Гость
Статьи
Дочь купила себе …

Дочь купила себе слишком короткие шортики

Вчера 15-летняя дочка очередной раз меня "обрадовала" - купила в секонде шортики типа супер мини. Они как свободные спортивные трусы, но укорочены до такой степени, что нижняя часть попы буквально выглядывает. Говорит для лета и что это сейчас мода такая. Меня не слушается, как мне быть? #дочь

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Матканоска-мелкосисечница
#1

Да, она очень хочет чтобы ей засадили! Хочет стать счастливой, как и мы все!
Мы, молоденькие шaбoлды очень любим под хвост!

Гость
#2

Вот наступит лето и вы увидите как молоденькие девушки ходят в таких шортиках, что половину попы видно. Вы просто раньше не обращали внимание.

Золотая Рыбка
#3

Что думает об этом ваш муж?

#4

ПОра разговаривать с дочкой про секс и конрацептивы, "безопасные дни", как посчитать овуляцию... Объяснять ,"чо мужикам от баб надо?", про "Мужики сейчас злые! Дашь - замуж не выйдешь! " и "прочие моральные ценности"...

Гость
#5

Если вас интересует моральная сторона вопроса, то это смотря куда дочь собралась ходить в таких шортиках. Думаю это уместно только на пляж или на дачу. А если на море поехать, то там можно везде ходить.

#6

Я считаю, что мать должна запрещать такие наряды, это как раз тот момент когда девочка безмозлая ещё и тут нужно матери «вступить в игру». Я тоже ходила в таких шортах в 16, да и в 26. Хотя стоп.. прошлым летом тоже носила... но это не есть хорошо. Мужичье пялится совсем не с благими намерениями. Просто разница в том что я взрослый человек и меня не развести мужику какому-то и не использовать, а вот запудрить мозги 15летней девочке проще простого. У мужиков же все просто: видят голые ягодицы - думают членом.

Гость
#7

Дочку понять можно. Красивая , молодая попка , заглядение одно. Мечтает о принце, а о педофилах и маньяках не задумывается. Объясните, когда и чем опасны эти шорты.

Марианна
#8

Объясните это тупым мужикам сорокалетним,которые смотрят на таких. Чё на девочку налетели? Совсем ума нет? МУЖИКАМ ОБЬЯСНИТЕ ЕМАЕ

#9
Марианна

Объясните это тупым мужикам сорокалетним,которые смотрят на таких. Чё на девочку налетели? Совсем ума нет? МУЖИКАМ ОБЬЯСНИТЕ ЕМАЕ

😁
Ну, да... Действительно...
Одной девочке-подростку-то это сложнее будет маме дома объяснить, чем всем 40-летним мужикам в городе...

Гость
#10

Я тоже такие мечтаю 🤗.

Гость
#11

Объясните ребенку, что элементарно выглядит неприлично, когда сверкаешь пусть даже частью голых ягодиц.

Гость
#12
Эльза

Я считаю, что мать должна запрещать такие наряды, это как раз тот момент когда девочка безмозлая ещё и тут нужно матери «вступить в игру». Я тоже ходила в таких шортах в 16, да и в 26. Хотя стоп.. прошлым летом тоже носила... но это не есть хорошо. Мужичье пялится совсем не с благими намерениями. Просто разница в том что я взрослый человек и меня не развести мужику какому-то и не использовать, а вот запудрить мозги 15летней девочке проще простого. У мужиков же все просто: видят голые ягодицы - думают членом.

😂 порадовали своим комментом. но согласна, 15 слишком рано, подождите до 16)

Гость
#13

Выбросьте их

Изнемогаю от интереса
#14

У неё половое созревание, это нормально!
Воспитывайте и разговаривайте с девочкой!
Она может выглядеть супер сексуально и при этом быть воспитанной, не делать то. Чего не стоит)
Ну и поговорите про предохранение, важность доверительных отношений с мужчиной и тд, не ходить так ночью, не потому что она не права, а потому что кругом разные люди и лучше быть осторожнее

Гость
#15
Золотая Рыбка

Что думает об этом ваш муж?

У меня нет мужа

Гость
#16

Объяснить, о чем думают мужчины, когда видят девочку, которая так одета и чем ей это грозит. Да, мы все знаем, что женщина может одеваться так, как она хочет, но провоцировать все равно не нужно или пусть ее мальчики из ее компании до квартиры провожают и с рук на руки вам сдают. Потому что в ее возрасте, это такой кайф ловить на себе мужские взгляды, но она не понимает, что за собой эти взгляды ведут, что она, как кусок мяса для них, потому что свеженькая, наивная.

Гость
#17

Выпороть ее как сидорову козу по голым ягодицам, потом заставить ее раздется, встать в угол на горох и раздвинуть ноги, в жизни не наденет короткие шорты!

ЗмейкА
#18

Нормальные шорты.
Я хожу в таких, родители не против.
А от маньяков и паранджа не спасет. А вот газовый баллончик и мощный шоккер

Гость
#19

Я в таком возрасте покупала джинсовые шортики, а потом специально обрезала их, чтобы попа хорошенько выглядывала. Но я тогда даже не думала о нездоровых взглядах,мне просто хотелось выглядеть супер, особенно когда после моря приезжала вся загорелая, то каждый день в таких шортиках ходила до самой осени. Но все обошлось, никто не изнасиловал. Потом замуж вышла и родила.

Гость
#20

Вообще я бы советовала не запрещать дочери эти шортики и не настраивать ее против себя. Пойдите на уступки, попросите при вас примерить их, скажите что девочка в них очень красиво смотрится. Потом вместе обсудите куда она будет в них ходить. Днём пусть ходит в них сколько хочет, в вот на дискотеку где много подвыпивших парней так одеваться не стоит. Надеюсь дочка вас поймет.

Гость
#21

Молодость она такая, девочкам просто в кайф когда на них все смотрят.

Гость
#22

Летом на каждой лавочке бухие пацаны сидят. А тут ваша дочка попадись им на глаза. Она уверена, что сможет от них защититься? Это пока она думает что будет круто полуголой попкой по улице сверкать, но это еще
не попала в подобную ситуацию.

Гость
#23

Без мужа трудно дочь воспитывать, некому кулаком по столу ударить. Она никого не боится и у нее нет чувства стыда.

Гость
#24

В 15 уже пора полноценные стринги носить, а не какие то шорты с типо чуть чуть уже обычных.

Гость
#25
Гость

Без мужа трудно дочь воспитывать, некому кулаком по столу ударить. Она никого не боится и у нее нет чувства стыда.

Думаешь ей было бы интересно мнение такого быдловатого батяни, который кулоком по столу стучит из-за шорт..
Это даже забавно как старая перхоть сотрясает воздух в попытках "научить жизни", не понимая что времена и мода в том числе меняются.

Гость
#26
Гость

В 15 уже пора полноценные стринги носить, а не какие то шорты с типо чуть чуть уже обычных.

Так шортики - это у нее наружная одежда. Их ещё называют шортами на пол попы. А вот под этими шортами у девочки конечно же стринги, потому что никакие другие трусики в таком случае не подходят по вполне понятной причине. Девочка конечно супер, вот повезет же кому-то.

Гость
#27
Гость

Так шортики - это у нее наружная одежда. Их ещё называют шортами на пол попы. А вот под этими шортами у девочки конечно же стринги, потому что никакие другие трусики в таком случае не подходят по вполне понятной причине. Девочка конечно супер, вот повезет же кому-то.

Согласна, девочка не пропадет) вниманием точно обделена не будет 😄
И в этом нет ничего плохого. Когда еще одеваться ярко и смело как не в юном возрасте. Потом на работу в офис уже такое не наденешь😁
А местных ответчиц если слушать, так тут насовеют юбки в пол, на голову платок. А суженного в библиотеке встретишь 😂
Все это уже не имеет отношение к современным реалиям у молодежи. Чихать она хотела считают ли приличным что у нее краюшек попы виден.

Гость
#28
Гость

Так шортики - это у нее наружная одежда. Их ещё называют шортами на пол попы. А вот под этими шортами у девочки конечно же стринги, потому что никакие другие трусики в таком случае не подходят по вполне понятной причине. Девочка конечно супер, вот повезет же кому-то.

А может хватит над девочкой прикалываться. Я и 12-летних девчонок в таких шортиках видела прошлым летом даже у нас во дворе. Знаю родители приличные, просто одевают девочек по моде.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#29

а причем тут шорты? а купальники трусы тоже показывают попу и ничего.

Гость
#30

Если девочка хочет выглядеть сексуально, это вовсе не значит, что она собралась вести развратную жизнь. Я тоже в ее возрасте носила самые короткие юбки и шорты, потому что это считалось круто, хотелось быть круче других и это было нужно мне для самоутверждения. А для парней я наоборот была неприступной до тех пор пока своего суженого не встретила.

Гость
#31

Мама, не знаете что делать? А ничего не надо делать - просто перестаньте вмешиваться в одежду почти взрослой дочери и у вас будут с ней доверительные отношения.

Гость
#32
Кот Бегемот

ПОра разговаривать с дочкой про секс и конрацептивы, "безопасные дни", как посчитать овуляцию... Объяснять ,"чо мужикам от баб надо?", про "Мужики сейчас злые! Дашь - замуж не выйдешь! " и "прочие моральные ценности"...

Думаю в 15 она уже все знает

Гость
#33

Боже, какие-то извращенцы собрались. Пусть померяет, оцените, порадуетесь за нее, а позже поговорить, чтобы ходила не в ночью, а если вечером, то в компаниях. Не орите а спокойно объясните, что волнуетесь и беспокойтесь за неё, но не запрещайте

Гость
#34

У меня в ее возрасте были джинсовые шортики типа супер мини и там реально нижняя часть ягодиц выпирала наружу. Я считала, что это красиво, у пацанов слюни текли, а я тащилась с них, но никого к себе не подпускала.

Гость
#35

Скоро примут законы, что мужиков будут сажать в тюрьму за один только взгляд на такую девочку.

Гость
#36

Объясните дочке, к чему это все может привести. Расскажите, что такое виктимное поведение, как вызывающе одетые девушки и женщины сами привлекают потенциальных насильников и своим видом как будто показывают, что хотят, чтобы с ними сделали. Покажите к этому уголовную хронику и расскажите истории из жизни друзей знакомых, попавших в очень неприятные ситуации.

Гость
#37

Если побрито там где нужно, все аккуратно, то нормально

Гость
#38
Матканоска-мелкосисечница

Да, она очень хочет чтобы ей засадили! Хочет стать счастливой, как и мы все!
Мы, молоденькие шaбoлды очень любим под хвост!

Прикольно

Гость
#39
Марианна

Объясните это тупым мужикам сорокалетним,которые смотрят на таких. Чё на девочку налетели? Совсем ума нет? МУЖИКАМ ОБЬЯСНИТЕ ЕМАЕ

Нам парням в среднем 50 и всем *** на малолетних дур полуголых они нас даже не интересуют у нас другие тетки в почете и *** не неси 🤦‍♂️Чё ты там нам хочешь объяснить 🤷‍♂️мы сами тебе лекцию часовую можем зачитать 🙁на такое смотрят все и всегда ,дело только в больных и прочих херах но их меньшинство

Гость
#40
ЗмейкА

Нормальные шорты.
Я хожу в таких, родители не против.
А от маньяков и паранджа не спасет. А вот газовый баллончик и мощный шоккер

От нормального злодея тебя ничего не спасёт 🫤

Секс с мамой
#41

Сама такие ношу. 19л

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: