Гость
Статьи
Короткие шортики

Короткие шортики

Почему летом все ходят в коротких шортах 😅?Это так вульгарно и безвкусно . Я для эксперимента одела короткие шорты и…. абсолютно все мужики непристойно пялились на меня . Я чувствовала себя …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мышильда

На днях тоже обратила внимание, что этим летом многие девушки в очень коротких шортах, видимо тренд.
Видела такую картину в вагоне метро. Сидит девочка. на вид лет 17, может меньше. В длинной футболке. Под футболкой, наверное шорты или юбка, но настолько короткие, что их вообще не видно и полное впечатление, что их нет. Футболка чуть пах прикрывает. Напротив сидят двое гостей из аула и налитыми кровью глазами пялятся на эту девушку, чуть слюна не капает. Я смотрю и думаю- вот она сейчас выйдет, а они за ней, и дальше что? Зачем это надо, так одеваться? Чтобы что?

Многие бабы обожают сексуально провоцировать мужчин. Когда на них таких распутниц пялятся мужчины,они ловят от этого дичайший кайф, ублажая свое ЧСВ. Но возмущает не это, а то, что потом эти же тёлки сильно недовольны, когда к ним подкатывают, пристают и насилуют.

Гость
#52

Да хотят они просто чтоб их ****ли, и заявляют об этом всему миру

Гость
#53

Короткие шорты неуместны в городе, да и просто неприятно садится голыми ляжками на сидения в общественном транспорте

Гость
#54
Мышильда

На днях тоже обратила внимание, что этим летом многие девушки в очень коротких шортах, видимо тренд.
Видела такую картину в вагоне метро. Сидит девочка. на вид лет 17, может меньше. В длинной футболке. Под футболкой, наверное шорты или юбка, но настолько короткие, что их вообще не видно и полное впечатление, что их нет. Футболка чуть пах прикрывает. Напротив сидят двое гостей из аула и налитыми кровью глазами пялятся на эту девушку, чуть слюна не капает. Я смотрю и думаю- вот она сейчас выйдет, а они за ней, и дальше что? Зачем это надо, так одеваться? Чтобы что?

Чтобы была интрига...

Гость
#55
Конфетка008

А кто интересно решил что это вульгарно и безвкусно? Вы что ли? 😄 Обычно так говорят, когда сами себе позволить не могут, может у вас ноги кривые или толстые. Я бы ходила с удовольствием, но вот только симпатичные шорты всё не могу подобрать. Имея красивую фигуру не вижу причин ее прятать.

А зачем показывать свои голые задницы прохожим?У мужчин на такое сразу определенная реакция,для чего дразнить?Одевайтесь так для мужа,друга,любовника,своего!Не надо свои о...пы отклячивать для подростков,гастрабайтеров,и чужих мужей,и потом жаловаться,что изнасиловали....

Гость
#56
Гость

Хожу в открытой одежде, потому что жарко. Как можно париться в штанах и водолазке, когда на улице 30 градусов? Все ходят в открытой одежде, поэтому я не считаю, что выгляжу вульгарно. Я как все. То, что делает большинство- это норма в обществе. Если все ходят так, то это не вульгарно. Вульгарно это приходить на работу в офис в прозрачной кофте, а шортики в жару это не вульгарно, а нормально. Внимание со стороны мужчин красивые девушки получают в любой одежде, поэтому ничего особенного в этом нет

То, что делает большинство это норма???? А разьве не знаете, что Господь сказал, что мир идет широким путем и лежит во зле? Что спасутся единицы. Посмотрите какие законы вводят, на поведение массы. Толпа всегда глупа, тупа и жестока. На западе норма мужчине спать с мужчиной и усыновлять детей и данный образ передавать детям и что это норма??? Большинство пройдет мимо, когда вы упадете на улице, подумают пьяная, не обижайтесь тогда на большинство и здесь не строчите тексты. Ведь это норма - упала, значит пьяная. Подумайте, к чему ведет эта мода, так одеваться? Эта одежда путан. Вы соблазняете мужчин

anonim
#57
anonim

Да , я то нет , нет , да и увижу , как девушка одна , вторая ходит в безразмерной большой , широкой футболке до края колен и в общем то все... Т.е. под оной совсем ничего больше и нет... И кажется , что она забыла штаны одеть , да так и ходит в ней одной... И да же помню , у нас тренерша в бассейне так то же бывало , что в таком виде ходила - в огромной длинной футболке , одной причем и совсем ничего более не было...

Да , у нас девушка ( тренер ) которая так то же часто ходила в огромной футболке да и в общем все.. Ничего более. Может шорты были , может нет.. Так она когда садилась , расправляла ее руками в сторону от себя.... Полол расправляла... Складок было много на ней потому что наверное...

anonim
#58
anonim

Да , у нас девушка ( тренер ) которая так то же часто ходила в огромной футболке да и в общем все.. Ничего более. Может шорты были , может нет.. Так она когда садилась , расправляла ее руками в сторону от себя.... Полол расправляла... Складок было много на ней потому что наверное...

А девушка администратор там на ресепшне часто ходила широкой летящей юбке мазая ею , шлейфами длинными этими...

Галина
#59
Гость

Хожу в открытой одежде, потому что жарко. Как можно париться в штанах и водолазке, когда на улице 30 градусов? Все ходят в открытой одежде, поэтому я не считаю, что выгляжу вульгарно. Я как все. То, что делает большинство- это норма в обществе. Если все ходят так, то это не вульгарно. Вульгарно это приходить на работу в офис в прозрачной кофте, а шортики в жару это не вульгарно, а нормально. Внимание со стороны мужчин красивые девушки получают в любой одежде, поэтому ничего особенного в этом нет

А совесть у вас есть? Зачем показывать задницу на улице? Тогда уже ходите вообще без шорт, раз не стыдно вам. Пусть все видят, что ни стыда, ни совести у вас нет.

Гость
#60
Гость

Молодец ,значит умная женщина.

Что за бред здесь пишут. Молодец что не ездит никуда без мужчины ? Она что привязана и связана ? Финансово зависит и не может себе позволить съездить на курорт одной ? А причём здесь ум. если бы меня ограничивали в моих личных поездках по причине, не курорте одна и что-то случится, я бы ушла от такого идиота.,случится может везде, если человек захочет. А если боится, что уведут, так самому надо лучше быть, чтобы не ушла к более достойному, щедрому и обеспеченному.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: