Гость
Статьи
Шуба за 200 тыс в …

Шуба за 200 тыс в обычном городе

Хочу купить шубу без скидки стоит 350 норка с рысью в пол. Это не слишком роскошно для обычного городка переферии? Тут ни у кого нет брендов даже

гость
116 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Город какой?

Гость
#6

Деньги дядя дал?

Гость
#7

снимут или порежут

Тля
#11
гость

называть не буду но город крайне нищий все ходят в куртках за косарь. и сумки дешевые

Какие зп такая и одежда

Гость
#13
Тля

Дак кто узнает то ценник тупень

а что, люди кроме кролика, другой мех не видели? Женщина сразу цену определит.

Гость
#18

Шуба из натурального меха - это моветон. Сейчас даже те, кто может позволить себе шубу за 2 миллиона рублей носят искусственней мех. Натуральный мех - признак девушки из глубинки, которая застряла в СССР со своими стереотипами, что должно быть «дорого-богатого». Все дизайнеры отказываются от натурального меха.
И не надо петь песню про то, что искусственный мех не греет. Это он из масс маркета не греет, так как не рассчитан на русскую зиму. А российские производители учитывают НАШУ погоду и вшивают ветрозащиту и утеплительный подклад

Гость
#25
гость

открой каталог цума там у всех брендов шубы представлены так что не надо тут. у тебя денег просто нет

У меня достаточно. А ты не открой каталог ЦУМа, а сходи туда

Гость
#28

не видела еще чтобы норку с рысью мешали. что за бренд?

Гость
#29
гость

денег у тебя нет если бы были первой бы побежала за шубой

Ага да, я вегетарианка побежала бы за шубой, зачем мне это уродство? Вот из такой как ты я бы сделала сумочку и с удовольствием ходила бы

Райт
#30
гость

Фото шубы
https://postimg.cc/qzx3xgLT

дешевка. на авито 180.
вас на е бали

Гость
#31

Я бы новую коллекцию купила поехав в Грецию или крайняк москава

Гость
#35
гость

я там была и что?

Много ли именитых мировых брендов используют настоящий мех?
Или только российские, рассчитанные на девушку, которая хочет похвастаться соседке тёте Зине сколько стоит ее шмотка?
тО-то и оно:)

Райт
#38
гость

роскошная шуба

— Что это за гадость? Я говорю о галстуке.
— Чем же гадость? Шикарный галстук. Дарья Петровна подарила.
— Дарья Петровна вам мерзость подарила.

Гость
#40
гость

я не москвичка где все в соболях. для нашего города такая шуба очень дорогая

Здесь не ходят в соболях. Здесь в соболях только приезжие. Которые хотят выглядеть побоХаче) Уж поверьте) очень просто вычислить приезжего из маленького городка)
Нужно быть, а не казаться

Гость
#43
гость

все бренды используют)

Напросвет какие? Кожу, да, используют. Мех? За это они растеряют всех клиентов. Сейчас все ратуют за Eko-friendly.

Гость
#46
гость

https://postimg.cc/qzx3xgLT
красиво

да, красивая

Гость
#47
Гость

Здесь не ходят в соболях. Здесь в соболях только приезжие. Которые хотят выглядеть побоХаче) Уж поверьте) очень просто вычислить приезжего из маленького городка)
Нужно быть, а не казаться

Кому ты объясняешь? Она мусор в мини юбке выносит и на каблуках, скоро шубу купит будет перед другими колхозницами хвастать,может алкаш какой-нибудь западёт

Гость
#50
гость

так не надо донашивать шубу за матерью и бабкой или потертую с авито брать. Тогда все будет ок. но это дорого и ты это понимаешь

Это колхоз русский

#54
Гость

Носи шкуру убитого животного русская ряженая колхозница, не забудь брошь надеть чтоб выглядеть ещё больше как бабка старая и шапку которая бошку в три раза увеличивает, будешь как советская тетка из 60х

Если автор проживает в регионе, где очень суровая и долгая зима, то выбор в пользу натуральной длинной шубы оправдан. В Москве в этом году сильных морозов не было. А в Европе так вообще «наших» зим не бывает, вот и закончился спрос на натуральный мех у них.

#56
Гость

Посмотрите в интернете как убивают БЕЛЬКОВ ради шуб. Маленькие беленькие пушистые комочки, которые хотели ЖИТЬ. Так же как вы сейчас ЖИВЁТЕ. Кушали, дышали, играли. А потом Света из Ж0пинcка сидела, скучала и думала «хочу выглядеть как боярыня в своём колхознике. Что бы сделать такого, чтобы казаться крутой? Куплю ШУБКУ» 🤮🤮🤮

Люди едят мясо, животных на мясо тоже убивают, а эти животные толе хотели жить, но кто-то предпочитает телятину, кто-то мясо молодого поросёнка или ягнёнка

Гость
#57

200 тыров шуба в пол? это 2500 евро? страшно представить что это за цыгейка. облезла еще в пирод рождения? это не роскошно - это будут думать что ты за бомжихами донашиваешь, болезная.

Гость
#59
гость

самые богатые носят соболь, дети миллионеров

Я из Москвы. В моем университете учились дети миллионеров. Например парень, который живет в 8-ми комнатной квартире. Ходит в горнолыжной куртке и одежде из H&M. Не Шанель, не д&г... а h&m. А потом едет отдыхать в Монако.
Вы не понимаете сути. По-настоящему богатые люди не паряться из-за того сколько стоит их гардероб. Они заняты достижениями, образованием, инвестициями.
А вот те, кто хочет КАЗАТЬСЯ богатым, то да... им надо прихвастнуться. Шубы, айфоны, машины (в кредит) и т.д.
И вот у последней категории людей очень затуманенное, искаженное представление реальности. Они думают что богатство - это атрибуты богатства. Типа опять же шмоток, ролексов и т.д. А на самом деле денежное богатство это АКТИВЫ. Не то, что отнимает деньги (шуба), а то, что приносит деньги (акции, бизнес и т.д.)

Гость
#60
EccentriC

Люди едят мясо, животных на мясо тоже убивают, а эти животные толе хотели жить, но кто-то предпочитает телятину, кто-то мясо молодого поросёнка или ягнёнка

Да! Это то же самое. И это тоже ВЫБОР. Есть этих животных или нет

Гость
#61
гость

я видела как убивают животных и что шкуру заживо сдирают , но что поделать если в дубленке и куртке я выгляжу как бомжиха

А в шубе ты выглядешь как бомжиха которая нашла шубу на помойке

Гость
#63

От какого бренда?

Гость
#64
гость

Фото шубы
https://postimg.cc/qzx3xgLT

Шикарная шубка!) да не слушайте вы никого, если вам нравится, если вам комфортно, берите.. В маленьких городах низкий процент, кто одевается в дорогих магазинах, но он есть. Зачем вам залезать в пуховик, который вы отвергаете изначально..

Гость
#66
гость

так посмотри в коментах фото там классная шуба тебе на такую никогда не заработать

у моей супруги норковый полушубок дороже в 4 раза почти. про шубы (их у нее несколько я пообще молчу). носи свою "шубу" из облезлой сколопендры и неотсвечивай, нищенка.

Гость
#67
Гость

Деньги дядя дал?

А че сразу дал, честно насосала

Гость
#68
гость

богатые в люксе , нищее в нм

Вот Вы никогда и не поймёте разницу между тем, что отнимает деньги, и тем, что приносит деньги. Нищенское мышление

Марс
#70
гость

Фото шубы
https://postimg.cc/qzx3xgLT

Вы на фото?

Марс
#71
гость

https://postimg.cc/qzx3xgLT
красиво

Нет..
Напрасно загубленные жизни..((

Гость
#72
гость

не фантазируй там из трамвая

рубище на фото - вообще по ходу на рынке в крыжополе делалось, не шуба, а половая тряпка. жалко зверьков погибших на вот это.

Гость
#74
гость

просто шуба выглядит невероятно роскошно .. а вокруг все в пуховичках за 500 рублей вот я и думаю не буду ли я слишком дорогой чикулей

Нет, ведь шубы это типичный провинциальный колхоз) В больших городах шубы давно никто не носит, это мерзость и дурной тон, над такими смеются. И деньги народ тратит совсем не на шубы. Но поскольку вы из городка на периферии, то впишетесь в ваши реалии наилучшим образом, не переживайте)

#76

Купи себе ***.Для обычного города прокатит.

Гость
#78
гость

просто шуба выглядит невероятно роскошно .. а вокруг все в пуховичках за 500 рублей вот я и думаю не буду ли я слишком дорогой чикулей

Прибьют, а не только ограбят.

Гость
#79
гость

я не знаю никаких ватников плебейщина ты ненормальная

иди лук перебирать, перекур уже закончен. размечталась оне тут про шубу, тебе на фартук целофановый еще неделю горбатится.

Гость
#80
Гость

не видела еще чтобы норку с рысью мешали. что за бренд?

Давно уже.

Гость
#81
Гость

Нет, ведь шубы это типичный провинциальный колхоз) В больших городах шубы давно никто не носит, это мерзость и дурной тон, над такими смеются. И деньги народ тратит совсем не на шубы. Но поскольку вы из городка на периферии, то впишетесь в ваши реалии наилучшим образом, не переживайте)

Фз в каких городах смеются, я в мегаполисе. Вообще , всем пофиг кто в чем идет. Наоборот, в маленьких, скорее всего, будут разглядывать прохожих, кто в чем одет.

Гость
#82

Автор, конечно, покупайте, что тут думать, к тому же уже одна у Вас есть и все норм, шубы надо обновлять, если средства позволяют

Гость
#83

Сразу ясно, что вы «деревня», раз собрались покупать шубу из натурального меха👆

Гость
#84
Гость

Здесь не ходят в соболях. Здесь в соболях только приезжие. Которые хотят выглядеть побоХаче) Уж поверьте) очень просто вычислить приезжего из маленького городка)
Нужно быть, а не казаться

💯. Сколько знаю москвичек (да и сама жила там), не помню, чтобы кто-то носил шубу в пол. В основном качественные пуховики. Кто побогаче, тот покупает Moncler, кто попроще - что-то из среднего сегмента, но тёплое и удобное. Да и кто в машине перемешается, зачем им шуба а пол?
Ну есть, конечно, те, кто норку носит, но из меньшинство. А, ещё мой знакомый (реальный миллионер) носит скромное пальтишко из кашемира от Loro Piana.
Так что гута в пол... ну не знаю

Гость
#85
гость

я не москвичка где все в соболях. для нашего города такая шуба очень дорогая

В Москве-то как раз не все в соболях. Большинство в пуховиках.

Гость
#87
EccentriC

Если автор проживает в регионе, где очень суровая и долгая зима, то выбор в пользу натуральной длинной шубы оправдан. В Москве в этом году сильных морозов не было. А в Европе так вообще «наших» зим не бывает, вот и закончился спрос на натуральный мех у них.

Вообще нет. Просто содранный шкура мехом наружу без утеплителя не греет. Зверя она греет засчет того, что тепло, выделяемое им, задерживается в волосинках. Чтобы обеспечить тот же эффект для человека, надо тогда ее носить мехом во внутрь, причем можно даже искуственный, натуральный использовали неандертальцы, потому что у них производства не было. Посмотрите, в чем ходят народы крайних северов. Я жила на Дальнем Востоке, в -35 зимой. Мужчины ходят в пуховиках, не в шубах и не в дубленках, и не померли от холода. И женщины тоже многие ходят в пуховиках. Сейчас у пуховиков высоктехнологичные умные наполнители, например, холофайбер. Используется полярниками.

Гость
#88
гость

называть не буду но город крайне нищий все ходят в куртках за косарь. и сумки дешевые

Так нафига шуба?

Гость
#89
Гость

Обычная русская колхница в шубе и драгоценностях

Причём в колхозе.

Гость
#94
гость

у тебя иддиотия

Вы на вопрос не ответили. Где вы видели мои фото, что смогли сравнить?

Гость
#96

У сестры меховое ателье, шила она на заказ шубу из рыси, я была на примерке- заказчица маленькая тумбообразная просила к шубе в пол по низу пустить ещё рысьи хвосты- отвратительно, вот он хламур деревенский во всей красе- бохаче, ещё бохаче, ещееееееее………

Гость
#98

Автор, красивая шуба, берите)))

Гость
#100
гость

Фото шубы
https://postimg.cc/qzx3xgLT

Фуууууу, вот уж точно бабки есть, а вкуса нет. Ну если прям мечта ваша, то покупайте.

Гость
#101

Автор, не вздумайте, сейчас везде скидки, купите себе что-нибудь молодежное, какая шуба, весна скоро, шуба место занимает, старит. А деньги переведите в валюту и положите на депозит на какое-то время, чтобы они вам ляшку не жгли.