Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня сменить стиль одежды?

Парень очень любит деловой стиль одежды: костюмы, рубашки, галстуки. Надевает костюмы везде, куда бы мы ни шли: в кафе, в кино, на концерты, в клубы, просто в гости. А проблема в том, что он вбил себе в голову, будто в таком прикиде он производит впечатление успешного состоятельного делового человека. Но это только по его ошибочному мнению. На самом же деле, он в костюме выглядит как ботаник, очков только не хватает. Но донести это до него никак не получается. Даже пошли однажды в гости к моим друзьям и подругам, они все его увидели и подумали: "Что это за ботаник такой?" И лишь, пообщавшись с ним, поняли, что он нормальный абсолютно парень. Сказали ему, что в начале, из-за его прикида, приняли его за ботана и пай-мальчика, но до него опять ничего не доходит, говорит, они просто не понимают ничего. И никак не поймёт он, что и в обычной одежде можно стильно и модно выглядеть. Что делать, может, его к какому-нибудь стилисту сводить? И самой же неудобно с ним всюду ходить, понимая, что он нелепо выглядит, краснеть приходится. #отношения #стиль

Каролина
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Конечно нелепо! Парень в костюме с девочкой в костюме гопника - всегда нелепо.

Яркая Звезда
#2

Либо принимаешь его таким, какой есть, либо бросаешь.
Человек делает то, что хочет, нет разницы что о нем подумают твои подруги.

Гость
#3

А с чего вы решили, что имеете право указывать человеку, как одеваться? Найдите себе гопника, соответственно одетого, тогда и краснеть не будете. Сразу станет понятно: вот идёт пара гопников. Если вы краснеет оттого, что ваш мч выглядит слишком интеллегентно, то вам больше подойдёт ***.

Секси Котенок
#4

У кого что)) а бывает наоборот кроме треников ничего не признает. Тоже *** конечно. Против классики ничего не имею. Если нормальные стильные вещи, а не папкина молодость😄только самой тоже тогда соотвествовать надо. Никаких кроссовок, спортивных костюмов. Если там прямо классика классическая) все хорошо по случаю. Костюм на корпоратив или подробное мероприятие. Погулять можно и в спортивном. В кино гости джинсы джемпер)

Гость
#5

Смотрите, это звоночек. Он вам не нравится. Его нельзя менять. Он такой. А не нравится вам. Уходите от него, потом пожалеете. У меня так же с парнем было. Мы познакомились и он очень экономный был, все деньги копил. У него был свитер один на зиму и костюм какой то, который ему был велик. Он тоже вбил в голову, что он так выглядит представительно. И везде в нем таскался. Я ему как то высказала, что пора новый свитер купить. Что костюм ему не идёт. Да и вообще, за хлебом в костюме не пойдёшь. Для спорта нужна спортивная одежда, на каждый день повседневная. Мы как то поехали на речку летом с его друзьями. Так он поехал в туфлях и брюках. С тех пор много лет прошло. Он давно мой муж. Стало получше со вкусом. Но заскоки есть. Так же не покупает летнюю обувь, типа сандали. Ходит в туфлях, кроссовках. Не изменяет костюмам, но они хотя бы по размеру и актуальной модели. Считаю нет у него в гардеробе всей необходимой одежды, например спортивной, или летней (шорты). Очень тяжело его заставить что то купить. Дарила ему свитер лет 5 назад, он ему не нравится. Другой свитер купил, носит тоже давно. Так что, или принимайте, или меняйте парня.

Гость
#6

Найти кого-то надо, чьё мнение для него многое значит, вот этот человек пусть и скажет ему, что он нелепо одевается. Тогда, может, и дойдёт до него. Либо к профессиональному стилисту сходите.

Гость
#7

Никак. Человек меняется сам.

Секси Котенок
#8
Гость

Смотрите, это звоночек. Он вам не нравится. Его нельзя менять. Он такой. А не нравится вам. Уходите от него, потом пожалеете. У меня так же с парнем было. Мы познакомились и он очень экономный был, все деньги копил. У него был свитер один на зиму и костюм какой то, который ему был велик. Он тоже вбил в голову, что он так выглядит представительно. И везде в нем таскался. Я ему как то высказала, что пора новый свитер купить. Что костюм ему не идёт. Да и вообще, за хлебом в костюме не пойдёшь. Для спорта нужна спортивная одежда, на каждый день повседневная. Мы как то поехали на речку летом с его друзьями. Так он поехал в туфлях и брюках. С тех пор много лет прошло. Он давно мой муж. Стало получше со вкусом. Но заскоки есть. Так же не покупает летнюю обувь, типа сандали. Ходит в туфлях, кроссовках. Не изменяет костюмам, но они хотя бы по размеру и актуальной модели. Считаю нет у него в гардеробе всей необходимой одежды, например спортивной, или летней (шорты). Очень тяжело его заставить что то купить. Дарила ему свитер лет 5 назад, он ему не нравится. Другой свитер купил, носит тоже давно. Так что, или принимайте, или меняйте парня.

Ой мне тоже на таких везло))) хотя по одежде никогда не сужу людей, но за собой очень слежу. Люблю шмотки) по поводу,, представительно,, у многих такая фишка 😄откуда они это берут?)) считаю надо одеваться по случаю прежде всего. Если речка сланцы шорты. Был тоже типа представительный😁жмот в итоге оказался просто. Очень бесили его мысатые бывалые туфли и рубашка явно с чужого плеча( батиного) в итоге подарила ему помню на 23 две рубашки по размеру. Ну раз нравится..
А муж мой тоже кстати хрен затащишь в магаз. Поэтому на известный пункт выдачи ходим. Сереневенький такой)) и себе и ему заодно закажу. Тогда еще идет😄 а вообще повернут на спортивке. Классику предпочитает только по случаю. И покупается тоже по случаю.. Но у него это с детства, семья такая. Особо не наряжался никто. Просто не привили ему. Так и живем, не мешает это. Сам видит, если наряжаюсь( это он про платья, каблук, макияж😄) бурчит, но одевает что-то более подходящее, чем спортивки.

Гость
#9

Жесть. Я до седых мудей дожил, а костюмы не перевариваю. Этож гладить, стрелки наводить. Геморроя сколько. Полуспортивный кэжуал банально удобнее.

Гость
#10

Человек в костюме выглядит очень успешным... пока ты не узнаешь, что он работает на человека, одетого в тенниску и джинсы. Ношу тенниску и джинсы. Доход в месяц 300 к+ Не Москва, на айти, не закладчик. В регионе поднялся с нуля. Все эти ваши деловые костюмы чушь полнейшая )))

Гость
#11

Это абьюз

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: