Гость
Статьи
Какие модные тенденции …

Какие модные тенденции вас раздражают?

В какой магазин не пойдешь нигде невозможно красиво одеться. Ни джинс скинни ни платьев ни каблуков нормальных. Есть только на не очень высоком каблуке с острым носом. Учительский бабушкин вариант. Нету игривой сексуальной обуви в продаже как раньше была. Какие то штаны балахоны непонятные футболки на девушек. Помню моду 2005-2015 как одевалась моя мама, ее подруги в клубы или в кафе или погулять. Это все были может и вульгарные но женственные варианты. А щас выбора нет. С обувью вообще ужас. Я одна это заметила? #мода

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Мне тоже больше нравилось мода, которая была лет 5 назад. Когда в моде уже были не голые пупы, но и не этот оверсайз и спортивки.
Больше всего мне сейчас не нравится, что, дескать, скинни не модные. У меня фигура нечто среднее между яблоком и часами песочными и мне идут только, блин, они со средней посадкой! Пыталась перейти на другие модели- не удобно и надо в них ещё что-то заправлять, что подчеркивает неидеальный пресс.+__+

Секси Котенок
#2

Квадратные мысы, ну не мое... 💩убого как-то, маленькие каблучки копытца тоже бесят. А еще пропаганда оверсайза, вот повсюду и обувь и брюки и верх, чтобы это не было. Причем спортивках, классика пофиг(( а еще вспомнила искуственные конопушки когда делают клеют рисуют не важно..

Гость
#3

Мода нулевых? Это когда трусы из штанов торчали? А на каблуках ходили в джинсах? :DDD

Секси Котенок
#4
А

Мне тоже больше нравилось мода, которая была лет 5 назад. Когда в моде уже были не голые пупы, но и не этот оверсайз и спортивки.
Больше всего мне сейчас не нравится, что, дескать, скинни не модные. У меня фигура нечто среднее между яблоком и часами песочными и мне идут только, блин, они со средней посадкой! Пыталась перейти на другие модели- не удобно и надо в них ещё что-то заправлять, что подчеркивает неидеальный пресс.+__+

По мне скинни всегда отлично смотрятся)) если красивая подтянутая фигура особенно) под них любую обувь можно, практически любые сапоги и ботинки.

Гость
#5

Вы просто отстали

Гость
#6

Это азиатско-африканская мода из Испании.

Гость
#7

Раздражает, когда надевают «сельское платье» и «папины» кроссовки. И вообще эти кросы и в пир и в мир, как будто другой обуви не придумали. Овера слишком много, балахонистые брюки. Сейчас мода пошла на детские украшения, это вообще атас! Я такое не стеснялась носить в 5 лет, но надеть это будучи взрослой такое себе… широкие пиджаки, на ногах г ов нодавы, у модниц дома зеркал нет? Им серьезно это нравится на себе? Из современного нравится только высокая посадка и открытый живот, но не на всякую фигуру и не всегда уместно. Нравится мода на естественность, минимальный макияж и натуральные оттенки волос.

Гость
#8

Синие волосы 🧞‍♂️

Гость
#9

\\Какие модные тенденции вас раздражают?\\
Оверсайзы и высокая посадка.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#10

Джински скинни - это как раз бабушки вариант. Причем - колхозный. Судя по всему, со стилем у тебя траблы. Прокачивай его.

Гость
#11
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Джински скинни - это как раз бабушки вариант. Причем - колхозный. Судя по всему, со стилем у тебя траблы. Прокачивай его.

Колхозно они выглядят только на соответствующей фигуре т.е. пыхах. Но на пыхах и высокая посадка смотрится плохо.
Джинсы мешки перетянутые верёвочкой вообще днище.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#12
Гость

Колхозно они выглядят только на соответствующей фигуре т.е. пыхах. Но на пыхах и высокая посадка смотрится плохо.
Джинсы мешки перетянутые верёвочкой вообще днище.

Да нет, скинни в принципе - тренд десятилетней давности

Гость
#13
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Да нет, скинни в принципе - тренд десятилетней давности

Но это не делает его колхозным. Имхо все эти мешки пошли в моду вместе с "бодипозитивщицами" что бы последние чувствовали себя не так ущербно.

Гость
#14
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Да нет, скинни в принципе - тренд десятилетней давности

Добавлю по поводу всех этих трендов. Уже несколько лет в трендах всякие закрытые купальники. Но по факту их заграницей (да и у нас) носят только женщины около пожилого возраста.
Так что носить убогость которую навязывают сверху никто не заставляет.

Лапусик
#15

"Джинсы" из тряпки из мешка, пузырями чуть ниже колена. Укороченные брюки и укороченные джинсы, ходишь как недомерок какой-то оборванка или как будто они по наследству от кого-то достались кто меньше ростом.

Лапусик
#16
Гость

Добавлю по поводу всех этих трендов. Уже несколько лет в трендах всякие закрытые купальники. Но по факту их заграницей (да и у нас) носят только женщины около пожилого возраста.
Так что носить убогость которую навязывают сверху никто не заставляет.

Закрытые купальники куда уж красивее открытых и много есть вариантов и разнообразие моделей.

Лапусик
#17

Раздражает бесформенная одежда с парусами на джоппе. Объемный верх это ещё куда ни шло.

Гость
#18
А

Мне тоже больше нравилось мода, которая была лет 5 назад. Когда в моде уже были не голые пупы, но и не этот оверсайз и спортивки.
Больше всего мне сейчас не нравится, что, дескать, скинни не модные. У меня фигура нечто среднее между яблоком и часами песочными и мне идут только, блин, они со средней посадкой! Пыталась перейти на другие модели- не удобно и надо в них ещё что-то заправлять, что подчеркивает неидеальный пресс.+__+

Как фигура может быть средней между яблоком и песочными часами, если главная особенность яблока это отсутствие талии и большой живот, а особенность песочных часов это присутствие ярко выраженной тонкой талии и плоский живот при любом весе. Яблоко вы.

Гость
#19
Лапусик

Закрытые купальники куда уж красивее открытых и много есть вариантов и разнообразие моделей.

Закрытые купальники как правило стрёмные :). Для некоторых категорий женщин они просто обязательны.
Я к тому что они типа тренд и всё такое, но в массы они не пошли.

#20

Не одна. Это сложно не заметить

гость
#21

Оверсайз поднадоел, но с другой стороны иногда удобен. А так, что толку теребить эти модные тенденции, что нра, что нет, их ведь запад задаёт, остальные выполняют. Да, платьичко в талию яркенькое с туфельками на каблучках-рюмочках, причёсочка аля принцесса милота, но это уже никто не носит. Или так, Москва, вы такое могущественное, так вот и добейтесь ведущего положения в мире, и тогда будете диктовать моду, носи это, не носи то. А пока поносим западные лосины, оверсайз, брюки палаццо, длинные тренчкоуты, дафлкоуты, лонгсливы, высокую талию на джинсах, грубые ботинки.

Гость
#22

Бесят спортивные костюмы в городе. Одно дело когда это спортивный стиль - удобная расслабленная одежда, а совсем другое когда ходят как *** с 90х. Сильно не нравятся тупые квадратные носки обуви. И ещё мода на уродские топы под все

#23

Раздражает засилие спортивной одежды и женщины в штанах

Гость
#24

Можно сколько угодно петь дифирамбы оверсайзу, но ясно одно: девушка в красивом элегантном платье на каблуках будет смотреться куда лучше, чем девушка в оверсайзе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема