Гость
Статьи
хочу в подарок новое …

хочу в подарок новое лицо

Скоро мне 45, 20 лет замужем. муж не был особенно внимательным, да и богатым тоже..поэтому подарки по случаям были либо символические, либо новые сапоги, потому что старые развалились. Сейчас жизнь стала поспокойнее и легче, но следы былых тягот на лице очень сильно заметны..К своему 45-летие сказала ему- сделай мне хоть один раз подарок, который будет дорог и важен для меня- подари мне деньги на подтяжку лица. И он сейчас их зарабатывает- таксует почти каждый день( днем он инженер) .Свозил меня на консультацию и сказал- деньги 270 000 через полгода будут. Я вот задумалась- может, сделать ему приятное- например, грудь увеличить?

Подарок
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Подарок

Я вот задумалась- может, сделать ему приятное- например, грудь увеличить?

ему?

#2

вместо лица или в дополнение?

а то как бы мужик не скончался за рулем ))))

Подарок
#3
Гость

ему?

конечно ему приятное- а грудь мне)

Подарок
#5
Sergey

вместо лица или в дополнение?

а то как бы мужик не скончался за рулем ))))

грудь вместо лица- это не красиво...

Гость
#6

пересадите соски на ягодицы))))))

#7
Гость

ему?

:)))

То-то он обрадуется )

#8
Подарок

грудь вместо лица- это не красиво...

это да...

Гость
#9

Если лицо+грудь - то да.. А если вместо лица грудь - остой. Грудь можно в лифчик упаковать, а с лицом что делать? Пакет на голову?

Подарок
#10
Гость

Если лицо+грудь - то да.. А если вместо лица грудь - остой. Грудь можно в лифчик упаковать, а с лицом что делать? Пакет на голову?

конечно, лицо и грудь.

Акунаматата
#11

я б член наростила себе в вашем случаи,раз ему подарок

зашел из любопытства
#12

бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы))))))

Подарок
#13
зашел из любопытства

бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы))))))

никогда не понимала смысл этого выражения.

Подарок
#14
Акунаматата

я б член наростила себе в вашем случаи,раз ему подарок

мне член большего размера не нужен- этого хватает))

#15

Господи, да ну вот развели базар. Делайте и грудь и лицо, но лицо в первую очередь. Согласна с тем, что грудь "упаковать" красиво можно, а вот лицо лифчиком не стянешь. Грудь сделайте, если реально бюджет позволит. И подарок он и есть подарок, муж потом сам обрадуется какая Вы еще более красивая стали )) Так что кому больше это еще подарком окажется )))

Гость
#16

Что-то вам ценник заоблачный выставили, или вы в Москве златоглавой?

Гость
#19

"[quote="Гость"]пересадите соски на ягодицы))))))[\/quote]\n
чуть не обоssалась))))))))))))))))))))))"

Гость
#20

"[quote="Гость"]ему?[\/quote]\n
на лицо"

Подарок
#23

"[quote="Гость"]Что-то вам ценник заоблачный выставили, или вы в Москве златоглавой?[\/quote]\n
нет, не в Москве, но доктор очень известный и пафосный. смас, эндо и блефаро-270 тыщ...дороговасто, но и рисковано экономить, а хороших вариантов по более приемлемой цене не нашла. Если только смас- не поможет. уголки глаз, брови,и вообще всё лицо "уплыло", мешки на нижних и верхних веках...хочу сразу всё убрать.Если делать грудь одновременно- на неё скидка приличная ). Только боюсь, что муж не в восторге будет- из-за денег в первую очередь. Ему вообще эта идея изначально не очень нравилась- долго ему фото ДО и ПОСЛЕ показывала, убедила, что у него фактически будет новая молодая жена)))"

Гость
#24

"Проще завести новую жену. Или любовницу."

Гость
#25

"[quote="Гость"]Проще завести новую жену. Или любовницу.[\/quote]\n
ну, мне точно не проще))\n
да и ему, видимо, тоже"

Ли
#27

Мне 49 будет.. Я как-то мужу сказала про пластику,он на меня посмотрел и сказал,я думал ты умнее))

Не из-за денег и зарабатывает он достаточно,да и я хорошо получаю,он говорит и как можно под нож ложиться из-за такой ерунды и главное,ты для кого это все делать собралась? Для меня? Так меня и так все устраивает.. а если тебе плевать на нас и на возможные осложнения после операции,то я твое отношение понял

Гость
#28

молодую бабу дешевле будет прикупить

Гость
#29
Ли

Мне 49 будет.. Я как-то мужу сказала про пластику,он на меня посмотрел и сказал,я думал ты умнее))

Не из-за денег и зарабатывает он достаточно,да и я хорошо получаю,он говорит и как можно под нож ложиться из-за такой ерунды и главное,ты для кого это все делать собралась? Для меня? Так меня и так все устраивает.. а если тебе плевать на нас и на возможные осложнения после операции,то я твое отношение понял

в 49 пластика и смысла-то не имеет.

Гость
#30

"ему?"

"грудь вместо лица - это некрасиво"

уже полчаса валяюсь, работа встала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо вам!

Подарок
#31

ЛиМне 49 будет.. Я как-то мужу сказала про пластику,он на меня посмотрел и сказал,я думал ты умнее))

Не из-за денег и зарабатывает он достаточно,да и я хорошо получаю,он говорит и как можно под нож ложиться из-за такой ерунды и главное,ты для кого это все делать собралась? Для меня? Так меня и так все устраивает.. а если тебе плевать на нас и на возможные осложнения после операции,то я твое отношение понял

в 49 пластика и смысла-то не имеет.

имеет. 49- это не старость. нормальная, физически и психически здоровая женщина хочет хорошо выглядеть в любом возрасте.

вопрос в другом- готовы люди к операции, как к таковой, понимая все её плюсы и минусы, или нет.

сразу муж отреагировал примерно так же- для кого? да еще и по деньгам напряжно...полгода бомбить по ночам в его возрасте, работая каждый день на предприятии- это подвиг. Я тоже боюсь осложнений. но еще более невыносимо видеть это уставшее, опущенное лицо. Мужа уговаривала очень долго. сначала он согласился в принципе, а потом попросила заработать для меня эти деньги. сейчас торчу на пластических форумах, готовлюсь теоретически)) смотрю фотки груди.Там у меня не всё так печально, как с лицом. Но знаю, что мужу очень нравятся большие сиськи..а у меня всегда были скромненькие))

*-*
#32
Подарок

никогда не понимала смысл этого выражения.

то и означает- бабы дуры даже исходя из определения )

*-*
#33
Подарок

ЛиМне 49 будет.. Я как-то мужу сказала про пластику,он на меня посмотрел и сказал,я думал ты умнее))

Не из-за денег и зарабатывает он достаточно,да и я хорошо получаю,он говорит и как можно под нож ложиться из-за такой ерунды и главное,ты для кого это все делать собралась? Для меня? Так меня и так все устраивает.. а если тебе плевать на нас и на возможные осложнения после операции,то я твое отношение понял

в 49 пластика и смысла-то не имеет.имеет. 49- это не старость. нормальная, физически и психически здоровая женщина хочет хорошо выглядеть в любом возрасте.

вопрос в другом- готовы люди к операции, как к таковой, понимая все её плюсы и минусы, или нет.

сразу муж отреагировал примерно так же- для кого? да еще и по деньгам напряжно...полгода бомбить по ночам в его возрасте, работая каждый день на предприятии- это подвиг. Я тоже боюсь осложнений. но еще более невыносимо видеть это уставшее, опущенное лицо. Мужа уговаривала очень долго. сначала он согласился в принципе, а потом попросила заработать для меня эти деньги. сейчас торчу на пластических форумах, готовлюсь теоретически)) смотрю фотки груди.Там у меня не всё так печально, как с лицом. Но знаю, что мужу очень нравятся большие сиськи..а у меня всегда были скромненькие))

в 50 лет сиськи делать ?

здесь всё торчало фото Розы Сябитовой, которая сисяндры себе сделала, пластику- и позировала...

вам бы комменты к этим фото почитать

Подарок
#34
*-*

то и означает- бабы дуры даже исходя из определения )

ааа..это то самое..все бабы дуры, все мужики козлы?

Подарок
#35
*-*

ПодарокЛиМне 49 будет.. Я как-то мужу сказала про пластику,он на меня посмотрел и сказал,я думал ты умнее))

Не из-за денег и зарабатывает он достаточно,да и я хорошо получаю,он говорит и как можно под нож ложиться из-за такой ерунды и главное,ты для кого это все делать собралась? Для меня? Так меня и так все устраивает.. а если тебе плевать на нас и на возможные осложнения после операции,то я твое отношение понял

в 49 пластика и смысла-то не имеет.имеет. 49- это не старость. нормальная, физически и психически здоровая женщина хочет хорошо выглядеть в любом возрасте.

вопрос в другом- готовы люди к операции, как к таковой, понимая все её плюсы и минусы, или нет.

сразу муж отреагировал примерно так же- для кого? да еще и по деньгам напряжно...полгода бомбить по ночам в его возрасте, работая каждый день на предприятии- это подвиг. Я тоже боюсь осложнений. но еще более невыносимо видеть это уставшее, опущенное лицо. Мужа уговаривала очень долго. сначала он согласился в принципе, а потом попросила заработать для меня эти деньги. сейчас торчу на пластических форумах, готовлюсь теоретически)) смотрю фотки груди.Там у меня не всё так печально, как с лицом. Но знаю, что мужу очень нравятся большие сиськи..а у меня всегда были скромненькие))

в 50 лет сиськи делать ?

здесь всё торчало фото Розы Сябитовой, которая сисяндры себе сделала, пластику- и позировала...

вам бы комменты к этим фото почитать

мне 44. и какая разница- делать их в 35 или 50?

#36

Я вот лично сразу начну устранять любые признаки возраста и неважно каким путем. И правда какая разница сколько лет?

Гостья
#37
Гость

Если лицо+грудь - то да.. А если вместо лица грудь - остой. Грудь можно в лифчик упаковать, а с лицом что делать? Пакет на голову?

:)))))

Екатерина
#38

я знаю проще решение и дешевле, разработки наших ученых можете обращаться

Леся
#39

Идите к Суламанидзе, он в Ланцет оперирует. Лучший врач в моей жизни! Делала у него липосакцию два года назад, теперь собираюсь на подтяжку лица! Никому себя не доверю, только ему!

Гость
#40

А я знаю,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: