Гость
Статьи
Что делать с туфлями? …

Что делать с туфлями? Посоветуйте!

У меня шок! За один час дочь в хлам уделала новые, белые туфли. Лаковые. В пятницу выпускной. Что можно сделать в домашних условиях? Она ободрала все носы до черна. Туфли капика. У меня слов нет,слезы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом за новыми! И больше не давать их дочке до самого выпускного!

#2

Ничего. Выбросить.

#3

Попробуйте стразы наклеить

Гость
#4

это ее туфли? ну пусть так и идет.

Гость
#5

в обувную. или краской дома подмазать

#6

Туфли бюджетные. Купить еще пару. Если лаковые туфли ободраны - то уже все, на помойку.

Гость
#7

Купите восстановитель кожи белого цвета, называется типа жидкая кожа, а сверху после этой кожи покрасить прозрачным лаком для ногтей, я так босоножки восстанавливала. На один выход вам хватит.

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Туфли бюджетные. Купить еще пару. Если лаковые туфли ободраны - то уже все, на помойку.

У всех на этом форуме разные доходы.

Захария
#9

в саду выпускной что ли. ...

Гость
#10

Не плачьте. Сначала закрасьте ободранные носы. Например, лаком белым для ногтей, а сверху кружево белое наклейте. Будет интересно смотреться. Можно стеклянными или деревянными бусинами украсить.

Гость
#11

Ничего не делать) мне мать на выпускной купила какие то итальянские туфли цвета жемчуга, они были с кожаной подошвой) а я решила за неделю где то в них пойти на свидание с парнем который мне очень нравился) мы пошли гулять по набережной, а там был ремонт асфальта) сперва я измазала все туфли в мазуте, потом пошёл дождь и я подумала «о, сейчас помою» в итоге испортила всю кожаную подошву, так как целиком залезла в лужу «помыть”) подошва просто вздулась а по дороге домой ещё вся стерлась и в неё попали мелкие камни и песок) Так в итоге пошла в убитых туфлях в мазуте и с вздутой подошвой на выпускной) К слову, никто и особо не заметил)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: