Гость
Статьи
Парень ставит условие …

Парень ставит условие носить только юбки

Я студентка, познакомилась с парнем, который имеет серьёзные намерения и он из состоятельной семьи. Однако говорит, что девушка, которую он сможет рассматривать в качестве своей спутницы должна полностью отказаться от ношения штанов. Он категорически против любых женских брюк, в том числе лёгких летних и даже против сексуальных мини шортиков. Его избранница должна носить только юбки, колготки, чулки. Ну ещё можно лосины если на пробежку на стадион или в зал. Как вам такие условия? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Мне - не очень, почему-то...

Гость
#2

Мне? Я бы с таким рядом ссать не села.

Сэмми
#3

Пусть значала женится, а потом про юбки и чулки рассуждает.

Гость
#4

Пффф... А ты назло ему не носи.

Снежинка
#5
Сэмми

Пусть значала женится, а потом про юбки и чулки рассуждает.

Штамп в паспорте не говорит о том,что человек стал собственностью. Человек это личность. Неважно стал он мужем или женой . Это ещё не повод ему указывать ,что он должен ,а что не должен выбирать в качестве одежды)

Гость
#6

взамен на что такие условия?
может он из какого-то специфического общества где штаны не приняты? или личный вкус?

Гость
#7

,, особенно мини шортики ".. Это вот особенно меня повеселило))

Гость
#8
Гость

,, особенно мини шортики ".. Это вот особенно меня повеселило))

Простите,, даже мини шортики "это меня повеселило))

Виноградинка
#9

Надо быть такой, чтобы мужчины в очередь выстраивались и старались подстроиться под ваши условия, а не вы под их условия.
А если будете сами подстраиваться, то потом еще много чего вам запретит. И краситься, и с подругами общаться, и гулять ходить, и хобби заниматься.
Смешно, вы еще даже не пара, а уже условия начал выставлять, арбузер недоделанный )))

Гость
#10

Мужики одноклеточные, фразу "никаких штанов" нужно воспринимать как "я люблю женственность, элегантность и утонченность, подростеовый стиль меня не будоражит"

Автор, это же классно. Будет из вас куколку делать, зимой в юбке и сапожках на каблуках далеко не уйдешь - будет возить, заботиться.
Поверните все в свою сторону, будьте нежным цветком, тогда он будет мужественным и заботливым самцом

#11

Странные условия! Своя голова есть, то и решайте, что вам носить.

Гость
#12

Я бы согласилась, я люблю юбки, колготки, чулки и ноги у меня красивые. Только вот парня обеспеченного пока нету.

Гость
#13

Он просто выдумал такой образ девушки. Это просто его романтическая мечта. Попробуйте поиграть эту роль, а дальше сами смотрите.

Гость
#14

Даже за хлебом будешь выходить в чулках и на каблуках

Сэмми
#15
Снежинка

Штамп в паспорте не говорит о том,что человек стал собственностью. Человек это личность. Неважно стал он мужем или женой . Это ещё не повод ему указывать ,что он должен ,а что не должен выбирать в качестве одежды)

Вы так и не поняли посыл, судя по комменту... Попробую иначе. Парень при деньгах, автор хочет себе богатенького жениха, а затем и мужа (логично). Только богатенький буратинка решил "закинуть крючок", чтоб автор была "примерной" и тогда он когда-нибудь возьмет ее замуж, снизойдя к ней с высоты своего величия. Буратинка молодец, простенькая такая манипуляция, но ведь может подействовать. По факту, можорик автора прогнет под себя, чуть поимеет (уважения и любви там , скорее всего, от мужчинки-то и нет), а потом в тех же чулочках и юбочке отправит в закат.

Гость
#16

Говоришь парень обеспеченный, да? Значит хочешь денег и роскошной жизни. А что ты можешь дать взамен кроме своей пилотки? Правильно парень делает - он платит, значит он и музыку заказывает. Так хоть эстетическое наслаждение приносить будешь.

Гость
#17
Сэмми

Вы так и не поняли посыл, судя по комменту... Попробую иначе. Парень при деньгах, автор хочет себе богатенького жениха, а затем и мужа (логично). Только богатенький буратинка решил "закинуть крючок", чтоб автор была "примерной" и тогда он когда-нибудь возьмет ее замуж, снизойдя к ней с высоты своего величия. Буратинка молодец, простенькая такая манипуляция, но ведь может подействовать. По факту, можорик автора прогнет под себя, чуть поимеет (уважения и любви там , скорее всего, от мужчинки-то и нет), а потом в тех же чулочках и юбочке отправит в закат.

ты пиз_деть не устал дол_бо_ебина бородатая?

Гость
#18
Гость

Даже за хлебом будешь выходить в чулках и на каблуках

спс не в европе

Гость
#19

Кто он такой, чтобы условия ставить?
Сейчас попросит юбки, потом паранжу.

Я бы точно насторожилась и точно отказалась. Пусть сам если хочет юбки носит (против юбок ничего не имею, часто ношу, но есть ситуации и погодные условия, где они вообще не уместны, да и вообще это глупейшее ограничение)

Гость
#20

Без проблем если есть личный водитель которого этот юбкофил оплачивает. В нашей стране по-другому климат не позволит.
(На самом деле я вру и у меня бы подгорело если бы кто-то попытался меня строить)

Гость
#21

Поставьте ему условие, что Ваш избранник обязан носить только костюмы с рубашкой и галстуком.

я против
#22

С таким диктатором ничего хорошего у вас не будет. Да и у любой другой тоже. Так и будет за юбками гоняться и всем навязывать.

Гость
#23

Поставьте ему условия что он должен носить только юбки, каблуки и краситься - скажите вас возбуждают накрашенные мужчины

Гость
#24
Гость

Мужики одноклеточные, фразу "никаких штанов" нужно воспринимать как "я люблю женственность, элегантность и утонченность, подростеовый стиль меня не будоражит"

Автор, это же классно. Будет из вас куколку делать, зимой в юбке и сапожках на каблуках далеко не уйдешь - будет возить, заботиться.
Поверните все в свою сторону, будьте нежным цветком, тогда он будет мужественным и заботливым самцом

Мой муж тоже никогда не упускал случая сказать, что брюк на женщинах не признаёт. Правда,это высказывалось пожелательно, а не требовательно. Ему нравятся юбки, чулки на поясе или на кружевных резинках(даже не колготки), высокая шпилька....Что я, не расстараюсь ради любимого? Он для меня делает абсолютно всё, ни в чём не отказывает, балует, щедро содержит...Мы в браке давно Правда, живём в тёплом климате, так что особой необходимости в тёплых брюках нет даже зимой. Ношу их когда мужа рядом нет, когда с подругами куда-нибудь выбираемся. Или когда юбки неуместны... Оба далеко не молоды. Но даже и сейчас если мы с мужем куда-нибудь отправляемся вдвоём, я одеваюсь так, как ему нравится. (До сих пор он самолично выбирает и заказывает мне чулки в интернете) Ну и ладно!...Хуже, когда на тебя муж внимания не обращает, когда мужчине всё-равно, как одета жена...

Гость
#25

Не вопрос. Ему условие - все юбки, чулки и платья он покупает

Гость
#26

..странноватый мягко говоря! Сектант может какой нибудь

Гость
#27

Парень, который ставит условия - сразу идёт в трехбуквенное эротическое турне. И не важно какие условия

Сэмми
#28
Гость

ты пиз_деть не устал дол_бо_ебина бородатая?

Нет, а ты?

Гость
#29

я вот сам ношу женские юбки, особенно моей спутницы!

Гость
#30
Гость

я вот сам ношу женские юбки, особенно моей спутницы!

ты сумасшедший?

Гость
#31
Гость

ты сумасшедший?

извините что вмешиваюсь, но это дело каждого - что носить!!!!!!!

Луна
#32

Нет конечно. Тем более я *** :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: