Гость
Статьи
Парень ставит условия …

Парень ставит условия постоянно

Вместе 4 месяца, вечно его не устраивает что-то... то юбка слишком короткая, то у кофточки разрез глубокий ( при том, что одеваюсь я скромно, сама себе ничего не позволю лишнего) но даже моя самая скромная кофточка его выводит из себя со словами
"Мне надоело что на тебя вечно все парни смотрят" ...на днях вообще пришел за мной, увидел что я красиво одета, попросил пойти переодеться ...или он уйдет и больше не вернется...я люблю его, что мне делать?? мешок на себя цеплять??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Именно мешок, и про камень не забудьте, с ним тонуть быстрее получиться.

#2

раз действительно скромно одеваетесь, то не слушайте закомплексованного не уверенного в себе парня.

Гость
#3

"я люблю его, что мне делать?" да с такой постановкой вопроса - ничего. Потому что все бесполезно, если не любишь себя.

Автор
#5

ну я вот думаю как до него донести, что не важно кто на меня смотрит

я ведь с тобой ((( никак не могу это ему втолковать

Пушкин
#6

У него комплексы. Доносите или нет, он ним внимать не станет.Таких надо к психологу ташить. Автор боюсь как вы не одевались один божий день закончите с разбитым фейсом.((((

мышь серая
#8
Автор

"Мне надоело что на тебя вечно все парни смотрят"

ответ: "Мне надоели твои вечные указания и беспочвенные придирки. Как ты думаешь, имеют ли смысл отношения между людьми, которые друг другу надоели?"

Или 4 месяца отношений - еще не повод для диалогов о беспокоящем?

Лапуля
#9
Автор

ну я вот думаю как до него донести, что не важно кто на меня смотрит

я ведь с тобой ((( никак не могу это ему втолковать

никак не втолковывать. Идти в чем собрались или не идти никуда совсем. Без всяких споров. Еще какой-то х е р будет гнуть под себя неповторимую личность:)) Будете так себя воспринимать, будут и мужики так воспринимать.

Гость
#10

как можно любить такого закомплексованного? У вас, наверно, родители строгие были?

Гость пола М
#11

Соглашусь с предыдущими витиями - в том случае, если у нас с вами одинаковые понятия о "скромной" одежде.

Александр
#12

Я бы наоборот гордился что у меня такая девушка, на которую все парни смотрят! Это же значит, что она красива.

Гость
#13

одентесь не красиво не крастесь

веточка
#14

если ему лет 18-20, может пройдет. и то вряд ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: