Гость
Статьи
Мужские рубашки. …

Мужские рубашки. Сколько их у вашего мужа?

Сколько штук у вашего мужа рубашек в гардеробе? Как часто он их меняет и какие предпочитает( можно название,цвет).

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аня
#2

Вот интересно, вам зачем такая информация?

Ну да мне не жалко: семь офисных летних (светлые, однотонные).

Семь с длинным рукавом, тоже для офиса, пастельные тона. В компании очень строгий дресс-код.

Ну, всякие там в полоску для льняных брюк и джинсов навыпуск - не считала никогда.

Гость
#3

два шкафа.

#4

штуки три-четыре, предпочитает белые, черные и в цветастую клеточку)

#5

Дохренища. В основном это хлопковые светлые (белые и светло-голубые) Bill Blass. Меняет каждый день.

марьванна
#6

а трусов-сколько?

летних? а утепленных?

а фасон какой?

сам меняет-или по пинку?

Гостья
#7

Ни одной,он их не носит.

Гость
#8

штук 5

Гостья
#9

с длинным рукавом:6, с коротким 2.Меняет очень часто,белые один раз может надеть и всё в стирку,потемнее может проносить 2-3 дня.

мики
#10

С рукавом немного штук 7. Много поло с рукавом и коротким - их где-то 20 шт.

Всю одежду меняет каждый день. Много курит, поэтому не переносит запах вещей на следующий день

Аня
#11
Гостья

с длинным рукавом:6, с коротким 2.Меняет очень часто,белые один раз может надеть и всё в стирку,потемнее может проносить 2-3 дня.

Летом рубашку по 2 дня? Не, ну люди разные, просто удивило (или я завидую, моему каждый день свежая нужна))

Автор
#12
Аня

Вот интересно, вам зачем такая информация? Ну да мне не жалко: семь офисных летних (светлые, однотонные). Семь с длинным рукавом, тоже для офиса, пастельные тона. В компании очень строгий дресс-код. Ну, всякие там в полоску для льняных брюк и джинсов навыпуск - не считала никогда.

раза три на неделе меняет,чаще не могу достучаться,неряха какой-то. вот и думаю - у кого как.

Автор
#13
марьванна

а трусов-сколько? летних? а утепленных? а фасон какой? сам меняет-или по пинку?

во-во))) ключевое слово - по пинку(((

Автор
#14

11,это я вам завидую, хотя мой говорит - тебе же стирать и гладить. вот что за мужик, хотя с остальным проблем нет.

Рожденная змеей
#15
марьванна

а трусов-сколько?

летних? а утепленных?

а фасон какой?

сам меняет-или по пинку?

На свадьбу подарили трое трусов, двое еще новехоньки! С этикетками!

Эллка Людоедка
#16

А фиг знает. Что я, считать их буду?

#17
Автор

Сколько штук у вашего мужа рубашек в гардеробе? Как часто он их меняет и какие предпочитает( можно название,цвет).

классических 6 или 7, больше любит спортивный стиль и свободный! Не носит костюмы, работа не офисная. Так что, всего 10 максимум. А что?

Гость
#18

А у моего вообще нет, футболки, майки с длинным рукавом, свитера, толстовки. Наверное надо купить...хех...только он их все равно не будет носить((((

Гость
#19

Более 50 штук. Меняет каждый деть и зимой, и летом. Так же как и душ принимает два раза в день и зимой, и летом. Не понимаю, как это зимой или темную рубашку не менять каждый день? Свинтусов не разводим.

Рубашки в основном итальянские, испанские и болгарские.

Булавка+
#20

многа. Никогда не глажу :) Все сам.

Гость
#21

Классический стиль рубашек из хлопка, пастельные тона. Hendersen в основном. Меняет каждый день. Ну около 20 штук наверно.

Автор
#22
Булавка+

многа. Никогда не глажу :) Все сам.

муж молодца,повезло вам.

Гость
#23
Булавка+

многа. Никогда не глажу :) Все сам.

И я не глажу, за что меня мама умудрилась пристыдить. А меня муж даже и не просил никогда в жизни ему погладить. А мама уже 4-ый десяток лет только обслуживанием папы и занимается.

Гость
#24

см. пункт 18,прям близнецы-братья,думаю предложить ему что-нибудь ковбойское в клеточку,классику он не наденет. 19,имеется такой друг,в хай-теке работает,у его жены утюг сросся с рукой...

Гость
#25

Шкаф у него большой, не считала.

Каждый день одну рубашку - на работу и одну - на после работы, ну или поло, смотря чем вечером занимаемся, куда идём.

Но в стирку идут 2 единицы за день плюс бельё.

Плюс одежда после фитнеса два раза в неделю.

Зимой в офис ещё под рубашку белая футболка одевается.

Рубашки не гладим, все "бюгельфрай" после стирки в сушку и на "плечики".

Ну иногда чуток воротник или манжеты.

Гость
#30

У моего больше 20 точно! И почти все итальянские. Предпочитает он их почему ≈ то. Раньше просто на страну - производителя смотрел, а потом нашёл сайт Poggino.ru. Они специализируются как раз на итальянских рубашках. И размеры у них все есть, а то мой ≈ нестандартный совсем. Вот эту последней взяли http://poggino.ru/katalog/rubashku-s-rukavami-pod/207

Форум: Развлечения
Всего: 41 313 тем
Новые темы за все время: 32 322 темы
Популярные темы за все время: 15 324 темы