назад продавали и покупали на базаре, и могли использовать как заблагорассудится...откуда возьмется вкус и умение разбираться в прекрасном?

Сколько ненависти и высокомерия, интересно, из какого народца ты? Не из того ли, где каждый имеет нос сливой и подвержен психическим заболеваниям?

Гость
#47
Гость

Меня удивляет большое количество девушек в серых спортивных штанах))) Вчера в ТЦ молодая женщина с красивой стрижкой, в норковом полушубке, макияж - маникюр и СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ штаны.

А мне нравится такая небрежность,высший класс. Только провинция уделяет такое внимание внешнему виду. Надо быть проще..еще проще. )))

Гость
#48
Гостинья

Меня удивляют женщины неопределенного возраста, в размере L+, в ярких разноцветный пуховиках и шапках с помпонами. Ей богу, как дурочки.

Не, лучше под старомодную длинную норочку норковую шапочку котелком.))

Гость
#49
ира

у вас платье до щиколоток? вы в платье в минус 30 просто до машины добегаете а потом едете и никуда при минус 20 не ходите,не гуляете?

Платья теплые и короткие. Несколько пар сапог-ботфортов. И шубы и пуховики до колен.

Ляля
#50
Гостинья

Меня удивляют женщины неопределенного возраста, в размере L+, в ярких разноцветный пуховиках и шапках с помпонами. Ей богу, как дурочки.

А как им надо одеваться,пример можно?