Гость
Статьи
целый день в колготках

целый день в колготках

Девочки,привет! Хотела бы поинтересоваться: Как вы чувствуете себя,находясь в колготках целый день,выдерживаете? Чувствуется усталость? У меня вот лично нет!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие колготы, значит. И это замечательно.

#2

И хорошо

#4

я когда в сочи ехал в поезде одну биксу развел в картишки на интерес играть.А я ж сиделец бывший...кароч раздел ее в карты. Она сидит, голяком в одних колготах, питурду прикрыла, ревет, грит: муж узнает, что все бабки на отдых проиграла в карты - ей не жить карочь.Ну я ее приболтал на секс в попенгаген, пообещал одежку вернуть. А она после анала ходить-то не могла. Ну я и свалил - колготы ей оставил а одежку на стоянке в окно выкинул, ну она ломанулась за ней из поезда. Короче без нее поезд уехал. Тоже не устала поди)

Лиона
#5

Мне всегда нравились колготки. Можно трусики не одевать. Удобно.

#6
Гаф

Воде, у тебя никнейм неправильный. Тебе следовало мочою назваться.

А тебе какахой

#7

Я тоже целый день ношу

Гость
#8

В офисе работаю и скажу что в колготках целыми днями тяжело. Но в такую погоду лучше носить чулки, все ж легче в них если не холодно конечно.

Гость
#11

Пишешь и дрочишь? Ну молодец)))

Лера
#12

Нет усталости, в колготках очень удобно - я ношу постоянно с платьями и юбками, надеваю под брюки тоже всегда.
Дома тоже в колготках обычно.

#13
Лиона

Мне всегда нравились колготки. Можно трусики не одевать. Удобно.

Это хорошо)

#14
Лиона

Мне всегда нравились колготки. Можно трусики не одевать. Удобно.

Хотела задать неловкий такой вопрос: как себя писечка чувствует?

Гость
#15
Лиона

Мне всегда нравились колготки. Можно трусики не одевать. Удобно.

Я немогу без трусиков, дискомфорт испытываю.

Катя
#16
Лиона

Мне всегда нравились колготки. Можно трусики не одевать. Удобно.

Полностью согласна!

Гость
#17
Лера

Нет усталости, в колготках очень удобно - я ношу постоянно с платьями и юбками, надеваю под брюки тоже всегда.
Дома тоже в колготках обычно.

А дома зачем?

Гость
#18

Зависит от дэн. В офисе от 15 до 30 комфортно. Больше 40 конечно целый день не очень.