Гость
Статьи
После моря дочь носит …

После моря дочь носит вызывающие шорты

Были на море и там купили дочери джинсовые супер-мини шорты, из под которых выглядывает нижняя часть ягодиц. Я вообще мама строгих правил, но там курорт, лето, жара и многие девушки в таких шортиках ходили, поэтому я и не против была когда дочка их купить попросила. Теперь мы вернулись в свой город, но дочка продолжает носить эти шорты, что я считаю не очень приличным, ведь не курорт у нас, тем более что видят соседи, знакомые и парни молодые взгляд бросают. Дочка убеждена, что выглядит красиво и говорит что хочет похвастаться перед всеми своим загаром после моря. Меня слушать не хочет, как образумить ее?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему некоторые отдыхающие считаю, что если город курортный, то по нему можно ходить голой?

Гость
#2

Ремнём! Вы родитель или кто?

#3

Ящитаю, что поздно уже! Надо было раньше это делать и не покупать их просто. А теперь дочь Вас просто не поймёт.

#4

Скоро наступит зима, и проблема самоликвидируется.

#5
✨Профитролька✨

Скоро наступит зима, и проблема самоликвидируется.

Нифига! Я в Хренодаре видел в м0р0з Жаб0ньку в низких джЫнсах и топике, а на спине 0громный сизЫй 0xyйв0няющий прысчь с белой головкой, г0товый вот-вот взорвацц0 и гноем покрыть всю 0кружающую местность. Разминулись без потерь, Слава Богу...

Сон
#6
Гость

Почему некоторые отдыхающие считаю, что если город курортный, то по нему можно ходить голой?

Потому что этот город живет за счет того что он курортный.Человек приезжать отдыхать и платит за и немало.

#7
Сон

Потому что этот город живет за счет того что он курортный.Человек приезжать отдыхать и платит за и немало.

Ага, поэтому м0жно сЦалом и п0луголой пиздяной волоснёй над прдуктами трясти? 0ставайтесь дома, п0жалуйста. + Крымские Татары могут объяснить особо ретивым Законы Шариата невзирая на ваше тухлое баблито.

#8
Сон

Потому что этот город живет за счет того что он курортный.Человек приезжать отдыхать и платит за и немало.

Ну вот поэтому я лично предпочитаю бывать на тех курортах, где как можно меньше "наших" людей. А если они там и появляются, то предпочитаю с ими не общаться и делаю вид, что я не из России.

#9
Юл Липс

Ну вот поэтому я лично предпочитаю бывать на тех курортах, где как можно меньше "наших" людей. А если они там и появляются, то предпочитаю с ими не общаться и делаю вид, что я не из России.

Руссо Туристо -- 0блико м0рале. Даже меня спокойного заиппли, уродцы м0ральные и физические. Сидите, сцукко, дома, езжайте на дачу картошку п0л0ть. Не засирайте Юга своим тухложопием и надменностью.

#10
Гость что в горле кость

Руссо Туристо -- 0блико м0рале. Даже меня спокойного заиппли, уродцы м0ральные и физические. Сидите, сцукко, дома, езжайте на дачу картошку п0л0ть. Не засирайте Юга своим тухложопием и надменностью.

Верно, Валера. Тут в Сочи с такими, я извиняюсь, йоплами ходят некоторые, как будто они владельцы как минимум Хаят отеля. А по факту разговоры, где экскурсии дешевле.

#11
✨Профитролька✨

Верно, Валера. Тут в Сочи с такими, я извиняюсь, йоплами ходят некоторые, как будто они владельцы как минимум Хаят отеля. А по факту разговоры, где экскурсии дешевле.

к0нтуженные или пляжем/Солнцем, или самосознанием "Што мы из Столицы!"
А их детки/к0р0еды -- ваще Атас, пресмыкающиеся какие-то, хочется давить ногами как тараканжелло.

Гость
#12

На курорте и в купальниках со стрингами ходят по городу если недалеко от моря, ну а шортики под глубокое лекало, где только часть попы выглядывает, тем более никого не удивляют. Но в обычном городе вашу дочь в таких шортиках могут просто изнасиловать. Объясните ей, что если другие девушки здесь так не одеваются, то и она не должна так одеваться, чтобы не вызывать нездоровый интерес у всякого быдла.

Гость
#13
Гость

На курорте и в купальниках со стрингами ходят по городу если недалеко от моря, ну а шортики под глубокое лекало, где только часть попы выглядывает, тем более никого не удивляют. Но в обычном городе вашу дочь в таких шортиках могут просто изнасиловать. Объясните ей, что если другие девушки здесь так не одеваются, то и она не должна так одеваться, чтобы не вызывать нездоровый интерес у всякого быдла.

В стрингах ходят по городу только самые туппые

Гость
#15

Перцовый баллончик ей купите, и все.

Гость
#16

Когда в подворотне изнасилуют, сама расхочет жопэ вываливать.

Гость
#17

Сколько дочке лет. Такие шортики лет на 13-15. А взрослой девушке должно быть неловко в них даже на море.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#18

Видимо вашей дочурке хочется быть жертвой педофилов . Простигосподи но вам ей нужно вправить как следует мозги

Гость
#19

Похвастаться морским загаром - вашу дочь можно понять, она считает, что если из под ее шортиков выглядывает загорелая попа, то это выглядит красиво и круто. Вот так из нашего дома изнасиловали девочку 15 лет, которая постоянно носила самые короткие юбочки и считала себя крутой, мальчики за ней бегали убивались, а она их отшивала и смеялась над ними. Потом пара отморозков изнасиловали и теперь девочка ходит в брюках.

Юлия Крылова
#20

Если бы у меня попа, я бы тоже носила такие шорты.

#21
Юлия Крылова

Если бы у меня попа, я бы тоже носила такие шорты.

О, и Вашу Джепь натянуль бы на Пинчекрякало какой-нибудь местный Маниак, как Денни ди Лизу дель Сиерру.

Гость
#22

Я не знаю, сколько лет вашей дочке, но если ей лет до 17, то стоит ей без грубостей донести то, что эти шорты немного равратны для её возраста и когда она станет совершеннолетней, то ей уже никто не указ как одеваться. Но если ей больше 17, то тут уже мало что поможет

Гость
#23
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Видимо вашей дочурке хочется быть жертвой педофилов . Простигосподи но вам ей нужно вправить как следует мозги

Да там поди ка не неё не встанет у педофила.
Педофил педофилу рознь.

Гость
#24

Расскажите ей в красках, что с ней может случиться, покажите ей передачи или фильмы на эту тему, дайте почитать статьи.

Гость
#25
Гость

Когда в подворотне изнасилуют, сама расхочет жопэ вываливать.

Уже не раз было доказано что одежда никак не влияет на то изнасилуют тебя или нет. Даже выставки делали по типу "в чем была одета девушка перед изнасилованием", и там что-то только нету, широких треников больше чем мини юбок и мини шорт

Гость
#26
Гость

Уже не раз было доказано что одежда никак не влияет на то изнасилуют тебя или нет. Даже выставки делали по типу "в чем была одета девушка перед изнасилованием", и там что-то только нету, широких треников больше чем мини юбок и мини шорт

Это когда и где такое было??
Что за чушь, извините!
Студентов на любом юрфаке учат понятию "виктимное поведение жертвы", и там как раз про одежду тоже говорится, потму как криминальная статистика за многие годы наблюдений сей печальный факт неизменно фиксирует.

Гость
#27

Нашей дочери 14, у нее есть такие шортики. Одевает их у нас в городе когда идём на пляж или на дачу. Ничего против не имею. Ведь не в школу же она в этих шортах ходит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: