Гость
Статьи
Дочь купила вызывающие …

Дочь купила вызывающие шорты

Дочь в 15 лет умудрилась на накопленные деньги купить себе слишком короткие шорты. То есть сзади ну прямо булочки выглядывают. Нас с отцом просто поставила перед фактом, что все лето собирается в них ходить, потому что у нее красивая фигура. Сказала что у подружки тоже есть и там родители не вмешиваются. Стоит ли вмешиваться нам или все принять как есть?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Оставьте все как есть. Иначе в ответ получите лишь раздражение и ухудшение отношений. Дочь вырастит и пересмотрит свой стиль. Расслабьтесь, поносит поносит, да перестанет.

Гость
#2

Один смачный шлепок по ж опе от ашота и сама их выбросит.

Гость
#3

Мужики тоже в таких ходят

Гость
#5

А потом, ой, изнасиловали

Гость
#7

Дочь купила вызывающие эрекцию шорты. Ждите внуков.

Оракул.
#8

Ну вот так воспитали значит. Купите ей лучше пачку презервативов.

Гость
#9

Это в вашем понимании выглядит вызывающе, а в понимании молодежи это красиво. Но я не думаю что там прямо половину ягодиц видно, скорее всего только нижнюю часть.

Гость
#10
Гость

А потом, ой, изнасиловали

Животное, кастрируй себя.

Олеся
#12
Мамба Танго

Олеся, вали отсеся)

выпились

Гость
#13

Поздравляю воспитала ш.л.ю.х.у.

Гость
#14
Гость

Животное, кастрируй себя.

Лучше отсоси у бомжа животное.

Олеся
#15
Гость

Поздравляю воспитала ш.л.ю.х.у.

ее дочь скоро будут насиловать как бомжиху) а потом мертвую выкинут на помойку

Гость
#16

Прошлым летом одна девочка из нашего двора постоянно щеголяла в шортиках из которых хорошенько торчит попа. Этой девочке лет 13-14 и всегда задирала нос, смотрите мол какая я красавица. А потом какие то отморозки пьяные зажали ее в подъезде, что еле вырвалась, соседи помогли. С тех пор в таких шортах мы её не видели.

Гость
#17

Дочь купила вызывающие шорты
=============
Это как - со встроенным телефоном?

#18
Олеся

выпились

недождётИсь

Олеся
#19
Гость

Прошлым летом одна девочка из нашего двора постоянно щеголяла в шортиках из которых хорошенько торчит попа. Этой девочке лет 13-14 и всегда задирала нос, смотрите мол какая я красавица. А потом какие то отморозки пьяные зажали ее в подъезде, что еле вырвалась, соседи помогли. С тех пор в таких шортах мы её не видели.

ухахха жалко они ей бошку не пробили арматурой) ну ничего еще пробьют))

Гость
#21

Я не говорю, что такие шорты нельзя носить, просто надо знать когда и где их носить. При этом надо быть с родителями или с парнем, который реально сможет защитить.

Олеся
#22
Гость

Я не говорю, что такие шорты нельзя носить, просто надо знать когда и где их носить. При этом надо быть с родителями или с парнем, который реально сможет защитить.

кому эти страшные выдры нужны ? хоть голые будут ходить никто не захочет)

Гость
#23
Гость

Я не говорю, что такие шорты нельзя носить, просто надо знать когда и где их носить. При этом надо быть с родителями или с парнем, который реально сможет защитить.

Зачем парню защищать нарочито одетую девушку?

Гость
#28
Олеся

ее дочь скоро будут насиловать как бомжиху) а потом мертвую выкинут на помойку

Иди отсюда, не позорься

Гость
#29
Гость

Иди отсюда, не позорься

Позорится мамаша и папаша девочки которая натянула шорты в которых видна промежность! Ничего не скажешь, "воспитали".

Гость
#30
Гость

Позорится мамаша и папаша девочки которая натянула шорты в которых видна промежность! Ничего не скажешь, "воспитали".

Позориться Олеся, желая смерти людям и без того бестолковых.

Гость
#31
Гость

Позориться Олеся, желая смерти людям и без того бестолковых.

Уверен Олеся никому не желает смерти, а лишь предупреждает ситуацию! Когда родители прое6ланили момент воспитания своих детей, а потом удивляются почему случается горе!

Гость
#32
Гость

Уверен Олеся никому не желает смерти, а лишь предупреждает ситуацию! Когда родители прое6ланили момент воспитания своих детей, а потом удивляются почему случается горе!

Дети не всегда слушаются. У автора как раз такой случай.

Гость
#33

А,то есть,без выглядывающих булок красивой фигуры не видно? Я не ханжа,но в любом возрасте это выглядит вызывающе. В 1000 раз увеличиваются шансы попасть ей в лапы убл***кам. Максимум, это какое-то место отдыха,пляж,где все ходят в купальниках,трусах,ну и т.д. Там она еще сольется со всеми.Но не по городу,точно. Только не орите.Спокойно все объясните,приведите примеры, доводы,аргументы.В этом глупом возрасте нужно с ними быть максимально деликатым.

Гость
#34
Гость

А,то есть,без выглядывающих булок красивой фигуры не видно? Я не ханжа,но в любом возрасте это выглядит вызывающе. В 1000 раз увеличиваются шансы попасть ей в лапы убл***кам. Максимум, это какое-то место отдыха,пляж,где все ходят в купальниках,трусах,ну и т.д. Там она еще сольется со всеми.Но не по городу,точно. Только не орите.Спокойно все объясните,приведите примеры, доводы,аргументы.В этом глупом возрасте нужно с ними быть максимально деликатым.

Добавлю. А то на зло же напялит.

#36

Не вижу в этом ничего плохого, это их стиль сейчас. Вспоминаю себя лет в 12-15, очень любила короткие юбки, ботинки на танкетке, это модно было. И все в итоге хорошо, сейчас выросла, больше люблю длинное ) Да и странно было бы родителям в такие вещи лезть на самом деле

Гость
#37
Гость

Прошлым летом одна девочка из нашего двора постоянно щеголяла в шортиках из которых хорошенько торчит попа. Этой девочке лет 13-14 и всегда задирала нос, смотрите мол какая я красавица. А потом какие то отморозки пьяные зажали ее в подъезде, что еле вырвалась, соседи помогли. С тех пор в таких шортах мы её не видели.

Знаю историю когда подобная б-дь была зажата насильниками и позвала на помощь. Ее спас случайный парень, но сам изрядно пострадал. Так эта б-дь даже в больницу к нему не пришла.

Гость
#38
Екатерина

Не вижу в этом ничего плохого, это их стиль сейчас. Вспоминаю себя лет в 12-15, очень любила короткие юбки, ботинки на танкетке, это модно было. И все в итоге хорошо, сейчас выросла, больше люблю длинное ) Да и странно было бы родителям в такие вещи лезть на самом деле

На самом деле было бы странно родителям в такие вещи не лезть...

Гость
#39

Надеюсь, у вас на районе достаточно нохчей и дагов, которые на практике объяснят, что такое приличная девушка и что делают с неприличными

Лучше вместо презервативов дочери анальную смазку подарить

Гость
#40
Гость

Знаю историю когда подобная б-дь была зажата насильниками и позвала на помощь. Ее спас случайный парень, но сам изрядно пострадал. Так эта б-дь даже в больницу к нему не пришла.

*** должны вымирать - полез не в свое дело, отхватил

Гость
#41
Оракул.

Ну вот так воспитали значит. Купите ей лучше пачку презервативов.

Да!!!🤨

Гость
#42
Екатерина

Не вижу в этом ничего плохого, это их стиль сейчас. Вспоминаю себя лет в 12-15, очень любила короткие юбки, ботинки на танкетке, это модно было. И все в итоге хорошо, сейчас выросла, больше люблю длинное ) Да и странно было бы родителям в такие вещи лезть на самом деле

Так судя по фотке и ты сейчас профессию не оставила, древнейшую

Барин
#43

Позорище. Ходят, выставив свои мудя, где отцовское воспитание, если у матери голова пустая.. Есть понятие, прилично и не прилично, хорошая девушка так не оденется, в голове пошлость и разврат, ни стыда, ни совести.

Гость
#44
Екатерина

Не вижу в этом ничего плохого, это их стиль сейчас. Вспоминаю себя лет в 12-15, очень любила короткие юбки, ботинки на танкетке, это модно было. И все в итоге хорошо, сейчас выросла, больше люблю длинное ) Да и странно было бы родителям в такие вещи лезть на самом деле

Короткая юбка хотя бы не оголяет попу. В не знаете сколько сейчас уродов развелось?

Гость
#45
Барин

Позорище. Ходят, выставив свои мудя, где отцовское воспитание, если у матери голова пустая.. Есть понятие, прилично и не прилично, хорошая девушка так не оденется, в голове пошлость и разврат, ни стыда, ни совести.

Правда, как есть. Мы в 15 лет ходили в спортивном, танцами,спортом занимались.было стыдно даже юбку короткую надеть. Ибо понимали, что как шаболды будем выглядеть,репутацию берегли. И это было не так давно. 2007 год. У нас в школе даже прошмандэ так не одевались. А сейчас чего...

Гость
#46

У моей подруги дочка прошлым летом как с моря приехала, то ходила в городе в таких шортах - сзади обрезаны так, что половина попы наружу выпирает. Но эта девочка после моря была хорошо загорелая, да и фигурка у нее подтянутая, даже бабушки на лавочке говорили, что девочка подросла и расцвела и уж никак не осуждали ее за то что ягодицы выглядывают. Я веду к тому, что такие шорты можно если все в идеале и когда загар есть.

Гость
#47

15 летняя бл.ядь - видно в маму

Гость
#49
Гость

А,то есть,без выглядывающих булок красивой фигуры не видно? Я не ханжа,но в любом возрасте это выглядит вызывающе. В 1000 раз увеличиваются шансы попасть ей в лапы убл***кам. Максимум, это какое-то место отдыха,пляж,где все ходят в купальниках,трусах,ну и т.д. Там она еще сольется со всеми.Но не по городу,точно. Только не орите.Спокойно все объясните,приведите примеры, доводы,аргументы.В этом глупом возрасте нужно с ними быть максимально деликатым.

Скорее пристанут к скромно одетой девушке - маньяки таких забитых любят.
А вот к вызывающе одетой - не всякий рискнет потому, что она выглядит уверенной в себе.
Я в юности имеено в таких шортах и ходила, напоминающих скорее, трусы и в юбке, похожей на пояс и все нормально было, без приключений.
Автор, у дочки возраст ярких волос, странной одежды и музыкальных предпочтений, ничего - пройдёт.

Гость
#50
Гость

Знаю историю когда подобная б-дь была зажата насильниками и позвала на помощь. Ее спас случайный парень, но сам изрядно пострадал. Так эта б-дь даже в больницу к нему не пришла.

А ты думал ?) не нужно защищать никого.