Гость
Статьи
У неё нет рубашки

У неё нет рубашки

Что вы думаете о девушке, у которой нет в гардеробе рубашек? А вы носите? Сколько штук у вас? Однотонные? Какие цвета?

12 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Какой ужас ужасный!))
П.С. Есть блузки, а не рубашки. Равнодушна к рубашкам, а блузки очень люблю.

Глэдис
#2

А зачем мне думать о чужом гардеробе и зачем вам знать о моем? Своей жизни, своего мнения и своего вкуса нет у вас?

Гость
#3

Рубашку надеваю, когда в колхоз еду, курей кормить пшеном.🤭

Гость
#4

Не ношу рубашки и блузки. То, что мне красиво, то очень дорого, так что мне лучше футболки. Сами носите

Лапусик
#5

Есть сорочки для работы. Их много.

#6
Красотка

Какой ужас ужасный!))
П.С. Есть блузки, а не рубашки. Равнодушна к рубашкам, а блузки очень люблю.

Говорят, что блузки носят бабки. У них шёлковая ткань. Ваши блузки без пуговиц и одеваются через голову?

Мужло подлое
#7

> Что вы думаете о девушке, у которой нет в гардеробе рубашек?
Люблю таких. Если что, готов одолжить свою и чашку утреннего кофЕ

Гость
#8

У меня нет ни блузок, ни рубашек, наxyя они мне? Я же не работаю училкой в школе или канцелярской крысой в офисе.

#9
Гость

У меня нет ни блузок, ни рубашек, наxyя они мне? Я же не работаю училкой в школе или канцелярской крысой в офисе.

вы продавец что ли? Кем работаете?

Гость
#10
Не ной

вы продавец что ли? Кем работаете?

Я технический специалист, дресс-кода нет, поэтому 80% моих коллег, как и я, носят одежду в стиле smart casual.
Я лично, например, в холодное время года люблю надевать свитшоты из хлопка/шерсти/вискозы.

Гость
#11
Гость

Я технический специалист, дресс-кода нет, поэтому 80% моих коллег, как и я, носят одежду в стиле smart casual.
Я лично, например, в холодное время года люблю надевать свитшоты из хлопка/шерсти/вискозы.

Я другой гость, но у меня тоже нет сорочек и блуз в гардеробе.

#12
Гость

Я технический специалист, дресс-кода нет, поэтому 80% моих коллег, как и я, носят одежду в стиле smart casual.
Я лично, например, в холодное время года люблю надевать свитшоты из хлопка/шерсти/вискозы.

А когда тепло, что вы носите вместо рубашек?