Дочь живёт в выдуманном мире
Мд
Мудрость форума: Подростки
- Брекеты1 868 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?1 000 ответов
- Взрослая дочь и отчим1 365 ответов
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело620 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 333 ответа
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?753 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почему нет? Это безобидно. Проблема не виртуальном мире, а в реальном, от чего она убегает?
Почему она в этот мир ушла ?полумайте обо всех причинах ,которые могли быть ..
И что вы могли сделать неправильно..
Такой мир есть у всех ..но лучше обратиться к хорошему психологу ..позвоните в вечнрнюю радио програму "золотой дождь " и задайте этот вопрос Лабковскому
И что вы могли сделать неправильно..
Такой мир есть у всех ..но лучше обратиться к хорошему психологу ..позвоните в вечнрнюю радио програму "золотой дождь " и задайте этот вопрос Лабковскому
Влада
Когда реальный мир убогий и жестокий, однокласники- уроды, тогда человек и уходит в мир фантазий. Я даже книгу писала в 18 лет, там у меня жизнь была лучше, чем наяву. Это ее защита от того реального мира, который ей не нравится
Гость
На этом форуме, многие придумывают о себе то, чего нет в реальности. Тоже самое
Соня
Вот, пусть дочь автора на бумагу записывает истории, происходящие в её мире. Книга потом получится. А как, думаете, писатели создают свои книжные миры? Если тот мир, персонажи, лор будут хорошо прописаны- будет только интересней.
Гость
Там хорошо,я тоже в нём живу.
Форум: Подростки
Всего: 59 484 темы
Новые темы за 3 дня: 52 темы
- Как заработать в 133 ответа
- Как подружиться с одноклассником?2 ответа
- Нет друзей нигде1 ответ
- Директриса в школе4 ответа
- Помогите разобраться с влюбленностью4 ответа
- До чего доведет жизнь без отдыха?Нет ответов
- Обида на близких10 ответов
- Симпатия к однокласснику6 ответов
- Как мне жить?10 ответов
- Одноклассник меня понюхал7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Обида на близких10 ответов
- Симпатия к однокласснику6 ответов
- Как заработать в 134 ответа
- Помогите разобраться с влюбленностью4 ответа
- Директриса в школе4 ответа
- Как подружиться с одноклассником?2 ответа
- Нет друзей нигде1 ответ
- До чего доведет жизнь без отдыха?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И ещё она сказала, что в этом мире её нет - есть, но только она в нем неактивна вообще, что она просто создала весь этот мир. Жизнь её персонажей однотипная - сидят в классе и разговаривают, танцуют, поют, шутят. Дочь сказала, что "чтобы попасть в этот мир, нужно просто подумать о нём". Свой мир она называет "искоркой".
Ещё в 6-7 лет я узнала, что у неё есть этот мир, но так как она была маленькой, я не предала этому большое значение, думала, что она уже и забыла про него. Но вот узнала, что она в нем бывает каждый день, иногда даже на уроках отвлекается! Постоянно рисует своих персонажей из этого мира, обычно в стиле аниме. Перед тем как заснуть, она в кровати, час-два обязательно играет в своём мире.
С одноклассниками мало общается, но любит их. Я не знаю, беспокоиться мне за неё, или нет, нормально ли на протяжении шести лет выдумывать свой мир персонажей, друзей и т.п.? Я читала, что обычно это лет в 7 проходит, а у нас только началась к семи. Что делать, как быть? Рассказывает она о своём выдуманном мире очень мало, и я кое-как заставила рассказать её хотя бы это. Беспокоюсь, вдруг в этом мире происходит что-то страшное, чего она не рассказывает? Она сказала, что ни за что не собирается его бросать, что это самое дорогое, что у неё есть.