Гость
Статьи
Действительно ли в …

Действительно ли в моде купальник микро бикини

Частенько посматриваю в интернете сайты, рекламирующие купальники типа микро бикини. Есть специальные интернет-магазины по продаже именно таких купальников. Везде пишут, что это модно и достойно …

Гость
2 129 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Магдалена
#1371
Софи

Она хоть более опытнее, чем я)))
Со своей я пару раз ходила в баню. А один раз мы вместе плавали в бассейне и на ней был купальник с голографикой, по который я тебе уже рассказывала!

Это тот который просвечивается?

Софи
#1372
Магдалена

Это тот который просвечивается?

Слитный, что на заказ сделали! Просвечиваются у меня уже другие)))

Магдалена
#1373
Софи

Слитный, что на заказ сделали! Просвечиваются у меня уже другие)))

Софи, значит сквозь него видно грудь, соски, половые губы?
Мужчины наверное глаза об вас ломают!!!))

Софи
#1375
Магдалена

Софи, значит сквозь него видно грудь, соски, половые губы?
Мужчины наверное глаза об вас ломают!!!))

Таких у меня пока 3. Первые два раздельные, в сетку: Первый мелкая сетка и на ней рисунок в виде малиново-чёрной зебры. А второй уже в чёрную сетку, но она уже белее крупнее чем у первого))) И третий слитный: уже телесного цвета, с оранжевым кантом)))

Магдалена
#1376

Привет Мира!! Давненько ты сюда не заглядывала!
Как том дела? Что новенького и интересного?)

Софи
#1377
mira68

http:// kupalniki . com / product/kupalnik-slitnyy-sportivnyy-touch-secret-monokini-s-vysokoy-gorlovinoy-belyy-2-1-1-1/
Boт это оптимально для бассейна.

Марина спасибо за ссылку! У нас в бассейне одна из девочек, уже плавает в таком купальнике: kupalniki . com / product / kupalnik-touch-secret-goluboy )))
Ну твоей дочке уже сказали дату, когда ей будут делать новую грудь?
Магдалена, а ты видела этот телесный купальник?

Магдалена
#1378
Софи

Марина спасибо за ссылку! У нас в бассейне одна из девочек, уже плавает в таком купальнике: kupalniki . com / product / kupalnik-touch-secret-goluboy )))
Ну твоей дочке уже сказали дату, когда ей будут делать новую грудь?
Магдалена, а ты видела этот телесный купальник?

Да, видела.
Скажи Софи, сквозь этот прозрачный купальник все видно только когда он мокрый? Или когда сухой тоже?

Софи
#1379
Магдалена

Да, видела.
Скажи Софи, сквозь этот прозрачный купальник все видно только когда он мокрый? Или когда сухой тоже?

Когда он сухой, то у него цвет такой же как у телесных колготок. А когда он уже мокрый, вообще как ничего нет! Только оранжевый кант по краю !!!

Софи
#1395
Магдалена

Привет Софи! Как дела твои?

Да всё как обычно. Плохо что Мира здесь редко пишет((( Так как она что только не анонсировала...

Магдалена
#1396
Софи

Да всё как обычно. Плохо что Мира здесь редко пишет((( Так как она что только не анонсировала...

А что например?

Софи
#1401
Магдалена

Поняла тебя)
Лично я в этом ничего предосудительного не вижу.
Сама хочу попробовать типа вебмоделью попробовать

Такое посмотри: pshop18 . ru / catalog / seks-na-rasstoyanii-teledildonika / item / 29993312 / professionalnaya-vebkamera-dlya-vebkama-lovense . Могу дать ещё советы, этому направлению)))

Магдалена
#1403
Софи

Такое посмотри: pshop18 . ru / catalog / seks-na-rasstoyanii-teledildonika / item / 29993312 / professionalnaya-vebkamera-dlya-vebkama-lovense . Могу дать ещё советы, этому направлению)))

Ну насчёт электроники будет моя племянница разбираться, я в этом не шарю (
К какие ещё советы дашь?
А удовольствием выслушаю!
От тебя только хорошее получаю!))

Софи
#1404
Магдалена

Ну насчёт электроники будет моя племянница разбираться, я в этом не шарю (
К какие ещё советы дашь?
А удовольствием выслушаю!
От тебя только хорошее получаю!))

Для начала нужно завести аккаунт. Страну лучше указать Венгрию или Словакию. Затем нужно купить уже вот такой вибратор: pshop18 . ru / catalog / seks-igrushki / vibrostimulyatory / vibro-yajco / item / 29845640 / vibroyaytso-dlya-vebkama-lovense-lush-3 ...

#1405
Магдалена

)))
Вам нравится такая полоска на лобке?
))))

Hикаких полосок! Всё, что ниже головы - ни одного волоска нигде, ни даже намёка.

#1406
Софи

Ещё в октябре 2022 года, "новую грудь" у дочери. "Фирма" где они вместе работают, её хоть оплатит)))

Успеется с этим :) Это не тот случай, когда надо спешить, поверьте.. :)

#1407
Магдалена

Они работают эскортницами?

... :)

Софи
#1408
mira68

Успеется с этим :) Это не тот случай, когда надо спешить, поверьте.. :)

Ну сколько ещё по времени примерно ждать?

Магдалена
#1409

Привет Мира!!!)) Рада что вы объявились!))
Как редко вы здесь бываете!

Магдалена
#1410
mira68

Hикаких полосок! Всё, что ниже головы - ни одного волоска нигде, ни даже намёка.

Знаете Мира, я тоже заметила что мужчинам в основном очень нравится когда пися без волосиков!)
Почему так?

Магдалена
#1411
Софи

Для начала нужно завести аккаунт. Страну лучше указать Венгрию или Словакию. Затем нужно купить уже вот такой вибратор: pshop18 . ru / catalog / seks-igrushki / vibrostimulyatory / vibro-yajco / item / 29845640 / vibroyaytso-dlya-vebkama-lovense-lush-3 ...

А где завести аккаунт?
И почему лучше Венгрия и Словакия?

#1412
Софи

Ну сколько ещё по времени примерно ждать?

He знаю. Но мы точно никуда не торопимся :)) А ты?

#1413
Магдалена

Знаете Мира, я тоже заметила что мужчинам в основном очень нравится когда пися без волосиков!)
Почему так?

Haверное, потому, что так всё видно и всё доступнo.

Софи
#1414
Магдалена

А где завести аккаунт?
И почему лучше Венгрия и Словакия?

Есть несколько сайтов. "Чатбат" например. Чтобы просмотров было больше.

Софи
#1415
mira68

He знаю. Но мы точно никуда не торопимся :)) А ты?

Ну к концу зимы, её ей сделают или нет?

Гость
#1416
Магдалена

Знаете Мира, я тоже заметила что мужчинам в основном очень нравится когда пися без волосиков!)
Почему так?

Все очень просто. Потому что это ассоциируется у них с не половозрелыми детьми или подростками у которых только начинается половое созревание.
Это латентная педофилия, часто неосознанная.

Гость
#1417
Магдалена

Знаете Мира, я тоже заметила что мужчинам в основном очень нравится когда пися без волосиков!)
Почему так?

И между прочим, несовершеннолетние девочки тоже могут быть вебмоделями. Такие вообще не скучают в сети!)
Твоей племяннице сколько лет?)))

Магдалена
#1418

Ну да. Наверно так)
Скажите, Мира, это нормально если у женщины есть желание показывать свои прелести незнакомым? Обычно с эксгибиционизмом ассоциируются мужчины... когда демонстрируют половой орган или мастурбируют так что бы их видели...
Племянница рассказывает что в соцсетях постоянно с этим сталкивается. Это вообще нормальное явление?

Магдалена
#1419
Гость

И между прочим, несовершеннолетние девочки тоже могут быть вебмоделями. Такие вообще не скучают в сети!)
Твоей племяннице сколько лет?)))

Ей через пару месяцев будет 14.
Но она у меня скороспелка, очень хорошо развита, уже почти как девушка выглядит. Да и в голове давно уже не ребёнок.
Я то на пляже и в бассейне вижу какой эффект она на мужчин производит!)
И сама явно от этого получает удовольствие. Вся в меня, хоть мы с ней и не родные по крови. Она моего бывшего племянница.

Гость
#1420
Магдалена

Ну да. Наверно так)
Скажите, Мира, это нормально если у женщины есть желание показывать свои прелести незнакомым? Обычно с эксгибиционизмом ассоциируются мужчины... когда демонстрируют половой орган или мастурбируют так что бы их видели...
Племянница рассказывает что в соцсетях постоянно с этим сталкивается. Это вообще нормальное явление?

Конечно нормально!
Это и интересно и возбуждающе!
Подросткам нужно половое воспитание, а школьный секспросвет это детский лепет, простите за каламбур!)))
Нужно все хорошо видеть, а ещё лучше потрогать и посчувствовать..
Как функционирует эрекция, эякуляция и тд

Гость
#1421
Магдалена

Ей через пару месяцев будет 14.
Но она у меня скороспелка, очень хорошо развита, уже почти как девушка выглядит. Да и в голове давно уже не ребёнок.
Я то на пляже и в бассейне вижу какой эффект она на мужчин производит!)
И сама явно от этого получает удовольствие. Вся в меня, хоть мы с ней и не родные по крови. Она моего бывшего племянница.

Если вы с племянницей хотите потренировать себя в качестве вебмоделей то я с радостью буду вашим ,,подопытным кроликом,,!))
И с удовольствием помогу в вопросах полового просвещения. Вашей племяннице давно пора знать как устроены гениталии и как работают половые органы.
Мы можем в какой нибудь соцсети встретиться для общения, в том же телеграме например.

Магдалена
#1422
Гость

Если вы с племянницей хотите потренировать себя в качестве вебмоделей то я с радостью буду вашим ,,подопытным кроликом,,!))
И с удовольствием помогу в вопросах полового просвещения. Вашей племяннице давно пора знать как устроены гениталии и как работают половые органы.
Мы можем в какой нибудь соцсети встретиться для общения, в том же телеграме например.

Ну я не знаю. Как вы себе это представляете? Как это будет проходить? Я по любому хочу присутствовать, одну я ее с незнакомым мужчиной не оставлю, все таки она ещё несовершеннолетняя.
Вы сексолог?

Софи
#1423
Магдалена

Ну я не знаю. Как вы себе это представляете? Как это будет проходить? Я по любому хочу присутствовать, одну я ее с незнакомым мужчиной не оставлю, все таки она ещё несовершеннолетняя.
Вы сексолог?

Магдалена, если ты хочешь попробовать себя как вебмодель вдвоём с племянницей, то я тебе дам ещё пару советов: Вибратор для этого ей нужен уже такой: pshop18 . ru / catalog / seks-igrushki / vibrotrusiki / item / 29845650 / vibrostimulyator-klitora-v-trusiki-lovense-ferri или даже: pshop18 . ru / catalog / seks-igrushki / vibratory / vibromassazher-hitachi-magic-wand / item / 29837290 / sverkhmoshchnyy-vibromassazher-wand-domi-2-lovense ...
Важно !!! На ней всё это время должна находится маска на подобии такой: pshop18 . ru / catalog / eroticheskoe-bele-i-odezhda / maski-eroticheskie / item / 29987917 / maska-lady-eromantica (раз она ещё несовершеннолетняя).

Магдалена
#1424
Софи

Магдалена, если ты хочешь попробовать себя как вебмодель вдвоём с племянницей, то я тебе дам ещё пару советов: Вибратор для этого ей нужен уже такой: pshop18 . ru / catalog / seks-igrushki / vibrotrusiki / item / 29845650 / vibrostimulyator-klitora-v-trusiki-lovense-ferri или даже: pshop18 . ru / catalog / seks-igrushki / vibratory / vibromassazher-hitachi-magic-wand / item / 29837290 / sverkhmoshchnyy-vibromassazher-wand-domi-2-lovense ...
Важно !!! На ней всё это время должна находится маска на подобии такой: pshop18 . ru / catalog / eroticheskoe-bele-i-odezhda / maski-eroticheskie / item / 29987917 / maska-lady-eromantica (раз она ещё несовершеннолетняя).

Спасибо тебе дорогая!!!
Я как то про маску и не подумала)
А вообще несовершеннолетним нормально этим заниматься?
Если не официально?
Ну вот в ТГ к примеру,

Софи
#1425
Магдалена

Спасибо тебе дорогая!!!
Я как то про маску и не подумала)
А вообще несовершеннолетним нормально этим заниматься?
Если не официально?
Ну вот в ТГ к примеру,

Ну там я уже не знаю... В кадре она будет появляться в нижнем белье и подобной маске. Тем самым скрывая свой возраст)))

Магдалена
#1426

Ну да, вообще-то лицо не обязательно светить)) мне тоже) хоть и не из-за возраста)
А этот человек что мне тут пишет как раз по видимому несовершеннолетними интересуется)

Магдалена
#1428
Софи

А на вибраторы, почему ты не обратила внимание ?! Первый клиторальный, а что такое "ванд", уже знает моя племянница))) А нижние бельё для кадра ей подбери примерно такое: www . wildberries . ru / catalog / 167578554 / detail . aspx .

Обратила конечно!)
А что же такое "Ванд"?

Софи
#1429
Магдалена

Обратила конечно!)
А что же такое "Ванд"?

Вот такой посмотри: pshop18 . ru / catalog / seks-igrushki / vibratory / vibromassazher-hitachi-magic-wand / item / 29940051 / premium-vibromassazher-le-wand-feel-my-power-2022-special-edition . Такой для меня как отбойный молоток !!!

Гость
#1430
Магдалена

Ну я не знаю. Как вы себе это представляете? Как это будет проходить? Я по любому хочу присутствовать, одну я ее с незнакомым мужчиной не оставлю, все таки она ещё несовершеннолетняя.
Вы сексолог?

Ну так как? Хотите интимное общение в ТГ?
Может дадите свои координаты?
Уверен и вам и вашей племяннице будет интересно)
А для неё ещё и поучительно))

Гость
#1431
Магдалена

Ну да, вообще-то лицо не обязательно светить)) мне тоже) хоть и не из-за возраста)
А этот человек что мне тут пишет как раз по видимому несовершеннолетними интересуется)

Вообще-то я интересуюсь всем что есть необычного и интересного в области секса. Возраст не имеет Такого уж значения. Единственное табу это насилие!
И насчёт маски можете не волноваться, я адекватный собеседник, и общение можно проводить в приватном чате в ТГ, так что анонимность гарантирована - знать ваши лица буду только я.
Хотя если вам в маске спокойней...))
Так может даже эротичней)))

Гость
#1432

А вы весьма интересная женщина, Софи!)) судя по вашим постам, а я их с удовольствием читаю, вы не закомплексованны и очень открыты сексуальным экспериментам!))

Магдалена
#1433
Гость

Ну так как? Хотите интимное общение в ТГ?
Может дадите свои координаты?
Уверен и вам и вашей племяннице будет интересно)
А для неё ещё и поучительно))

Мы ещё не решили. Надо подумать.
Наберитесь терпения)

Софи
#1434

Марина, ну давай уже снова общаться !!! "Crazy bikini" похоже что закрылся((( "нет ли опечаток в имени хоста".
А на bikinimini . ru мне понравился вот такой: bikinimini . ru / women / mini-kupalniki / kupalnik-luxury-new-s-bando-571 )))
А такие ты не видела: truhani . ru / product / krasivyy-goryachiy-slitnyy-kupalnik-stringi-s-otkrytoy-spinoy-seksualnoye-zhenskoye-ekstrim-monokini и truhani . com / product / sexy-gold-designer-thong-extreme-micro-bikini-set-bottom-bra-hot-high-cut-leg-two-piece-mini-swimsuit-string-panties-top-sex-toys ? Ну они уже вообще...

Магдалена
#1435
Софи

Марина, ну давай уже снова общаться !!! "Crazy bikini" похоже что закрылся((( "нет ли опечаток в имени хоста".
А на bikinimini . ru мне понравился вот такой: bikinimini . ru / women / mini-kupalniki / kupalnik-luxury-new-s-bando-571 )))
А такие ты не видела: truhani . ru / product / krasivyy-goryachiy-slitnyy-kupalnik-stringi-s-otkrytoy-spinoy-seksualnoye-zhenskoye-ekstrim-monokini и truhani . com / product / sexy-gold-designer-thong-extreme-micro-bikini-set-bottom-bra-hot-high-cut-leg-two-piece-mini-swimsuit-string-panties-top-sex-toys ? Ну они уже вообще...

Привет Софи! Хотела тебя спросить, а у тебя самой есть опыт вебмодели?

Магдалена
#1436
Софи

Марина, ну давай уже снова общаться !!! "Crazy bikini" похоже что закрылся((( "нет ли опечаток в имени хоста".
А на bikinimini . ru мне понравился вот такой: bikinimini . ru / women / mini-kupalniki / kupalnik-luxury-new-s-bando-571 )))
А такие ты не видела: truhani . ru / product / krasivyy-goryachiy-slitnyy-kupalnik-stringi-s-otkrytoy-spinoy-seksualnoye-zhenskoye-ekstrim-monokini и truhani . com / product / sexy-gold-designer-thong-extreme-micro-bikini-set-bottom-bra-hot-high-cut-leg-two-piece-mini-swimsuit-string-panties-top-sex-toys ? Ну они уже вообще...

Вот это действительно крутые купальники!!!))
Зашла, посмотрела)))) хочу!

Магдалена
#1437
Софи

Вот такой посмотри: pshop18 . ru / catalog / seks-igrushki / vibratory / vibromassazher-hitachi-magic-wand / item / 29940051 / premium-vibromassazher-le-wand-feel-my-power-2022-special-edition . Такой для меня как отбойный молоток !!!

Привет Софи!!
А этот "обойный молоток" можно и вагинально и анально использовать?
Ты Сама как делаешь?

Софи
#1438
Магдалена

Привет Софи! Хотела тебя спросить, а у тебя самой есть опыт вебмодели?

Нет. Но я видела что делала модель под ником Sammy Love)))

Софи
#1439
Магдалена

Привет Софи!!
А этот "обойный молоток" можно и вагинально и анально использовать?
Ты Сама как делаешь?

Я уже писала "Мы с племянницей им по очереди массировали наши стопы"! Сестра его использует для клитора. А своей дочери она им уже массирует спину после уроков)))

#1440
Софи

Марина, ну давай уже снова общаться !!! "Crazy bikini" похоже что закрылся((( "нет ли опечаток в имени хоста".
А на bikinimini . ru мне понравился вот такой: bikinimini . ru / women / mini-kupalniki / kupalnik-luxury-new-s-bando-571 )))
А такие ты не видела: truhani . ru / product / krasivyy-goryachiy-slitnyy-kupalnik-stringi-s-otkrytoy-spinoy-seksualnoye-zhenskoye-ekstrim-monokini и truhani . com / product / sexy-gold-designer-thong-extreme-micro-bikini-set-bottom-bra-hot-high-cut-leg-two-piece-mini-swimsuit-string-panties-top-sex-toys ? Ну они уже вообще...

Первый понравился. Держится на пробке и сзади открыт.
Надо попробовать..

Софи
#1441
mira68

Первый понравился. Держится на пробке и сзади открыт.
Надо попробовать..

А у второго, в самом конце идёт уже фурнитура(((

Гость
#1442
Софи

Я уже писала "Мы с племянницей им по очереди массировали наши стопы"! Сестра его использует для клитора. А своей дочери она им уже массирует спину после уроков)))

Ваша племянница ещё в школу ходит?
В какой класс? И как ей нравится стопы и спинку массировать?