Гость
Статьи
Подарок на Новый …

Подарок на Новый год-шуба

Мужчина предлагает подарить на Новый год норковую шубу. Всегда хотела белую, но и чёрные есть красивые. Насколько белые практичны и как быстро грязнятся? У кого есть? И вообще хороший ли это подарок на такой праздник или такие вещи принято дарить без повода?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шубы -прошлый век

#2
Гость

шубы -прошлый век

А мне очень нравится 😻 не вижу смысла следовать тупо моде, когда на улице холодно а в пуховике выгляжу как подросток)

Гость
#3

"Мужчина предлагает подарить" - хм!! а ТЕБЯ он не спрашивает ЧТО ТЫ хочешь в подарок? а ты САМА не сказла ему?

глупые. Оба:)

Себастьяна 🔺🔻
#4

У меня белая норка, нравится, подарок 50/50 получился (я премию получила, мужчина добавил), носится хорошо

#5
Гость

"Мужчина предлагает подарить" - хм!! а ТЕБЯ он не спрашивает ЧТО ТЫ хочешь в подарок? а ты САМА не сказла ему?

глупые. Оба:)

Я не знаю, что я хочу, сказала, чтобы придумывал сам)) у меня просто все есть 😅

Гость
#6

Мало того, что ты примитивная троллиха, так теперь ещё и о живодёрстве запела🤢

#7
Гость

Мало того, что ты примитивная троллиха, так теперь ещё и о живодёрстве запела🤢

Я не тролль. Да и ничего не обычного я не пишу, обычная жизнь. Живодёрство и ношение шубы вещи разные. Ничего плохого в шубах не вижу

Гость
#8

Если он у тебя состоятельный мужчина, отчего же не приглашает на праздники к себе? Он не женат случайно? Паспорт посмотри.

Гость
#9
Гость

шубы -прошлый век

Коротенькие ещё куда ни шло, а длинные, действительно, архаизм какой-то. Купчихи.

Гость
#10
Шарлотт

Я не знаю, что я хочу, сказала, чтобы придумывал сам)) у меня просто все есть 😅

я и говорю - ты глупая

#11
Гость

я и говорю - ты глупая

Завидуйте меньше )

Гость
#12
Гость

я и говорю - ты глупая

Это точно.

Гость
#13

Любая белая шуба, даже самая дорогая, через 2 года станет желтого цвета, как собаками обоссаная. Если так хотите шубу, просите норку блекламу, это лучшая норка, проносите лет 10. А вообще шубы давно не актуальны.

Гость
#14
Шарлотт

Я не тролль. Да и ничего не обычного я не пишу, обычная жизнь. Живодёрство и ношение шубы вещи разные. Ничего плохого в шубах не вижу

Сколько норок нужно убить, чтоб на твою жёппу хватило. Поэтому живодерство

Гость
#15
Гость

я и говорю - ты глупая

Заглянула в её профиль... она не чтобы глупая, она какая-то несовременная. Суждения как у тётки совковой, а не молодой девчонки.

Гость
#16
Гость

Заглянула в её профиль... она не чтобы глупая, она какая-то несовременная. Суждения как у тётки совковой, а не молодой девчонки.

Она и есть совковая тётка, которая молодость прохлопала, а теперь мечтания тут свои расписывает.

#17
Гость

Она и есть совковая тётка, которая молодость прохлопала, а теперь мечтания тут свои расписывает.

Не завидуйте милая, пишу я о своей жизни. Молодой быть не хочу и подростки не приятны. Всегда стараюсь выглядеть и быть старше

Гость
#18
Шарлотт

Не завидуйте милая, пишу я о своей жизни. Молодой быть не хочу и подростки не приятны. Всегда стараюсь выглядеть и быть старше

Заруби себе на носу:
На вумане никто никому не завидует. Все - фейки и тролли. Только наивные дурочки поначалу откровенничают о своей жизни ))

Гость
#19

И да, быть старухой тебе хорошо удаётся))

Гость
#20

А куда нынче ходят за шубами?

Гость
#21
Гость

А куда нынче ходят за шубами?

В ломбард)

Гость
#22
Гость

В ломбард)

Ну да, сейчас модно ретро😀😀😀
Винтажная норка.
Уж точно «не как подросток», будет косить под итальянскую пенсионерку.

#23
Гость

А куда нынче ходят за шубами?

Любой крупный торговый центр , обязательно будет хотя бы один салон меха

Гость
#24
Шарлотт

Любой крупный торговый центр , обязательно будет хотя бы один салон меха

«Салон меха»- это сейчас так называют бывшие «бутики» Черкизовского?😀😀🤪🤪

Гость
#25
Гость

Ну да, сейчас модно ретро😀😀😀
Винтажная норка.
Уж точно «не как подросток», будет косить под итальянскую пенсионерку.

- Синьора, э лимони, синьораааа!!!!!😄

Старцева
#26

Отлично и кольцо с бриллиантом из Санлайта))

Юлия П.
#27
Старцева

Отлично и кольцо с бриллиантом из Санлайта))

А не жирненько, бриллианты то не дешевое удовольствие, даже в этой сети. У них бриллианты якутии нравятся.

Старцева
#28
Юлия П.

А не жирненько, бриллианты то не дешевое удовольствие, даже в этой сети. У них бриллианты якутии нравятся.

Ну есть недорогие украшения с этим камнем, 17 каратные, кажется, а блестят чертовски хорошо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: