Гость
Статьи
Что сексуальнее - …

Что сексуальнее - короткая юбка, шортики или лосины?

У меня длинные ноги, узкие бёдра и большая попа. Что сексуальнее - короткая юбка, шортики или лосины?

Лена
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Уж точно не лосины. Как по мне лосины - это полный антисекс даже на красивых ногах.

Гость
#3
чих-пых

Уж точно не лосины. Как по мне лосины - это полный антисекс даже на красивых ногах.

нет, лепёрдовые лосины самый шик.

Гость
#4

платье конечно, ваши ноги и так будут видны, раздетость ещё никогда не была равна сексуальности

Анна
#5

На некрасивой и обычной фигурах ничего не смотрится сексуально - ни-че-го!

На красивой фигуре, которая у считанных единиц, даже мешок картошки сексуален.

Гость
#7
Гость

и кофта со стразами

+++
лучше спортивный костюм с 3 полосками и стразами на спине - это ващще первая невеста на деревне.

гость
#8

Платье или юбка-карандаш.

Гость
#9

юбка, но летом лучше платье, только верх закрывайте

Гость
#10
Лена

У меня длинные ноги, узкие бёдра и большая попа. Что сексуальнее - короткая юбка, шортики или лосины?

Для чего? Маньяка по кустам искать собираешься, у водохранилища?

Лена
#11
Гость

Для чего? Маньяка по кустам искать собираешься, у водохранилища?

Ну разные варианты для чего, конечно, для нормальных вещей.

Василиса
#12

Выбрать из короткой юбки (которых великое множество, но обтягивающая может не очень пойти), колготок или лосин, шортики редко в этом им равны.

гость
#14

По.па насколько большая? Может она не влезет ни в короткую юбку, ни в шортики, ни в лосины.

Лена
#15
Гость

не знаю мини-юбка -это сексуальность эпохи позднего СССР, по-моему , Авария- дочь мента вспоминается сразу

Да дело не в том, каких времён, наверное, а как смотрится, если попу обтягивают и засвет может случиться, то кажется неплохо.

гость
#16

Ленка, вы без форума сами не в состоянии решить что вам носить ?? Трусы вам подобрать не нужно, не?

Лена
#17
гость

По.па насколько большая? Может она не влезет ни в короткую юбку, ни в шортики, ни в лосины.

Почти метр, 95, ягодицы толщиной почти как ноги.

Гость
#18

узкие бедра не могут быть сексуальными, надевайте юбку разлетайку, чтобы зрительно расширить

loveyou
#19

У меня узкая талия - 59 см, бедра довольно стройные и выпуклая попа - 91 см, и ноги стройные, только вот рост 165. Из всего этого могу выйти на улицу только в легинсах. И смотрится ШИКАРНО.

loveyou
#20

На красивой попе однозначно лучше смотрятся облегающие легинсы. Очень советую. Короткие юбки и шорты в ветренную погоду, например, не лучший вариант. Сексуальность не надо путать с вульгарностью и светить филейными частями НАСТОЛЬКО УЖ откровенно. Так что выбор очевиден - легинсы :)

Гость
#21

узкие бедра и большая попа... это фигура "жирный мальчик" что ли?

Гость
#22

Леггинсы и шорты -смотрятся хорошо только на детях . Смешно выглядят дамы за 30 в шортах , со своими далеко не идеальными конечностями

Гость
#23

А леггинсы -ещё кто -то носит что ли ???? В каком селе ?

loveyou
#24
Гость

узкие бедра и большая попа... это фигура "жирный мальчик" что ли?

Это - фигура стройной, худенькой девочки, но у которой не плоская задница при ее худобе, а есть формы :)

loveyou
#25
Гость

А леггинсы -ещё кто -то носит что ли ???? В каком селе ?

В Мск, да и во всем мире. Погуглите yoga pants, то же самое, что легинсы, но даже тоньше и прозрачнее. Популярны в США)

Гость
#26
loveyou

Это - фигура стройной, худенькой девочки, но у которой не плоская задница при ее худобе, а есть формы :)

это строение скелета, причем тут худоба? узкие бедра и худые ноги это не одно и то же...

loveyou
#27
Гость

это строение скелета, причем тут худоба? узкие бедра и худые ноги это не одно и то же...

Что плохого в узких бедрах и стройных ногах?
Не надо завидовать)

Гость
#28
loveyou

В Мск, да и во всем мире. Погуглите yoga pants, то же самое, что легинсы, но даже тоньше и прозрачнее. Популярны в США)

Я леггинсы ношу только когда спортом занимаюсь . Как можно выйти в них просто на улицу -я ума не приложу . Хотя у самой рост 175 округлая попа и стройные ноги . Я и шорты только на юге надену . Как их можно в городе носить ??? Это что курорт ? Ношу легкие платья в жару покороче

Гость
#29
loveyou

Что плохого в узких бедрах и стройных ногах? Не надо завидовать)

ну не плохо, но не сексуально... выглядит так
http://www.interlinks.ru/images/stories/fashion/style/Bikinni_7.jpg

Гость
#30

Очень смешно смотрятся коротконогие с белой поросячей кожей и целлюлитными ногами в шортах . Хоть бы смотрелись на себя в зеркало , когда на улицу выходят

loveyou
#31
Гость

Я леггинсы ношу только когда спортом занимаюсь . Как можно выйти в них просто на улицу -я ума не приложу . Хотя у самой рост 175 округлая попа и стройные ноги . Я и шорты только на юге надену . Как их можно в городе носить ??? Это что курорт ? Ношу легкие платья в жару покороче

С толстовкой и конверсами легинсы - самое то :)
Чуть попу прикрывают, так что не вульгарно выглядит. Зато как удобно ! 😌🙄

Ната
#32

Они ещё так некрасиво обтягивают ноги как сардельки

Лена
#33
loveyou

У меня узкая талия - 59 см, бедра довольно стройные и выпуклая попа - 91 см, и ноги стройные, только вот рост 165. Из всего этого могу выйти на улицу только в легинсах. И смотрится ШИКАРНО.

У меня рост 155, попа такая упругая, хотя складки есть, но тут уже всё равно граница будет чёткая при таких формах.

loveyou
#34
Лена

У меня рост 155, попа такая упругая, хотя складки есть, но тут уже всё равно граница будет чёткая при таких формах.

Миленько, самое главное - надевай то, в чем будет комфортно и будешь чувствовать себя уверенно 💕

Гость
#35
гость

Ленка, вы без форума сами не в состоянии решить что вам носить ?? Трусы вам подобрать не нужно, не?

:)) :)) :))

Гость
#36

Как мужик говорю- юбка и юбко-подобное (сарафан- платье).

loveyou
#37
Гость

Как мужик говорю- юбка и юбко-подобное (сарафан- платье).

А легинсы?

Гость
#38
loveyou

А легинсы?

Нет. Это = штаны. А штаны асексуальны для заметной части мужчин (за все 100% не говорю)

loveyou
#39
Гость

Нет. Это = штаны. А штаны асексуальны для заметной части мужчин (за все 100% не говорю)

Ну они же красиво сидят и подчеркивают фигуру... Это, в принципе, как колготки скорее, а не штаны. Если честно говорить.

Гость
#40
loveyou

Ну они же красиво сидят и подчеркивают фигуру... Это, в принципе, как колготки скорее, а не штаны. Если честно говорить.

Все равно не то.

Гость
#41

Шорты! Юбка вульгарно как шаболда с Ленинградки, лосины по деревенски

Гость
#42

Голая писюнька. Наxуй шортики и прочее.

Муж
#43
Лена

У меня длинные ноги, узкие бёдра и большая попа. Что сексуальнее - короткая юбка, шортики или лосины?

Короткая юбка.

Грушенька
#44

Короткие шортики чтобы *** вываливалась наполовину.

Грушенька
#45

Вон я вижу как ходят вся *** вываливается из шорт ни стыда ни совести.

Саша
#46

голосую за шортики!

#47

Я за юбку!

#48

Смотря на какую фигуру - но юбочка в любом случае выигрывает, так как лёгкая доступность! ;) особенно летом без белья

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: